Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

+8
Ириша
Настена
Элеонора
elena.t.
Shketka
NataliP
Я_н_а
Радужная
Участников: 12

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 2 Empty Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор Радужная Пт 30 Сен 2016 - 15:29

Первое сообщение в теме :

Привет, девочки!
Решила создать тему, чтобы обмениваться новостями по часам, оставлять отзывы.

Сначала мой отзыв.
Часами в принципе довольна. Да, врут при сильно облачной погоде с местонахождением, или где прямо высотно-высотные дома. Погрешность иногда сильная. Например, живем в МЖК, а местонахождение ребенка, когда мы дома часики через приложение мне показывают где-то в районе магазина "3auto" на ул. березка.  Когда ре выходит на улицу, то прекрасно показывает местонахождение с погрешностью около 10-20 м (зависит от погоды). С функциями прослушки справляются хорошо. Звонок громкий, слышно тоже хорошо.

Информация по тарифам, по проблемам с часами можно найти здесь.

Информация как настроить приложение (правда дано для приложения SeTracker) здесь:


НОВОСТЬ! вышло приложение SeTracker2. поставщик рекомендует обновиться.
Отзывы о приложении неоднозначные.

Из проблем, которые нарисовались. Часы не отсылают голосовое сообщение на приложение родителя.
Со старым приложением у меня часы отказывались вообще что-либо делать (в последний почти месяц), даже прослушивать, не то что голосовое сообщение, пропускали только звонки туда и обратно, ну и местонахождение показывали.
Установила 2 версию - испсиховалась вся ггг , часы вообще пропускали только звонки на приложение телефона и обратно на телефон, что либо делать отказывались. Сейчас видимо "конфликт" прошел. Прослушка есть, голосовые сообщения я отсылаю на телефон, а вот часики мне шлют с огроооомным опозданием - на минут 5. Я думаю это не доработка самого приложения (на телефоне не отображается, что пришло голосовое сообщение, нужно только заходить в само приложение). Неудобно. В прошлой версии мне смски-уведомления приходили.
Кстати, из плюсов - местонахождение показывают когда мы дома теперь намного ближе! Не 3 auto а мжк, в метрах 300 наверное :)) Не точно, но уже существенно ближе :)

Девочки, как у вас? Обновились уже?
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 2 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз


Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 2 Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор Настена Пт 3 Фев 2017 - 8:25

У меня куча вопросов к уже опытным пользователям)
Какими тарифами пользуетесь, сколько денег "съедают" часы в месяц? Можно ли обоим родителям установить приложение и следить за одними часами?
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 2 Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор Радужная Пт 3 Фев 2017 - 12:11

Мы тоже пока временно не пользуемся. Куртка и т.п. - моему малявке мешается и он начинает психовать. Но сейчас и нет такого пребывания на улице как в теплые месяцы.
По тарифу не вспомню. по моему около 300 руб в месяц. Но можно выбрать дешевле. У мужа вечером спрошу.
Производитель заявляет, что могут оба родителя отслеживать одни часы. Мы пробовали, у нас приложение постоянно зависало - и мы оставили контроль только на моем телефоне в итоге. Тут уже не от часов самих зависит, а от приложения.
пока за прошедшее время ко мне обращались УЗы с такими проблемами:
- мама ребенка слышит, а ребенок - не слышит (отправляли на ремонт часы - почтовая пересылка оплачивается, и ремонт тоже. был не гарантийный случай)
- было разбито стекло (заказывали стекло новое. цена вопроса - 100 руб+пересыл). УЗ должны были сами менять, ничего сложного там нет.
- с часов не приходят голосовые сообщения на телефон. С телефона на часы - приходят. Баланс часов положительный. - в связи с обновлением приложения возможны неполадки.
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 2 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 2 Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор elena.t. Сб 4 Фев 2017 - 0:17

Старший сын пользуется часами ежедневно, мы без них как без рук. Телефон , особенно на прогулке , то в кармане мешает, выпадает, то дома забыл, и прочие обстоятельства, а часы удобны тем, что они на руке, ребёнок их нигде не забывает , всегда на связи.
Глюк был такой у наших часиков - все время где бы ребенок не находился показывали его местонахождение в районе тц Максимум, так они долго себя вели, но потом , после обновления какого-то ,стали снова показывать корректно более или менее, но не так точно , как  тогда ,когда мы их только купили. У младшего сына на часах другие данные, даже если дети сидят рядом, дома. Младший  показывает что дома, а старший за пару остановок от дома... о покупке не жалею, если сломаются обязательно куплю такие опять, для нас не заменимы. Отслеживаем детей  только с одного телефона. Уходит не более 100-150 руб в месяц. Не помню точно название тарифа, но помню что 80 руб -это интернет+ 20 минут на любые номера, перечисляю с запасом , на всякий случай вдруг не хватит двадцати минут...
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 2 Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор Ириша Сб 4 Фев 2017 - 11:35

Лена, подскажи, пжлста, а как они используются как телефон? Номер у симки другой? Или как то присваивается тот же что и на детском телефоне? Тоже хочу купить, но пока вообще не представляю что да как
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 2 Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор elena.t. Сб 4 Фев 2017 - 14:11

Для них нужна отдельная симка. Она в них и вставляется.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 2 Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор bsa_telefon Сб 4 Фев 2017 - 16:29

А сколько они стоят в закупке?
bsa_telefon
bsa_telefon
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 332
Возраст : 42
Настоящее имя : Света
Детки: : Дочка и сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 2 Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор Радужная Сб 4 Фев 2017 - 19:09

bsa_telefon пишет:А сколько они стоят в закупке?
мы закупались в июле 2016 года. Цена модели Q50 была 1750 рублей +орг+доставка.
Актуальные цены необходимо уточнять.
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 2 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 2 Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор tsarevna25 Ср 8 Фев 2017 - 10:39

А дайте пожалуйста ссылку на закупку?
tsarevna25
tsarevna25
Элита форума

оренбург восточный
Сообщений : 3075
Возраст : 38
Настоящее имя : Оля
Детки: : Моя Ксюшечка-сладкая ватрушечка 5.11.2010г

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 2 Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор Радужная Ср 8 Фев 2017 - 11:21

tsarevna25 пишет:А дайте пожалуйста ссылку на закупку?
Добрый день!
она была в архиве.
закупка ЗДЕСЬ
запрошу актуальные прайсы у поставщика.
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 2 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 2 Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор tsarevna25 Вт 14 Фев 2017 - 21:36

Откройте пожалуйста закупку, нужны часы)
tsarevna25
tsarevna25
Элита форума

оренбург восточный
Сообщений : 3075
Возраст : 38
Настоящее имя : Оля
Детки: : Моя Ксюшечка-сладкая ватрушечка 5.11.2010г

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 2 Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор Радужная Вт 14 Фев 2017 - 23:08

tsarevna25 пишет:Откройте пожалуйста закупку, нужны часы)
Открою. :) Сейчас правлю каталоги. Приглашу здесь, как открою :)
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 2 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 2 Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор Shketka Вс 4 Июн 2017 - 22:50

Поделитесь опытом использования часов В ШКОЛЕ?
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 2 Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор evaprohorova Пн 3 Июл 2017 - 15:06

У меня сыну 8 лет, с Нового Года ходил в школу с часами Q50, мне очень нравилось - и позвонить можно, и на карте посмотреть, где он. Весной, правда, упал и разбил стекло, долго искала, где купить запасное, это, оказывается, проблема.  
evaprohorova
evaprohorova
новичок

Оренбург, Дзержинский район
Сообщений : 1
Возраст : 41
Настоящее имя : Евгения
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 2 Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор Радужная Пн 3 Июл 2017 - 15:16

evaprohorova пишет:У меня сыну 8 лет, с Нового Года ходил в школу с часами Q50, мне очень нравилось - и позвонить можно, и на карте посмотреть, где он. Весной, правда, упал и разбил стекло, долго искала, где купить запасное, это, оказывается, проблема.  
могу оформить заказ на ваш адрес. Придет стекло. Поменяете самостоятельно. Там не сложно это делается.
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 2 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 2 Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор Shketka Пн 3 Июл 2017 - 17:50

Я решила пока тепло ходить с часами, и купила телефон еще дополнительно. Просто из-за того что часы объемные, рукава от верхней одежды цепляются, не совсем комфортно нам было, весной тестили специально.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 2 Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор elena.t. Пн 3 Июл 2017 - 23:23

В Гуливере , на втором этаже есть отдел с такими часами, и сервис у них тоже есть. Мы там ремонтировали часы. Старший сын свои часы уже два раза искупал в воде, оба раза начал принимать ванну забыв про часики)) в первый раз просохли, поглючили пару дней , и заработали нормально, а второй раз уже не очухались, не включаются)) буду новые брать. В школе не заменимы. Сейчас в лагере уже без них, и очень их не хватает , телефон вечно не удобно в шортах носить, с сумкой или рюкзаком не нравится гулять, не побегать , не поиграть, футбол и прочее, да и телефоны уже воспитатели попросили не приносить. У часов в таких ситуациях одни плюсы .


Последний раз редактировалось: elena.t. (Вт 4 Июл 2017 - 0:58), всего редактировалось 1 раз(а)
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 2 Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор Ромашка81 Пн 3 Июл 2017 - 23:43

А насколько точно они показывают местоположение?
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 2 Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор Shketka Вт 4 Июл 2017 - 0:01

Лен, как часто часы заряжаете (на ночь выкл. или нет)?
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 2 Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор elena.t. Вт 4 Июл 2017 - 0:54

Стараюсь каждый вечер ставить на зарядку, если забываю , то до следующего вечера может не хватить заряда. На ночь не выключаю никогда, если только сами не отключатся из-за того что разряжены.

То очень точно показывают местоположение , то не  очень )
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 2 Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор Ромашка81 Вт 4 Июл 2017 - 9:16

elena.t. пишет:В Гуливере , на втором этаже есть отдел с такими часами, и сервис у них тоже есть. Мы там ремонтировали часы. Старший сын свои часы уже два раза искупал в воде, оба раза начал принимать ванну забыв про часики)) в первый раз просохли, поглючили пару дней , и заработали нормально, а второй раз уже не очухались, не включаются)) буду новые брать. В школе не заменимы. Сейчас в лагере уже без них, и очень их не хватает , телефон вечно не удобно в шортах носить, с сумкой или рюкзаком не нравится гулять, не побегать , не поиграть, футбол и прочее, да и телефоны уже воспитатели попросили не приносить. У часов в таких ситуациях одни плюсы .
А почем они там?
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения