Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Платные прививки в аптеках города

+50
нататуся
Juliya
partizanka
Inuni
Ulala
МамаБлизнецов
мама-алиса
Кудряшка
Fyyf
Хризантемка
Gingery
Птича
дриада
карамЭлька
Анастасия
ОкрыленнаЯ
olga1987
melena20009
Витаминка
Морская
Фаниль
Адель
стамеска
Волшебная мама
Mascara
Foxy
ЕленаНовая
Fifa
Azazel'
Лика
Ресничка
Esprit
Татьяна
Артин
Клавдия
PSIXolog
Dalliksa
MamaTagana
Белка
Хельга
просто Ры
Tutta
СёмА
Клевер
Stasy-kav
Лотос
КозероЖка
светатуля
Skyledi
YK
Участников: 54

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 11 Empty Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор YK Вт 29 Июн 2010 - 23:05

Первое сообщение в теме :

девочки, подскажите в какой аптеке можно купить (заказать) прививки? дело в том, что у нас нет прописки и полиса, и все услуги мы проходим платно, в том числе и прививки. сегодня сделали инфанрикс и имовакс полио, но они были выкуплены еще в ноябре 2009 в поликлинике на Туркестанской.

теперь по всероссийской программе прививку от полиомиелита делают детям бесплатно вакциной имовакс полио и запретили ее в продажу в поликлиниках. получают штучно на детей с пропиской и теперь мы в ступоре как нам делать прививки через 1,5 месяца :| с инфанриксом тож не понятно, говорят получат не раньше сентября... 😕
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Платные прививки в аптеках города - Страница 11 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Платные прививки в аптеках города - Страница 11 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз


Платные прививки в аптеках города - Страница 11 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор Fyyf Чт 13 Дек 2012 - 17:22

вот как их понять...надеюсь все хорошо будет
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 11 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор карамЭлька Чт 13 Дек 2012 - 17:24

heznau сказали хранить нужно при опред.темпе.
надеюсь, все хорошо будет!
а то я сегодня собиралась доехать или до оренлека, с той не звонили все....
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 11 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор Кудряшка Сб 9 Ноя 2013 - 15:40

Девочки, где в центре можно купить инфанрикс?и нужна ли спец перевозка если мы его курим и тут же поедем рядом в подиклиику уколем???нам во вт уже колоть
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 11 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор Gingery Сб 9 Ноя 2013 - 15:47

Специальная сумка нужна, обычно ее дают в поликлинике. Я звонила в справочную оренлек и мне говорили в какой аптеке вакцина есть в наличии.
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 11 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор Хризантемка Сб 9 Ноя 2013 - 15:51

Надь, сделай прививку в поликлинике на Туркестанской без проблем чтобы.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 11 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор Кудряшка Сб 9 Ноя 2013 - 16:34

Хризантемка пишет:Надь, сделай прививку в поликлинике на Туркестанской без проблем чтобы.
нам с кобозева врач сказала как раз на туркестанской в 4 делать.говрит там вакцины нет.покупать в аптеке.хотя три года назад сыну мы там в 4 делали там была вакцина
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 11 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор Gingery Сб 9 Ноя 2013 - 17:15

Мы раньше тоже на туркестанской прививались через кабинет платных услуг, но потом его закрыли и платные прививки они теперь не делают.
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 11 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор мама-алиса Сб 9 Ноя 2013 - 17:21

Кудряшка пишет:Девочки, где в центре можно купить инфанрикс?и нужна ли спец перевозка если мы его курим и тут же поедем рядом в подиклиику уколем???нам во вт уже колоть
Мы делали прививку в сентябре. Сначала я звонила в Оренлек и мне сказали где есть вакцина, в самой аптеке дают сухой холод и не нужно брать сумку-холодильник в поликлинике, как это было раньше. Вы позвоните в справочную по Оренлекам и там вам все подробно расскажут.
мама-алиса
мама-алиса
Активничаю

Восточный
Сообщений : 150
Возраст : 39
Настоящее имя : Алиса
Детки: : дочка и сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 11 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор МамаБлизнецов Сб 9 Ноя 2013 - 20:58

Мы в этом году впервые привили детей от гриппа купленной вакциной Инфлювак. В поликлинике были тока за, а недовольство высказывала наша медсестра, когда её отправили взять в прививочном кабинете сумку-холодильник, бурчала ужас как. В поликлинике дали сумку-холодильник, мы сразу купили вакцину вместе с сертификатом и чеком со временем, бегом  в прививочный, там всё сделали; строго смотрели на время покупки потому как только в течение двух часов они прививают, по истечение этого времени прививать никто не будет. Так как дети никогда не болели гриппом и не прививались от него, то через месяц надо было повторить прививку. Мы собрались, звоню в аптеку и о ужас...вакцины нет и не предвидится. Обзвонила все крупные сети в городе, нет вакцины. Расстроилась конечно, пошли гулять с детьми, зашли по пути в аптечный пунк "Провизор", а там мне сказали что на складе у них есть, договорились на следующий день выкупить. Что интересно я в "Провизор" звонила, сказали что никаких вакцин нет. Я в поликлинику бегом, педиатр велит с утра приходить, т.к прививочный теперь у нас до 15.00 работает, а время уже 16.00. Я пытаюсь взять сумку холодильник, но никто до утра мне её не даёт и тут я выклянчиваю способ принесения вакцины в термосе со льдом...и о радость мне разрешают, хотя первый раз мне так делать не разрешили. Вобщем на следующий день в 11.00 дети были привиты. Ура! Теперь я сплю спокойноок
МамаБлизнецов
МамаБлизнецов
Активничаю

Оренбург,Подгородняя Покровка
Настроение : шикарное)))))))))
Сообщений : 155
Возраст : 49
Настоящее имя : Светлана:)
Детки: : Близнята-Якунята:)
23.03.2008

http://hodina.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 11 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор Ulala Сб 9 Ноя 2013 - 22:07

мама-алиса пишет:
Кудряшка пишет:Девочки, где в центре можно купить инфанрикс?и нужна ли спец перевозка если мы его курим и тут же поедем рядом в подиклиику уколем???нам во вт уже колоть
Мы делали прививку в сентябре. Сначала я звонила в Оренлек и мне сказали где есть вакцина, в самой аптеке дают сухой холод и не нужно брать сумку-холодильник в поликлинике, как это было раньше. Вы позвоните в справочную по Оренлекам и там вам все подробно расскажут.
В Оренлек на советской всегда берем, но тебе Надь,если на Туркестанскую ехать, лучше поблизости к поликлинике найти )
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 11 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор Inuni Сб 9 Ноя 2013 - 22:21

Надь, мы делали на туркест. Наш педиатр с чалояна говорила где купить, аптека прям там рядом на чкалова. В пакет ее кладут и там лед. И сразу едешь в больницу. Там в трех минутах от нее.
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 11 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор partizanka Вс 10 Ноя 2013 - 2:39

Кудряшка пишет:Девочки, где в центре можно купить инфанрикс?и нужна ли спец перевозка если мы его курим и тут же поедем рядом в подиклиику уколем???нам во вт уже колоть
Как вариант, без заморочек с сумкой-холодильником, могу подсказать,что мы делали платно инфанрикс в детской поликлинике №6 на конституции 17,только предварительно лучше узнать у них о наличии вакцины,вот вам телефон регистратуры 368475,так как мы недели три ждали в апреле месяце. Очень удобно,и педиатр их может добро на прививку дать,если ваш вас не смотрел, и заморачиваться с вакциной не надо,правда далековато от центра...
partizanka
partizanka
Активничаю

19 мкрн
Сообщений : 262
Возраст : 36
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 11 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор Кудряшка Вс 10 Ноя 2013 - 9:51

Inuni пишет:Надь, мы делали на туркест. Наш педиатр с чалояна говорила где купить, аптека прям там рядом на чкалова. В пакет ее кладут и там лед. И сразу едешь в больницу. Там в трех минутах от нее.
оо этот вариант лучше вего подходит-без сумок холодильников-ехать всего ведь три минуты
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 11 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор Juliya Пн 14 Апр 2014 - 16:07

Девчат подскажите где можно купить 'приорикс'? И нужна ли для этой прививки сумка холодильник?
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 11 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор нататуся Вт 13 Янв 2015 - 19:28

Девочки кто недавно делал инфанрикс? говорят его сняли с производства и нигде его нет, это правда? что же делать теперь? нам надо ревакцинацию делать (((
нататуся
нататуся
Активничаю

Оренбург, синие дома
Сообщений : 240
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 11 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор Pechenushka Вт 13 Янв 2015 - 19:41

нататуся пишет:Девочки кто недавно делал инфанрикс? говорят его сняли с производства и нигде его нет, это правда? что же делать теперь? нам надо ревакцинацию делать (((
Нам пришлось сделать ревакцинацию российской АКДС, тоже до этого инфанрикс ставили только. Педиатр сказала, что не поставляют его. Я много аптек обзвонила, нигде не было. Прививку перенесли хорошо, темпы не было, появились сопли через день,но я не знаю связаны ли они с прививкой.
Pechenushka
Pechenushka
новичок

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 5
Возраст : 40
Настоящее имя : Наташа
Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 11 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор Ulala Ср 16 Мар 2016 - 0:50

Такие дела ))))

Вакцина "Пентаксим" сертифицирована Научным центром экспертизы средств медицинского применения Минздрава России
Материал опубликован 14 марта 2016 в 17:55.
Обновлён 14 марта 2016 в 17:56.
Источник: http://www.rosminzdrav.ru/news/2016/03/14/2840-vaktsina-pentaksim-sertifitsirovana-nauchnym-tsentrom-ekspertizy-sredstv-meditsinskogo-primeneniya-minzdrava-rossii
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 11 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор VER@CHK@ Ср 16 Мар 2016 - 21:21

Ulala пишет:Такие дела ))))

Вакцина "Пентаксим" сертифицирована Научным центром экспертизы средств медицинского применения Минздрава России
Материал опубликован 14 марта 2016 в 17:55.
Обновлён 14 марта 2016 в 17:56.
Источник: http://www.rosminzdrav.ru/news/2016/03/14/2840-vaktsina-pentaksim-sertifitsirovana-nauchnym-tsentrom-ekspertizy-sredstv-meditsinskogo-primeneniya-minzdrava-rossii
Я тоже Юль исхрюкалась от радости когда статью прочитала. Прям бальзам на душу. ))) )))
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 11 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор Ika-ika Чт 17 Мар 2016 - 14:13

Ой , ну неужели ждать немного осталось r , а то уж я почти решилась на нашу АКДС.
Ika-ika
Ika-ika
Активничаю

Центральный
Настроение : переменчивое
Сообщений : 167
Возраст : 41
Настоящее имя : Виктория!
Детки: : доченька лапочка, , сынуля мамин.

Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 11 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор Гость Чт 17 Мар 2016 - 14:24

Интересно, когда в аптеках появится. У моего на 5 апреля вторая вакцинация запланирована...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения