Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

+132
nachinka
льдинка
МариМушка
Незабудка
ТОЧКА
Уралочка
Багира
Fluffy
gavochka
Аляска
Венеция
Jane_An
shema
Юлия 87
апрель
Роднулька
hator
Ааантонина
ZulyaN
Sarma
Тигра
Лена
ОкрыленнаЯ
Мама сынишки
Варвара81
maria_z
лесёна
Колибри56
Штучка
Элеонора
Gellann
honey
Сентябринка
МамуляДимули
~ Инна-Я ~
kleo
ОЛьХА
karina_lipa
мария
Молодая мама
Lara.minherz
Стервочка
Алалайка
Олесенька
Хризантемка
Окся
Enigma
Липочка
Кувшинка
Наташа-Ромаша
Верушка
начинка
Tifany
Ромашка81
вероника-счастливая
le-russia
Елена
МУСЯ
Кудряшка
кики
Elenana
Лесечка.
Nyu-ta
Морька
nata-ya
Офицерушка
Кошка у окошка
Мама - Алла
Бельчоночек
Волшебная мама
ОБЛОЧКО
Гражданочка
Шанель
xelga
Elena_Elena
Виталег :)
Аномалия
ksenofontia
карамЭлька
Astalavista
Мурашка
Мозаика
Люкс
tsarevna25
SветлаNа
Леночек
Gingery
ArishA
Катя Сергевна
Aleena
oksi
Ленусик
загадочная
***Натали***
Domino
LILIЯ
Карамелька
Дениска
Nika
О-ля-ля
Лотос
Яринка
Ника
Саидочка
ЕленаНовая
Оксана74
пАННАма
Angel F
Тюльпан
ТимКа
СёмА
Drakosha
Джаконда
Tutta
Крошка
Пузик
Лихапон
Svetlenkaya
Нимфея
ПугоФФка
Olya ya
mama_olga
Свисток
Сдобная Булочка
Lorka i Varenik
Ириша
miledi
Евдокия
Форэлька
Фисташка
светатуля
Lakosta
Участников: 136

Страница 11 из 23 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 11 Empty Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Lakosta Пт 9 Июл 2010 - 12:23

Первое сообщение в теме :

Девушки,кто отдыхал в Соль-Илецке с маленькими детьми,скажите стоит ли ехать.И как там сейчас? Стоимость,комфорт,проезд из Оренбурга.


27 июля 2017 - Обзор Соль-Илецка от Виталега Добавляйте свои, буду ставить ссылки. hai
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1524
Возраст : 37
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть


Вернуться к началу Перейти вниз


Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 11 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Elenana Пн 17 Июн 2013 - 16:02

Лесечка. пишет:Люди добрые подскажите где вообще вблизи Оренбурга можно нормально покупаться, чтобы с ребенком на песочке, ни разу еще не нарвались на нормальное место, везде камни и вода холодная и пляжа нету.

на Беловке песочек завезли много...но чет я бы там не стала купаться :(((
озеро Карьер там есть песочек правда не везде а с одного бока :))) найти это мепсто не сложно, там детишек где много воооот значит там и песочек...
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 11 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Гость Пн 17 Июн 2013 - 16:04

Мама - Алла пишет:
Маленький Ангел пишет:А нам с Асей получается можно бесплатно по опекунскому удостоверению. удива Первый раз встретила льготу для нас (после поступления в садик вне очереди).
Нет Ань это Асе можно бесплатно ( пока ей и так можно до 7 лет ) с 7 до 14 лет, но только в твоем сопровождении, за себя извольте заплатить)))))
А... вон оно что.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 11 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Лесечка. Пн 17 Июн 2013 - 16:13

а как проехать на беловку и в карьер?
Лесечка.
Лесечка.
Мне интересно:)

Южный
Сообщений : 350
Возраст : 38
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 11 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Шанель Пн 17 Июн 2013 - 16:18

Мне очень нравится пляж б/о Нежинка. Там и песочек,и вход в воду пологий. И сама территория красивая,ухоженная. Правда,туда въезд платный-но видела,что люди оставляют машины за воротами и проходят бесплатно (вроде,купаться там бесплатно можно). В этом году,правда,не были,а в прошлом было хорошо!
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 11 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Elenana Пн 17 Июн 2013 - 16:21

Лесечка. пишет:а как проехать на беловку и в карьер?

нууу, Беловка - это городской пляж, где мост белый...там кстати говорят дно почистили на предмет всяких осколков и камней...заезд с ул. 9 января, через М. Горького (ну, мы так подъезжаем обычно когда гуляем в зауралке)...машину оставляем где церквушка, сами пешкодрапом по ступенькам
Карьер - в сторону аэропорта, в этом году еще не была, там табличка была с поворотом...мы несколько раз проезжали ее :((( от аэропорта в км даже и незнаю сколько heznau
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 11 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Лесечка. Пн 17 Июн 2013 - 16:26

Спасибо большое, надо будет съездить!Я думала где мост это все там зауральная роща, первый раз слышу название Беловка )))))
А нежинка пляж я так посмотрела в интернете это с.Нежинка ул.Ясная поляна д.1, туда ехать?
Лесечка.
Лесечка.
Мне интересно:)

Южный
Сообщений : 350
Возраст : 38
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 11 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Gingery Пн 17 Июн 2013 - 16:32

Шанель пишет:Мне очень нравится пляж б/о Нежинка. Там и песочек,и вход в воду пологий. И сама территория красивая,ухоженная. Правда,туда въезд платный-но видела,что люди оставляют машины за воротами и проходят бесплатно (вроде,купаться там бесплатно можно). В этом году,правда,не были,а в прошлом было хорошо!
Тоже тем летом туда частенько ездили. За вход платили кстати, но немного, 50 руб что ли на человека, не помню точно. Мне там нравится из-за приличных лежаков, на песке лежать не очень хочется, да и тенек есть рядом с деревьями, с ребенком спрятаться можно.
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 11 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор кики Пн 17 Июн 2013 - 16:37

насчет Соль-илецка хочу сказать. ездили в том году последний раз, предпочитаем ездить вечером и в будни. чистенько, народу мало, а оплата или минимальная или ее совсем не было( как для местных вечером). как дела обстоят в этом году не знаю. неужели местные сейчас тоже за 200 рублей ходят?
кики
кики
Я Профи

оренбург
Сообщений : 938
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Дочурки

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 11 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Drakosha Пн 17 Июн 2013 - 18:36

Лесечка. пишет:Люди добрые подскажите где вообще вблизи Оренбурга можно нормально покупаться, чтобы с ребенком на песочке, ни разу еще не нарвались на нормальное место, везде камни и вода холодная и пляжа нету.
В озерах - Карьер, Майорское. На Урале некоторые пляжи песчаные, но надо места знать. В Нежинке песчаный. На Стане если далеко влево пройтись, будет песочек.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 11 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Кудряшка Пн 17 Июн 2013 - 18:42

Lorka i Varenik пишет:Мы были вчера и в прошлое вскр. Стоимость, конечно, нереально подскочила((( Муж уговаривал в субботу поехать - как оказалось цена билета была ещё 100 руб. Но вот, что там не убирают - не правда. Я прям вчера мужу сказала, что довольно много ёмкостей для мусора и часто(!) ходят и выгребают их. 
И что душ холодный - вот это грустно...
почему холодный?тепленький)))опять же закалка для организма)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 11 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Drakosha Пн 17 Июн 2013 - 18:46

Кудряшка пишет:почему холодный?тепленький)))опять же закалка для организма)))
Я так понимаю, что там никогда горячего не будет, чтобы народ воду не лил.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 11 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Кудряшка Пн 17 Июн 2013 - 18:48

Drakosha пишет:
Кудряшка пишет:почему холодный?тепленький)))опять же закалка для организма)))
Я так понимаю, что там никогда горячего не будет, чтобы народ воду не лил.
а откуда там горячей взяться?)))ее же наливают она там под солнышком греется-это же не водопровод вроде?ну у нас так в платной зоне по крайней мере.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 11 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Drakosha Пн 17 Июн 2013 - 18:53

Кудряшка пишет:
а откуда там горячей взяться?)))ее же наливают она там под солнышком греется-это же не водопровод вроде?ну у нас так в платной зоне по крайней мере.
В какой платной зоне, там же три душевых - две возле кафе "Азия" и одна со стороны автовокзала.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 11 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Кудряшка Пн 17 Июн 2013 - 19:09

Drakosha пишет:
Кудряшка пишет:
а откуда там горячей взяться?)))ее же наливают она там под солнышком греется-это же не водопровод вроде?ну у нас так в платной зоне по крайней мере.
В какой платной зоне, там же три душевых - две возле кафе "Азия" и одна со стороны автовокзала.
неет))там есть типа вип зона-платная.там где юрты стоят.вот там свой душ и туалет.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 11 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Drakosha Пн 17 Июн 2013 - 19:12

Кудряшка пишет:неет))там есть типа вип зона-платная.там где юрты стоят.вот там свой душ и туалет.
Поняла, охота вам лишние деньги тратить, озеро то одно для всех или там реально есть за что платить?
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 11 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Кудряшка Пн 17 Июн 2013 - 19:23

Drakosha пишет:
Кудряшка пишет:неет))там есть типа вип зона-платная.там где юрты стоят.вот там свой душ и туалет.
Поняла, охота вам лишние деньги тратить, озеро то одно для всех или там реально  есть за что платить?
в юрте есть холодильник,вентиляторы,диванчики подушечки,посуда и тд.тенек опять де тк на такой аре быть просто невозможно .пляж обустроенный-лежаки и зонты.народу оч мало.души и туалет.все чисто.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 11 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Кудряшка Пн 17 Июн 2013 - 19:24

К слову если б не было юрт-ни в жизнь бы туда не поехала.жара убивает меня
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 11 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Drakosha Пн 17 Июн 2013 - 19:35

А сколько стоит эта юрта? Еще там паровозик появился, ездит туда-сюда, на вип пляж возит, наверное.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 11 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Кудряшка Пн 17 Июн 2013 - 20:21

Паровозик на другом берегу)))стоит чет около 500р час.мы больше чем на 3часавсе равно неездием
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 11 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Шанель Пн 17 Июн 2013 - 21:54

Около Соль-Илецка есть две классные турбазы, обе стоят на речках - Черный яр и Казачий курень. В яру есть домики, очень классная детская площадка и кроличья ферма. А на курне - музей казачьей культуры и лошадки. Хорошие песчаные пляжики - правда, небольшие. На курне есть бесплатные удочки, можно порыбачить, рыбы там много. Дети у меня соленую воду не очень любят - а туда ездят с удовольствием.
Самое любимое место - это, конечно, Димитрово, база отдыха Дача. Во-первых, сам водоем - огромный, красивый, очень чистая вода. Во-вторых, очень благоустроенный пляж - есть лежаки, навесы, для детей площадка, батут...можно рыбачить, можно снять хороший благоустроенный домик...Но мы обычно в воскресенье ездим, тоже часика на три - народу почти никого уже нет, спокойно.
А больше я ничего и не знаю(( Если кто еще поделится местами - буду очень благодарна. Очень хочу своих свозить на Ириклу, они там не были ни разу - но понятия не имею, где там можно было бы остановиться, хотя бы просто покупаться, без ночевки.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 23 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения