Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Глава из книги педиатра Мендельсона

+52
карамЭлька
антонина
Amil
Наталья М.
LAVR
eva.brown
Mascara
Kobzik
Мама Чоли
Лотос
LuLa
Ива
Татьяна С
sashenka-ayat
Елисея
NataliP
наталинка
Настена
Phoenix
Ave
ЕленаНовая
Nataly
Аксиома
Lion
Виктория
Витаминка
просто Ры
Esprit
Svetlanka
Sole
Nyu-ta
Жужа
Ириша
mama_olga
Alesya
СолнышкА
Рина
Клевер
Белка
Лихапон
Колибри
Ресничка
Шпилька
СёмА
стамеска
PSIXolog
MiraBelle
Женя
taha
ТимКа
alexxxxa
мама Яси
Участников: 56

Страница 12 из 38 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 25 ... 38  Следующий

Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 12 Empty Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор ????? Сб 3 Янв 2009 - 23:40

Первое сообщение в теме :

:)


Последний раз редактировалось: Kaktusson (Ср 11 Июл 2012 - 0:20), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 12 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор Esprit Ср 24 Ноя 2010 - 1:27

Ры, а скажи у автора темы дочка болеет как и все дети в саду или нет??? разница есть?
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 12 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор просто Ры Ср 24 Ноя 2010 - 1:33

Эсприт, ну насколько я помню, у Кактуссон дочка (тьфу-тьфу) очень мало болеет.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 12 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор Esprit Ср 24 Ноя 2010 - 1:35

эти прививки меня достали уже... читаю и думаю зачем я сегодня сделала гепатит, ведь хотела после года...
врачи может какой методике гипноза обучаться стали?:)))))
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 12 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор Esprit Ср 24 Ноя 2010 - 1:36

но вот с манту я точно настроена бороться...
про КПК не знаю еще...
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 12 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор просто Ры Ср 24 Ноя 2010 - 1:38

вот КПК точно делать не стану.
зачем мальчиков прививать от краснухи - до сих пор не пойму.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 12 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор Esprit Ср 24 Ноя 2010 - 1:41

вдруг пол сменит:))))))))))
вот я из-за краснухи и думаю, но нет безкраснушной вакцины наверно КП:)
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 12 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор просто Ры Ср 24 Ноя 2010 - 1:43

да я бы и П делать не стала, пока маленький, пусть переболеет.
а про корь даже не знаю, информации мало. пойду-ка почитаю.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 12 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор Витаминка Ср 24 Ноя 2010 - 1:56

мне было 14лет и мне сделали в школе прививку от дифтерии.до этого я переболела чуток(без температуры-общее недомогание, болело горло).так вот как щас помню говрорю мед сестре - я вот болела недавно.она говорит -эт неделю назад было, идем,раздевайся!!!
ну сделали мне ЭТО!!!
через дней 8-10 у меня воспалился лимфоузел внизу шеи.и тут начилось.меня затаскали по врачам.ставили кучу диагнозов.в конце концов положили в дет обл больницу в отд гематологии(могу ошибаться),вообщем туда где детки лежат с раком крови.
там начили меня колоть гентамецином.и через два дня сделали биопсию, и зачем то взяли пункцию.анализ должен был готов через 14 дней, кажется, примерно так.
когда меня прокололи лимфоузел мой рассосался!
все эти дни я лежала в больнице, ожидая результа.
результат пришел-гнойный лимфадит.просто гной который был в горле, спустился в лимфоузел(врачи обьясняли).и нужно было просто хорошо пролечиться и все.
спрашивается зачем нужно было делать все анализы, с общим наркозом причем!!!
да и вообще эту привику!!!с тех пор ни одной прививки не сделала.хотя мне говорили, вот поедишь за границу, ой чего-нибудь поймаешь, ни чего такого.
Витаминка
Витаминка
Активничаю

Настроение : хочу творю, хочу вытворяю!
Сообщений : 207
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 12 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор просто Ры Ср 24 Ноя 2010 - 1:59

Витаминка, а у врачей была возможность поставить Вам диагноз, не проводя предварительно все те анализы, о которых Вы написали?
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 12 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор Витаминка Ср 24 Ноя 2010 - 2:00

конечно была.врач писала диссертацию на мне-это потом выяснилось.
Витаминка
Витаминка
Активничаю

Настроение : хочу творю, хочу вытворяю!
Сообщений : 207
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 12 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор просто Ры Ср 24 Ноя 2010 - 2:05

Витаминка, простите, я не придираюсь, я просто понять хочу. а Вы врач? Вы точно уверены, что врачи должны были Вам диагноз поставить без проведения этих анализов? а может, это невозможно или сильно затруднено?
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 12 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор Гость Ср 24 Ноя 2010 - 2:10

Диссертацию не пишут по одному человеку.Там количество случаев рассматривается огромное.Можете мне поверить)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 12 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор Гость Ср 24 Ноя 2010 - 2:12

А лимфоузел мог увеличиться и при онкологии крови.Пункцию обязаны были взять.Без этого невозможно поставить диагноз.Радуйтесь,что пронесло.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 12 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор просто Ры Ср 24 Ноя 2010 - 2:16

ну вот, пришел врач, и сразу стало всё понятно ))))
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 12 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор Витаминка Ср 24 Ноя 2010 - 2:19

а пункцию тоже нужно было?
Витаминка
Витаминка
Активничаю

Настроение : хочу творю, хочу вытворяю!
Сообщений : 207
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 12 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор Гость Ср 24 Ноя 2010 - 2:30

Пункция и биопсия это в данном случае одно и то же(если быть точнее,пункционная биопсия).Шприцом прокололи лимфоузел и взяли немного жидкости из него.Эту жидкость под микроскопом посмотрели на наличие раковых клеток и пр.Это,на самом деле,очень долго делается.Если уж очень спорный случай был,то могли микроскопический кусочек ткани взять из того же лимфоузла.Но чаще достаточно пары капель содержимого.
А если бы не прокололи антибиотиком,мог бы быть медиастинит(посмотрите в яндексе),если бы процесс еще ниже опустился.Такое осложнение даже у ангины бывает.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 12 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор alexxxxa Ср 24 Ноя 2010 - 8:35

Esprit пишет:девочки, кто устроит своего ребенка в сад без прививок, напишите :) это здесь хорошо рассуждать и рассказывать как это делать, а по факту.... не устроитесь в сад!:)
да и почему непривитый ребенок должен представлять опасность для других деток.... об этом никто не думает, если вы идете против системы-сидите дома:)
это так для размышлений тема:)
я тоже против прививок, но часть делаю
я снова не поняла, какую опасность представляет непривитый ребенок ПРИВИТЫМ детям?!!!! они же привиты уже от всего!!!!!!! Не кажется вам, что это полная бредятина, миф, распускаемый врачами????? а вот только что привитый живой полиовакциной ребенок действительно опасен для окружающих!!! и это ЕГО надо изолировать на месяц, а то и два, чтобы другие дети не заразились ВАП...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 12 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор Рина Ср 24 Ноя 2010 - 9:20

alexxxxa пишет:
Esprit пишет:девочки, кто устроит своего ребенка в сад без прививок, напишите :) это здесь хорошо рассуждать и рассказывать как это делать, а по факту.... не устроитесь в сад!:)
да и почему непривитый ребенок должен представлять опасность для других деток.... об этом никто не думает, если вы идете против системы-сидите дома:)
это так для размышлений тема:)
я тоже против прививок, но часть делаю
я снова не поняла, какую опасность представляет непривитый ребенок ПРИВИТЫМ детям?!!!! они же привиты уже от всего!!!!!!! Не кажется вам, что это полная бредятина, миф, распускаемый врачами????? а вот только что привитый живой полиовакциной ребенок действительно опасен для окружающих!!! и это ЕГО надо изолировать на месяц, а то и два, чтобы другие дети не заразились ВАП...
Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 12 596254
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 12 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 12 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор ????? Ср 24 Ноя 2010 - 9:35

да и почему непривитый ребенок должен представлять опасность для других деток.... об этом никто не думает, если вы идете против системы-сидите дома:)

интересно знать и какую же опасность представляет этот ребенок для других деток??


подскажите в садике без манту реально существовать и ходить вообще в сад?

подсказываю - да... ))

avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 12 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор ????? Ср 24 Ноя 2010 - 9:39

Ры, а скажи у автора темы дочка болеет как и все дети в саду или нет??? разница есть?

автор темы вам сам скажет что разница есть... и в том сколько болеет и в том КАК болеет... ))

спрашивается зачем нужно было делать все анализы, с общим наркозом причем!!!

могу объяснить по пункции врачи хотели исключить у Вас страшное заболевание крови... неизлечимое... и слава богу что у вас этого не оказалось...

А лимфоузел мог увеличиться и при онкологии крови.Пункцию обязаны были взять.Без этого невозможно поставить диагноз.Радуйтесь,что пронесло.

согласна полностью.... )))))

avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 38 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 25 ... 38  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения