Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Помогает ли вам муж по хозяйству?

+98
Цветочек77
Ninelll
Света
Cerise
Сладкая
Волшебная мама
СвеТк@
Хризантемка
Веселинка21
Офицерушка
~ Инна-Я ~
кики
katarios.ie
Ворсинка
Победительница))
kvitka
Катя Сергевна
Нюра56
мечтающая
karapuzina
Виталег :)
Inuni
Мишка
Кудряшка
__Анастасия__
Иринка-мандаринка
Гражданочка
Тане4ка
ГолубоглаЗАЯ
Ларина
Настёнa
Vera0909
Avonuel
Лучана
Anika
Ленусик
Natal.ya
Gainulli
Цветик-семицветик
Рыжий Ап
Ясное Солнышко
буду мамой
юля1986
Варвара
Lili89
Маруся 2011
honey
L'Dinka
карамЭлька
Ира-ра
Angel F
Enigma
Лотос
DELFINA
Варежка
Любимая
Светуська
Михаил
Птича
КОШКА
Колибри
Малинка
Липочка
YULECHK@
Марунька
Зеленоглазая
Lidochka
eewwwaa
Клевер
просто Ры
Людмила
Александрика
IriskaP
весна
lolita
Ёжик в тумане
AnnaSayk
Zалина
Карина
Француженка***
eva.brown
Иволга
Mama_Deni
Afrodita
Веснушка
Аленок
Lises
Lion
dream-ka
Дина
Марффуша
Дэрк
Натуля
Аномалия
Vredinka
Птица
Зеленый квазизябрик
Марияж
Участников: 102

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству?

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 Vote_lcap130%Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 Vote_rcap1 30% 
[ 120 ]
Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 Vote_lcap143%Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 Vote_rcap1 43% 
[ 174 ]
Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 Vote_lcap117%Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 Vote_rcap1 17% 
[ 69 ]
Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 Vote_lcap13%Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 Vote_rcap1 3% 
[ 12 ]
Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 Vote_lcap17%Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 Vote_rcap1 7% 
[ 27 ]
 
Всего проголосовало : 402
 
 

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 Empty Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Марияж Чт 11 Фев 2010 - 2:19

Первое сообщение в теме :

Отвечаем,рассуждаем :)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Ларина Чт 11 Апр 2013 - 0:42

мама сыночка пишет:только как бы на любовь к танчикам ее применить))))))

не поняла)))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор karapuzina Чт 11 Апр 2013 - 0:45

Ларина пишет:
мама сыночка пишет:только как бы на любовь к танчикам ее применить))))))

не поняла)))
)))есть у мужа помимо любви ко мне ещё и страсть,увлечение,привязанность к игре танчики.вот что сделать чтобы он САМ отказался от занятия своего)))))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Ларина Чт 11 Апр 2013 - 0:57

так прям сильно вам мешает дышать его безвредное(акромя зрения) увлечение?
вот один мой бойфренд был , да и есть)) отъявленным болельщиком футболистом.причем болел за всех и круглосуточно!орал-стекла звенели.
мой папа рубился в компьютерные бродилки, гонки и всякую муру-музыка эта монотонная часами, бормотания ....комп стоял в моей комнате, он мне спать не давал!!!
муж тоже увлекался этой ерундой(как мы считаем), а потом ему время стало жалко на нее.
ну а я постоянно сегодня у компа и на него не обращаю внимания, вот что ему со мной сделать?ему неприятно, а я оторваться не могу.

на вашем месте я бы с ним поиграла, удовлетворила бы любопытство, а потом придумала бы развлекалово поинтереснее,что-то экстремальное!чтоб адреналин литрами. ну потом пусть порубится, вероятнее его это расслабляет. на худой конец пристала бы сидя рядом, к черту танки, когда богиня скучает!
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Катя Сергевна Чт 11 Апр 2013 - 1:05

Иринка-мандаринка пишет:
Кудряшка пишет:я видимо своими просьбами помыть посуду задолбила мужа))купил посудомойку))
Ага, видимо работает)))) Мой начал разговаривать по этому поводу, уже модель присматриваем))))
Наша модель называется "Катерина 83" ггг это муж мой так придумал))) Хотя посуду запросто сам моет, без всяких просьб.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор karapuzina Чт 11 Апр 2013 - 1:09

ой,сижу ржу над вашим стилем))))
спасибо,буду думать)))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Ларина Чт 11 Апр 2013 - 1:19

мама сыночка пишет:ой,сижу ржу над вашим стилем))))

мне начинать обижаться? hai
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор karapuzina Чт 11 Апр 2013 - 1:43

ващет эт комплимент)))я про стиль написания говорю если что ок юморной))))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Настёнa Чт 11 Апр 2013 - 2:06

Ларина пишет:мужчины и женщины меняются не в браке, а в силу возраста скорее всего.если он у вас любит верховодить, полейте масло на душу-подарите ему этот шанс. пусть покажет мастер класс по мытью посуды, помойте сами и пусть контролирует-правильно ли!итак во всем, пусть контролирует мытье полов,и вообще завалите его ответственностью - какую морковку купить бельгийскую или нашу из кувандыка?сколько сыпать порошка в машинку и в какой отсек?может устанет)))выбор шампуня поручите ему и только ему!его совет важен во всем!
Все с завтрашнего дня начнем такую практику)) ухаха А как важные дела то уговорить сделать?) например отвозить меня документы оформлять для получения денежек на дитя)
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор kvitka Чт 11 Апр 2013 - 3:15

вообще считаю это хорошей идеей.если это так принципиально важно женщине -что бы посуду помогали ей мыть -что пилить и портить погоду в доме из за посуды.посудомойка не роскошь -и позволить можно себе. просто знаю многих -кто мужа пилить то пилит что не помогает мыть -а от посудомойки отнекиваются -типа еще чего -лучше себе сапоги куплю или ребенку велик.
В нашей семье реально споров стало меньше процентов на 50 с появлением 2 вещей - здоровенной лохматой швабры, которой за 5 минут весь пол протираешь и посудомойкой.
У нас проблема во мне, мыть посуду сразу после еды я ленюсь, а к вечеру накапливается много, тк 3 раза в день готовлю все сежее + что-то ребенку отдельно, тоже самое с мытьем полов, в доме 100кв каждый день не на моешься, пылесос я не люблю - ребенок боится, да и по ламинату от него толку мало.
Муж не прихотливый бардак и посуда грязная для него не проблема, НО он очень любит звать друзей, часто вообще звонит - мы мин через 20 заедем... Раньше для меня это было испытание, сейчас за это время успеваю еще и ужин в мульте сварганить))
Вообще он у меня умничка, конечно готовка - уборка не его, он больше кушать и разбрасывать все любит))) зато сам себе (часто и мне) вещи гладит, любит все мужское по дому делать, особенно сверлить - если попрошу дырочку для картины сделать, так он еще 5 прозапас сделает, пока дрель не спрячу))). Постоянно радует меня сюрпризами и цветами, комплиментами и восхищениями. Он одно только от меня требует - постоянно выглядеть хорошо.
avatar
kvitka
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1271
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый сыночек 07.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Победительница)) Чт 11 Апр 2013 - 7:14

По поводу того, что женщины сами избаловали своих мужчин-полностью согласна... Подруге не нравится как муж моет полы, она ему это неоднократно говорила, а теперь жалуется, что вообще по дому перестал помогать... Всё закономерно, имхо... Хвалите почаще, не позволяйте бигудям плотно войти в жизнь и все наладится...
А по теме: когда только начинали жить с тогда ещё будущим мужем зоны " комфорта" поделили, т.е.он будет мыть полы, а я посуду))) Естественно, со временем выяснилось, что все это по факту делаю я, НО я " не смогу" поднять сумку тяжелее 2 кг, наточить нож, установить нужную программу на комп, ввернуть лампочку( упаду ведь)... Да что там... Я даже из машины без его помощи вряд ли выйду( ой, какая высокая))) Не зря же нас называют слабым полом... Если говорить любимому, что он весь такой непутевый и " я супер- баба, все могу сделать сама, от тебя помощи никакой", то и будешь все делать сама...
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Ворсинка Чт 11 Апр 2013 - 10:27

Мне муж не помогает, а вместе со мной ведет хозяйство, он знает, что нужно покупать и что делать
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор katarios.ie Чт 11 Апр 2013 - 10:33

Первые 3 года помогал, хозяйничал, потом все плавно перешло на меня...
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор кики Чт 11 Апр 2013 - 10:48

Мой первое время помогал, но наверное я его разбаловала:-) сейчас даже посуду со стола убирать не хочет сарапалки
кики
кики
Я Профи

оренбург
Сообщений : 938
Возраст : 34
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Дочурки

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Кудряшка Чт 11 Апр 2013 - 10:55

мама сыночка пишет:)))))))))я представила своего мужа при выборе морковки))))))

отличная идея,только как бы на любовь к танчикам ее применить))))))
мой муж на рынке покупает все сам -и картошку,и моркошку и все продукты.у него везде "свои" люди)))и при это к танчикам тож неравнодушен))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор ~ Инна-Я ~ Чт 11 Апр 2013 - 11:21

Мы как то делаем все вместе муж и может и полы помыть и посуду. В выходные кухня его он все готовит))) и тесто катает и пироги печет)))
Помощник у меня очень хороший)
~ Инна-Я ~
~ Инна-Я ~
Элита форума

прежний ник: innoka
Оренбург Победа
Сообщений : 4387
Возраст : 34
Настоящее имя : Инна
Детки: : Русланчик
28.04.2012 год.
Ратмирчик
22.01.2014 год.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Офицерушка Чт 11 Апр 2013 - 11:29

Инна, ну не золото ли?
у нас надо попросить, потом еще раз попросить, потом подождать и в итоге сделать самой! не всегда правда так. но частенько
с ребенком один (без меня) не гулял НИ РАЗУ!!!
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор ~ Инна-Я ~ Чт 11 Апр 2013 - 11:38

Оль золото, еще какое золото!) Спасибо родителям конечно что его так воспитали.
Мой и гуляет и купает.)))
Твой совсем разленился, над хорошенько мозги прочистить)))) шучу))))
~ Инна-Я ~
~ Инна-Я ~
Элита форума

прежний ник: innoka
Оренбург Победа
Сообщений : 4387
Возраст : 34
Настоящее имя : Инна
Детки: : Русланчик
28.04.2012 год.
Ратмирчик
22.01.2014 год.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Кудряшка Чт 11 Апр 2013 - 11:38

Офицерушка пишет:
с ребенком один (без меня) не гулял НИ РАЗУ!!!
Офицерушка)0подождите годок -потом будет с радостью брать с собой на встречи с друзьями ,в кафешки, и гулять!!!катать на велике будет,на санках -сам причем!у меня так было))недаром гооврят -что мужчина воспринимает ребенка годам к 2-3 гладит
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор ~ Инна-Я ~ Чт 11 Апр 2013 - 11:41

Надя мой муж так же говорит) но думаю папам с сыновьями проще.Может конечно я не права)))
~ Инна-Я ~
~ Инна-Я ~
Элита форума

прежний ник: innoka
Оренбург Победа
Сообщений : 4387
Возраст : 34
Настоящее имя : Инна
Детки: : Русланчик
28.04.2012 год.
Ратмирчик
22.01.2014 год.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 8 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Веселинка21 Чт 11 Апр 2013 - 11:42

innoka пишет:Оль золото, еще какое золото!) Спасибо родителям конечно что его так воспитали.
Мой и гуляет и купает.)))
Твой совсем разленился, над хорошенько мозги прочистить)))) шучу))))
Ух какой молодец)особенно про пироги мне понравилось) краснею
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения