Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

+132
nachinka
льдинка
МариМушка
Незабудка
ТОЧКА
Уралочка
Багира
Fluffy
gavochka
Аляска
Венеция
Jane_An
shema
Юлия 87
апрель
Роднулька
hator
Ааантонина
ZulyaN
Sarma
Тигра
Лена
ОкрыленнаЯ
Мама сынишки
Варвара81
maria_z
лесёна
Колибри56
Штучка
Элеонора
Gellann
honey
Сентябринка
МамуляДимули
~ Инна-Я ~
kleo
ОЛьХА
karina_lipa
мария
Молодая мама
Lara.minherz
Стервочка
Алалайка
Олесенька
Хризантемка
Окся
Enigma
Липочка
Кувшинка
Наташа-Ромаша
Верушка
начинка
Tifany
Ромашка81
вероника-счастливая
le-russia
Елена
МУСЯ
Кудряшка
кики
Elenana
Лесечка.
Nyu-ta
Морька
nata-ya
Офицерушка
Кошка у окошка
Мама - Алла
Бельчоночек
Волшебная мама
ОБЛОЧКО
Гражданочка
Шанель
xelga
Elena_Elena
Виталег :)
Аномалия
ksenofontia
карамЭлька
Astalavista
Мурашка
Мозаика
Люкс
tsarevna25
SветлаNа
Леночек
Gingery
ArishA
Катя Сергевна
Aleena
oksi
Ленусик
загадочная
***Натали***
Domino
LILIЯ
Карамелька
Дениска
Nika
О-ля-ля
Лотос
Яринка
Ника
Саидочка
ЕленаНовая
Оксана74
пАННАма
Angel F
Тюльпан
ТимКа
СёмА
Drakosha
Джаконда
Tutta
Крошка
Пузик
Лихапон
Svetlenkaya
Нимфея
ПугоФФка
Olya ya
mama_olga
Свисток
Сдобная Булочка
Lorka i Varenik
Ириша
miledi
Евдокия
Форэлька
Фисташка
светатуля
Lakosta
Участников: 136

Страница 7 из 23 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 7 Empty Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Lakosta Пт 9 Июл 2010 - 12:23

Первое сообщение в теме :

Девушки,кто отдыхал в Соль-Илецке с маленькими детьми,скажите стоит ли ехать.И как там сейчас? Стоимость,комфорт,проезд из Оренбурга.


27 июля 2017 - Обзор Соль-Илецка от Виталега Добавляйте свои, буду ставить ссылки. hai
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1524
Возраст : 37
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть


Вернуться к началу Перейти вниз


Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 7 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Леночек Пн 4 Июн 2012 - 12:16

Да там клево..горы воздух чистый) а ночью когда ветер слышно даже прибой озера) из развлечений катание на банане, таблетке, катере, скутере и прогулка на теплоходе нас было 7 человек 5 взрослых и 2е детей, за Дашу мы не платили до 5 лет вроде как бесплатно, во дворе этого дома есть беседка там стол мангал музыка. и газончик есть где деткам побегать ok
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 7 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 7 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Люкс Пн 4 Июн 2012 - 13:53

ArishA пишет:кто знает хорошие базы отдыха в Башкирии на Нугуше, ну так чтоб со всеми удобствами, чтобы с детками маленькими поехать?

Нугуш, Нугуш.... Ничего особенного там нет! Намного ближе в Зианчуринском р-не 60 км от Саракташа комплекс Омшанник или Кемпинг( в свое время его для президента строили). Красота там!!!
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 7 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор ***Натали*** Пн 4 Июн 2012 - 15:06

elena56 пишет:Да там клево..горы воздух чистый) а ночью когда ветер слышно даже прибой озера) из развлечений катание на банане, таблетке, катере, скутере и прогулка на теплоходе нас было 7 человек 5 взрослых и 2е детей, за Дашу мы не платили до 5 лет вроде как бесплатно, во дворе этого дома есть беседка там стол мангал музыка. и газончик есть где деткам побегать ok
это вы про что?
Про Микутку еще кто-нибудь слышал? и вообще кто отдыхал где не далеко на наших водоемах , девочки поделитесь.
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 7 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Леночек Пн 4 Июн 2012 - 15:10

***Натали*** пишет:
elena56 пишет:Да там клево..горы воздух чистый) а ночью когда ветер слышно даже прибой озера) из развлечений катание на банане, таблетке, катере, скутере и прогулка на теплоходе нас было 7 человек 5 взрослых и 2е детей, за Дашу мы не платили до 5 лет вроде как бесплатно, во дворе этого дома есть беседка там стол мангал музыка. и газончик есть где деткам побегать ok
это вы про что?
Про Микутку еще кто-нибудь слышал? и вообще кто отдыхал где не далеко на наших водоемах , девочки поделитесь.
это я про Нугуш hai
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 7 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 7 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Мозаика Пн 4 Июн 2012 - 15:39

Люкс пишет:
ArishA пишет:кто знает хорошие базы отдыха в Башкирии на Нугуше, ну так чтоб со всеми удобствами, чтобы с детками маленькими поехать?

Нугуш, Нугуш.... Ничего особенного там нет! Намного ближе в Зианчуринском р-не 60 км от Саракташа комплекс Омшанник или Кемпинг( в свое время его для президента строили). Красота там!!!
Расскажите поподробнее про Омшанник. Какие там условия, стоимость проживания, телефон, если есть. Я фото видела оттуда, там очень красиво!
Мозаика
Мозаика
Элита форума

Степной
Сообщений : 2446
Возраст : 40
Настоящее имя : Юля
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 7 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Мурашка Ср 13 Июн 2012 - 12:31

Если я правильно понимаю, Омшанник - это тут http://omshannik.ru/
Если есть поделитесь отзывами - например, как там можно с детками отдохнуть?
Мурашка
Мурашка
Суперпрофи

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 1246
Возраст : 41
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Мальчик! 11.02.12
И еще мальчик! 28.06.16

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 7 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Astalavista Ср 13 Июн 2012 - 13:00

Девочки, тоже так хочется отдохнуть, искупаться) только где-нибудь рядом с городом в хорошем месте) посоветуйте) и не вредно ли для ляли будет?
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 7 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор карамЭлька Ср 13 Июн 2012 - 13:22

послушаю, тоже хочется купаться, отдохнуть)
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 7 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор ***Натали*** Ср 13 Июн 2012 - 20:39

Вчера были на карьере (за аэропортом). Надо сказать что ни фига ни чего там не благоустраивается...все зарастает, ладно хоть пока сезон только начался вода боле-менее чистая, но холодная. Въезд 100р. Детский пляж когда то был засыпан песком, как и вся впрочем прибрежная зона. Дети закапывались полностью, сейчас не ковырнешь даже. и кругом заросли. Очень жалко, местечко то не плохое, сколько лет туда ездим купаться. плачу
От Волны тоже чёт не в восторге((
Так что давайте активней рассказывайте где еще можно отдохнуть gitar
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 7 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор ksenofontia Чт 14 Июн 2012 - 16:16

база отдыха Стан, за постом гаи Беляевской трассы, въезд 100 руб, домики, беседки, баня, кафе, и тд, нам понравилось, чисто. На берегу Урала
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 7 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Аномалия Чт 14 Июн 2012 - 17:11

Мы в выхи были на пляже "Майорка" снова. Там стало еще лучше - поставили детские качели, горку, батуты новые появились, пляж чистый - деткам вообще отлично! И как в том году, есть навесы, под ними стоят пенечки кучками: большой в центре и маленькие вокруг - типа стол и стулья, есть мангалы для собственноручно приготовленного шашлыка, кафешка есть на территории. На воде - горки всякие, катамараны.
Цена входа та же - 300 руб с человека, дети до 7 лет - бесплатно, парковка охраняемая для машин, до пляжа везет трактор с прицепом ухаха
Еще есть отдельное озеро для любителей порыбачить, там надо доплачивать по 50 р в час с рыбака. И там есть гостиница, банька, но цен не знаю.
Фотик забыла дома, поэтому фоток нету опять legu
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 7 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор ***Натали*** Пт 15 Июн 2012 - 9:08

давно хочется на Майорку...я представляю сколько там народу в выходные..
спасибо, что написали про неё. Про Соль-Илецк еще бы почитать. Подружка рвется. а мы еще думаем.... неа
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 7 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Виталег :) Пт 15 Июн 2012 - 9:46

***Натали*** пишет:Про Соль-Илецк еще бы почитать. Подружка рвется. а мы еще думаем.... неа
Я был там как раз на неделе. С виду довольно цивильно, если не обращать внимание на дороги в городе. ggg По деньгам - билет то ли 100р то ли 200р, что-то забыл уже. И рядом парковка по 20р/час (а можно и бесплатно, но это надо ловко куда-то приткнуться).

На территории всякие сервисы есть, типа сфоткаться с обезьянкой, заплести афрокосички от 1000р и прочее, народ пользуется вовсю.

Но в само озеро я так и не рискнул лезть, как подумал, сколько народа в нем за эти десятилетия и купается, и чего только туда не делает..... так и прождал в машине. ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 7 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Lorka i Varenik Пт 15 Июн 2012 - 11:18

В вск.были в Соль-Илецке. Ветрище был... брр... холодно с утра. После обеда ветер чуть потеплел, но силы не сбавил(( муж обгорел весь((( У меня только ноги поджарились. Притом, что мы увидели это только почти по возвращению домой((. Я сама не купалась. Муж с дочерью заходили в озеро.
Вход 100 р. А с 16-го июня будет 200р. Дети до семи лет - беспл. Стоянка 20 руб/ч. Облагораживают территорию. Кафешки красивые. За пловом-шашлыком очереди). Есть ВИПзона. Активно её рекламируют.
Lorka i Varenik
Lorka i Varenik
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 740
Возраст : 44
Настоящее имя : Лариса
Детки: : лапочка-дочка Варвара, 22.03.2005
Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 7 Cyworld466
котёнок 26.12.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 7 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Гость Пт 15 Июн 2012 - 12:29

А мы вчера были на пляже в дубках. Бесплатно. пляж достаточно чистый и народу достаточно мало. вода правда еще не такая теплая, как хотелось бы, но муж во всю плавал.
Нам понравилось больше, чем в экстримпарке, куда мы раньше ездили. Почище, народу меньше. Хотя возможно это все только потому что начало сезона.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 7 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Elena_Elena Пт 15 Июн 2012 - 14:49

ksenofontia пишет:база отдыха Стан, за постом гаи Беляевской трассы, въезд 100 руб, домики, беседки, баня, кафе, и тд, нам понравилось, чисто. На берегу Урала

а домик там заранее бронировать нужно? много народу?
Elena_Elena
Elena_Elena
Осваиваюсь

Оренбург, ул. Салмышская
Сообщений : 26
Возраст : 35
Настоящее имя : Елена
Детки: : Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 7 Babochkia-170

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 7 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор xelga Пт 15 Июн 2012 - 15:17

Были вчера в Экстрим парке. Стоимость въезда 100 руб легковая машина. Кто то и на въезде оставляет, пешком не далеко и бесплатно. Пляж чистый, но не песок а гравий, не очень аккуратный что-ли. Мелко - для деток хорошо. Горки такое ощущение, что списаны, во всяком случае уже старые (муж со снохой локти "обожгли" когда с одной из горок катились).
xelga
xelga
Осваиваюсь

Оренбург, Центр
Сообщений : 42
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 7 Cyworld465Ванюша
2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 7 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Ленусик Пт 15 Июн 2012 - 20:11

Главный Админ пишет:
***Натали*** пишет:Про Соль-Илецк еще бы почитать. Подружка рвется. а мы еще думаем.... неа
Я был там как раз на неделе. С виду довольно цивильно, если не обращать внимание на дороги в городе. ggg По деньгам - билет то ли 100р то ли 200р, что-то забыл уже. И рядом парковка по 20р/час (а можно и бесплатно, но это надо ловко куда-то приткнуться).

На территории всякие сервисы есть, типа сфоткаться с обезьянкой, заплести афрокосички от 1000р и прочее, народ пользуется вовсю.

Но в само озеро я так и не рискнул лезть, как подумал, сколько народа в нем за эти десятилетия и купается, и чего только туда не делает..... так и прождал в машине. ggg
Зря-зря, Виталий )) В соли ж никто не живет, все давно умерли ) Да и насыпают ее туда каждый год новую.
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 7 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Виталег :) Пт 15 Июн 2012 - 20:28

Helenos пишет:Зря-зря, Виталий )) В соли ж никто не живет, все давно умерли ) Да и насыпают ее туда каждый год новую.
А мне наоборот казалось, что ее оттуда добывают. cel
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 7 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Ленусик Пт 15 Июн 2012 - 21:03

Главный Админ пишет:
Helenos пишет:Зря-зря, Виталий )) В соли ж никто не живет, все давно умерли ) Да и насыпают ее туда каждый год новую.
А мне наоборот казалось, что ее оттуда добывают. cel
))) Не, добывают в шахте на глубине 330 метров.
Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 7 Cff589cac538
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 23 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения