Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Помогает ли вам муж по хозяйству?

+98
Цветочек77
Ninelll
Света
Cerise
Сладкая
Волшебная мама
СвеТк@
Хризантемка
Веселинка21
Офицерушка
~ Инна-Я ~
кики
katarios.ie
Ворсинка
Победительница))
kvitka
Катя Сергевна
Нюра56
мечтающая
karapuzina
Виталег :)
Inuni
Мишка
Кудряшка
__Анастасия__
Иринка-мандаринка
Гражданочка
Тане4ка
ГолубоглаЗАЯ
Ларина
Настёнa
Vera0909
Avonuel
Лучана
Anika
Ленусик
Natal.ya
Gainulli
Цветик-семицветик
Рыжий Ап
Ясное Солнышко
буду мамой
юля1986
Варвара
Lili89
Маруся 2011
honey
L'Dinka
карамЭлька
Ира-ра
Angel F
Enigma
Лотос
DELFINA
Варежка
Любимая
Светуська
Михаил
Птича
КОШКА
Колибри
Малинка
Липочка
YULECHK@
Марунька
Зеленоглазая
Lidochka
eewwwaa
Клевер
просто Ры
Людмила
Александрика
IriskaP
весна
lolita
Ёжик в тумане
AnnaSayk
Zалина
Карина
Француженка***
eva.brown
Иволга
Mama_Deni
Afrodita
Веснушка
Аленок
Lises
Lion
dream-ka
Дина
Марффуша
Дэрк
Натуля
Аномалия
Vredinka
Птица
Зеленый квазизябрик
Марияж
Участников: 102

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству?

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 5 Vote_lcap130%Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 5 Vote_rcap1 30% 
[ 120 ]
Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 5 Vote_lcap143%Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 5 Vote_rcap1 43% 
[ 174 ]
Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 5 Vote_lcap117%Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 5 Vote_rcap1 17% 
[ 69 ]
Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 5 Vote_lcap13%Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 5 Vote_rcap1 3% 
[ 12 ]
Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 5 Vote_lcap17%Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 5 Vote_rcap1 7% 
[ 27 ]
 
Всего проголосовало : 402
 
 

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 5 Empty Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Марияж Чт 11 Фев 2010 - 2:19

Первое сообщение в теме :

Отвечаем,рассуждаем :)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 5 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Natal.ya Вс 4 Дек 2011 - 15:21

ДА!)
Natal.ya
Natal.ya
Осваиваюсь

Сообщений : 64
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 5 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Ленусик Вс 4 Дек 2011 - 15:36

Иногда! когда попрошу, если мне некогда, а нужно сделать.
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 5 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Anika Вс 4 Дек 2011 - 19:57

А мой муж разленился и саботирует совместные уборки
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 5 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Лучана Вс 11 Дек 2011 - 19:27

Помогает, но не всегда:)
Так что отметила 2-ой вариант
Лучана
Лучана
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 67
Возраст : 40
Настоящее имя : Лиза
Детки: : дочка Ольга 11.04.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 5 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Avonuel Пт 30 Дек 2011 - 9:53

мне очень повезло, во первых муж очень аккуратный и за ним никогда не надо убирать, чаще он за мной убирает краснею
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 40
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 5 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Vera0909 Пт 30 Дек 2011 - 13:51

А мы вместе убираемся, я готовлю- муж моет посуду )
А плов мой любимый тоже замечательно готовит.
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 5 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Настёнa Ср 10 Апр 2013 - 19:07

А входит ли у вас в обязанности мужчины точить ножи и разделывать мясо?
Всю жизнь папа это всегда делал. И иногда даже крутил мясо, т.к. мясорубка не электрическая была. Сейчас у меня своя семья и как-то при свекрови сказала Вадиму на счет ножей, но что он мне ответил, что кухня и все, что с ней связано это мои обязанности!!! Она соответственно согласилась, и добавила мол мужиков не дождешься...
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 5 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Ларина Ср 10 Апр 2013 - 19:13

ножи точит муж, мясо тоже он любит разделывать. это целое таинство. я люблю, когда он готовит. это очень прикольно, вкусно и ужасно возбуждающе! но потом все это оттираю я....
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 5 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Ларина Ср 10 Апр 2013 - 19:15

Настёнa пишет:А входит ли у вас в обязанности мужчины точить ножи и разделывать мясо?
Всю жизнь папа это всегда делал. И иногда даже крутил мясо, т.к. мясорубка не электрическая была. Сейчас у меня своя семья и как-то при свекрови сказала Вадиму на счет ножей, но что он мне ответил, что кухня и все, что с ней связано это мои обязанности!!! Она соответственно согласилась, и добавила мол мужиков не дождешься...

а что по дому делает ваш муж, если не секрет?
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 5 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Ср 10 Апр 2013 - 19:22

У меня муж помогает делать по дому все..кроме мытья полов, от них он открещивается.. сказал все что угодно,но только не полы)))Для него не в тягость встать, и приготовить еду нам с утра,пока мы спим.Пока была беременнная(на последних сроках) , и после родов, он очень мне помог, все по дому делал сам... Я ему за это благодарна.
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 5 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Ср 10 Апр 2013 - 19:23

Настёнa пишет:А входит ли у вас в обязанности мужчины точить ножи и разделывать мясо?
Всю жизнь папа это всегда делал. И иногда даже крутил мясо, т.к. мясорубка не электрическая была. Сейчас у меня своя семья и как-то при свекрови сказала Вадиму на счет ножей, но что он мне ответил, что кухня и все, что с ней связано это мои обязанности!!! Она соответственно согласилась, и добавила мол мужиков не дождешься...


а мне кажется что разделывать мясо и точить ножи-это мужское дело, хотя может я и не права..
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 5 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Тане4ка Ср 10 Апр 2013 - 19:29

Ндааа читаю вас и щас ядовитой слюной зависти захлебнусь mir3 мне по дому муж не помогает, поесть один раз готовил когда беременная была болел живот потом весь вечер кухню отмывала! С утра в выходные прошу с сыном посидеть час-два пока высплюсь, он отвечает что он тоже не высыпается тк каждый день на работу ходит а я мол и днем поспать могу((( вот такая печалька...
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 5 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Гражданочка Ср 10 Апр 2013 - 19:32

Тань, и у нас такое бывает...
Не одна ты такая..
Мне помогает всегда, только когда я попрошу)
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 5 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Иринка-мандаринка Ср 10 Апр 2013 - 19:38

Я когда еще не была беремена, муж практически ничего дома не делал, только мужские обязанности (мусор вынести, краны починить)
Когда была беременна иногда готовил, стирал, пылесосил, очень-очень редко мыл пол.
А вот когда родила, стал готовить практически наровне со мной, пылесосит только он, иногда моет посуду и чистит ванну.
P.S.: точит ножи и разделывает мясо только он - это святое))))

Правда ремонт не можем доделать уже почти 4 года, балконы- свалка хлама(((
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 5 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Ларина Ср 10 Апр 2013 - 19:39

Тане4ка пишет:Ндааа читаю вас и щас ядовитой слюной зависти захлебнусь mir3 мне по дому муж не помогает, поесть один раз готовил когда беременная была болел живот потом весь вечер кухню отмывала! С утра в выходные прошу с сыном посидеть час-два пока высплюсь, он отвечает что он тоже не высыпается тк каждый день на работу ходит а я мол и днем поспать могу((( вот такая печалька...

зато наверное любит сильно!!!!!! ок
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 5 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Настёнa Ср 10 Апр 2013 - 19:42

Ларина пишет:а что по дому делает ваш муж, если не секрет?
Тане4ка пишет:Ндааа читаю вас и щас ядовитой слюной зависти захлебнусь mir3 мне по дому муж не помогает, поесть один раз готовил когда беременная была болел живот потом весь вечер кухню отмывала! С утра в выходные прошу с сыном посидеть час-два пока высплюсь, он отвечает что он тоже не высыпается тк каждый день на работу ходит а я мол и днем поспать могу((( вот такая печалька...
Вот и я тоже читаю, аж прям за душу берет!) У меня тоже попрошу что-нибудь он устал, не выспался, а то мы прям высыпаемся. Когда говорю, что мне плохо слышу в отве: Ооой, у меня тоже весь день голова болит(живот,спина давление...)Раньше ругал меня, что я не правильно подметаю палас, я ему:ну возьми покажи как правильно, он:не фиг вообще подметать будет пылесос буду хоть каждый день убирать! Пылесос купили...убираюсь я! Даже когда сын плачет, я либо все бросаю и к нему, потому что мужу некогда-он в интернете или спит после суток, либо быстрее убираюсь! Как-то сказал, что я мясо не правильно готовлю, вот показывал, учил. А на днях пельмени варил и приговаривал: скажи спасибо, что хоть пельмени варю, вон Денис у Юльки вообще ничего не делает! (ссылается на семью друзей) На днях вообще сказал,что я дома сижу и ничего не делаю... heznau
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 5 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор __Анастасия__ Ср 10 Апр 2013 - 19:43

Тане4ка пишет:Ндааа читаю вас и щас ядовитой слюной зависти захлебнусь mir3 мне по дому муж не помогает, поесть один раз готовил когда беременная была болел живот потом весь вечер кухню отмывала! С утра в выходные прошу с сыном посидеть час-два пока высплюсь, он отвечает что он тоже не высыпается тк каждый день на работу ходит а я мол и днем поспать могу((( вот такая печалька...
я тож читаю и думаю я одна так замуж вышла удачно, у меня совсем не помогает- даж двор убрать или прибить что, все или папу своего прошу или сама. У нас ооочень большой дом в ктором просто необходимы мужские руки, а папа у меня после инсульта и я боюсь его сильно нагружать. Если честно от обиды слезы текут остановиться не могу. При всем при этом я раб. Самое обидное в этой ситуации, что я детям совсем не уделяю времени- не успеваю. Если честно хотела написать, что рада за тех у кого все по другому, а получилось что душу излила.
__Анастасия__
__Анастасия__
Активничаю

Оренбург, Промышленный р-он
Сообщений : 144
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Мария 29.06.2003г
Александра 03.10.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 5 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Ларина Ср 10 Апр 2013 - 19:45

девчат, а если пойти на женские хитрости?
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 5 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Настёнa Ср 10 Апр 2013 - 19:46

Иринка-мандаринка пишет:Я когда еще не была беремена, муж практически ничего дома не делал, только мужские обязанности (мусор вынести, краны починить)
Когда была беременна иногда готовил, стирал, пылесосил, очень-очень редко мыл пол.
А вот когда родила, стал готовить практически наровне со мной, пылесосит только он, иногда моет посуду и чистит ванну.
P.S.: точит ножи и разделывает мясо только он - это святое))))

Правда ремонт не можем доделать уже почти 4 года, балконы- свалка хлама(((
Ну вот мусор и разетки мой тоже чинит) В магазин всегда ходит. Уже что-то))

Фуух выговорилась хоть...
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 5 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Настёнa Ср 10 Апр 2013 - 19:52

__Анастасия__ пишет:я тож читаю и думаю я одна так замуж вышла удачно, у меня совсем не помогает- даж двор убрать или прибить что, все или папу своего прошу или сама. У нас ооочень большой дом в ктором просто необходимы мужские руки, а папа у меня после инсульта и я боюсь его сильно нагружать. Если честно от обиды слезы текут остановиться не могу. При всем при этом я раб. Самое обидное в этой ситуации, что я детям совсем не уделяю времени- не успеваю. Если честно хотела написать, что рада за тех у кого все по другому, а получилось что душу излила.
Я тоже сама чиню, прибиваю по мелочи что-то. Кто в пузатой был знают что во время беременности и лазила шторки вешать и перестановку сама делала(шкаф, диван, пеленальник двигала) и гарнитур в прихожую собирала... хмурюсь
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения