Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

+73
Стервочка
КалинкаМалинка
Lyolik
Вишня
Юлиана
Стефания
Всякая Всячина
Настена
Ромашка01
Хризантемка
sonata1983
Детская библиотека
карамЭлька
Мимишка
nachinka
Роднулька
Элеонора
Незабудка
budu mamoy
air243
elena.t.
Lara.minherz
Ленусик
partizanka
мария
Михаил
Sun89
shema
Иринка-мандаринка
VER@CHK@
Мозаика
Я_н_а
Евдокия
Радужная
Тяпа)
Sarma
irenis
Гульнар
Оксана74
ТатьянаК
Тигра
Tifany
Shketka
Лилия
Кошка у окошка
oksi
kapustochka
Багира
Ворсинка
Positivchik
Настя Р.
Alenk@
bsa_telefon
Венеция
***Натали***
Катеринка27
Виталег :)
Ноябринка
ЕленаНовая
galya2905
Волшебная мама
Бельчоночек
LadyFIT
Ulala
~ Инна-Я ~
Ika-ika
Елена
eewwwaa
МамуляДимули
Мари
NataliP
Gingery
kleo
Участников: 77

Страница 11 из 24 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 24  Следующий

Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 11 Empty Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор kleo Ср 8 Июл 2015 - 14:38

Первое сообщение в теме :

Соседдушка, которая гастроном, загибается. Выставлены многие интересные штучки для гурманов по бросовым ценам. Типа специи, уксусы разные, все для суши, вина, кондитерские изделия собственного изготовления и т.д.
Есть подарочные варианты типа таких за 600 руб http://aidigo-shop.ru/product/nabor-elitnih-priprav-visokaya-kyhnya.html
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз


Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 11 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Виталег :) Сб 26 Дек 2015 - 21:19

А зачем 5 карт-то? Для каждого ребенка, для кошечки и для собачки? краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 11 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор мария Сб 26 Дек 2015 - 21:20

в Ленте24,сейчас карты за 50руб
мария
мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
Сообщений : 11911
Возраст : 41
Настоящее имя : Маша
Детки: : маленький мужичек
Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 11 A59a48d1df23 29.09.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 11 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор VER@CHK@ Сб 26 Дек 2015 - 21:37

Виталег :) пишет:А зачем 5 карт-то? Для каждого ребенка, для кошечки и для собачки? краснею
Виталя,вот мы лично брали именно 5. ggg Для нас с мужем(мы и по отдельности в Ленту ходим),свекрови,свекра и брата мужа. Слава богу мои в другом городе живут,а то вообще оптом блин брать надо. kavirk
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 11 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Ленусик Сб 26 Дек 2015 - 21:52

Холодно в этой новой Ленте, я замерзла) а еще нам в чек некоторые товары пробили два раза, разобрались конечно, возврат сделаю, но больше не поеду туда.
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 11 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Lara.minherz Сб 26 Дек 2015 - 22:04

мария пишет:в Ленте24,сейчас карты за 50руб
я не поняла , а карты с "Ленты" которая в Армаде, что не действительны? надо "Лента 24" покупать?
Lara.minherz
Lara.minherz
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 220
Возраст : 40
Настоящее имя : Лариса
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 11 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Sun89 Сб 26 Дек 2015 - 22:20

Lara.minherz пишет:
я не поняла , а карты с "Ленты" которая в Армаде, что не действительны? надо "Лента 24" покупать?

Действует конечно)
Sun89
Sun89
Мне интересно:)

Заречье
Сообщений : 497
Возраст : 35
Настоящее имя : Динара
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 11 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Гость Сб 26 Дек 2015 - 23:08

мария пишет:в Ленте24,сейчас карты за 50руб
вот у меня такая же цифра в голове отложилась. 200-эт как-то круто...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 11 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Кошка у окошка Сб 26 Дек 2015 - 23:18

Ленусик пишет:Холодно в этой новой Ленте, я замерзла) а еще нам в чек некоторые товары пробили два раза, разобрались конечно, возврат сделаю, но больше не поеду туда.
чтож так категорично то. Магазин только открыли, ничего не отлажено еще. Там с отоплением проблемы до последнего были и еще не решены до конца.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 11 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор VER@CHK@ Сб 26 Дек 2015 - 23:46

Кошка у окошка пишет:
чтож так категорично то. Магазин только открыли, ничего не отлажено еще. Там с отоплением проблемы до последнего были и еще не решены до конца.

Прохладно там,да,но оно и к лучшему,фрукты-овощи меньше портиться будут.
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 11 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Виталег :) Сб 26 Дек 2015 - 23:49

Был чичас в окрестностях Ленты, докладаю.

Машин на парковке очень много, примерно как возле Армады или в Окее. Хотя время уже практически ночь. На кассах народа тоже немало. С объездной машинки активно заруливают туда, многие наверняка просто видя, как много собратьев на парковке.

Пешком тоже люди идут, хотя до ближайших домов ни разу не ближний свет. Но если взять детеныша на санках, то это может быть неплохая прогулка. Хотя я, конечно, не уточнял, можно ли там где-то внутри санки потом оставлять.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 11 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Ворсинка Сб 26 Дек 2015 - 23:51

Виталег :) пишет:Был чичас в окрестностях Ленты, докладаю.

Машин на парковке очень много, примерно как возле Армады или в Окее. Хотя время уже практически ночь. На кассах народа тоже немало. С объездной машинки активно заруливают туда, многие наверняка просто видя, как много собратьев на парковке.

Пешком тоже люди идут, хотя до ближайших домов ни разу не ближний свет. Но если взять детеныша на санках, то это может быть неплохая прогулка. Хотя я, конечно, не уточнял, можно ли там где-то внутри санки потом оставлять.
Существуют еще коляски краснею ок
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 11 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Багира Сб 26 Дек 2015 - 23:52

Я сегодня в Армаде была, в Ленте, и в Метро, это какой-то кошмар, столько людей,ужас ужасный. Всё понимаю, все готовятся, но я такой скученности не люблю. В ленте 24 надеюсь будет поменьше, всё же неплохой магазин.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 11 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Виталег :) Сб 26 Дек 2015 - 23:53

На коляске там ползти комфортно, только если колесья толстые и мягкие. Потому что хоть пешеходная дорога и почищена, но в некоторых местах не сказать чтобы очень уж хорошо.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 11 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Виталег :) Сб 26 Дек 2015 - 23:54

Багира пишет:Я сегодня в Армаде была, в Ленте, и в Метро, это какой-то кошмар, столько людей,ужас ужасный. Всё понимаю, все готовятся, но я такой скученности не люблю. В ленте 24 надеюсь будет поменьше, всё же неплохой магазин.
Ну вот считай, если там прямо сейчас, наночь глядя, почти вся автомобильная парковка забита. И это при том, что в такое время спиртное уже не купишь, а значит половина задачи "заехать в магазин" уже заведомо не осуществима. hihik
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 11 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор elena.t. Вс 27 Дек 2015 - 0:10

Я час назад из метро, было свободно там, перед нами один человек на кассе был. В новую ленту не решилась ехать, подумала что открытие , непротолкнуться наверное...
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 11 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Багира Вс 27 Дек 2015 - 0:13

Виталег :) пишет:
Ну вот считай, если там прямо сейчас, наночь глядя, почти вся автомобильная парковка забита. И это при том, что в такое время спиртное уже не купишь, а значит половина задачи "заехать в магазин" уже заведомо не осуществима. hihik
Теперь точно не поеду, по крайней мере в этом году. К Нг мне только овощи фрукты купить осталось, и грибочки, ну это я на центральном возьму, прям 31 числа.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 11 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Ворсинка Вс 27 Дек 2015 - 0:49

Виталег :) пишет:На коляске там ползти комфортно, только если колесья толстые и мягкие. Потому что хоть пешеходная дорога и почищена, но в некоторых местах не сказать чтобы очень уж хорошо.
Ну обычно зимой на таких и гуляют )))
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 11 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор VER@CHK@ Вс 27 Дек 2015 - 9:56

Виталег :) пишет:На коляске там ползти комфортно, только если колесья толстые и мягкие. Потому что хоть пешеходная дорога и почищена, но в некоторых местах не сказать чтобы очень уж хорошо.
Я вообще открытие для себя сделала что весной и летом там хорошо с детьми гулять на велосипедах. Относительно далеко от дорого пешеходка и ровно практически везде. А если чего приспичит там соку,перекусить тут и до Ленты рукой подать. Вообщем я довольна что она открылась тут. )))
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 11 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Мозаика Вс 27 Дек 2015 - 10:12

Виталь, наклейки то дали тебе в новой Ленте? gitar
Мозаика
Мозаика
Элита форума

Степной
Сообщений : 2446
Возраст : 40
Настоящее имя : Юля
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 11 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Tifany Вс 27 Дек 2015 - 12:47

Виталег :) пишет:Даааа, очереди на фрукты-овощи и в старой Ленте тоже. Еще и весы у них неудобные - наклейку от подложки приходится отклеивать, и всю эту эквилибристику надо успеть проделать, пока со всех стороны страждующие напирают...

да не то слово очередь... вчера к мандаринкам не пробилась. даже не подступить было)


Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 24 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения