Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 50, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 50

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Жалоба на организатора (переименовано модератором)

+40
Штучка
Верушка
Fluffy
kleo
Елена
Lyolik
Mama_Alina
Детская библиотека
Alya56
Гианея
Юлия 87
НеАнтонина
kapustochka
Незабудка
NataliP
Кошка у окошка
Уралочка
Мурашка
Ромашка01
Настена
Ворсинка
Анна
льдинка
Хризантемка
Кувшинка
Sarma
Sun89
Gvenevra
~ Инна-Я ~
Юляша
Татиана ***
elena.t.
Инна3537
Радужная
Аксинья
Нигина
Виталег :)
МамуляДимули
Волчица
katarios.ie
Участников: 44

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 10 Empty Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор katarios.ie Вт 29 Ноя 2016 - 16:30

Первое сообщение в теме :

Девочки, пишу здесь, заодно готовлю докуметы в полицию, суд. Вот моя история
23 октября 2016г. заказала зимний комплект в закупке у Инны ( http://www.orenmama.ru/u6959 ) "Винни пух". Общая сумма заказа 5883. 01 ноября Инна мне отписалась, что получила от меня деньги, оплачивает закупку и ждем доставку. 15 ноября 2016г, со слов Инны машина с грузом не приехала. 23 ноября 2016г после моих многочисленных звонков Инна отписалась мне в личку, что они всей семьей болеют, муж в ближайшие дни заберет комплект и я смогу его забрать. Сегодня 29 ноября, на мои звонки Инна не отвечает,  телефон откчючает, на смс никак не реагирует. Скриншоты страниц с лички, корзины, платежка у меня есть .
Пишу , может у человека хоть совесть проснется... или другие участники СП так как я не лохонутся


Последний раз редактировалось: katarios.ie (Вт 29 Ноя 2016 - 16:59), всего редактировалось 1 раз(а)
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз


Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 10 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Виталег :) Ср 21 Дек 2016 - 13:08

kleo пишет:Причины возникшей в прошлый раз ситуации и обмана участников УЗ названы не были ни организатором, ни администрацией сайта
Это потому, что администрация сайта находится в точно таком же неведении, как и остальные. Но я для себя эту тему закрыл на том, что на предыдущих страницах она вроде как вернула деньги, и на этом всё показалось исчерпанным.
kleo пишет:мы бы так и не узнали о санкциях, которые применила к девушке администрация сайта.
Ну а какие могут быть санкции? То, что организатор, допускающий грубейшие нарушения, не выходящий на связь для объяснений, отключается от ведения закупок - по-моему, это и так очевидно.  краснею
kleo пишет:ничто не мешает зарегистрироваться ей под другим ником, или через мужа/подругу
Ну да, прям подруги выстроились в очередь свои паспортные данные для кого-то предоставить... gitar
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 10 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Виталег :) Ср 21 Дек 2016 - 13:10

Гианея пишет:по мне человек допустивший акт непорядочности и даже не извинившийся, не пояснивший свое поведение перечеркивает разом все положительные отзывы...
С этим вроде никто и не будет спорить. gitar
Гианея пишет:Что о разбирательствах, так никаких результатов в теме представлено не было,
А какие должны быть результаты? По прошлой ситуации она же вернула деньги? И всё, на этом тишина, я больше от нее ничего не слышал.
Гианея пишет:а вот наездов на потерпевшуют было предостаточно.
Да ладно?! Это где же тут наезды, покажите?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 10 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Настена Ср 21 Дек 2016 - 13:44

Детская библиотека пишет:По просьбе Инны пишу в "позорной" (с её слов) теме.
Из нашей переписке в вайбере.
Вообщем ничего нового. Все кругом виноваты: заказ отшивают в этот раз 2 месяца, она то болеет, то за городом.
Плохому танцору и яйца мешают.
По делу: мне было обещано, что только в понедельник (я так полагаю 26 декабря) её муж отвезет мой заказ в ЦВЗ на Пролетарской[/quote]
Почему орг не предупредил о задержке, покупатели соблюдают правила, оплачивают вовремя во избежание повышения орг%, а орг только зарабатывает деньги, и не несет никакой ответственности, мол "орг - тот же уз?" Оплатила бы сама доставку или снизила орг%, раз виновата.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 10 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Настена Вт 27 Дек 2016 - 1:45

Детская библиотека, как разрешилась ситуация?
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 10 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Детская библиотека Вт 27 Дек 2016 - 6:23

Пока никак. Сообщения что заказ отвезён в ЦВЗ нет.
Нет и сообщения, что заказ НЕ отвезён и почему так.
Инна в своём репертуаре.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 10 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Детская библиотека Вт 27 Дек 2016 - 8:41

Инна вышла на связь. Муж не успевает отвезти заказы в ЦВЗ. Это только в их семье люди работают, болеют, готовятся к Новому году. В семьях участников закупок Инны все заняты выбиванием своего имущества. Всё остальное им не к чему.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 10 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Настена Вт 27 Дек 2016 - 10:46

Так почему же из дома не отдает заказы,раз в цвз не хочет везти?Хоть какой-то штраф ей будет или "она такой же уз, просто ПОМОГАЕТ приобрести товар"?
Я в шоке!
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 10 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Детская библиотека Вт 27 Дек 2016 - 11:08

Настена пишет:Так почему же из дома не отдает заказы,раз в цвз не хочет везти?Хоть какой-то штраф ей будет или "она такой же уз, просто ПОМОГАЕТ приобрести товар"?
Я в шоке!
Цитирую Инну: "от себя не раздаю больше, так как в квартире это неудобно".
Из дома раздавать неудобно, в ЦВЗ отвезти некогда.
Из Инниного: "Вчера муж не успел отвезти в ЦВЗ, сегодня завтра сказал по старается"
Вот такой не старательный муж женщине достался. Терпите УЗы!
Проценты которые она собирает с УЗ она не видит и вообще не "из за них работаю" (за идею по видимому) "на бензин в ТК и ЦВЗ, звонки поставщикам больше денег уходит".
Я так думаю эпопея наша в этом году не закончится. И плавно перейдет в следующий.
Ведь у Инны ещё столько отмазок в запасе: они ещё не болели всей семьей чумой и сибирской язвой, на них не падал метеорит, не кусала бешеная лиса и прочия и прочия и прочия.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 10 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Настена Вт 27 Дек 2016 - 11:14

Инна думает только о своём удобстве.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 10 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор NataliP Вт 27 Дек 2016 - 11:43

Похоже просто нечего везти.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 10 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Sarma Вт 27 Дек 2016 - 12:56

Может самим связаться с поставщиком?
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 10 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Детская библиотека Вт 27 Дек 2016 - 13:22

Sarma пишет:Может самим связаться с поставщиком?
Следствие ведут колобки. Дубль 2. hihik
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 10 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Fluffy Вт 27 Дек 2016 - 15:49

Детская библиотека пишет:
Цитирую Инну: "от себя не раздаю больше, так как в квартире это неудобно".
Из дома раздавать неудобно, в ЦВЗ отвезти некогда.
Из Инниного: "Вчера муж не успел отвезти в ЦВЗ, сегодня завтра сказал по старается"
Вот такой не старательный муж женщине достался. Терпите УЗы!  
Проценты которые она собирает с УЗ она не видит и вообще не "из за них работаю" (за идею по видимому) "на бензин в ТК и ЦВЗ, звонки поставщикам больше денег уходит".  
Я так думаю эпопея наша в этом году не закончится. И плавно перейдет в следующий.
Ведь у Инны ещё столько отмазок в запасе: они ещё не болели всей семьей чумой и сибирской язвой, на них не падал метеорит, не кусала бешеная лиса и прочия и прочия и прочия.
 Светлан, понимаю, что тебе совсем не смешно, но твои комментарии поднимают мне настроение на целый день!  hihik
А по теме - раньше Инна была образцовым оргом, теперь, думаю, никто не рискнёт у неё что-то заказать. Вредная, видимо, работа, проф.деформация начинается со временем.  хмурюсь
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 10 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор kleo Вт 27 Дек 2016 - 20:51

В прошлый раз помогли угрозы коллективного обращения в полицию. Обычно люди стараются раздать долги перед Новым Годом)
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 10 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Детская библиотека Вт 27 Дек 2016 - 21:01

Ну, меня пока завтраками щедро кормят.
Щедро потому, что я не полицией, но другим педалирую. Обещает в этом году отдать моё имущество.
А вдруг? Говорят под Новый год что не пожелается...
В противном случае Инна разрушит мою веру (многолетнюю как я сама) в новогоднее чудо)))
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 10 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Верушка Вт 27 Дек 2016 - 21:16

Нам вот на соседнем ресурсе (закупка-обувь мужская) обещала обсуждаемый организатор привезти обувь в ЦВЗ 26.12, которое уже прошло и обуви в ЦВЗ нет, как нет и ответов от Инны...
Верушка
Верушка
Активничаю

Оренбург, 18 микр-н
Настроение : рукодельное
Сообщений : 218
Возраст : 63
Настоящее имя : Елена
Детки: : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 10 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Настена Вт 27 Дек 2016 - 23:51

Fluffy пишет:А по теме - раньше Инна была образцовым оргом, теперь, думаю, никто не рискнёт у неё что-то заказать. Вредная, видимо, работа, проф.деформация начинается со временем.  хмурюсь
Молока ей за вредность!
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 10 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Настена Вт 27 Дек 2016 - 23:54

Может мне тоже заказать в ее закупке что-нибудь? Завтраки ежедневно прибавят к моим костям хоть пару кг. Хоть какая-то польза будет.
По делу:  не до смеха. Заявление на нее в полицию не писали, т.к.она вернула деньги, а по текущей ситуации тоже не писали?
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 10 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Штучка Ср 28 Дек 2016 - 8:18

На другом ресурсе заказывала у нее. Тоже не приятный осадок остался. Заказ сделала, оплатила, но никаааакой инфы, а потом забирать заказ у нее-эпопея.
Клешнями выпытывала информацию о том, как бы забрать товар.
Штучка
Штучка
Осваиваюсь

Промышл.
Сообщений : 42
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : доча и сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 10 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Детская библиотека Ср 28 Дек 2016 - 8:58

Штучка пишет:На другом ресурсе заказывала у нее.  Тоже не приятный осадок остался. Заказ сделала, оплатила, но никаааакой инфы, а потом забирать заказ у нее-эпопея.
Клешнями выпытывала информацию о том, как бы забрать товар.  
Что в итоге? Отдала?
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения