Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

+84
Ромашка81
Аляска
Dashulya
Ксандр
Бельчоночек
galya2905
лесёна
Хризантемка
Радужная
Alya56
льдинка
LoLa2024
Т@тьян@
Sovest
СУОМИ
Тане4ка
Дениска
Майский дождь
Ириша
sonata1983
sveta2021@rambler.ru
Победительница))
Аномалия
Настена
Little Bee
ГраНаточка
Lorka i Varenik
Svetlenkaya
Михаил
ОкрыленнаЯ
marmeladka
Адель
Леночек
Студия Маленький ангел
сашка
Клевер
Gellann
alexxxxa
Лорик
Ромаша
Евдокия
eliks
Багира
Мама сынишки
Незабудка
Kira87
Тания
Мозаика
Сладкая
Анютины глазки
Sun89
Кошка у окошка
bsa_telefon
Мамзелька
Lady_in_dreams
Lenok
Мария2111
жу жу
Казявка
Снежинка81
Иринка-мандаринка
Нигина
Shketka
Лотос
карамЭлька
Колибри56
Мама - Алла
Marevo
Шанель
NataliP
Виталег :)
Larisa-kisa
Anneta
Ленусик
Кирюня
Lorelei
Яринка
Карамелька
Крошка
ТимКа
ИзюмИнка
светатуля
Ленуська
Fly
Участников: 88

Страница 11 из 31 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 11 Empty Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Fly Пт 9 Апр 2010 - 11:15

Первое сообщение в теме :

Как вы выбирали страховую?
Какие проблемы были?
Куда больше ни за что не пойдете?
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз


Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 11 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Багира Чт 12 Июн 2014 - 10:23

Мы в ГУТА, но еще с других пару человек было, не спрашивала с каких.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 11 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор сашка Пт 4 Июл 2014 - 14:45

А кто на днях может оформлял осаго.без доп. Страховок.? Подскажите куда ехать? А то с малышкой придется тащиться, нужно чтобы наверняка...
сашка
сашка
Мне интересно:)

не дом и не улица
Сообщений : 388
Возраст : 44
Настоящее имя : олеся
Детки: : Моя опора и надежда. Мой вечный двигатель.Мое СЧАСТЬЕ.

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 11 Empty Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Адель Вт 8 Июл 2014 - 19:05

Оренмамчане, отзовитесь, где сейчас получше условия(цена полиса/выплаты) КАСКО, какую страховую предпочесть?
avatar
Адель
Активничаю

Ленинский
Сообщений : 189
Возраст : 49
Настоящее имя : Адель
Детки: : Дочка 21 год и дочка 7лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 11 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Леночек Вт 8 Июл 2014 - 19:31

Мы страховали в ресо самый оптимальный вариант, мужу насчитали 32 тыс , когда в других 45 насчитывали,а в прошлом году вообщн 24 было
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 11 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 11 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор сашка Вт 8 Июл 2014 - 20:34

Сегодня обожала по осаго...в ресторане и сог Азербайджан по спискам..гута ликвидация идет..куда еще податься. ?.с малышом не вариант списки караулить.
сашка
сашка
Мне интересно:)

не дом и не улица
Сообщений : 388
Возраст : 44
Настоящее имя : олеся
Детки: : Моя опора и надежда. Мой вечный двигатель.Мое СЧАСТЬЕ.

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 11 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор сашка Вт 8 Июл 2014 - 20:53

Во планшет.. хулиган...
Сегодня объезжала по осаго  .согаз   и ресо прием по спискам . гута ликвидируют.   Куда еще податься с малышкой не вариант списки караулить весь день...
сашка
сашка
Мне интересно:)

не дом и не улица
Сообщений : 388
Возраст : 44
Настоящее имя : олеся
Детки: : Моя опора и надежда. Мой вечный двигатель.Мое СЧАСТЬЕ.

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 11 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Ленусик Вт 8 Июл 2014 - 22:31

В Максе сделали, в прошлом году отдавали 7,5 за общую, а этом 8, разница небольшая.
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 11 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор marmeladka Ср 9 Июл 2014 - 2:01

Сашка, мы тоже столкнулись с этой проблемой. В итоге осаго сделали в оренкаско.
Адель, каско какой год делаем в согласии. Там есть выгодная программа- 50процентов платишь сейчас, остальные 50 только в случае наступления страх.случая. Но там есть определенные условия: водитель должен быть не моложе 25 лет и иметь водит.стаж не менее 2 или 3 лет. Не могу точно сказать.
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 11 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Леночек Ср 9 Июл 2014 - 12:16

marmeladka пишет:Сашка, мы тоже столкнулись с этой проблемой.  В итоге осаго сделали в оренкаско.
Адель, каско какой год делаем в согласии.  Там есть выгодная программа- 50процентов платишь сейчас,  остальные 50 только в случае наступления страх.случая. Но там есть определенные условия: водитель должен быть не моложе 25 лет и иметь водит.стаж не менее 2 или 3 лет.  Не могу точно сказать.
насколько я знаю отдел выплат страховой согласие остался только в бугуруслане , что случись придется ехать туда, мы тож в прошлом году там страховались
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 11 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 11 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Ср 23 Июл 2014 - 11:51

Адель пишет:Оренмамчане, отзовитесь, где сейчас получше условия(цена полиса/выплаты) КАСКО, какую страховую предпочесть?
Плюсуюсь
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 11 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Незабудка Ср 30 Июл 2014 - 14:05

товарищи, сориентируйте, плиз, где сейчас реально оформить страховку без допов ?
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 11 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Гость Вт 5 Авг 2014 - 14:39

Ингосстрах офигел zlus осаго в городе не страхует zlus только в шарлыке
Девочки, мальчики, те, кто по каско автомобили страхует, как с ценами дела по сравнению с прошлым годом? Сильно подорожала страховка? А то мне вчера в росгосстрахе 120тыр нарисовали удива  удива , я охренела... У меня в ингосе в полтора раза меньше цифра была... Или росгосс вообще зажравшийся?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 11 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Виталег :) Чт 9 Окт 2014 - 23:16

С завтрашнего дня изменятся тарифы на ОСАГО

В среднем цена полиса ОСАГО возрастет на 23-30%. При этом размер страховой выплаты также увиличится - с нынешних 120 тыс руб до 400 тыс руб.

С момента принятия ОСАГО в 2003 году тарифы и размер выплат ни разу не менялись (номинально), что удивительно, учитывая, что за эти 11 лет благодаря инфляции тогдашние 120 тыс - это совсем не сегодняшние 120 тыс. В те времена у многих машины столько стоили...

Кроме изменения тарифов, также отменено действие целого ряда подзаконных актов и вместо них введены другие. Это значит, что оформление ДТП, расчет и порядок выплат теперь будут другими. Какими именно - я так и не смог понять, как-то там всё сложно.

Источник: news.mail.ru/economics/19781246/
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 11 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Михаил Пт 10 Окт 2014 - 9:06

Раз уж подняли тему... кто в курсе... сейчас также "вешают на уши" дополнительные полисы?! Скоро перестраховка ОСАГО и боюсь что опять "накроют" допами. В прошлый раз три раза писал в Прокуратуру (от разных автовладельцев)... всё знают, но ничего сделать не могут... ))) Даже ФАС не реагирует... не могут они найти состава преступления ))) Хотя имеются и аудиозаписи из кабинетов разных страховщиков... записи телефонных переговоров с Москвой и региональными представителями... Так как нынче!? Можно приобрести просто ОСАГО?...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 11 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Svetlenkaya Пт 10 Окт 2014 - 9:32

недавно программу какую-то местную смотрела, говорили, что тем кто хочет без всяких доп.услуг, нужно написать заявление (или что там) и будут в течение 2 месяцев рассматривать. Т.е. можно, но не в последний момент.
Svetlenkaya
Svetlenkaya
Я Профи

Оренбург, степной
Сообщений : 507
Возраст : 45
Настоящее имя : Светлана
Детки: : любимый сынок, 09.06.2002
Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 11 A59a48d1df23

любимая доченька 16.08.2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 11 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Гость Пт 10 Окт 2014 - 9:33

Миш, может, с подорожанием осаго, прекратят допы навязывать... Застрахуешь машину, расскажешь как нынче дела)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 11 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Lenok Пт 10 Окт 2014 - 10:49

Мне через неделю страховать. Буду страховать у агента. Она в прошлом году ничего не навязывала. Интересно только, сколько у нее накрутка.. И еще: повышение завтра. Вот я и думаю, может, сегодня к ней рвануть))) И как старое ОСАГО скажется на выплатах при ДТП? Выплаты будут старыми или новыми?
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 11 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Lenok Пт 10 Окт 2014 - 13:12

Звонила даме-агенту. Новых полисов еще нет. Что и как будет они не знают...
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 11 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Lorka i Varenik Пт 10 Окт 2014 - 14:02

У меня тоже заканчивается страховка 15-го. Своего агента давно уж предупредила. Обещала, что сделает без всяких+. Сегодня, прочитав темку, позвонила ей. Она уверила, что помнит и что, действительно, полисов нет. Вчера все "страховщики" были у Берга на собрании. Либо сегодня, либо в понед. дадут им полисы. Ждём...
Lorka i Varenik
Lorka i Varenik
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 740
Возраст : 44
Настоящее имя : Лариса
Детки: : лапочка-дочка Варвара, 22.03.2005
Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 11 Cyworld466
котёнок 26.12.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 11 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Kira87 Пт 10 Окт 2014 - 14:35

В росгосстрахе в последний момент делали в прошлое воскресенье страховку без ограничений с сельской пропиской 4600 вместе с техосмотром и страхованием жизни
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 31 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения