Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

+84
Ромашка81
Аляска
Dashulya
Ксандр
Бельчоночек
galya2905
лесёна
Хризантемка
Радужная
Alya56
льдинка
LoLa2024
Т@тьян@
Sovest
СУОМИ
Тане4ка
Дениска
Майский дождь
Ириша
sonata1983
sveta2021@rambler.ru
Победительница))
Аномалия
Настена
Little Bee
ГраНаточка
Lorka i Varenik
Svetlenkaya
Михаил
ОкрыленнаЯ
marmeladka
Адель
Леночек
Студия Маленький ангел
сашка
Клевер
Gellann
alexxxxa
Лорик
Ромаша
Евдокия
eliks
Багира
Мама сынишки
Незабудка
Kira87
Тания
Мозаика
Сладкая
Анютины глазки
Sun89
Кошка у окошка
bsa_telefon
Мамзелька
Lady_in_dreams
Lenok
Мария2111
жу жу
Казявка
Снежинка81
Иринка-мандаринка
Нигина
Shketka
Лотос
карамЭлька
Колибри56
Мама - Алла
Marevo
Шанель
NataliP
Виталег :)
Larisa-kisa
Anneta
Ленусик
Кирюня
Lorelei
Яринка
Карамелька
Крошка
ТимКа
ИзюмИнка
светатуля
Ленуська
Fly
Участников: 88

Страница 28 из 31 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 28 Empty Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Fly Пт 9 Апр 2010 - 11:15

Первое сообщение в теме :

Как вы выбирали страховую?
Какие проблемы были?
Куда больше ни за что не пойдете?
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз


Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 28 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Всякая Всячина Вт 10 Май 2016 - 18:51

Согласно исследованию, проведенному страховой группой "Уралсиб", средняя стоимость КАСКО в Оренбурге снизилась на 13-17%

Но радоваться, конечно, рано, потому что еще в 2014 году после обвала рубля стоимость КАСКО резко взлетела. Согласно их же исследованию - в среднем на 40%, но по сути цены стали просто заградительными. Если раньше многие считали покупку КАСКО нормой, то теперь уже она воспринимается скорее как роскошь или же сомнительное вложение денег.

Источник: auto.mail.ru/article/60609-strahovshchiki_neozhidanno_snizili_ceny_na_kasko/
Всякая Всячина
Всякая Всячина
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 498
Возраст : 106
Настоящее имя : :
Детки: : :

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 28 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Всякая Всячина Ср 1 Июн 2016 - 15:58

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 28 Pic_1c5a0599aa4f958df06d85b2db5a9111

От навязанной страховки теперь можно легко отказаться

Ранее законодательство уже и так запрещало подписывать людей на навязанные услуги, к которым относится и широко распространенная практика продавать полисы ОСАГО "в комплекте" с так называемыми "допами", в которые чаще всего входит страхование жизни. У нас на форуме некоторые уже писали, что им даже вроде бы удавалось отказываться от таких "допов" после получения полиса ОСАГО. Однако в общем случае, поскольку на договоре стоит подпись клиента о добровольном согласии, требуется еще доказать, что договор был вынужденным.

Теперь Центробанк выпустил указание, с 1 июня устанавливающий упрощенный порядок отказа от навязанных видов страхования по следующим категориям: жизни, от несчастных случаев и болезней, медицинского, автокаско, финансовых рисков и некоторых других. Клиент может расторгнуть такой договор в течение пяти рабочих дней и при условии, что за это время не произошел страховой случай.

Источник: https://lenta.ru/news/2016/06/01/forcedinsure/
Всякая Всячина
Всякая Всячина
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 498
Возраст : 106
Настоящее имя : :
Детки: : :

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 28 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Мозаика Ср 1 Июн 2016 - 16:57

Я в начале мая расторгала договор страхования от финансовых рисков на следующий день после заключения. Деньги вернули дней через 10.
Мозаика
Мозаика
Элита форума

Степной
Сообщений : 2446
Возраст : 40
Настоящее имя : Юля
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 28 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Виталег :) Пт 29 Июл 2016 - 17:20

Небольшое мнение-обзор о том, как печально сейчас всё стало с ОСАГО и как еще печальнее оно скорее всего станет совсем скоро:
https://lenta.ru/articles/2016/07/28/osago/

Автор указывает, что благодаря свежайшим поправкам, страховщики теперь могут гонять пострадавшие в ДТП автомобили хоть за 600 км от места жительства, потом мариновать еще несколько часов - всё так же, как при продаже полисов, лишь бы только выплатить как можно меньшее возмещение.

При этом средняя выплата по ОСАГО в нашей стране составляет около 40-60%, тогда как в европейских странах 90-100%. Т.е. данный гражданин утверждает, что если в мире страховщики зарабатывают, подобно банкам, в сущности на временном хранении денег автовладельцев, тогда как у нас в стране - на том, чтобы собрав тариф, выплатить из него как меньше и разницу оставить себе.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 28 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Гость Сб 30 Июл 2016 - 2:58

А у нас беда с осагой((( Кроме росгосс иногородние тачки никто не страхует, какие муж объехал филиалы, говорит, везде бесконечные очереди....
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 28 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор eliks Сб 30 Июл 2016 - 10:00

Я в мае страховала в Ресо, было очереди 3 человека. Может быть просто повезло. Правда не знаю, страхуют ли они иногородние.
eliks
eliks
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 196
Возраст : 46
Настоящее имя : Эля
Детки: : Тишенька (07.04.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 28 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Ксандр Вт 30 Авг 2016 - 9:04

Кто страхуется в СК МАКС внимательно читайте документы для подписи. Сейчас подсовывают соглашение по которому вы не имеете право воспользоваться услугами автоюристов, иначе полный возврат денег. Не подписывайте эту бумагу. В страховке не откажут.
Ксандр
Ксандр
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Сообщений : 490
Возраст : 42
Настоящее имя : Александр
Детки: : дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 28 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Gellann Чт 8 Сен 2016 - 19:41

Кто-нибудь через интернет осаго оформлял?
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 28 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор eliks Чт 8 Сен 2016 - 19:50

Я в мае несколько раз пыталась через разные компании - ничего не выходит! У них чаще всего после заполнения всех данных, когда остается последний шаг "Оплатить" все зависает. На других компаниях тратишь кучу времени все заполняешь, и опять фраза "Извините, но для вашего города услуга отсутствует.
Единственны плюс, когда потом пришла в Ресо - все мои данные в ходе моего онлайн заполнения сохранились у них в базе и они сверив все документы очень быстро оформили полис. Я думаю все это сделано специально - услуга анонсирована, требования вроде выполняют, но по факту не оказывается.
eliks
eliks
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 196
Возраст : 46
Настоящее имя : Эля
Детки: : Тишенька (07.04.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 28 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Gellann Чт 8 Сен 2016 - 19:57

Вот и у меня все виснет, в ресо была вчера, очередь из 27 человек( в оренкаско полисов нет, в МАКСе и согазе тоже очередюги
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 28 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Виталег :) Чт 8 Сен 2016 - 21:10

Это так и задумано. Всё то же самое, как с искусственными очередями из-за того, что якобы бланки долго печатаются, хотя бланки заполняются и печатаются быстро, было бы желание. Точно так же с интернетом - по закону они обязаны это делать, а на практике у них вроде бы формально оно есть и даже работает, но... "ой, у нас технический сбой", игра в дурачка.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 28 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Gellann Чт 8 Сен 2016 - 21:16

Да понятно, просто в вск меня уверяли что все страхуются сейчас через инет, 15 минут и все) что многие их клиенты так и делают.
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 28 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Виталег :) Чт 8 Сен 2016 - 21:25

Ну это они значит такой ловкий футбольный пас с вами разыграли. :))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 28 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Хризантемка Вс 25 Сен 2016 - 18:22

Недавно ОСАГО кто-нибудь делал? Как с очередями? Согаз, Росгосстрах...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 28 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Хризантемка Пн 26 Сен 2016 - 23:00

Хризантемка пишет:Недавно ОСАГО кто-нибудь делал? Как с очередями? Согаз, Росгосстрах...
в общем, ничего не меняется, везде ..опа(((
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 28 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Виталег :) Пн 26 Сен 2016 - 23:27

Тут все-таки важно отслеживать размеры этой ..опы, потому что в разное время она разная. Например, когда я делал зимой, в согазе очередь была всего лишь 20 человек, это на 2-3 дня. А когда я туда же приехал ранней весной внести изменения в полис, там уже была очередь 200 человек, вот сравни... Мужик в очереди сказал мне, что это от того, что дачники-подснежники вылазят...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 28 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Хризантемка Вт 27 Сен 2016 - 0:42

В Согаз муж сегодня хотел записать 255ым! Так что ..опа растёт))((
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 28 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Виталег :) Вт 27 Сен 2016 - 1:00

По ходу, они просекли фишку, что три дня отмечаться любой дурак приедет, а вот целый месяц к ним как на работу ездить... gitar
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 28 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Гость Вт 27 Сен 2016 - 9:03

А с доп.страховкой тоже что ли не страхуют "прям здесь и сейчас"?...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 28 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Dashulya Вт 27 Сен 2016 - 12:31

Слушайте, сколько этот ад будет продолжаться??? Они совсем охамели, я лично не могу физически оплатить целый год,  планировала на три месяца застраховать, так они просто так, без каких-либо объяснений, говорят нет и всё, только на год....Про стоимость я  вообще молчу..... и про очереди......без комментариев. Я всегда была предельно законопослушным гражданином, но  теперь.....как это грёбаное государство с нами, так и я буду......буду ездить без страховки, пошли все куда подальше, в крайнем случае пусть взыскивают через суд.....
Dashulya
Dashulya
Осваиваюсь

Оренбург,Восточный
Сообщений : 49
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 31 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения