Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Избавь себя от свадебного платья

+15
lilu
Ануша
Жанна
Блондинка
Veika
СёмА
КозероЖка
ТимКа
Натуля
Гугуф
мама Яси
Свисток
Harley
АННАМАМА
dream-ka
Участников: 19

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 4 Empty Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор dream-ka Сб 14 Ноя 2009 - 13:30

Первое сообщение в теме :

Думала вынести в отдельную темку свой вопрос, но не стала выносить.
Конечно все красотки, но всё как-то однообразненько. А кто тут за креативчик? Я собственно вот о чём. Существует движение “Trash the Wedding Dress”, когда постановочные свадебные фотографии делают не в богатых интерьерах, а в таких условиях, после которых платье можно спокойно выбрасывать в помойку. Если б я нашла единомышленников в лице мамочек форума, то купила б себе платье свадебное только затем, чтоб испортить...хотя не знаю как тут с толковыми фотографами-профессионалами, от него 90% успеха зависит. если не больше.
Ваше мнение
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз


Избавь себя от свадебного платья - Страница 4 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор dream-ka Вт 17 Ноя 2009 - 1:11

Я тут кисуна себе завела пару дней назад, всё свободное время занял, не дойти до инета 8-)) Ладно, это вступление, теперь по существу вопроса.
Девочки, как бы я не относилась к свадебной церемонии, безусловно, уважаю мнение тех, для кого это событие важно, кто об этом мечтает, готовится, реализует, как принято и по традиции «с размахом».
Если всё-таки об идеи, то ни в коем случае она не несёт в себе следующих моментов: «надругаться» над сиим таинством, проявить цинизм к институту Семьи в целом и ко всему ценному, что может быть с ним связано.
Подобная съёмка не пропагандирует насилие, не нужно будоражить своё воображение логическими цепочками типа «выбросить платье->сжечь распашонку младенца, бирочки->…распять его же, перекопать одно из городских кладбищ и Т.П. Это здоровое направление, действие которого не противоречит законодательству РФ.
Пардон за словечко «валяющиеся», обидеть никого не хотела. Оффкоз, всё лежит на своих местах.
Платье «купила бы», т.к. нет у меня его.
Безусловно, женщина прекрасна и на фотоснимках в подсолнухах, в поле, в костюме в соответствующем интерьере, без костюма и тоже в интерьере по случаю. Отступление от темы, про подсолнухи. В прошлом году впервые увидела поля подсолнухов, обалдела от красоты, конечно фотоаппарат в руки и бежать из машины. От сена, скрученного, как суши, я тоже была в визуальном восторге. Жила раньше на Севере, вот причина моего восторга.
С Вашего позволения, вернусь к теме. С чем и как всё таки «едят» подобный с Ваших слов маразм, вообщем ещё немного об этой глупости. Это процесс постепенного уничтожения белого платья невесты, как символа девичества и в знак перехода в замужнюю взрослую жизнь. Последний бесшабашный всплеск юношеской активности. Дальше - спокойный размеренный семейный быт. Существуют 1)Classic Trash The Dress, съемка в свадебной одежде на фоне техногенных пейзажей, на заводах и руинах, в самых неожиданных локациях. Реального уничтожения платья не происходит, возможно незначительное естественное загрязнение. 2)Color & Fire (Extremal) Trash The Dress, реальное уничтожение свадебного платья голыми руками или с помощью краски, огня, оружия или неожиданных инструментов, приспособлений, любыми способами. 3)Dark Tresh the Dress, трэш в варианте панк-культуры - женихи-зомби, кровь и паутина, кладбища и наручники, оружие…В общем, на любителя. 4)Nature & Water Trash The Dress, красивые и яркие прогулки в свадебной одежде по природе - на лошадях, на лодках, по пляжам и скалам, под дождем и даже в грязи – главное, чтобы было понятно, что белому платью после всего этого не жить. 5)Erotic Trash The Dress, максимально красивое и эротичное зрелище – уничтожение свадебной одежды до полного (или неполного) обнажения участников, с помощью природных факторов или с помощью приспособлений и инструментов.
Так что, девоньки, не всё так убого и аморально, как кажется. Всего лишь экстремальное прощание с подвенечным платьем, позволяющее выплеснуть эмоции, испытать драйв и получить незаурядные фото.
Кто-то готов ломать стереотипы «без потерь» при помощи подобного art направления, кто-то придерживается максимального консерватизма в свадебной фотографии - это классика и это не есть «фу».
Белоснежные платья,..вода, грязь - вещи несочетаемые,..вообщем-то каждый из нас со своими ежами.
Фоты не хотят вставляться, в интернет поисковиках можно посмотреть.
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 4 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор Гость Вт 17 Ноя 2009 - 1:16

креативная ты однако....))))))))Возьми газету из в руки,так там полно продают платья,на любой вкус и цвет.Я думаю, что среди здешних мамочек вряд ли найдутся единомышленники.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 4 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор dream-ka Вт 17 Ноя 2009 - 1:20

Мурлыська, я уже не агитирую, беседы беседую ;)
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 4 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор Гость Вт 17 Ноя 2009 - 1:22

То есть ты как бы нас ознакомляешь с тем что существует такое направление как Trash The Dress???
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 4 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор dream-ka Вт 17 Ноя 2009 - 2:16

Мурлызька, я мнения услышала, сторонников пока не нашла, но готова продолжить говорить на тему :)
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 4 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор ????? Вт 17 Ноя 2009 - 7:38

алёна пишет:почему?я тогда ещё стройная была.и даже грудь 1-2 размера была
Тогда точно не полезет! У мну с 18 лет - 6ой размерчик....

*по поводу темы, что-то мне говорит, что подобная тема мастерский пиар-ход.Осталось только ссылку кинуть на подобный сайтик или форум.
Фоты не хотят вставляться, в интернет поисковиках можно посмотреть
вот после этих слов и даже ранее многие полезут искать подобные фото, а вдруг и натолкнутся на тот самый сайтик....Вобщем, молодец, пропиарилась....)))))
ИМХО!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 4 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор ????? Вт 17 Ноя 2009 - 8:03

я полазила ещё вчера в поисковиках-не из личного же альбома я фоты вставляла-всё прекрасно вставляется. ггг
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 4 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор Свисток Вт 17 Ноя 2009 - 9:28

не совсем поняла, при чем тут противоречие российскому законодательству, ну да бог с ним. надеюсь вы таки найдет сообщницу чтобы провести
экстремальное прощание с подвенечным платьем, позволяющее выплеснуть эмоции, испытать драйв и получить незаурядные фото.
потом покажите их нам, непосвященным. мы всплеснем руками, скажем, вах, какой креатиффф и будем медленно умирать от зависти.
уже прям даже интересно, воплотите ли вы свою трешевую идею в жизнь.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 4 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор dream-ka Чт 19 Ноя 2009 - 10:04

алёна пишет:я полазила ещё вчера в поисковиках-не из личного же альбома я фоты вставляла-всё прекрасно вставляется. ггг
Ну понятненько, что не из личного фотоархива :) Впервые хотела на ресурсе картинки вставлять и что-то...не по инструкции было.


Последний раз редактировалось: dream-ka (Чт 19 Ноя 2009 - 10:09), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : вставила картики, но они не читаемы, удаляю теги)
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 4 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор ????? Чт 19 Ноя 2009 - 10:24

а какие фоты могли бы быть на мясокомбинате... ггг эх,пойду подрабатывать фотографом. краснею
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 4 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор dream-ka Чт 19 Ноя 2009 - 10:34

Свисток пишет:потом покажите их нам, непосвященным. мы всплеснем руками, скажем, вах, какой креатиффф и будем медленно умирать от зависти.
уже прям даже интересно, воплотите ли вы свою трешевую идею в жизнь.
Можно расценивать эту идею, как щекотание самолюбия cvet

Мне фотки нравятся, связанные с морем. С грязью и красками...как-то так.
Помнится, была в этом году на море рекламка висела о фотосессии. Надо бы дождаться отпуска :)
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 4 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор dream-ka Чт 19 Ноя 2009 - 11:27

Избавь себя от свадебного платья - Страница 4 2212081
Избавь себя от свадебного платья - Страница 4 3212082
Избавь себя от свадебного платья - Страница 4 5212083
Избавь себя от свадебного платья - Страница 4 9212084
Избавь себя от свадебного платья - Страница 4 10212085
Избавь себя от свадебного платья - Страница 4 11212086
Избавь себя от свадебного платья - Страница 4 12212087
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 4 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор ????? Чт 19 Ноя 2009 - 11:47

здесь я не вижу идеи избавления от свадебного платья-просто красивые фотки на фоне природы.да и необходимость свадебного платья своего именно в таких кадрах не вижу.можно просто белое платье.а лучше-хороший купальник.не люблю просто ощущение на себе мокрой одежды.но это если бы мне фотографироваться. краснею и кто хочет-делает.у сестры подружки,периодически фотосессии себе устраивают.то они ангелы в индустриальных пейзажах,то мумии,то ещё кто-то.им интересно,весело-пусть с точки зрения профи не всё в порядке с композицией и светом(хотя на мой взляд-супер),но люди так себя реализовывают.и вам удачи-только для этого не обязательно избавляться от платья,если конечно в связи с ним нет неприятных ассоциаций. ггг
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 4 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор dream-ka Чт 19 Ноя 2009 - 16:55

алёна, нет, неприятных ассоциаций свадебное платье не вызывает! :flower:
Я вот не совсем любительница ходить с разрисованным животом :shock: , но когда я была на 9-ом месяце беременности (за 4 дня до родов)мне было любопытно с девчонками со школы матери немного "подурить" и заняться body art-ом. А именно мы разрисовали пальчиковыми красками себе свои огромные пузырики berem в цветочки и пофоткались, масса приятных впечатлений.
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 4 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор dream-ka Чт 19 Ноя 2009 - 17:10

алёна пишет:...не обязательно избавляться от платья,если конечно в связи с ним нет неприятных ассоциаций. ггг
Обсуждаемое переводится как "уничтожь свое свадебное платье"...я при создании темы думала о названии...пыталась смягчить фразу. :scratch: Возможно не совсем корректно, т.к. некоторые фото уничтожения и избавления не подразумевают вовсе.
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 4 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор ????? Чт 19 Ноя 2009 - 18:19

в твоих фотах и я согластна участвовать...но скоро зима вроде.что-в сугробы и девственно-белый снег? ггг
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 4 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор АННАМАМА Чт 19 Ноя 2009 - 18:51

круто!я тоже так хочу!!!
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 4 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор ????? Чт 19 Ноя 2009 - 19:22

а у тебя фотик есть вменяемый?или нужон ?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 4 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор Гугуф Чт 19 Ноя 2009 - 19:57

Вот это классные фотки!!! Мне нравятся! Только свадебное платье здесь не обязательно совсем! Ну, Алёна, все написала)
Гугуф
Гугуф
Активничаю

Крым
Сообщений : 259
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : двое


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 4 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор Veika Чт 19 Ноя 2009 - 20:02

Красиво, но расправой и не пахнет, скорее фотосессия на фоне природных красот. В таком бы тоже поучаствовала, но платья уже нет ).
avatar
Veika
Я Профи

.....
Сообщений : 678
Настоящее имя : ....

Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения