Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

+68
tais
Альbina
Antalia
Ромашка81
буду мамой
Евдокия
ЕленаНовая
LILIЯ
карамЭлька
Мама Чоли
ПугоФФка
Алена1981
Эльчик
Сладкая
Ника
Радистка КЭТ
Янулька
Лиса Алисса
О-ля-ля
юля1986
мама Яси
Яринка
Gracce
Кудряшка
ОкрыленнаЯ
budu mamoy
Уралочка
Drakosha
Лучшая мама!
eva.brown
Little Bee
Sole
Kobzik
Татьяна С
Михаил
просто Ры
Нимфея
Елисея
Lorelei
lilu
Людмила
Шоколадка
Анна
СолнышкА
SветлаNа
Фисташка
Marica
Варежка
Логопед-дефектолог
Ресничка
PSIXolog
Марс
Пузик
Майя
Рина
MiraBelle
Ласточка
Phoenix
Alissa
Настена
Lion
Нэта
Tutta
Марффуша
Марияж
Белка
Аленок
Лотос
Участников: 72

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 4 Empty Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Лотос Чт 22 Апр 2010 - 23:30

Первое сообщение в теме :

Вот я покупаю сухие дезики, брала и рексону и лэди спид стик, и ещё какие-то..Но всё не то..В последнее время какая-то потливость повышенная( наверное от нервов)..Кто-нибудь пользуется аэрозолями?И какими? Может они лучше?А как насчёт гелевых или кремов-дезиков?
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз


Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Нимфея Пт 12 Ноя 2010 - 19:10

Рина пишет:
Phoenix пишет:Мне с тайланда привозили дезодорант кристаллический на аллюминиевых квасцах, это камушек, который мочишь в воде, потом мажешься. Он как антисептик - убивает микробы,. Практически не пахнет отдушками. Из плюсов - нет запаха, из минусов есть пот, потому как поры не забиваются. В некоторых инет магазинах видела.
Кстати, этот камушек некоторые родители используют в качестве антисептика при оказании первой помощи деткам в случае получения ссадин, царапин и т.п.
В Оренбурге есть сетевая компания среди продукции которой есть такие дезодоранты!
Состав: аммониево-алюминиевые квасцы, кристаллизационная вода.
Произведено: Europavertrieb Bekra GES.M.B.H., Австрия.
В прошлом году стоил 500 р.
Нимфея
Нимфея
Активничаю

она же Еленка
Оренбург
Настроение : Нет меня
Сообщений : 155
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Лотос Пт 12 Ноя 2010 - 19:32

Купила я дезик dry-dry, прикольные ощущения..Иногда опаздываю куда-нить..Пробегусь, вспотею. Захожу, живот мокрый, спина мокрая, а подмышки сухие!!Мне кажется они даже в бане не потеют..Интересно, не вреден ли этот дезик..Может он вообще поры атрофирует..А так ничего, нравится..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Lorelei Пт 12 Ноя 2010 - 19:50

Еще лучше, чем драй-драй - МАКСИМ и НО СВИТ. Их можно через интернет заказать. Да, как ЛОТОС пишет, весь будешь мокрый, а подмышки - сухие. Раз в неделю на ночь намазался - и все.
Lorelei
Lorelei
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 153
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Рина Сб 13 Ноя 2010 - 1:48

Lorelei пишет:Еще лучше, чем драй-драй - МАКСИМ и НО СВИТ. Их можно через интернет заказать. Да, как ЛОТОС пишет, весь будешь мокрый, а подмышки - сухие. Раз в неделю на ночь намазался - и все.
В смысле - раз в неделю? Простите за бестактность - неделю действует при каких условиях? Купаться можно или нежелательно?
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 4 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор просто Ры Сб 13 Ноя 2010 - 2:03

Лотос, гИде купила? признавайся!
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Лотос Сб 13 Ноя 2010 - 7:25

Рина, конечно, купаться можно. Каждый день моешься, а он всё равно действует..Ры я купила в аптеке "низкие цены" возле ДВА на Салмышской..Что-то около 460 р.
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Lorelei Сб 13 Ноя 2010 - 7:43

Рина пишет:
Lorelei пишет:Еще лучше, чем драй-драй - МАКСИМ и НО СВИТ. Их можно через интернет заказать. Да, как ЛОТОС пишет, весь будешь мокрый, а подмышки - сухие. Раз в неделю на ночь намазался - и все.
В смысле - раз в неделю? Простите за бестактность - неделю действует при каких условиях? Купаться можно или нежелательно?
Можно купаться, по утрам пользоваться обычным дезодорантом. Муж иногда 2 раза в неделю им пользуется.
Lorelei
Lorelei
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 153
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Михаил Сб 13 Ноя 2010 - 7:45

Я не пользуюсь антиперспирантами, т.к. считаю, что от них больше вреда чем пользы. Как многие здесь отметили, эффект от них "подмышками сухо, а живот мокрый".
Использование данной химии блокирует выведение пота через потовые железы тех участков, где мы ими пользуемся, но организму все равно требуется вывести определенный объем жидкости для восстановления теплового баланса, и он будет стараться выдавить из тела нужный объем воды... и тут происходит этот самый эффект "где то сухо, а где то чрезмерно влажно"...
А заставлять организм так "болеть" каждый раз, это разве хорошо?! Да и не так уж и страшно вспотеть... Если купаться каждый день, то обоняние вашего собеседника не вызовет у него дискомфорт.
Я за естественность подмышек! )))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Татьяна С Сб 13 Ноя 2010 - 9:04

Михаил пишет:Я не пользуюсь антиперспирантами, т.к. считаю, что от них больше вреда чем пользы. Как многие здесь отметили, эффект от них "подмышками сухо, а живот мокрый".
Использование данной химии блокирует выведение пота через потовые железы тех участков, где мы ими пользуемся, но организму все равно требуется вывести определенный объем жидкости для восстановления теплового баланса, и он будет стараться выдавить из тела нужный объем воды... и тут происходит этот самый эффект "где то сухо, а где то чрезмерно влажно"...
А заставлять организм так "болеть" каждый раз, это разве хорошо?! Да и не так уж и страшно вспотеть... Если купаться каждый день, то обоняние вашего собеседника не вызовет у него дискомфорт.
Я за естественность подмышек! )))))
Согласна с Михаилом. вреда больше. Если хотите гляньте мирровский антипресперант там состав хоть не такой вредный. более физиологично хоть. Крем-антиперспирант с дезодорирующим эффектом Состав:Эмульсионный комплекс, Вода, Минеральный дегидрирующий комплекс, Цинковая соль, СО2-экстракт пихты, СО2-концентрат лопуха, СО2-концентрат тысячелистника.
А аллюминий забивает поры. и вся гадость, которая должна выйти куда идет???...
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Елисея Сб 13 Ноя 2010 - 10:12

а я всегда смотрю за звезд то на льду то на танцах... партнеры их таскают за подмышки, а они у них всегда сухие! думаю ботексу накачали)))
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Рина Сб 13 Ноя 2010 - 13:13

Елисея пишет:а я всегда смотрю за звезд то на льду то на танцах... партнеры их таскают за подмышки, а они у них всегда сухие! думаю ботексу накачали)))

hihik Елисея, жжошь
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 4 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Phoenix Сб 13 Ноя 2010 - 13:23

Миша, бывают люди, которые хоть каждые 2 часа мойся - "благоухают" - особенности организма. Я против чтобы совсем не пользоваться антипресперантами.


Последний раз редактировалось: Phoenix (Сб 13 Ноя 2010 - 14:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Рина Сб 13 Ноя 2010 - 13:27

Ну да, и меня смутило, что это вроде бы естественные процессы терморегуляции. А если дезик действует 24 часа 7 дней в неделю, то как же организм справляется со своими функциями. Ведь, выходит, что какой-никакой баланс нарушается....
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 4 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Татьяна С Сб 13 Ноя 2010 - 14:49

Рина пишет:
Елисея пишет:а я всегда смотрю за звезд то на льду то на танцах... партнеры их таскают за подмышки, а они у них всегда сухие! думаю ботексу накачали)))

hihik Елисея, жжошь
:)))))
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор просто Ры Сб 13 Ноя 2010 - 14:52

Phoenix пишет:Миша, бывают люди, которые хоть каждые 2 часа мойся - "благоухают" - особенности организма. Я против чтобы совсем не пользоваться антипресперантами.

точно-точно! антиперсперанты - хорошая весчь!
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Татьяна С Сб 13 Ноя 2010 - 14:58

но не полезная...
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Татьяна С Сб 13 Ноя 2010 - 15:00

чтобы не было сильного запаха необходимо хорошо пропариться, чтоб все "нехорошее" вышло. (хотя бы раз в месяц зимой и раз в неделю летом. лучше чаще)
и не иметь лишнего веса.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор просто Ры Сб 13 Ноя 2010 - 15:05

в мире много других неполезных вещей...

и не всегда лишний вес является причиной запаха пота. к нам по работе приходила девушка того же размера, что и я. так вот она только заходила в холл, а мы уже знали - В. пришла. по запаху... причем она всегда выглядела хорошо, и я далека от мысли, что она редко моется.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Татьяна С Сб 13 Ноя 2010 - 15:07

просто Ры пишет:в мире много других неполезных вещей...

и не всегда лишний вес является причиной запаха пота. к нам по работе приходила девушка того же размера, что и я. так вот она только заходила в холл, а мы уже знали - В. пришла. по запаху... причем она всегда выглядела хорошо, и я далека от мысли, что она редко моется.
значит нездорова. 100% какие-нить паразиты точно есть (сорри за Офф)
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Kobzik Сб 13 Ноя 2010 - 15:08

Татьяна С пишет:чтобы не было сильного запаха необходимо ....... и не иметь лишнего веса.

Со мной в одно время и училилась и потом работала на одной со мной кафедре одна девушка. Так у нее по весу явно был недостаток - чуть ли ни дистрофия. Кстати девочка всегда ухоженная, чистенькая, аккуратненькая - но потом от нее несло - жесть. И сказать ей- стыдно как-то было...Но как она заходила на кафедру, снимала верхнюю одежду - такой дух распространялся - мама не горюй...Мало приятного.......Тут наверное хоть обмойся - лучше бы правильно подобрала дезодарант-антиперспирант+духи. А та - девочка - очень умная - гениальная даже - а на кафедре ее не взлюбили - кому понравится - такой вот скунс (прости Господи!!!)
Kobzik
Kobzik
Активничаю

Оренбург, МЖК
Сообщений : 286
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : 2 девочки:
Соня и Ксюня


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения