Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как заставить мужа складывать носки в ванну?

+25
Сентябринка
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Роднулька
Катя Сергевна
Мамунька
Елисея
Радужная
Виталег :)
Лихапон
Ралия
September
Михаил
апрель
Инна3537
alexxxxa
kleo
лесёна
Biondina
марфик
Ворсинка
Кошка у окошка
Lenok
Кудряшка
Колибри56
QSUSHA
Участников: 29

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Удалось ли вам побороть носочный беспредел?

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 3 Vote_lcap112%Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 3 Vote_rcap1 12% 
[ 5 ]
Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 3 Vote_lcap133%Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 3 Vote_rcap1 33% 
[ 14 ]
Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 3 Vote_lcap155%Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 3 Vote_rcap1 55% 
[ 23 ]
 
Всего проголосовало : 42
 
 

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 3 Empty Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор QSUSHA Чт 26 Ноя 2015 - 12:37

Первое сообщение в теме :

Не поверите но уже просто крик души,носки могут быть где угодно, пробовала выкидываь, \ругалась плакала в итоге стал складывать под свой стол, относить в ванну приходиться мне, поделитесь опытом!!!!
КАК УБЕДИТЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОМУ 31  ГОД ОТНОСИТЬ НОСКИ В ВАННУ?!?!? рев !
QSUSHA
QSUSHA
Осваиваюсь

Оренбург,ОГУ
Сообщений : 12
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана
Детки: : ОЧЕНЬ ЖДЁМ ДОЧЕНЬКУ
02.2016

Вернуться к началу Перейти вниз


Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 3 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор Радужная Пт 27 Ноя 2015 - 14:21

Не ну хоть что говорите, тут или принять (перевоспитать взрослого детину - себе дороже), либо своих детей воспитывать изначально надо и удержать потом это воспитание при систематически нарушающем правила муже)). У меня вот тоже муж и носки больная тема. Испробовала все пожалуй, кроме истерик. Зачем?
Сын сам (пока при напоминании) - несет все в стирку что снял, правда иногда без напоминания и без разбору несет стирать))))
Про воспитание почему говорю. У меня у знакомой девушки ее свекровь рассказывала про мужа. Несамостоятельный (тоже из детства пришло) до ужаса... Ушла она (свекровь знакомой девушки) на собрание в школу, приготовила все на плите для мужа. А тот пришел и звонит ей - нет ли чего поесть? Она ему сказала, что все на плите. Когда пришла - все стоит не тронуто на плите. Почему? Потому что не знает он как в свои 40 с лишним лет плитой пользоваться газовой. Вот и сидит - с голоду подохнет (извините за мой "французский"), а жену будет ждать. Сын у них такой же. Девушка знакомая с ним с ума сходит, наверное)
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 3 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 3 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор Biondina Пт 27 Ноя 2015 - 14:43

Радужная пишет:
Про воспитание почему говорю. У меня у знакомой девушки ее свекровь рассказывала про мужа. Несамостоятельный (тоже из детства пришло) до ужаса... Ушла она (свекровь знакомой девушки) на собрание в школу, приготовила все на плите для мужа. А тот пришел и звонит ей - нет ли чего поесть? Она ему сказала, что все на плите. Когда пришла - все стоит не тронуто на плите. Почему? Потому что не знает он как в свои 40 с лишним лет плитой пользоваться газовой. Вот и сидит - с голоду подохнет (извините за мой "французский"), а жену будет ждать. Сын у них такой же. Девушка знакомая с ним с ума сходит, наверное)

Знакомая ситуация.
У меня первый муж такой был. Мамочка ушла, Сашеньке картошечки начистила, в кастрюльке водичкой залила, на конфорку поставила. Сашенька домой пришёл, истерит, что ему ещё газ надо на плите зажигать.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 3 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Пт 27 Ноя 2015 - 14:46

А я вообще не знаю где у моего мужа носки, периодически они появляются в ванной, потом с сушилки исчезают... Я даже и не знаю сколько их у него
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Мне интересно:)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Сообщений : 494
Возраст : 42
Настоящее имя : марина
Детки: : дочь 14.07.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 3 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор Сентябринка Пт 27 Ноя 2015 - 15:08

А я равнодушна уже к валяющимся носкам, хотя первое время боролась. Когда собираюсь запускать стирку, говорю мужу, чтоб собрал свои носки, он собирает и приносит. Еще заметила, если к нам собирается кто в гости приехать, муж собирает свои носки без напоминания, видимо, стыдно все-таки)))
Сентябринка
Сентябринка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 413
Возраст : 33
Настоящее имя : Алина
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 3 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор Сентябринка Пт 27 Ноя 2015 - 15:17

Виталег :) пишет:Когда родители забывают приучить своего ребенка быть самостоятельным, через 25 лет на форумах появляются такие вот странные темы.
Эт точно) Мой муж более менее самостоятельный. Но есть одна странность в его семье - за обувью всех членов семьи ухаживает мама, т.е. моя свекровь. Когда мы начали вместе жить, и муж попросил помыть ботинки, я дар речи потеряла. В моей семье с детства все приучены, что каждый сам с вечера готовит свою обувь. Мужа я в этом плане перевоспитала.
Сентябринка
Сентябринка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 413
Возраст : 33
Настоящее имя : Алина
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 3 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор Я_н_а Пт 27 Ноя 2015 - 15:52

Сентябринка пишет:
Эт точно) Мой муж более менее самостоятельный. Но есть одна странность в его семье - за обувью всех членов семьи ухаживает мама, т.е. моя свекровь. Когда мы начали вместе жить, и муж попросил помыть ботинки, я дар речи потеряла. В моей семье с детства все приучены, что каждый сам с вечера готовит свою обувь. Мужа я в этом плане перевоспитала.
У нас в семье тоже каждый за себя в плане обуви. Для меня было приятным сюрпризом, что муж считает уход за обувью своей обязанностью (сделала вид как будто так и надо))) ). А насчет носков у нас без нареканий, носит в корзину без проблем.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 3 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор elena.t. Пт 27 Ноя 2015 - 16:17

QSUSHA пишет:Не поверите но уже просто крик души,носки могут быть где угодно, пробовала выкидываь, \ругалась плакала в итоге стал складывать под свой стол, относить в ванну приходиться мне, поделитесь опытом!!!!
КАК УБЕДИТЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОМУ 31  ГОД ОТНОСИТЬ НОСКИ В ВАННУ?!?!? рев !
Скажите ему что это очень не сексуально, и отталкивает Вас от него, как только вспоминаете валяющиеся носки - пропадает всякое желание по отношению к их неряшливому владельцу.
Мужчина же вряд-ли захочет неряху, швыряющую грязное белье по дому, это не приятно, женщинам так-же неприятно видеть такую "красоту" от объекта своих желаний)))


Последний раз редактировалось: elena.t. (Пт 27 Ноя 2015 - 17:03), всего редактировалось 1 раз(а)
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 3 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор Незабудка Пт 27 Ноя 2015 - 16:45

Я_н_а пишет:
У нас в семье тоже каждый за себя в плане обуви. Для меня было приятным сюрпризом, что муж считает уход за обувью своей обязанностью (сделала вид как будто так и надо))) ). А насчет носков у нас без нареканий, носит в корзину без проблем.

у меня отец бывший военный. Эх, вот красота у нас была с мамой - каждое утро встаешь, а у тебя до блеска начищенная обувь нрав
вернее, у мамы то все по-прежнему )) а я вот теперь сама себе скучно
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 3 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор марфик Пт 27 Ноя 2015 - 16:49

Сентябринка пишет:
Эт точно) Мой муж более менее самостоятельный. Но есть одна странность в его семье - за обувью всех членов семьи ухаживает мама, т.е. моя свекровь. Когда мы начали вместе жить, и муж попросил помыть ботинки, я дар речи потеряла. В моей семье с детства все приучены, что каждый сам с вечера готовит свою обувь. Мужа я в этом плане перевоспитала.
Ну если кто то из семьи принялся мыть обувь, неужели трудно помыть ещё лишнюю пару?
в грязь, все равно надо около порога каждый день мыть. И обувь заодно.
Не понимаю, с одним тазиком несколько раз носиться, чтоб каждый САМ себе помыл?

Отсюда выделена новая тема: Раковины против тазиков!
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 3 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор Ралия Пт 27 Ноя 2015 - 17:21

Незабудка пишет:

у меня отец бывший военный. Эх, вот красота у нас была с мамой - каждое утро встаешь, а у тебя до блеска начищенная обувь нрав
вернее, у мамы то все по-прежнему )) а я вот теперь сама себе скучно
и у нас так было, хоть и не военный папа, просто очень рано просыпался)) а муж только за своей ухаживает хмурюсь
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 3 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор Инна3537 Пт 27 Ноя 2015 - 18:32

Сентябринка пишет:А я равнодушна уже к валяющимся носкам, хотя первое время боролась. Когда собираюсь запускать стирку, говорю мужу, чтоб собрал свои носки, он собирает и приносит. Еще заметила, если к нам собирается кто в гости приехать, муж собирает свои носки без напоминания, видимо, стыдно все-таки)))
Точно так же у нас)
avatar
Инна3537
Мне интересно:)

Дзержинский
Сообщений : 459
Возраст : 35
Настоящее имя : Инна
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 3 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор Михаил Сб 28 Ноя 2015 - 1:39

Сижу и рассуждаю... а в чем был вообще вопрос стартующего тему???... И читаем: "...складывать носки в ванну"... Точно? В ванну?? В емкость?... Или все же в ванную (комнату)?... ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 3 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор Виталег :) Сб 28 Ноя 2015 - 1:43

Миш, я уверен, что вопрос не в том, куда складывать, а в том, чтобы просто не кидать их куда попало. Типа, захотел пописять - ну пописял в уголок за компом. Ну а чо?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 3 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор Михаил Сб 28 Ноя 2015 - 1:45

Виталег :) пишет:Миш, я уверен, что вопрос не в том, куда складывать, а в том, чтобы просто не кидать их куда попало. Типа, захотел пописять - ну пописял в уголок за компом. Ну а чо?
Ну да... каждому коту свое место )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 3 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор Кэтти56 Сб 28 Ноя 2015 - 2:45

Как заставить мужа хотя бы просто складывать носки???
Кэтти56
Кэтти56
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Мне нравятся люди, которые способны оставлять послевкусие. Когда вы возвращаетесь после встречи с ними, вам есть о чем подумать, вы чувствуете, что время вместе проведено не зря и внутри себя, чувствуете, что вам приятно.
Сообщений : 200
Возраст : 38
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Любимый сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения