Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Жалоба на организатора (переименовано модератором)

+40
Штучка
Верушка
Fluffy
kleo
Елена
Lyolik
Mama_Alina
Детская библиотека
Alya56
Гианея
Юлия 87
НеАнтонина
kapustochka
Незабудка
NataliP
Кошка у окошка
Уралочка
Мурашка
Ромашка01
Настена
Ворсинка
Анна
льдинка
Хризантемка
Кувшинка
Sarma
Sun89
Gvenevra
~ Инна-Я ~
Юляша
Татиана ***
elena.t.
Инна3537
Радужная
Аксинья
Нигина
Виталег :)
МамуляДимули
Волчица
katarios.ie
Участников: 44

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 9 Empty Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор katarios.ie Вт 29 Ноя 2016 - 16:30

Первое сообщение в теме :

Девочки, пишу здесь, заодно готовлю докуметы в полицию, суд. Вот моя история
23 октября 2016г. заказала зимний комплект в закупке у Инны ( http://www.orenmama.ru/u6959 ) "Винни пух". Общая сумма заказа 5883. 01 ноября Инна мне отписалась, что получила от меня деньги, оплачивает закупку и ждем доставку. 15 ноября 2016г, со слов Инны машина с грузом не приехала. 23 ноября 2016г после моих многочисленных звонков Инна отписалась мне в личку, что они всей семьей болеют, муж в ближайшие дни заберет комплект и я смогу его забрать. Сегодня 29 ноября, на мои звонки Инна не отвечает,  телефон откчючает, на смс никак не реагирует. Скриншоты страниц с лички, корзины, платежка у меня есть .
Пишу , может у человека хоть совесть проснется... или другие участники СП так как я не лохонутся


Последний раз редактировалось: katarios.ie (Вт 29 Ноя 2016 - 16:59), всего редактировалось 1 раз(а)
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз


Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 9 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Детская библиотека Вт 20 Дек 2016 - 11:48

Хризантемка пишет:Думаю, если человек на форум не заходит, то и не ответит тут... А по телефону не пробовали звонить ей?
Не, значит как сообщить об очередной оплате (доставки) она на форум заходит, а как отдать вещи за которые МЕСЯЦ назад заплатили, она не может на форум зайти!
И я со всеми собаками должна её разыскивать: звонить, домой идти и прочее.
Работает она видите ли. Я тоже не груши причинным местом околачиваю.
Так то я знаю где она трудится. Могу и карьеру ей подпортить. Торговля нечестных не любит.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 9 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Настена Вт 20 Дек 2016 - 11:53

Lyolik пишет:Девочки, Инна час назад появлялась на другом форуме, собирает за доставку другой закупки.
капец. Как у нее хватает наглости?
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 9 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Детская библиотека Вт 20 Дек 2016 - 12:00

Lyolik пишет:Девочки, Инна час назад появлялась на другом форуме, собирает за доставку другой закупки.
Собирать собирает, но ничего не раздает. svech
Щас соберет последние копейки и свалит на Каймановы острова legu
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 9 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Елена Вт 20 Дек 2016 - 20:37

Детская библиотека пишет:
Собирать собирает, но ничего не раздает. svech
Щас соберет последние копейки и свалит на Каймановы острова legu  
Свет, белье ты заказала Канеш хорошее, дорогое, но на Каймановы острова наврядли хватит ггг
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 9 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Детская библиотека Вт 20 Дек 2016 - 20:54

Курочка по зёрнышку клюёт.
Здесь три-пять тысяч, на другом ресурсе десяточка. Видишь , человек ничем не брезгует, даже за псевдо доставку собрала по сотенке.
А бельё да, красивое, жалко, выбирала себе любимой.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 9 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Гианея Вт 20 Дек 2016 - 21:07

Вот так номер, интересно что скажут теперь ее недавние защитники....
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 9 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Виталег :) Вт 20 Дек 2016 - 21:16

Слушайте, вот зачем бросаться из крайности в крайность? Это же не шоу какое-то, в котором есть защитники и есть обвинители. Была изначально ситуация совершенно непонятная и противоречивая, были реальные положительные отзывы о человеке, основанные не на красивых глазках, а на опыте работы оргом в несколько лет. Это что, по-вашему, никак не считается? Совершенно естественно сначала было попытаться разобраться, а уж потом делать выводы, правда же?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 9 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Детская библиотека Вт 20 Дек 2016 - 21:25

Согласна.
Заметьте, я долго терпела. Пыталась разобраться. Не разобралась. Человек просто не предоставляет такой возможности.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 9 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Виталег :) Вт 20 Дек 2016 - 21:27

Да. Поэтому уже давно пора как-то действовать. Я вот думал, что история сама собой рассосалась еще в прошлый раз, когда она вернула деньги УЗ.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 9 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Детская библиотека Вт 20 Дек 2016 - 21:37

Виталег :) пишет:Да. Поэтому уже давно пора как-то действовать. Я вот думал, что история сама собой рассосалась еще в прошлый раз, когда она вернула деньги УЗ.
Действую zlus
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 9 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Аксинья Вт 20 Дек 2016 - 22:46

Удивлена, чесслово, что после недавних событий эта мадам всё еще имеет возможность "честного" отъёма денег у населения на этом сайте.
Аксинья
Аксинья
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 191
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Сладкий Ёжик и Любимый Кулёк

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 9 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Виталег :) Вт 20 Дек 2016 - 23:26

На этом - нет. Вот эта новая всплывшая задолженность - она по старым обязательствам. Если я конечно ничего не путаю, пусть меня поправят. краснею Технически права на ведение закупок у нее давно отключены, но есть возможность писать в темах - для того, чтобы она была на связи с УЗ по вопросам вот этих вот всех урегулирований.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 9 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Настена Ср 21 Дек 2016 - 1:31

Гианея пишет:Вот так номер, интересно что скажут теперь ее недавние защитники....
Гианея, то же,что ответили мне пару страниц назад) хорошая она, вот только люди страдают, а так она завралась порядочная.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 9 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор kleo Ср 21 Дек 2016 - 7:55

Мне и в прошлый раз ситуация так и осталась непонятной. Причины возникшей в прошлый раз ситуации и обмана участников УЗ названы не были ни организатором, ни администрацией сайта, извинилась организатор по-хамски, и если бы сейчас тему снова не подняли, мы бы так и не узнали о санкциях, которые применила к девушке администрация сайта. Я для себя решила, что не буду связываться с этим организатором, но никто и ничто не мешает зарегистрироваться ей под другим ником, или через мужа/подругу, или на другом сайте.
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 9 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Детская библиотека Ср 21 Дек 2016 - 10:24

По просьбе Инны пишу в "позорной" (с её слов) теме.
Из нашей переписке в вайбере.
Вообщем ничего нового. Все кругом виноваты: заказ отшивают в этот раз 2 месяца, она то болеет, то за городом.
О том, что её ищут, ей сообщают родственники. Так то  она  этого даже не предполагала. Ну, заплатили люди деньги полтора месяца назад и что? Не графья, ещё извещать их о форс мажорах. Пусть терпят. Так нет! Опять позорят!
По делу: мне было обещано, что только в понедельник (я так полагаю 26 декабря) её муж отвезет мой заказ в ЦВЗ на Пролетарской.
Вы в это верите? Я - слабо.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 9 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Детская библиотека Ср 21 Дек 2016 - 10:26

И, да, мадам активизировалась после того, как я подключила к проблеме службу безопасности по её месту работы.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 9 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Lyolik Ср 21 Дек 2016 - 10:34

Детская библиотека пишет:По просьбе Инны пишу в "позорной" (с её слов) теме.
Из нашей переписке в вайбере.
Вообщем ничего нового. Все кругом виноваты: заказ отшивают в этот раз 2 месяца, она то болеет, то за городом.
О том, что её ищут, ей сообщают родственники. Так то  она  этого даже не предполагала. Ну, заплатили люди деньги полтора месяца назад и что? Не графья, ещё извещать их о форс мажорах. Пусть терпят. Так нет! Опять позорят!
По делу: мне было обещано, что только в понедельник (я так полагаю 26 декабря) её муж отвезет мой заказ в ЦВЗ на Пролетарской.
Вы в это верите? Я - слабо.
Светлана, в Вашей закупке на другом форуме ответила только что она "В понед отвезу в Цвз, заказы только в ЦВЗ отвожу."
И ругается что не все оплатили доставку
Lyolik
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 2527
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка
Павлик

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 9 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Детская библиотека Ср 21 Дек 2016 - 10:50

Lyolik пишет:
Светлана, в Вашей закупке на другом форуме ответила только что она "В понед отвезу в Цвз, заказы только в ЦВЗ отвожу."
И ругается что не все оплатили доставку
Я много чего интересного узнала. Чего мне вообще не надо было. Как то, что ОРГи просто благотворительностью занимаются и им наши 15% вообще никак.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 9 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор kleo Ср 21 Дек 2016 - 11:08

Детская библиотека пишет:Я много чего интересного узнала. Чего мне вообще не надо было. Как то, что ОРГи просто благотворительностью занимаются и им наши 15% вообще никак.

Дык пусть не занимаются тогда, кто же заставляет.

Я, например, помню времена, когда орг был равен расходам на банковский перевод и доставку. А сама закупка была также нужна организатору, как и участникам.
У нас и сейчас есть такой замечательный организатор - Оля, которая занимается книгами напрямую от издательств)
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 9 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Гианея Ср 21 Дек 2016 - 12:52

Виталег :) пишет:Слушайте, вот зачем бросаться из крайности в крайность? Это же не шоу какое-то, в котором есть защитники и есть обвинители. Была изначально ситуация совершенно непонятная и противоречивая, были реальные положительные отзывы о человеке, основанные не на красивых глазках, а на опыте работы оргом в несколько лет. Это что, по-вашему, никак не считается? Совершенно естественно сначала было попытаться разобраться, а уж потом делать выводы, правда же?
Никто в крайности и не брасется по мне человек допустивший акт непорядочности и даже не извинившийся, не пояснивший свое поведение перечеркивает разом все положительные отзывы...Что о разбирательствах, так никаких результатов в теме представлено не было, а вот наездов на потерпевшуют было предостаточно.
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения