Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Избавь себя от свадебного платья

+15
lilu
Ануша
Жанна
Блондинка
Veika
СёмА
КозероЖка
ТимКа
Натуля
Гугуф
мама Яси
Свисток
Harley
АННАМАМА
dream-ka
Участников: 19

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 3 Empty Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор dream-ka Сб 14 Ноя 2009 - 13:30

Первое сообщение в теме :

Думала вынести в отдельную темку свой вопрос, но не стала выносить.
Конечно все красотки, но всё как-то однообразненько. А кто тут за креативчик? Я собственно вот о чём. Существует движение “Trash the Wedding Dress”, когда постановочные свадебные фотографии делают не в богатых интерьерах, а в таких условиях, после которых платье можно спокойно выбрасывать в помойку. Если б я нашла единомышленников в лице мамочек форума, то купила б себе платье свадебное только затем, чтоб испортить...хотя не знаю как тут с толковыми фотографами-профессионалами, от него 90% успеха зависит. если не больше.
Ваше мнение
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз


Избавь себя от свадебного платья - Страница 3 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор ????? Пн 16 Ноя 2009 - 14:49

А мне фотка на дереве понравилась...Я вообще фанатка деревьев и фоток на них, под ними и возле них!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 3 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор Свисток Пн 16 Ноя 2009 - 14:52

Ксенька пишет:Ой, ну значит я отстала от жизни беее!
ggg pivasik
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 3 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор ????? Пн 16 Ноя 2009 - 14:52

марго-так можем организовать тебе фотосессию!платье у тебя есть,грязи в городе навалом,деревья тоже встречаются. ггг
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 3 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор Гость Пн 16 Ноя 2009 - 14:54

алёна пишет:марго-так можем организовать тебе фотосессию!платье у тебя есть,грязи в городе навалом,деревья тоже встречаются. ггг
ggg ggg ggg
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 3 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор ????? Пн 16 Ноя 2009 - 14:56

кстати есть сюжетец для снимка с филосовской направленностью.у нас где дмитриевская церковь-помойка и с неё мусор неделями не вывозятся.и вот вываленная в грязи невеста,мусорные баки,кругом мусорные кучи,облезлые коты и церковная ограда и купола... ггг
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 3 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор ????? Пн 16 Ноя 2009 - 14:57

алёна пишет:марго-так можем организовать тебе фотосессию!платье у тебя есть,грязи в городе навалом,деревья тоже встречаются. ггг
Только если ты будешь фотографом и отдашь свое платье, а свое платье - не дам!!! hihik
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 3 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор ????? Пн 16 Ноя 2009 - 15:01

с какого рожна я тебе своё платье отдавать буду-то?там весь смысл в том чтобы своё запоганить. ггг
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 3 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор ????? Пн 16 Ноя 2009 - 15:08

Если б я нашла единомышленников в лице мамочек форума, то купила б себе платье свадебное только затем, чтоб испортить
воть из первого поста!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 3 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор ????? Пн 16 Ноя 2009 - 15:13

ну купить это одно,а моё-то причём? ггг кстати-я своё как-то порвала,до сих пор не зашью.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 3 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор ????? Пн 16 Ноя 2009 - 15:22

боюсь что Аленкино платье на Марго не напялишь... ))))
вообще Аленка классную картинку нарисовала... я еще представляю кота такого... приоблеееезлого...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 3 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор ????? Пн 16 Ноя 2009 - 15:28

почему?я тогда ещё стройная была.и даже грудь 1-2 размера была.я правда ростом выше.а вообще-золотое было времечко.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 3 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор АННАМАМА Пн 16 Ноя 2009 - 15:30

а мне фото понравились очень,но именно как фотосессия,а не как акт расправы над собственным платьем...а готы....ну,это стиль жизни....в интернете еще ее(по-моему этой же девушки) беременные фотки есть
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 3 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор ТимКа Пн 16 Ноя 2009 - 15:32

ужас какой- то, а не искусство эти ваши свад. фотографии. мне совсем не понравилось, блевануть на такую невесту, простите, хочется
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Избавь себя от свадебного платья - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 3 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор ????? Пн 16 Ноя 2009 - 15:33

да много есть неформалов женящихся и в более непривычных образах.другое дело что эта мадам себя пропиарила нехило.несколько её блогов видела,и фоты где она голая беременная и разукрашенная ...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 3 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор ????? Пн 16 Ноя 2009 - 15:36

катя-а представь зато,придут гости,ты им альбомчик свадебный.а там-красоты неземные... ггг можно по всем городским стройкам и помойкам пройтись.а если уж полголовы выбрить-так вообще ужином уже никого кормить не надо будет...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 3 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор Птица Пн 16 Ноя 2009 - 15:44

Я згаю, что во вмногих городах России проводт парад невест. парад этот проводится за счет фотографоф и потом они делают себе портфолио, там вот конечно супер фотки.
Птица
Птица
На пике активности
На пике активности

она же ЕкатеринаК
Оренбург, Степной
Настроение : Я даже в глупостях порой умней, чем надо...
Сообщений : 461
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сын 14.03.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 3 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор мама Яси Пн 16 Ноя 2009 - 16:29

Аленка-жжошь!!! как представила альбомчик... hihik
Наташ-а я бы не ставила на одну ступень валяние в грязи и мусорке и перешив ребенку на праздник,все ж таки ребенок и мусорка-это не одно и тоже.............
и хоть для дела сгодиться,а память,конечно хорошо память,атрибуты,но ничто не вечно,со временем любая ткань пожухнет,пожелтеет и что???.....
а в памяти и на фото все равно навсегда это все запомнишь...
а то что ты говоришь ткань купить,так платье готовое,лет на 8-13 лет примерно только низ обрезать,да ушить слегка или затянуть корсет,а с нуля сшить-не каждый сможет.....
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 3 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор Богира Пн 16 Ноя 2009 - 16:38

А я даже не знаю где моё платье,наверное у мамы,вот скоро поеду надо глянуть на месте ли.
Богира
Богира
Активничаю

Орен,центр
Настроение : Настроение соответствует увиденному
Сообщений : 296
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Два сыночка
Избавь себя от свадебного платья - Страница 3 32cbab428a5c

Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 3 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор КозероЖка Пн 16 Ноя 2009 - 16:52

а мне понравилось фотка, где невеста в пещере вроде лежит... Но это не знчит, что я побегу сейчас же портить платье, но вот примерно так - можно было бы сфоткаться - грязи я там не углядела...
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 3 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор Богира Пн 16 Ноя 2009 - 16:54

Фота прикольные,но я бы тоже не рискнула.
Богира
Богира
Активничаю

Орен,центр
Настроение : Настроение соответствует увиденному
Сообщений : 296
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Два сыночка
Избавь себя от свадебного платья - Страница 3 32cbab428a5c

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения