Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как заставить мужа складывать носки в ванну?

+25
Сентябринка
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Роднулька
Катя Сергевна
Мамунька
Елисея
Радужная
Виталег :)
Лихапон
Ралия
September
Михаил
апрель
Инна3537
alexxxxa
kleo
лесёна
Biondina
марфик
Ворсинка
Кошка у окошка
Lenok
Кудряшка
Колибри56
QSUSHA
Участников: 29

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Удалось ли вам побороть носочный беспредел?

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 2 Vote_lcap112%Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 2 Vote_rcap1 12% 
[ 5 ]
Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 2 Vote_lcap133%Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 2 Vote_rcap1 33% 
[ 14 ]
Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 2 Vote_lcap155%Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 2 Vote_rcap1 55% 
[ 23 ]
 
Всего проголосовало : 42
 
 

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 2 Empty Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор QSUSHA Чт 26 Ноя 2015 - 12:37

Первое сообщение в теме :

Не поверите но уже просто крик души,носки могут быть где угодно, пробовала выкидываь, \ругалась плакала в итоге стал складывать под свой стол, относить в ванну приходиться мне, поделитесь опытом!!!!
КАК УБЕДИТЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОМУ 31  ГОД ОТНОСИТЬ НОСКИ В ВАННУ?!?!? рев !
QSUSHA
QSUSHA
Осваиваюсь

Оренбург,ОГУ
Сообщений : 12
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана
Детки: : ОЧЕНЬ ЖДЁМ ДОЧЕНЬКУ
02.2016

Вернуться к началу Перейти вниз


Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 2 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор Михаил Чт 26 Ноя 2015 - 20:10

Мне бы такие проблемы )))) Вот что значит человеку нечем заняться... Это мелочи... ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 2 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор September Чт 26 Ноя 2015 - 20:23

апрель пишет:Выложить найденными носками на полу какую-нибудь фигуру. Сердечко например, типа "романтик". Не проймет, так хоть увидит объёмы своих "залежей сокровищ".

hihik
September
September
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 128
Возраст : 34
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Любимый крошка 15.10.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 2 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор Ралия Чт 26 Ноя 2015 - 22:09

Вот проблема то удива сомневаюсь что носков б/у в день это больше чем одна пара, что сложно их самой в ванну отнести? Плакать ещё hihik Вот с ребёнком ежевечерний ритуал разобрать конструкторы по коробкам, машинки, карандаши и ещё кучу всего по ящикам покруче будет. А если не проконтролируешь и ночью нарвёшься на детальку, вот веселье то.
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 2 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор Лихапон Чт 26 Ноя 2015 - 23:32

Не смогла пройти мимо)))))
Вот, с женского форума, старый прикол:

Носки - это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает нервенную дрожь! Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала: «Где мои носки??!!», хотя они всегда были в одном и том же месте! Я стала менять их месторасположение. Например, завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати. Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы. Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться: «Где мои носки?» звучало вновь! А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!! Теперь я время от времени слышу: «Где тазик?!»
Лихапон
Лихапон
Я Профи

Оренбург
Настроение : Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель
Сообщений : 522
Настоящее имя : Ольга
Детки: : доча взрослая и доча маленькая

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 2 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор Виталег :) Чт 26 Ноя 2015 - 23:51

Когда родители забывают приучить своего ребенка быть самостоятельным, через 25 лет на форумах появляются такие вот странные темы.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 2 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор Радужная Чт 26 Ноя 2015 - 23:56

Виталег :) пишет:Когда родители забывают приучить своего ребенка быть самостоятельным, через 25 лет на форумах появляются такие вот странные темы.
согласна полностью.
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 2 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 2 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор Елисея Пт 27 Ноя 2015 - 0:05

Пусть себе лежат, проветриваются, отдыхают, через энное количество дней он сам за ними полезет...проверить. все ли на месте)
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 2 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор Инна3537 Пт 27 Ноя 2015 - 0:10

Виталег :) пишет:Когда родители забывают приучить своего ребенка быть самостоятельным, через 25 лет на форумах появляются такие вот странные темы.
Согласна, моим мужем в детстве мать тоже особо не занималась, кое что я смогла конечно исправить, но основа конечно осталась(( как мать приучила с детства, так и живет.
avatar
Инна3537
Мне интересно:)

Дзержинский
Сообщений : 459
Возраст : 35
Настоящее имя : Инна
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 2 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор Мамунька Пт 27 Ноя 2015 - 7:26

А я вспоминаю подругу в такие моменты.
Её родители почти 30 лет прожили. Ещё в школе она рассказывала, что папа каждое утро после бритья оставлял станок в раковине. Каждый день. Из года в год. А мама молча убирала.
Это мудрость женщины так проявляется, мы думаем теперь обе)
Мамунька
Мамунька
Я Профи

Восточный
Настроение : непредсказуемое
Сообщений : 646
Возраст : 37
Настоящее имя : Наташка
Детки: : Сынишка, февраль 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 2 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор Виталег :) Пт 27 Ноя 2015 - 10:18

Ну он хотя бы смывает после себя? Особенно если "по-большому"?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 2 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор Михаил Пт 27 Ноя 2015 - 10:38

Виталег :) пишет:Ну он хотя бы смывает после себя? Особенно если "по-большому"?
hihik А я не буду грубить... меня вообще что то понесло не в ту ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 2 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор Катя Сергевна Пт 27 Ноя 2015 - 11:00

Вот все у нас такие мудрые тут смотрю. А мне хочется посочувствовать автору. Это по большому счету мелочь, но неприятно ей, тем более человек в интересном положении, когда все острее воспринимается. Почему-то женщины не раскидывают свое грязное белье по всей квартире, чтоб мудрые мужья относили его в стирку. И про то, что родится ребенок и валяющиеся кругом носки перестанут ее волновать, так это до поры до времени, малышка начнет ползать и тащить их в рот. Надо проводить с таким мужчиной каждый день беседы, вода камень точит. Брать его за руку, вести в ванную, чтоб там снимал носки, если отнести не может.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 2 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор Biondina Пт 27 Ноя 2015 - 12:44

Виталег :) пишет:Ну он хотя бы смывает после себя? Особенно если "по-большому"?

Немудрый ты, Виталик, такие вопросы задавать! ggg
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 2 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор Катя Сергевна Пт 27 Ноя 2015 - 13:30

Тата, если это камень в мой огород, отвечу. Тут выше писали, что мудрая женщина сама молча будет убирать эти злосчастные (и вполне возможно зловонные) носки. Лично я не согласна с этим. Если человека что-то очень сильно расстраивает, зачем переступать через себя и мириться с этим? Мужик не переломится САМ отнести свои носки, если родители не научили, придется это делать жене.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 2 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор Гость Пт 27 Ноя 2015 - 13:48

А я с Галей согласна. У нас так же)
Кошка у окошка пишет:не отнес в стиралку-нет чистых носков.  
мой носки не разбрасывает, но может поныть что что-то грязное, на что я отвечаю что я не телепат догодываться что у него там в шкафу испачкалось. все грязное лежит в корзине.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 2 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор Роднулька Пт 27 Ноя 2015 - 13:52

А если муж носки меняет каждый день они разве могут быть зловонными, и что так трудно просто взять, и сделать три шага в ванную и отнести самой.
Роднулька
Роднулька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 569
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 2 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор Виталег :) Пт 27 Ноя 2015 - 14:02

Конечно не трудно, а еще можно тапочки по утрам приносить, желательно в зубах, мило виляя хвостиком. ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 2 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор Роднулька Пт 27 Ноя 2015 - 14:08

а если не носит тапочки, и хвостика нет
Роднулька
Роднулька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 569
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 2 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор Виталег :) Пт 27 Ноя 2015 - 14:14

Ну жалко. :)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужа складывать носки в ванну? - Страница 2 Empty Re: Как заставить мужа складывать носки в ванну?

Сообщение автор Катя Сергевна Пт 27 Ноя 2015 - 14:19

Виталег :) пишет:Конечно не трудно, а еще можно тапочки по утрам приносить, желательно в зубах, мило виляя хвостиком. ggg
frends
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения