Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

+141
Пузик
бусинка lecz
Рина
mamawka_v_kedax
Domino
О-ля-ля
МаМаня
Снег
Aleena
юля1986
tais
Tifany
ЕленаНовая
Lakosta
марина S
*Олёнка*
маська
КОШКА
NataliP
Спиридонова
Nyu-ta
Стервочка
Р0машка
Alesya
Маруся 2011
Уралочка
Gingery
Lorka i Varenik
Еленика
Deny everything
anuta83
Алиса Селезнёва
флай
Мари
ТОЧКА
Ромашка81
Anika
Шоколадочка
стамеска
Радуга
Дэрк
Скрепка
Оленушка
Sarma
Chantel
Кудряшка
Tatiana
мечтающая
Курсанточка
Ольгунька
Аника
карамЭлька
YULECHK@
Lorelei
SветлаNа
Аксиома
антонина
AntareS
Skyledi
katyu
Труляляка
Ресничка
Ласточка
Михаил
Ларина
Анелла
nfyz
Жужа
Саидочка
Svetik
Елисея
Букашка
Tutta
Bagira
Марс
просто Ры
Зеленоглазая
Анна
Svetlanka
Форэлька
Яринка
М@Т@ня
Настена
Аномалия
Аделя
Клевер
КозероЖка
Заинька
Александрика
Мушка
танчик
АННАМАМА
Бусинка
Клубничка
светатуля
IriskaP
Людмила
Таша
Drakosha
eewwwaa
ISV
Fly
Kobzik
Veika
MiraBelle
Phoenix
Евдокия
Ириша
Полька
Alissa
Лотос
ИзюмИнка
Ива
Olya ya
air243
aksineya
Катюшка 056
Марияж
ТимКа
Lion
Птица
Светлик
Джаконда
MamaTagana
Тёма
Любимая
Ануша
Катерина
alexxxxa
молечка
Юлия
СёмА
lilu
ODIN678
ПугоФФка
Натали
Татьяна
Julcheska
мама Яси
Свисток
Веснушка
Участников: 145

Страница 3 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 26 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Веснушка Пт 28 Ноя 2008 - 23:08

Первое сообщение в теме :

Продолжение здесь: http://www.orenmama.ru/t10731-topic

Давайте делиться впечатлением о последнем просмотренном фильме, о киноновинках. :afro:
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз


Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Пн 16 Мар 2009 - 12:49

а кто нибудь смотрел "Английский пациент" как вам фильм?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ПугоФФка Пн 16 Мар 2009 - 13:27

Наташ, я смотрела, здоровский фильм, советую всем!!!!
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Татьяна Пн 16 Мар 2009 - 13:48

Начала качать подмену, надеюсь раздачу не закроют.
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ODIN678 Пн 16 Мар 2009 - 14:02

наташ! присоединяюсь к комментариям насти по поводу" английского пациента" обязательно взгляни , ну , а если просто расслабиться посмотри" любовь в большом городе" наш российский с верой брежневой и господином киркоровым просто смотри не задумываясь :D
ODIN678
ODIN678
Активничаю

ОРЕНБУРГ
Сообщений : 138
Возраст : 51
Настоящее имя : МИХАИЛ
Детки: : две дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Пн 16 Мар 2009 - 15:22

ODIN678, так я его смотрела... мне он нра.. поэтому и спросила ваше мнение... :)
мне Бренжева не нра... боюсь испортит впечатление от фильма.. или скачать?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ПугоФФка Пн 16 Мар 2009 - 16:39

я тоже не в восторге от актерского состава, поэтому даже и интереса нет смотреть :roll:
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор lilu Пн 16 Мар 2009 - 17:38

Kaktusson, "английского пациента" смотрела несколько раз, очень нравится!
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Пн 16 Мар 2009 - 18:12

Лилу, спроси меня сколько раз я смотрела английского пациента?? не сосчитать...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ODIN678 Пн 16 Мар 2009 - 20:58

Настена!я уже не утверждаю , что фильм эсктра класса да госпожа брежнева та еще актриса , но глянуть можно по поводу " английского пациента"-это просто классика, а вот интересно девчата а смотрел кто -нибудь " а зори здесь тихие " сначала в советском первом варианте , а потом в российско -китайском сериальном . если да как вам на ваш взгляд?
ODIN678
ODIN678
Активничаю

ОРЕНБУРГ
Сообщений : 138
Возраст : 51
Настоящее имя : МИХАИЛ
Детки: : две дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Пн 16 Мар 2009 - 21:36

ой,а я ещё тот ценитель кинематографа.смотрю по премьере всякое-парфюмер,хенког(непонятно почему понравилось :oops: )и прочее прочее.наши фильмы -отстой.меня не задели.что-то мало фильмов я смотрю,
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Пн 16 Мар 2009 - 22:00

ODIN678,конечно смотрели а зори здесь тихие... а ктиайский вариант... это вообще... я рыдала каждый день как следующую серию смотрела... особенно когда песня начиналась такаааая... когда девушки умирали... у меня только Настя родилась, гармоны играли.. но наверное и сейчас рыдать буду так же....
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Пн 16 Мар 2009 - 22:06

вот китайский вариант мимо меня.если уж смотреть-то классику.да я вообще что ли непробиваемая?или меня только фильмы типа "белого бима "и "муму"достают?что со мной?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Пн 16 Мар 2009 - 22:12

АЛена, я плачу над мамантенком... а над а зори тут тихие я просто рыдаю...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ODIN678 Пн 16 Мар 2009 - 22:22

ДОРОГИЕ НАТАША И АЛЕНА! я конечно не большой специалист в сфере кино но прожив столь небольшое время в данной стране убеждаюсь , что наше советское КИНО переживет все эти так называемые фильмы доблестной " голливудской мыловарни". если говорить про "а зори здесь тихие"п официальным данным в китае для которого выпускался даный сериал на их деньги он зашкалил по рейтингу все передачи телевиденья КНР. ВОТ ТАК! НО Я НАВЕРНО САМ СОВЕТСКОЙ ФОРМАЦИИ ВОТ ПОЧЕМУ ТО первый фильм меня торкает больше , а вот второй в некоторых местах проигрывает хотя супруге моей понравился. " ПАРФЮМЕР" И" ХЭНКОК" ФИЛЬМЫ НА ОДИН РАЗ ОСОБЕННО ВТОРОЙ книга " ПАРФЮМЕР" МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛАСЬ а вот " БЕЛЫЙ БИМ ЧЕРНОЕ УХО" - ЭТО Я ВАС СКАЖУ Классище , шедевр ..жаль что так их фильмов на данный момент не снимают.
ODIN678
ODIN678
Активничаю

ОРЕНБУРГ
Сообщений : 138
Возраст : 51
Настоящее имя : МИХАИЛ
Детки: : две дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Пн 16 Мар 2009 - 23:03

вот я и говорю...могу рыдать над дешёвым фильмом про ребёнка и смеяться над глобальной мировой катастрофой.вот и сейчас,хочу помочь малышу в материнстве максику козке набрать гроши на операцию.для меня это более полезное кино чем зачастую дешёвая игра наших актрисулек.закидайте меня томатами,но вот так для меня,жизнь ребёнка дороже дешёвого синематографа.больше писать ничего нихочу. 🇳🇴
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Свисток Пн 16 Мар 2009 - 23:48

не, Ален, это все понятно, но мыслить и жить только такими глобальными вещами нельзя. жизнь она еще и из мелочей состоит, типа просмотра фильмов. так же можно рассуждать и о том, что мы вот сидим перед компами, а в компе еще и инет, а у кого-то денег на хлеб нет и долги за квартиру бешеные...
а я еще вспомнила, фильм "Пианист" недавно по ТВ1000 смотрела, свежий, кто-нить смотрел? мне очень понравился.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор мама Яси Вт 17 Мар 2009 - 0:28

Наташ-я тож над зорями-рыдала навзрыд просто.. после китайского-наш смотрела-но как то не то уже,этот красочнее что ли...
думаю-еще раз если посмотреть-тож рыдала б..
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ODIN678 Вт 17 Мар 2009 - 8:08

РЫДАЮЩИЕ ВЫ МОИ!! кино дело хорошее , но не забывать . что жизнь иногда вытворяет такие выкрутасы . что всяким там триллерам . ужастикам и не снилось , а ситуаций комических вообще море . а по поводу помощи АЛЕН!! я всеми руками за , но самое главное . что бы твоя помощь дошла по назначению вот мне в свое время тоже со старшей помогли все менты оренбурга и просто незнакомые люди ОГРОМНОЕ ИМ ВСЕМ СПАСИБО И ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ!!СВЕТЛАН!! " пианист" не смотрел чей фильм не подскажешь будет возможность посмотрю . а с вашей позицией согласен на все 100%.
ODIN678
ODIN678
Активничаю

ОРЕНБУРГ
Сообщений : 138
Возраст : 51
Настоящее имя : МИХАИЛ
Детки: : две дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Юлия Вт 17 Мар 2009 - 10:21

мы с мужем буквально в прошлый выходной смотрели "Семь жизней" с Уиллом Смитом, когда на видике уже показывало час 20 от начала фильма - я спросила у мужа - а завязка уже была или я мож чего пропустила, вобщем это оказался не привычный для этого актера экшн, а драма так сказать, но в конце все стало понятно - и завязка и развязка как-то одновременно произошли, немного непонятный фильм, но посмотреть можно если делать нечего
avatar
Юлия
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 487
Возраст : 42
Настоящее имя : АКУЛА
Детки: : сыночки Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Cyworld024 Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Cyworld380



Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Юлия Вт 17 Мар 2009 - 10:38

пожалуйста киньте ссылки на закачку фильмов, никогда на компе не смотрю, но иной раз проще закачать чем купить то что хочешь
avatar
Юлия
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 487
Возраст : 42
Настоящее имя : АКУЛА
Детки: : сыночки Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Cyworld024 Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Cyworld380



Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 26 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения