Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Альтернатива финской одежде?

+13
Катюшка 056
Veika
MAR3892
SветлаNа
MamaTagana
Дэрк
Mama_Deni
Юльчонок
СёмА
Блондинка
Fly
Джаконда
Tina
Участников: 17

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Альтернатива финской одежде? - Страница 4 Empty Альтернатива финской одежде?

Сообщение автор Tina Пн 21 Дек 2009 - 17:04

Первое сообщение в теме :

Мамочки, поделитесь отзывами о верхней детской одежде - в чем гуляют ваши детки? Я ищу альтернативный вариант финской верхней одежды (поскольку цена "кусается"), возможно российского или иного производителя (только конечно не китайского). На эту зиму я осилила купила рейму, а на весну уже не потяну. Хотелось бы чтобы верхняя одежда была неромокаемая не продуваемая и на каком-нибудь современном утеплителе (синтепон, пух не хочется - не удобно, не практично - хорошая статья ).
Tina
Tina
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 37
Возраст : 43
Настоящее имя : Тина
Детки: : дочка, 3 годика

Вернуться к началу Перейти вниз


Альтернатива финской одежде? - Страница 4 Empty Re: Альтернатива финской одежде?

Сообщение автор СёмА Вт 16 Мар 2010 - 18:17

Я сегодня девчушку в нежно розовом с сереневыми штанами в КИКО видела - очень мне понрвился.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Альтернатива финской одежде? - Страница 4 Empty Re: Альтернатива финской одежде?

Сообщение автор Veika Вт 16 Мар 2010 - 18:20

О, я тож буквально полчаса назад смотрела хвастики этой фирмы, тож мне понравилась их одежка и говорят качественная ). А вы где покупали?
avatar
Veika
Я Профи

.....
Сообщений : 678
Настоящее имя : ....

Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Альтернатива финской одежде? - Страница 4 Empty Re: Альтернатива финской одежде?

Сообщение автор Tina Вт 16 Мар 2010 - 18:40

MAR3892 пишет:А на сайте КИКО цены как мне показалось вполне демократичные.
Так это оптовые цены или я что-то не поняла :drunken:
Tina
Tina
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 37
Возраст : 43
Настоящее имя : Тина
Детки: : дочка, 3 годика

Вернуться к началу Перейти вниз

Альтернатива финской одежде? - Страница 4 Empty Re: Альтернатива финской одежде?

Сообщение автор Катюшка 056 Вт 16 Мар 2010 - 18:42

Девочки, у нас костюм зимний КИКО ok Супер! И после стирки и в носке.
avatar
Катюшка 056
Осваиваюсь

Орск
Сообщений : 10
Возраст : 42
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сашулька 27.06.06

Вернуться к началу Перейти вниз

Альтернатива финской одежде? - Страница 4 Empty Re: Альтернатива финской одежде?

Сообщение автор MAR3892 Вт 16 Мар 2010 - 19:08

Да это оптовые цены( на сайте КИКО). Не знаю где сейчас продают но мы три года назад в Чудо-юдо покупали.
MAR3892
MAR3892
Осваиваюсь

Оренбург,Восточный
Сообщений : 80
Возраст : 43
Настоящее имя : Марина
Детки: : Викулек 15.07.2005
Алеша 29.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Альтернатива финской одежде? - Страница 4 Empty Re: Альтернатива финской одежде?

Сообщение автор MAR3892 Вт 16 Мар 2010 - 19:17

Ну вот мы так хорошо пишем о КИКО будто закупиться сможем там минималка 40000 и все размерными рядами а вообще конечно же хорошая одежда.
MAR3892
MAR3892
Осваиваюсь

Оренбург,Восточный
Сообщений : 80
Возраст : 43
Настоящее имя : Марина
Детки: : Викулек 15.07.2005
Алеша 29.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Альтернатива финской одежде? - Страница 4 Empty Re: Альтернатива финской одежде?

Сообщение автор katyu Вт 16 Мар 2010 - 19:20

Девочки, мы тоже Кико довольны, относили 2 зимы, покупали на центральном рынке.
katyu
katyu
Мне интересно:)

Оренбург, Беловка
Сообщений : 474
Возраст : 44
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Маленькая принцесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Альтернатива финской одежде? - Страница 4 Empty Re: Альтернатива финской одежде?

Сообщение автор АННАМАМА Пт 16 Апр 2010 - 11:56

девочки,а ни у кого не было одежды финской фирмы Ласси?я тут покупать задумала,хотелось бы отзывы услышать..
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Альтернатива финской одежде? - Страница 4 Empty Re: Альтернатива финской одежде?

Сообщение автор Tina Пт 16 Апр 2010 - 12:54

АННАМАМА пишет:девочки,а ни у кого не было одежды финской фирмы Ласси?я тут покупать задумала,хотелось бы отзывы услышать..
АННАМАМА, у нас был в 1.5 года на весну-осень комбези Лэсси Suprafill - он был потрясающий (нам его привезли друзья из Финляндии) - там нижняя часть была выполнена из водонепроницаемого материала (специально защита от брызг, луж) Девочки такой продуманной технологичной одежки я раньше не пробовала, понравился комбез безумно, потому что все лужи, все грязь и слякость - все было НИПОЧЕМ! Когда все мамы бегали и детей оттаскивали от луж - мы смело ходили и экспериментирвали! Я очень-очень довольна Лэсси.
Потом после этого я купила на зиму рейму (но я как-то не очень осталась довольна, потому что стоит кучу денег, а ребенок любую вещь носит недолго и жалко просто такие огромные деньги на ветер выбрасывать).
А на эту весну я все искала искала, хотела купить что-то не очень дорогое и технологичное, ходила-ходила вокруг да около и решила купить Дидриксон, эт Швеция, девочки, я тоже в диком восторге, я его искала у нас - так и не нашла. Заказала через родственников в МОскве - нам привезли, купила непромокаемый костюм на межсезонье - он сдедлан из прорезиненого материала. Очень понравился и еще купила флисовую кофточку и штанишки (ну эт для поддевы),а в прохладное лето и так можно носить. Они оооочень хорошенькие - ооочнеь качественные. Еще мне понравился вот такой плащик на лето
http://www.didriksons1913.ru/collections/Minior/ss2010/LizPrintCoat.html я прямо от него без умааа, такой стильный...суперский. Это их офиц сайт.
Tina
Tina
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 37
Возраст : 43
Настоящее имя : Тина
Детки: : дочка, 3 годика

Вернуться к началу Перейти вниз

Альтернатива финской одежде? - Страница 4 Empty Re: Альтернатива финской одежде?

Сообщение автор АННАМАМА Пт 16 Апр 2010 - 13:33

спасибо большое,на других сайтах тоже слышала об этой марке даже более восторженные отзывы,чем о рейме,заинтересовалась..спасибо за столь подробное разъяснение)))
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Альтернатива финской одежде? - Страница 4 Empty Re: Альтернатива финской одежде?

Сообщение автор Нэта Пт 16 Апр 2010 - 13:41

А мне пуховички финские на зиму очень понравились, но пока не по карману. В магазинах Крохе и ТК "Территории" в Нате видела, на мальчиков ярко синие, но на пуху, говорят очень теплые и легкие. Если открылась бы закупка на верхнюю финскую одежду с удовольствием поучаствовала....
Нэта
Нэта
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : И хорошее настроение, не покинет больше нас!!!
Сообщений : 254
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Сынок Илюшенька, 03.10.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Альтернатива финской одежде? - Страница 4 Empty Re: Альтернатива финской одежде?

Сообщение автор АННАМАМА Пт 16 Апр 2010 - 13:53

ну,Кроха,на мой взгляд,вообще опупевший магазин..я в основном в Москве одежду покупаю,не во всяком крупном торговом центре такие цены увидишь(((
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Альтернатива финской одежде? - Страница 4 Empty Re: Альтернатива финской одежде?

Сообщение автор ????? Пт 16 Апр 2010 - 14:29

Анна, про кроху постучусь сто раз...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Альтернатива финской одежде? - Страница 4 Empty Re: Альтернатива финской одежде?

Сообщение автор Нэта Пт 16 Апр 2010 - 14:30

Согласна с Анной, Кроха называется по крупным ценам)))
Нэта
Нэта
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : И хорошее настроение, не покинет больше нас!!!
Сообщений : 254
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Сынок Илюшенька, 03.10.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Альтернатива финской одежде? - Страница 4 Empty Re: Альтернатива финской одежде?

Сообщение автор ????? Пт 16 Апр 2010 - 14:31

хотя раньше был очень достойный и по ценам и по одежде магазинчик... у Насти маленькой было очень много всяких бодиков - распашонок фирмы София из магазина Кроха... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Альтернатива финской одежде? - Страница 4 Empty Re: Альтернатива финской одежде?

Сообщение автор Tina Пт 16 Апр 2010 - 16:47

Нэта пишет:А мне пуховички финские на зиму очень понравились, но пока не по карману. В магазинах Крохе и ТК "Территории" в Нате видела, на мальчиков ярко синие, но на пуху, говорят очень теплые и легкие.
У нас был печальный опыт ношения пуховика - это был какой-то кошмар, из которого я вынесла главное правило - пуховики не для детей-дошкольников. Они же еще как хрюшки в этом возрасте измажутся даже там, где совсем негде измазаться...И вот я намучалась с этим пуховиком - его стирать целая проблема - постираю - после этого сушу на ботарее двое суток и мало того еще в процессе сушки его надо встряхивать, чтобы пух не свалялся... А у нас еще пуховичок был нежно-розового цвета, очень маркий, его приходилось часто стирать. Для малентьких детей такие вещи брать нельзя. Надо брать практичную одежду, которая легко чиститься стирается, чтобы реб всегда чистенький ходил и мама при этом не была как прачечная tanc
Tina
Tina
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 37
Возраст : 43
Настоящее имя : Тина
Детки: : дочка, 3 годика

Вернуться к началу Перейти вниз

Альтернатива финской одежде? - Страница 4 Empty Re: Альтернатива финской одежде?

Сообщение автор ????? Сб 17 Апр 2010 - 10:27

Tina, соглашусь пожалуй... та же керри вытирается тряпочкой.. но, у моей дочки второй комплект белая курточка пуховик... она сушилась у меня на батарее за ночь.. ничего встряхивать не надо было... то еть от качества тоже многое зависит...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Альтернатива финской одежде? - Страница 4 Empty Re: Альтернатива финской одежде?

Сообщение автор АННАМАМА Сб 26 Июн 2010 - 17:34

девочки,а кто нибудь одежду фирмы HUPPA видел(трогал,носил,покупал)))))нашла в интернете,раньше в магазиназ не видела(может,внимание не обращала).стоит на порядок меньше Керри,Реймы,качество обещают хорошее)))хочется узнать,у кого-нибудь было(есть)?
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Альтернатива финской одежде? - Страница 4 Empty Re: Альтернатива финской одежде?

Сообщение автор ????? Сб 26 Июн 2010 - 18:33

Видела ее в ДМ, по-моему,один комбез слитный смотрела. Не понравился именно тем,что слитный. Керри проигрывает, я купила Керри, уж очень люблю эту марку:)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Альтернатива финской одежде? - Страница 4 Empty Re: Альтернатива финской одежде?

Сообщение автор АННАМАМА Сб 26 Июн 2010 - 18:45

Джули.Жу,ну,я видела на их сайте(и не только) и слитные,и раздельные,и поддева флисовая.вобщем,моделей много.Вам не понравилось только то,что комбез?или еще какие-то внешние недостатки есть?
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения