Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 45

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

+141
Пузик
бусинка lecz
Рина
mamawka_v_kedax
Domino
О-ля-ля
МаМаня
Снег
Aleena
юля1986
tais
Tifany
ЕленаНовая
Lakosta
марина S
*Олёнка*
маська
КОШКА
NataliP
Спиридонова
Nyu-ta
Стервочка
Р0машка
Alesya
Маруся 2011
Уралочка
Gingery
Lorka i Varenik
Еленика
Deny everything
anuta83
Алиса Селезнёва
флай
Мари
ТОЧКА
Ромашка81
Anika
Шоколадочка
стамеска
Радуга
Дэрк
Скрепка
Оленушка
Sarma
Chantel
Кудряшка
Tatiana
мечтающая
Курсанточка
Ольгунька
Аника
карамЭлька
YULECHK@
Lorelei
SветлаNа
Аксиома
антонина
AntareS
Skyledi
katyu
Труляляка
Ресничка
Ласточка
Михаил
Ларина
Анелла
nfyz
Жужа
Саидочка
Svetik
Елисея
Букашка
Tutta
Bagira
Марс
просто Ры
Зеленоглазая
Анна
Svetlanka
Форэлька
Яринка
М@Т@ня
Настена
Аномалия
Аделя
Клевер
КозероЖка
Заинька
Александрика
Мушка
танчик
АННАМАМА
Бусинка
Клубничка
светатуля
IriskaP
Людмила
Таша
Drakosha
eewwwaa
ISV
Fly
Kobzik
Veika
MiraBelle
Phoenix
Евдокия
Ириша
Полька
Alissa
Лотос
ИзюмИнка
Ива
Olya ya
air243
aksineya
Катюшка 056
Марияж
ТимКа
Lion
Птица
Светлик
Джаконда
MamaTagana
Тёма
Любимая
Ануша
Катерина
alexxxxa
молечка
Юлия
СёмА
lilu
ODIN678
ПугоФФка
Натали
Татьяна
Julcheska
мама Яси
Свисток
Веснушка
Участников: 145

Страница 2 из 50 Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 2 Empty Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Веснушка Пт 28 Ноя 2008 - 23:08

Первое сообщение в теме :

Продолжение здесь: http://www.orenmama.ru/t10731-topic

Давайте делиться впечатлением о последнем просмотренном фильме, о киноновинках. :afro:
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз


Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 2 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Чт 12 Мар 2009 - 13:54

Настя, может дело в переводе... я писала тоже про Бена Баттона только мне показалось он был Бартон... :) там Бред Питт в главной роли...
тебе не понра?? а мне очень понра..

Миша, поняла... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 2 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Чт 12 Мар 2009 - 13:54

Свисток, мушкетеров не смотрела... но многие говорят что фикня... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 2 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ПугоФФка Чт 12 Мар 2009 - 14:01

Наташ, Загадочная история Бенджамина Баттона мне очень понравилось. Это я про наши пишу, что не в восторге!!!
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 2 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ODIN678 Чт 12 Мар 2009 - 18:03

анастасия!! про " загадочную историю БЕНДЖАМИНА БАТОНА" ты знаешь , ничего не хочу говорить , но фильм надо прочувствовать , я в основном смотрю фильмы на работе в свободное время . сам по себе неплохой , даже немного за душу берущий , но -это только мое мнение, а вот посмотрите " подмена"с Анжелиной Джоли . интересно ваше мнение , так же , как и на " войну невест" :D
ODIN678
ODIN678
Активничаю

ОРЕНБУРГ
Сообщений : 138
Возраст : 51
Настоящее имя : МИХАИЛ
Детки: : две дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 2 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Чт 12 Мар 2009 - 19:33

Насть, я рада что тебе все таки Бендамин Батон понравился... мне просто он понра очень, и трудно понять как этот фильм кому то может не понравится...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 2 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ПугоФФка Чт 12 Мар 2009 - 20:33

согласна Наташ!!! :D
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 2 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Свисток Чт 12 Мар 2009 - 20:43

а я Тома Хэнкса люблю. обожаю фильм "Филадельфия", "Большой", "Изгой". Форест Гамп вообще супер. а еще Хью Грант нравится очень. Ноттинг Хилл с ним и Джулией Робертс могу бесконечно смотреть
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 2 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ODIN678 Чт 12 Мар 2009 - 21:29

СВЕТЛАНА!! ТОМ ХЭНКС -это вообще отдельный разговор в американском киноматографе и в голливудском в частности.. если говорить вообще об актере -ОН ПРОСТО ПРОФЕСИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!! даже последние фильмы "КОД ДЕ ВИНЧИ" и выходящий в этом году " ангелы и демоны" еще раз доказывают -это..
ODIN678
ODIN678
Активничаю

ОРЕНБУРГ
Сообщений : 138
Возраст : 51
Настоящее имя : МИХАИЛ
Детки: : две дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 2 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Чт 12 Мар 2009 - 22:36

Насть, а ты в какой момент узнала Тома Круза?? Я когда он пришел к своей возлюбленой в больницу... когда ее машина сбила... я лошара да?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 2 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ПугоФФка Пт 13 Мар 2009 - 0:59

Тома Круза... :?: Бреда Пита!!! Я как-то и незадавалась этим вопросом, с самого начала знала что он. Пит играет роль здорово,перевоплощение полное,и действительно не сразу и узнаешь. Грим суперский. А кто-нибудь смотрел фильм Реквием по мечте? , такой неординарный фильм, я смотрела года 3-4 назад, уже многих подробностей не помню, но после него я долго в трансе была...


Последний раз редактировалось: Настя (Пт 13 Мар 2009 - 15:06), всего редактировалось 1 раз(а)
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 2 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Пт 13 Мар 2009 - 1:22

Настя, ну конечно Бреда Пита... :) я не знала что он там играет изначально... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 2 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор lilu Вс 15 Мар 2009 - 2:59

Я обычно засыпаю, когда с мужем новый фильм смотрим, но "Подмену" с Джоли смотрела до трех ночи, ОБРЕВЕЛАСЬ!!! А он заснул-не прощу!!!
Еще понравился "Морфий", тож досмотрела, хоть и не люблю Дапкунайте.
А в кино последний раз ходили на 8-е марта. Смотрели "Любовь в большом городе".Давно так не смеялась!!!
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 2 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Свисток Вс 15 Мар 2009 - 16:51

Лилу, понравился фильм? хоть этот фильм стоит посмотреть? ))))
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 2 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор СёмА Вс 15 Мар 2009 - 19:50

Свисток пишет:а я Тома Хэнкса люблю. обожаю фильм "Филадельфия", "Большой", "Изгой". Форест Гамп вообще супер.
+100 Еще "Зеленая миля" с ним же!

Я могу вот эти фильмы смотреть бесконечно, они для меня как "Мастер и Маргарита" Булгакова, каждый раз смотришь/читаешь и всегда все по другому восприниаешь, уж не знаю почему:
- Талантливый Мистер Рипли
- Идеальное убийство
- Бойцовский клуб

Еще нравятся:
- Легенды осени
- Матч Поинт
- Кокаин
- Другие


Из новинок посметрела:
- Хранители...какой-то муторный...на любителя, из кинотеатра точно б ушла недосмотрев, сидеть 2,5 часа смотреть сил бы не хватило. Напоминает чем-то "Город грехов", но, ИМХО, "город..."лучше.
- Шопоголик, для разгрузки мозгов можно посмотреть, но только тем, кто книги не читал, я читала :(, из нескольких книг "слили" все в один фильм :(, я так не люблю...
- Враг госудаства 1,2 - понравилось.

Сейчас качаю Война невест

Вот мой список, что я хочу посмотреть:
-Жизнь Дэвида Гейла  The Life of David Gale (2003, Кейт Уинслет Клео Кинг Констанс Джонс Кевин Спейси) - -триллер, драма, криминал
-Реквием по мечте Requiem for a Dream (2000, драма, криминал ,
-Зеркала Mirrors (2008, ужасы, триллер,
-Мои черничные ночи
-Бабочка и скафандр,
-Опустевший город,
-Теория хаоса,
-Посвещение,
-Вавилон,
-Последний король Шотландии,
-Ее сердце,
-Смерть на похоронах,
-Хенри Пул здесь,
-Жизнь других,
-Маленькая мисс Счастье,
-Умные люди,
-Ларс и настоящая девочка,
-Дневник памяти
-Стальные магнолии!!!!
-Юленька
-Персонаж,
-Одна из рода Болейн,
-Точка обстрела,
-Кожаные головы,
-Мост на терабитию,
-Убей меня,
-Подозреваемый ноль,
-Август Раш,
-Искупление,
-Здесь будет кровь,
-Жизнь перед ее глазами,
-Перелом,
-Морфий
-Пока не сыграл в ящик...
-Любовь вне правил
-Сыщик с Джудом Лоу и Майклом Кейном
-Подмена


Кто что-то из них видел - поделитесь впечатлением :)!
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 2 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ODIN678 Вс 15 Мар 2009 - 20:28

ДОРОГАЯ СЕМА!! из перечисленных лент смотрел " ОДНА ИЗ РОДА БОЛЕЙН" сам по себе фильм понравился от души!! по поводу " зеленой мили" читал книгу и смотрел даже несколько раз также , как и " ЛЕГЕНДЫ ОСЕНИ" по настоящему затронули !!рекомендую посмотреть!!
А вот по поводу " ШОПОГОЛИК ты абсолютно права книга лучше , также как и " ДЬЯВОЛ носит PRADA... " Вавилон" не знаю на любителя , но фильм мое мнение так себе только время потеряешь...
ODIN678
ODIN678
Активничаю

ОРЕНБУРГ
Сообщений : 138
Возраст : 51
Настоящее имя : МИХАИЛ
Детки: : две дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 2 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор lilu Вс 15 Мар 2009 - 21:08

Свисток,дома ,может, и не так бы смешно было, а в кинотеатре весь зал хохотал.Посмотреть можно, легкий фильм.
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 2 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Свисток Вс 15 Мар 2009 - 23:42

Сема, Зеркала супер-жесть :affraid: :affraid: :affraid: а я еще смотрела на компе и в темноте. честно, чуть не писала. люблю такие вещи.
Реквием по мечте - тяжеловат. грузит сильно. но оч интересно
остального ничего не видела.. :|


Последний раз редактировалось: Свисток (Пн 16 Мар 2009 - 11:09), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 2 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ПугоФФка Пн 16 Мар 2009 - 0:39

Я тоже смотрела реквием по мечте - мне оч понравилось, но реально грузит, после фильма некоторое время в себя приходишь,
еще смотрела дневник памяти - супер фильм, время чем-то напомнило Перл Харбор, любовь, рамантика, разлука. Вавилон смотрели с мужем в Космосе - простите гавно фильм, куча разных сюжетов и ни о чем, пожелела что пошла. Брет Питт снимается там. Муж смотрел Морфий, я не смотрела, говорит - не понравился.
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 2 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ODIN678 Пн 16 Мар 2009 - 2:43

МОРФИЙ-фильм балабановский он сам по себе режиссер виртуал и фильмы в последнее время у него тяжеловаты , смотрел на работе , некоторые сотрудники выходили аж извиняйте с кислой миной было желание [color=yellow]проблеваться[/color] РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ- сам по себе фильм хороший , но по душе бьет основательно..
ODIN678
ODIN678
Активничаю

ОРЕНБУРГ
Сообщений : 138
Возраст : 51
Настоящее имя : МИХАИЛ
Детки: : две дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 2 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор СёмА Пн 16 Мар 2009 - 12:11

ODIN678, я "Зеленую..." и "Легенды..." смотрела :), я их перечисляла как "нравятся"

Спасибо за отзывы (Вавилон - вычеркиваю, Реквием - подчеркиваю) , жду еще :)

Вчера смотрела "День, когда Земля остановилась" - мне понра, фантастика, про "нападение" инопланетян, сюжет тривиальный, но вопрощение - достойное, есть некотороые удачные ходы.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 50 Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения