Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Баночное питание для малышей

+61
Канапелька
Bliss
Neonchic
К.Юлия
Лейсан
Pushinka
lelina1301
Tinki
keshunya
ксюхин
Angel F
Nyu-ta
Phoenix
Esprit
Lenok
стамеска
Варежка
Ромашка81
Михаил
просто Ры
Татьяна С
Ресничка
Я_н_а
Ольгунька
Цири
Svetlanka
IriskaP
Kobzik
Клевер
Tutta
MamaTagana
Фисташка
Skyledi
Lion
Дельфиния
Любимая
Блондинка
sashenka-ayat
Moonlike
Йожик
Наташа
КозероЖка
lilu
Джаконда
Гугуф
Рина
Юлия
Шпилька
Татьяна
ТимКа
Жемчужинка
Наталёк
Катерина
ПугоФФка
Foxy
мама Яси
Аделя
Натали
Веснушка
Свисток
Марияж
Участников: 65

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 3 Empty Баночное питание для малышей

Сообщение автор Марияж Ср 3 Дек 2008 - 17:03

Первое сообщение в теме :

Как Вы относитесь к пюрешкам,сокам в коробочках (баночках) и собственного приготовления? что лучше и что любят больше Ваши детишки?
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Баночное питание для малышей - Страница 3 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор мама Яси Пн 30 Мар 2009 - 17:10

Насть-если честно-не помгю уже,помню-как перепугалась и животиком на колено себе,перевернула ее,ужасти..
Наташ- наш регион так беден блин,если ток нашими кормить-то одними яблоками да смородиной, арбузы ближе к осени...
А ребенку так хочеться разнообразить меню,я в этом плане не строгая мамашка.. у меня дите до года и так химию одну ела,поэтому мы отрывались потом..
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 3 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор ПугоФФка Пн 30 Мар 2009 - 17:12

мама Яси пишет:Насть-если честно-не помгю уже,помню-как перепугалась и животиком на колено себе,перевернула ее,ужасти..
Наташ- наш регион так беден блин,если ток нашими кормить-то одними яблоками да смородиной, арбузы ближе к осени...
А ребенку так хочеться разнообразить меню,я в этом плане не строгая мамашка.. у меня дите до года и так химию одну ела,поэтому мы отрывались потом..

Юль согласна на все 100.
Наташ, вы только яблоки из фруктов до года ели?!!
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 3 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор Татьяна Пн 30 Мар 2009 - 17:17

Девочки, а я вообще безалаберная мамашка, у меня Данилка уже в 10 месяцев ел малосольные огурцы, на меня и мои родители и родители мужа ругались, что огурцы нельзя ребенку до года, а ему они так нравились он еще ходить не умел, подползал к банке и просил))). А овощи я на зиму замораживала и замораживаю - перец, баклажаны, цветную капусту, пюрешки поэтому не покупала.
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 3 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор мама Яси Пн 30 Мар 2009 - 17:22

Татьян- у меня ваще обожает помидорки и огурчики и я тож грешила до года,четвертинку отрежу,такая ням-нямка.. :lol: она его обсосет весь,довольная,а между делом картошечку впихивала. :)
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 3 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор Шпилька Пн 30 Мар 2009 - 18:23

Я до года ничего соленого не буду давать и всю еду не солю, почки у маленьких с трудом с солью справляются, зачем им лишняя нагрузка. А свекровь моя расказала, что мужу моему в 7 месяцев селедку давала, я в шоке если честно :affraid: .
Вообще разные мамы конечно бывают, у меня одна подруга в 9 месяцев сынуле давала чипсы Лейс сосать и шоколад, лишь бы он сидел молча. 🇳🇴
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Баночное питание для малышей - Страница 3 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 3 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор ПугоФФка Пн 30 Мар 2009 - 18:27

Мы своей недавно дали попробавать огурчик соленый, выпросила, я думала она поморщится и выплюнет, а нет, съела и еще попросила . улыбаюсь
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 3 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор Юлия Пн 30 Мар 2009 - 22:36

мой деть тоже соленые огурцы любит, но ему нельзя!
avatar
Юлия
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 487
Возраст : 42
Настоящее имя : АКУЛА
Детки: : сыночки Баночное питание для малышей - Страница 3 Cyworld024 Баночное питание для малышей - Страница 3 Cyworld380



Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 3 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор ????? Пн 30 Мар 2009 - 23:16

Настя, до года мы и яблок то очень мало ели... :) банан только Настя хорошо ела.. но мне кажеться банан фик напичкаешь химикатами... хотя все возможно... а потом летом ей уже год был там и груши были и ягоды... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 3 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор ????? Чт 9 Апр 2009 - 14:52

Мы едим из банок фруктовое пюре со сливками либо Нестле, либо Фрутоняню. Еще сейчас творожок покупаю "Простоквашино" внизу фруктов. пюре, а сверху творожок взбитый. А все остальное - готовлю сама.
Банки хорошо в дорогу брать, а так не зачем! Но это мое мнение... 👅
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 3 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор ТимКа Чт 9 Апр 2009 - 15:50

Надежда! А в каких магазинах такой творожок продается?
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Баночное питание для малышей - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 3 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор ????? Чт 9 Апр 2009 - 15:56

Тимка, в обычных супермаркетах... это не детский творожок... я бы не рискнула его давать маленьким деткам...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 3 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор ТимКа Чт 9 Апр 2009 - 16:04

Поняла, это из молочной продукции для взрослых, наверное?
Kaktusson, а как ты думаешь: если творожок сделать из взрослого кефира (в журнале вычитала: кипятм кефир, потом через ситечко или марлечку процеживаем сыворотку), то его можно малышу давать? Просто нет возможности каждый день ходить на кухню, а творожок мы оч. сильно любим.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Баночное питание для малышей - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 3 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор ????? Чт 9 Апр 2009 - 16:17

Тимка, да, я делала такой творожок для Насти только не из кефира а из молока... хорошо получалось... мне самой нравилось у него вкус не кислый, а сливочный... но из литра молока получается так мало творога... на один раз только детенышу... я смешивала с бананом этот творог, и сама бы уплетала если бы дочь отказывалась... очень вкусно...
я делала так, ставила молоко на плиту, когда оно закипало туда ложку сметаны добавляла... оно сворачивалось и отделялись хлопья творога... все это в марлечку и подвешивать над раковиной... :)
А простоквашино да уже взрослый творог... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 3 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор ????? Чт 9 Апр 2009 - 16:37

девочки,может сделать темку детских рецептов?пюрешки,кашки.творожки и прочее-прочее.что-то мне кажеться нет у нас её.просто мне уже иногда в голову не идёт-что готовить?а так могли бы идеями перекинуться. игрухилюбит
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 3 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор ТимКа Чт 9 Апр 2009 - 17:41

Наташ! А молоко ты какое использовала? Взрослое или с молочки?
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Баночное питание для малышей - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 3 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор ????? Чт 9 Апр 2009 - 19:47

Ален, создавай... :)

Тимка, обычное молоко с магазина... даже не задумывалась что нельзя...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 3 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор ????? Чт 9 Апр 2009 - 21:27

наташ-я боюсь,не буду...лучше вы а я поддержу! медсестра
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 3 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор ????? Чт 9 Апр 2009 - 21:31

кстати-йогурт можно делать в термосе! красоточка
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 3 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор ТимКа Чт 9 Апр 2009 - 21:42

Алена! Расскажи! Думаю, многим интересно.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Баночное питание для малышей - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 3 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор ????? Чт 9 Апр 2009 - 21:48

да там кипячёное молоко.+ закваска,5-6 часов и на холод.а уж добавлять по вкусу-ваниль.фрукты,сухофрукты...как я поняла,главное в изготовлении йогурта-5-6 часов тепла и охлаждение.... краснеюя
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения