Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Платные прививки в аптеках города

+50
нататуся
Juliya
partizanka
Inuni
Ulala
МамаБлизнецов
мама-алиса
Кудряшка
Fyyf
Хризантемка
Gingery
Птича
дриада
карамЭлька
Анастасия
ОкрыленнаЯ
olga1987
melena20009
Витаминка
Морская
Фаниль
Адель
стамеска
Волшебная мама
Mascara
Foxy
ЕленаНовая
Fifa
Azazel'
Лика
Ресничка
Esprit
Татьяна
Артин
Клавдия
PSIXolog
Dalliksa
MamaTagana
Белка
Хельга
просто Ры
Tutta
СёмА
Клевер
Stasy-kav
Лотос
КозероЖка
светатуля
Skyledi
YK
Участников: 54

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 2 Empty Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор YK Вт 29 Июн 2010 - 23:05

Первое сообщение в теме :

девочки, подскажите в какой аптеке можно купить (заказать) прививки? дело в том, что у нас нет прописки и полиса, и все услуги мы проходим платно, в том числе и прививки. сегодня сделали инфанрикс и имовакс полио, но они были выкуплены еще в ноябре 2009 в поликлинике на Туркестанской.

теперь по всероссийской программе прививку от полиомиелита делают детям бесплатно вакциной имовакс полио и запретили ее в продажу в поликлиниках. получают штучно на детей с пропиской и теперь мы в ступоре как нам делать прививки через 1,5 месяца :| с инфанриксом тож не понятно, говорят получат не раньше сентября... 😕
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 40
Настоящее имя : Яна
Детки: : Платные прививки в аптеках города - Страница 2 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Платные прививки в аптеках города - Страница 2 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз


Платные прививки в аптеках города - Страница 2 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор ????? Ср 7 Июл 2010 - 15:57

думали, что все-таки получится сделать все вакцины в один день...


ничего себе вы хотите нагрузочку на деткин организм устроить...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 2 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор Stasy-kav Ср 7 Июл 2010 - 16:03

Kaktusson пишет: ничего себе вы хотите нагрузочку на деткин организм устроить...

Да это не мы хотим, это врачи так заставляют делать...

Сейчас по календарю прививочному на 3 месяца в обязательных первый полио + первый АКДС + второй гепатит В...
Stasy-kav
Stasy-kav
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 374
Возраст : 46
Настоящее имя : Анастасия
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 2 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор ????? Ср 7 Июл 2010 - 16:13

Да это не мы хотим, это врачи так заставляют делать...

странно читать... врачи вредят здоровью вашего ребенка, а вы идете у них на поводу... прочитайте о последствиях такого компота... подумайте...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 2 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор КозероЖка Ср 7 Июл 2010 - 16:14

Девочки, не делайте привики в такую жару, не делайте!!! Поверьте моему горькому опыту!!!
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 2 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор Tutta Ср 7 Июл 2010 - 16:16

ВСЁ говорит что не надо сейчас прививок, вот даже вакцина сама не хочет, нет ее )))) а мы ищем ищем , не хватает в жизни огорчений и приключений видимо....
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 2 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор просто Ры Ср 7 Июл 2010 - 16:18

а почему бы не сделать пока только полио, если эта вакцина есть? уж лучше "маленькое зло", по одной прививке за один раз
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 2 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор ????? Ср 7 Июл 2010 - 16:18

не хватает в жизни огорчений и приключений видимо....

Тань, если учитывать что приключение это здоровье ребенка... то странно это право...

КозероЖка, ты когда вакцине радовалась у меня прямо сердце слезами заливалось....
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 2 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор ????? Ср 7 Июл 2010 - 16:19

уж лучше "маленькое зло", по одной прививке за один раз

пошла я отсюда...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 2 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор просто Ры Ср 7 Июл 2010 - 16:19

Tutta пишет:ВСЁ говорит что не надо сейчас прививок, вот даже вакцина сама не хочет, нет ее )))) а мы ищем ищем , не хватает в жизни огорчений и приключений видимо....

Тутта, точно! вот нет сейчас вакцины - я даже где то рада. позже сделаем, не убежит...
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 2 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор КозероЖка Ср 7 Июл 2010 - 16:19

Наташ, что ж ты молчала... Я ж не знала, что в жару нельзя... это мне ПОСЛЕ врач сказала, что вообще-то нельзя, но ПОКА ВАКЦИНА ЕСТЬ... *бьюсь головой об стену*
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 2 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор КозероЖка Ср 7 Июл 2010 - 16:21

просто Ры пишет:а почему бы не сделать пока только полио, если эта вакцина есть? уж лучше "маленькое зло", по одной прививке за один раз
Просто Ры, как бы потом не пришлось жалеть и не плакать из-за "маленького зла", как я сейчас - был у меня здоровый ребенок до прививки, куда что делось...
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 2 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор ????? Ср 7 Июл 2010 - 16:24

КозероЖка, Оль, да потому что я тебе писала уже давно, а ты отмахивалась...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 2 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор КозероЖка Ср 7 Июл 2010 - 16:25

:scratch: не помню...
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 2 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор Stasy-kav Ср 7 Июл 2010 - 16:27

А нас врач уверяет, что ни гепатит, ни полио вообще никаких осложнений сроду не дают, что если чего можно опасаться, то АКДС, поэтому она сама за то, чтобы делать Инфанрикс....

Stasy-kav
Stasy-kav
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 374
Возраст : 46
Настоящее имя : Анастасия
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 2 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор просто Ры Ср 7 Июл 2010 - 16:29

КозероЖка пишет:
просто Ры пишет:а почему бы не сделать пока только полио, если эта вакцина есть? уж лучше "маленькое зло", по одной прививке за один раз
Просто Ры, как бы потом не пришлось жалеть и не плакать из-за "маленького зла", как я сейчас - был у меня здоровый ребенок до прививки, куда что делось...

я не призываю делать прививки. это каждый родитель сам для себя решит. Анастасия как раз их делать собирается. а я написала, что лучше прививки делать не в комплексе, а разнести во времени. сначала - полио, потом попозже - инфанрикс
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 2 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор ????? Ср 7 Июл 2010 - 16:30

Stasy-kav, врачи еще и не такого наговорят лишь бы на вас план по прививкам выполнить...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 2 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор Stasy-kav Ср 7 Июл 2010 - 16:34

просто Ры пишет: сначала - полио, потом попозже - инфанрикс

Ну, изначально я так и хотела...
А как с гепатитом быть?
Stasy-kav
Stasy-kav
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 374
Возраст : 46
Настоящее имя : Анастасия
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 2 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор светатуля Ср 7 Июл 2010 - 16:35

Девочки если нет прививок, это знак навеное свыше. Ну я так для себя это явление расцениваю. Нам тоже много каких прививок надо делать, но нету пока. Даже в Здоровой семье с этим напряженка. А в куче все сразу прививки своему дитю не делала никогда и не собираюсь, то бы там врачи не сотовали и не ругали. Делаю всегда по одной вакцине.
светатуля
светатуля
Я Профи

Степной
Настроение : дую шарики )))
Сообщений : 804
Возраст : 42
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Даренка

Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 2 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор ????? Ср 7 Июл 2010 - 16:37

На другом мамском форуме читала отзыв одной живущей в Америке, так у них прививки - дело добровольное (как она пишет 90% привиты), прививки делают в один день все какие положены к этому сроку. И только бывшие граждане СССР/РФ разносят их по срокам.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Платные прививки в аптеках города - Страница 2 Empty Re: Платные прививки в аптеках города

Сообщение автор светатуля Ср 7 Июл 2010 - 16:38

Stasy-kav пишет:
просто Ры пишет: сначала - полио, потом попозже - инфанрикс

Ну, изначально я так и хотела...
А как с гепатитом быть?
А гепатит вам сейчас зачем? Вы ж ребенка к зубному врачу не ведете в садик не собираетесь? Мне кажется гепатит надо как мона позже делать.
светатуля
светатуля
Я Профи

Степной
Настроение : дую шарики )))
Сообщений : 804
Возраст : 42
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Даренка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения