Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Брак на расcтоянии

+55
Azazel'
Рина
Р0машка
Шоколадочка
Baby2006
SветлаNа
Кудряшка
Михаил
Катя Сергевна
Vitka
Ангелина
Веролом
Angel F
Марияж
КозероЖка
Марс
Alissa
Джаконда
Tutta
мечтающая
Лихапон
лаванда
Дина
Клюква
Lidochka
Ириша
Lion
ДашУлька
Крошка
Чижик
Алалайка
Filena
Татьяна С
Свисток
Pushinka
Евдокия
Лотос
ISV
Ива
Сдобная Булочка
Vredinka
Дэрк
АННАМАМА
Fly
Olya ya
IriskaP
Ленуська
lilu
Зеленый квазизябрик
Lakosta
Танк
alexxxxa
просто Ры
ПугоФФка
Фисташка
Участников: 59

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Брак на расcтоянии - Страница 3 Empty Брак на расcтоянии

Сообщение автор ????? Чт 22 Июл 2010 - 15:14

Первое сообщение в теме :

Навеяно темой про штамп в паспорте.
Многие пишут что штамп оберегает их или дает гарантию от связей на стороне. Лично я считаю что это не так. Но вопрос хочу задать по другому. Если вдруг, судьба сложится так что вашему супругу или вам лично придется работать не в городе рядом с вами. Например вахтовый метод. Вы отпустите супруга (поедете сами)? Доверяете ли вы ему? Не боитесь ли что в другом городе будет и другая семья у него?
Высказывайтесь... )))))


Последний раз редактировалось: Kaktusson (Чт 22 Июл 2010 - 16:06), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Брак на расcтоянии - Страница 3 Empty Re: Брак на расcтоянии

Сообщение автор Крошка Сб 24 Июл 2010 - 14:20

Чижик пишет:А другой сам справится. Простите за пошлость.


:lol:

Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Брак на расcтоянии - Страница 3 Empty Re: Брак на расcтоянии

Сообщение автор ДашУлька Сб 24 Июл 2010 - 14:36

У нас такой вот брак - на расстоянии... Причем уже, дай Б памяти, с 96 года так живем :shock: муж работает в милиции, вечные командировки, то учился в институте в другом городе, то на курсы какие-то, то в Чечню - 11 командировок отъездил, последние 3 из них по полгода. Ни одного года вместе не прожили, каждый год куда-нить уезжает. И детей оба раза без него рожала, пока он в Чечне был.
С ноября 2009 года вообще их отряд перекинули в Оренбург. То есть живет он там, а мы с детьми здесь, в Орске.
В общем - ситуация очень близкая. Сделала выводы: если есть в семье настоящая любовь (надеюсь все-таки у нас есть), то никакие отлучки и командировки семью не разрушат. Более того: мы вместе уже 18 лет, познакомились, когда мне было 14, а отношения - до сих пор как и раньше. Каждая минута вместе дорога, и муси-пуси до сих пор, и сейчас он каждую неделю в пятницу несется домой (400 км в один конец) на два дня, а потом в ночь едет назад, лишь бы с нами побыть. И на все готов ради нас с девками... И не ссоримся мы практически...
По поводу измен. Я считаю, что изменяют женам хоть раз в жизни, но все. Даже самые лучшие, самые любящие мужья. Потому что у мужчин совсем другая психология, наверное в силу их физиологических особенностей. Думать о таком неприятно, поэтому я заранее себя этим успокаиваю, но в то же время наивно надеюсь, что мне не изменяют :roll: Пока , тьфу-тьфу, не ловила.
А если есть случайные контакты где-то "там", так мне наплевать, лишь бы я не знала. Потому что действительно - полгода выдержать - это трудно, мне-то, простите трудно, а мужчине - тем более. У мужчины эякуляция должна происходить по мере накопления, то есть, как нам в туалет необходимо, так им необходимо избавиться от спермы. И им все-равно -с кем, это как в туалет сходить. Опять же себя так успокаиваю. :roll:
Есть в браке на расстоянии и плюсы: во-первых скучаем, созваниваемся, дети за папой умирают-любят, он за ними - тоже, все лучшее- нам с детьми, ссориться некогда, пока одна - сама себе хозяйка, муж , понимая, что-мне тяжело и с детьми и с работой, на выходных еще и готовит нам вкусняшки на 2-3 дня... Да, грустно, когда он уезжает, зато состояние ожидания, когда дни считаешь, потом часы - это ммм...
Мне лично дико, когда люди живут вместе и у них по неделе нет секса, во - это страшно, когда папашка после работы лежит на диване, и говорит детям "не мешайте", вот это - фу...
ДашУлька
ДашУлька
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 99
Возраст : 45
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Дарья 02.02.2003г.
Ульяна 13.11.2004г.
Егорушка 10.05.2012г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Брак на расcтоянии - Страница 3 Empty Re: Брак на расcтоянии

Сообщение автор Pushinka Сб 24 Июл 2010 - 22:29

ДашУлька пишет: По поводу измен. Я считаю, что изменяют женам хоть раз в жизни, но все. Даже самые лучшие, самые любящие мужья. Потому что у мужчин совсем другая психология, наверное в силу их физиологических особенностей.

Потому что действительно - полгода выдержать - это трудно, мне-то, простите трудно, а мужчине - тем более. У мужчины эякуляция должна происходить по мере накопления, то есть, как нам в туалет необходимо, так им необходимо избавиться от спермы. И им все-равно -с кем, это как в туалет сходить.

Не согласна. Знаю мужчин, которые не разу не изменяли женам, а прожили вместе приличное количество лет. И у мужчин может быть и другая психология, но не в силу физиологических особенностей. Нельзя всех под одну гребенку. Все мужчины, как и женщины разные.

Даже если мужчина темпераментный и без секса долго никак не может, то при желании, верность можно сохранить, обойдясь той же мастурбацией. Насчет эякуляции тоже заблуждение ошибочное, у всех организмы разные и потребности тоже. И если бы все мужчины эякулировали так часто, как мы ходим в туалет, то это, по меньшей мере, было бы смешно и не физиологично ( сперма бы просто не успевала вырабатываться). И мужчинам не все равно с кем и как, особенно если у мужчины на плечах голова. Во-первых опасно, во-вторых как потом смотреть жене в глаза и не испытывать отвращения к себе.
Pushinka
Pushinka
Мне интересно:)

Оренбург, Заречье
Настроение : Жизнь прекрасна!!!!!
Сообщений : 333
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : доченька Леонилла
23.09.2010

http://www.karkas56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брак на расcтоянии - Страница 3 Empty Re: Брак на расcтоянии

Сообщение автор ДашУлька Сб 24 Июл 2010 - 22:36

Да нет, не в том смысле, что так часто, а в том, что так же необходимо. Естессно - все разные, плюс возрастные изменения. Чем старше, тем потребность меньше. Это все понятно.
А откуда Вы знаете, что не изменяли? Они сами сказали? Я была бы только рада, чтобы это было так. Но пока такая вот пессимистка.
ДашУлька
ДашУлька
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 99
Возраст : 45
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Дарья 02.02.2003г.
Ульяна 13.11.2004г.
Егорушка 10.05.2012г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Брак на расcтоянии - Страница 3 Empty Re: Брак на расcтоянии

Сообщение автор Lion Сб 24 Июл 2010 - 22:49

ДашУлька пишет:
По поводу измен. Я считаю, что изменяют женам хоть раз в жизни, но все. Даже самые лучшие, самые любящие мужья.
Заметила, что так считают те жены, чьи мужья и вправду изменяют, или те, которые не уверены в мужьях.
Знаю мужчину, который признался, что самоудовлетворение в таких случаях намного лучше, чем с какой-то дамой неизвестного здоровья, гигиены и пр. Он очень брезгливый в этом плане. Но таких как он наверно единицы.
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок Брак на расcтоянии - Страница 3 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

Брак на расcтоянии - Страница 3 Empty Re: Брак на расcтоянии

Сообщение автор Pushinka Сб 24 Июл 2010 - 22:52

ДашУлька пишет:Да нет, не в том смысле, что так часто, а в том, что так же необходимо. Естессно - все разные, плюс возрастные изменения. Чем старше, тем потребность меньше. Это все понятно.
А откуда Вы знаете, что не изменяли? Они сами сказали? Я была бы только рада, чтобы это было так. Но пока такая вот пессимистка.

Да, спрашивала.
Конечно, необходимость у мужчин есть, но не настолько острая и частая, что без женщины никак не справиться самостоятельными силами. Хотя все разные.
Pushinka
Pushinka
Мне интересно:)

Оренбург, Заречье
Настроение : Жизнь прекрасна!!!!!
Сообщений : 333
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : доченька Леонилла
23.09.2010

http://www.karkas56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брак на расcтоянии - Страница 3 Empty Re: Брак на расcтоянии

Сообщение автор Ириша Сб 24 Июл 2010 - 22:53

ДашУлька, согласна с вами +100
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Брак на расcтоянии - Страница 3 Empty Re: Брак на расcтоянии

Сообщение автор ДашУлька Сб 24 Июл 2010 - 22:55

Лион, ааа, слышала такие высказывания, и сама так всем говорю)))
К сожалению, пока вижу больше отрицательных примеров. Причем в таких семьях, ну очень вроде-бы счастливых, и вдруг случайно встречаешь его с кем-нить... Нет, не верю никому. Честное слово - буду счастлива ошибаться!
ДашУлька
ДашУлька
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 99
Возраст : 45
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Дарья 02.02.2003г.
Ульяна 13.11.2004г.
Егорушка 10.05.2012г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Брак на расcтоянии - Страница 3 Empty Re: Брак на расcтоянии

Сообщение автор Lidochka Сб 24 Июл 2010 - 22:57

Вот в моей семье так и сложилось что муж работает в другом городе.Единственная моя проблема связанная с этим так это что его нет рядом с ребенком.Что не помогает,не гуляет и т.д а что касается измен то я не об этом не думаю хотя муж у меня достаточно видный интересный и обеспеченный и если это случится, переживу однозначно и вот прощу или нет это под вопросом.Одно знаю что знакомых девушек у него достаточно с которыми он созванивается, но я с этим почти смирилась приняв это за скукоту . а вы как бы отнеслись к тому что ваш муж обьщается по телефону?
Lidochka
Lidochka
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Оренбург степной
Сообщений : 31
Возраст : 38
Настоящее имя : Лидия
Детки: : Доченька-лапочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Брак на расcтоянии - Страница 3 Empty Re: Брак на расcтоянии

Сообщение автор ПугоФФка Сб 24 Июл 2010 - 22:58

 hai 


Последний раз редактировалось: ПугоФФка (Чт 27 Мар 2014 - 12:15), всего редактировалось 1 раз(а)
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Брак на расcтоянии - Страница 3 Empty Re: Брак на расcтоянии

Сообщение автор ПугоФФка Сб 24 Июл 2010 - 23:01

Lidochka пишет:Вот в моей семье так и сложилось что муж работает в другом городе.Единственная моя проблема связанная с этим так это что его нет рядом с ребенком.Что не помогает,не гуляет и т.д а что касается измен то я не об этом не думаю хотя муж у меня достаточно видный интересный и обеспеченный и если это случится, переживу однозначно и вот прощу или нет это под вопросом.Одно знаю что знакомых девушек у него достаточно с которыми он созванивается, но я с этим почти смирилась приняв это за скукоту . а вы как бы отнеслись к тому что ваш муж обьщается по телефону?

Смотря как общается, если это какой-то рабочий момент - ради бога...
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Брак на расcтоянии - Страница 3 Empty Re: Брак на расcтоянии

Сообщение автор Lidochka Сб 24 Июл 2010 - 23:13

нет это явно не рабочий момент этим девочкам лет по 20 и с ними не может возникать не каких вопросов по работе.Единственное что он говорит в свое оправдание так это что не чего особенного он с ними не обсуждает.И все же....
Lidochka
Lidochka
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Оренбург степной
Сообщений : 31
Возраст : 38
Настоящее имя : Лидия
Детки: : Доченька-лапочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Брак на расcтоянии - Страница 3 Empty Re: Брак на расcтоянии

Сообщение автор Клюква Сб 24 Июл 2010 - 23:14

Lion пишет:
ДашУлька пишет:
По поводу измен. Я считаю, что изменяют женам хоть раз в жизни, но все. Даже самые лучшие, самые любящие мужья.
Заметила, что так считают те жены, чьи мужья и вправду изменяют, или те, которые не уверены в мужьях.
Знаю мужчину, который признался, что самоудовлетворение в таких случаях намного лучше, чем с какой-то дамой неизвестного здоровья, гигиены и пр. Он очень брезгливый в этом плане. Но таких как он наверно единицы.
Так можно рассуждать только наверное в 21 год, оно и понятно, замужем недавно, жизнь пока через розовые очки, короче жизнь не била, и слава богу. И вообще когда девушки выходят замуж, они же думают, что они самые особенные, что у них будет не так, как у всех, что у них любовь до гроба и пр.,пр. Интересно с вами пообщаться через 10 лет брака примерно. Смею вас уверить, что у всех, почти у всех, за крайне редким исключением брак протекает как и пишут в книгах, с кризисами, со взлетами и подъемами, с изменами и разводами. По статистике распадаются примерно 60% браков, а из оставшихся 40 я не думаю, что все счастливы. Я как психолог, и то не заметила что заметила Lion "Заметила, что так считают те жены, чьи мужья и вправду изменяют, или те, которые не уверены в мужьях." - откуда интересно такие умозаключения?

Клюква
Клюква
Осваиваюсь

Восточный
Сообщений : 13
Возраст : 48
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : лапочка дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Брак на расcтоянии - Страница 3 Empty Re: Брак на расcтоянии

Сообщение автор Pushinka Сб 24 Июл 2010 - 23:17

Lidochka пишет:нет это явно не рабочий момент этим девочкам лет по 20 и с ними не может возникать не каких вопросов по работе.Единственное что он говорит в свое оправдание так это что не чего особенного он с ними не обсуждает.И все же....

я бы, наверное, не смогла спокойно смотреть на такую картину. Я так понимаю у вас муж не намного старше вас, так почему он так интенсивно общается с молоденькими девушками? Вы же сами ещё очень молоды. Просто понятно, когда зрелых мужчин тянет на молодых девушек, и то не всех.
Pushinka
Pushinka
Мне интересно:)

Оренбург, Заречье
Настроение : Жизнь прекрасна!!!!!
Сообщений : 333
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : доченька Леонилла
23.09.2010

http://www.karkas56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брак на расcтоянии - Страница 3 Empty Re: Брак на расcтоянии

Сообщение автор Дина Сб 24 Июл 2010 - 23:23

Я бы мужа одного не отпустила, я бы с ним поехала)))
А на счёт измен....Я не знаю, все или не все изменяют......В чужих семьях не копаюсь, никого не осуждаю......Я знаю про своего папу, могу 100% дать он маме не изменяет!!!
А про мужа.....Пока я делаю всё, чтобы у него даже и мысли об измене не возникало!!!!
Дина
Дина
Мне интересно:)

****
Настроение : Позитивное))
Сообщений : 329
Возраст : 37
Настоящее имя : ****
Детки: :



Вернуться к началу Перейти вниз

Брак на расcтоянии - Страница 3 Empty Re: Брак на расcтоянии

Сообщение автор Pushinka Сб 24 Июл 2010 - 23:24

Клюква пишет:
Lion пишет:
ДашУлька пишет:
По поводу измен. Я считаю, что изменяют женам хоть раз в жизни, но все. Даже самые лучшие, самые любящие мужья.
Заметила, что так считают те жены, чьи мужья и вправду изменяют, или те, которые не уверены в мужьях.
Знаю мужчину, который признался, что самоудовлетворение в таких случаях намного лучше, чем с какой-то дамой неизвестного здоровья, гигиены и пр. Он очень брезгливый в этом плане. Но таких как он наверно единицы.
Так можно рассуждать только наверное в 21 год, оно и понятно, замужем недавно, жизнь пока через розовые очки, короче жизнь не била, и слава богу. И вообще когда девушки выходят замуж, они же думают, что они самые особенные, что у них будет не так, как у всех, что у них любовь до гроба и пр.,пр. Интересно с вами пообщаться через 10 лет брака примерно. Смею вас уверить, что у всех, почти у всех, за крайне редким исключением брак протекает как и пишут в книгах, с кризисами, со взлетами и подъемами, с изменами и разводами. По статистике распадаются примерно 60% браков, а из оставшихся 40 я не думаю, что все счастливы. Я как психолог, и то не заметила что заметила Lion "Заметила, что так считают те жены, чьи мужья и вправду изменяют, или те, которые не уверены в мужьях." - откуда интересно такие умозаключения?


Я думаю всё по-разному у всех. Это зависит насколько супруги дорожат теми хрупкими отношениями, берегут их, лелеят. А то ведь мало ли кто работает вдвоем над отношениями. Многие пускают на самотек, а потом удивляются, что любовь проходит и пылкость итд. Мы с мужем 7 лет вместе. Я раньше думала, что к этому времени любовь станет менее глубокой, больше будет привязанности, привычки. Ан нет.

У меня есть подруги и знакомые, которые женаты более 10 лет и без измен. А у некоторых очень нежные и трогательные отношения. Конечно, такие отношения встречается реже, чем обычные, когда говорят, как мне муж надоел, скорей бы уехал, я бы отдохнула, итд. А потом удивляются, почему их мужья изменяют, и не относятся также как в первые месяцы отношений.
Pushinka
Pushinka
Мне интересно:)

Оренбург, Заречье
Настроение : Жизнь прекрасна!!!!!
Сообщений : 333
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : доченька Леонилла
23.09.2010

http://www.karkas56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брак на расcтоянии - Страница 3 Empty Re: Брак на расcтоянии

Сообщение автор Lidochka Сб 24 Июл 2010 - 23:25

Ему 30 лет! А почему он с ними обьщается мне это и самой интересно. Они и сами рады....лишь бы было на что купить им "что то".....
Lidochka
Lidochka
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Оренбург степной
Сообщений : 31
Возраст : 38
Настоящее имя : Лидия
Детки: : Доченька-лапочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Брак на расcтоянии - Страница 3 Empty Re: Брак на расcтоянии

Сообщение автор Клюква Сб 24 Июл 2010 - 23:29

Pushinka пишет "У меня есть подруги и знакомые, которые женаты более 10 лет и без измен"
А откуда вы знаете, что без измен? Или по вашему мужья приходят домой и говорят "Дорогая, я тебе изменил!!!
Клюква
Клюква
Осваиваюсь

Восточный
Сообщений : 13
Возраст : 48
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : лапочка дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Брак на расcтоянии - Страница 3 Empty Re: Брак на расcтоянии

Сообщение автор Дина Сб 24 Июл 2010 - 23:37

Исправьте название темы!!! КТо-нибудь новенький зайдёт, подумает, что мы безграмотные(((
Дина
Дина
Мне интересно:)

****
Настроение : Позитивное))
Сообщений : 329
Возраст : 37
Настоящее имя : ****
Детки: :



Вернуться к началу Перейти вниз

Брак на расcтоянии - Страница 3 Empty Re: Брак на расcтоянии

Сообщение автор Pushinka Сб 24 Июл 2010 - 23:44

Клюква пишет: Pushinka пишет "У меня есть подруги и знакомые, которые женаты более 10 лет и без измен"
А откуда вы знаете, что без измен? Или по вашему мужья приходят домой и говорят "Дорогая, я тебе изменил!!!


Я не знаю, как мужчины признаются в изменах. Но вот если вы мужу не изменяете и он об этом знает и уверен в вас, то получается он знает, что вы храните верность. Так и у них.

Я если знаю, что мне муж не изменяет, то и говорю как есть. Поэтому и подруги также говорят, если уверены на 200%, а не потому, что не поймали, или мужья не признались до сих пор.

Вот вы же знаете как вас зовут и уверены в этом, не сомневаетесь. А почему стоит сомневаться, если муж или жена действительно не изменяет?
Pushinka
Pushinka
Мне интересно:)

Оренбург, Заречье
Настроение : Жизнь прекрасна!!!!!
Сообщений : 333
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : доченька Леонилла
23.09.2010

http://www.karkas56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения