Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 67

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Отважные любовники

+31
Sovest
Елена
Lenok
Fluffy
Принцесса Персии
Цветочек77
Inuni
Михаил
Кошка у окошка
орхидея фаленопсис
Еле-Ночка Оренбургская
elena.t.
Lara.minherz
Лихапон
льдинка
Кувшинка
maria_z
Ириша
Хризантемка
Ворсинка
Оксана74
alexxxxa
Колибри56
Svetik56
Biondina
nata-ya
Сентябринка
Катя Сергевна
наталинка
Настасья
Француженка***
Участников: 35

Страница 8 из 16 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Отважные любовники - Страница 8 Empty Отважные любовники

Сообщение автор Француженка*** Чт 23 Апр 2015 - 16:45

Первое сообщение в теме :

Даже не знала как озаглавить тему.
Припарковались на Чкалова напротив банков ВТБ 24 и Югра. Муж ушел по своим делам. А я пересела на заднее сиденье к ребенку. Задние стекла у нас затонированы. Через некоторое время рядом паркуется старенькая иномарка, задние стекла тоже в тонировке. Сидит водитель, молодой мужчина, довольный такой, улыбается, смеется, с кем-то разговаривает. Я засмотрелась на него и пыталась вспомнить, где я его видела. Он продолжал с кем-то разговаривать (хотя кажется, что в машине он один), как тут, на спинку переднего сиденья пассажира начала складываться чья-то одежда. Меня эта ситуация заинтересовала. Наблюдаю ок . Водитель нацепил фольгу-защиту на лобовое, вышел из машины и пересел на заднее сиденье авто. Тут начала его одежда складываться на спинку сидения водителя. Появляется его уже голая рука (был он в куртке) и блокирует замки дверей. Дальше мне уже ничего не видно, остается только догадываться чем они там занимаются.
Сижу, вроде бы и смешно стало, с одной стороны, с другой- диву даешься наглости людей, в центре города, днем, на парковке удива ! Видимо, кто-то из любовников работает недалеко от этого места. Почему любовники? Да потому, если бы была супруга, то изначально не пряталась бы на заднем сиденье, а так же смело пересела бы назад, как и мужчина.
Я размышляю дальше, а если б я его вспомнила бы, да еще и более того, знала бы его жену? Ну и наглость, мне кажется...Вот такая ситуация, девчата!


Последний раз редактировалось: Француженка*** (Пт 24 Апр 2015 - 17:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз


Отважные любовники - Страница 8 Empty Re: Отважные любовники

Сообщение автор Biondina Пт 24 Апр 2015 - 13:46

Ириша пишет:Да  ради Бога, только на личности, если что, вы первая перешли, тут вам возраст наш преклонный видимо и  бабушка у подъезда.  Вы замечаете только то, что вам удобно и выгодно тут.

Ириш, это, всего лишь форум. Вполне возможно, что половина пишущих-боты. Их сейчас очень "умными" делают. Поэтому обижаться не имеет смысла. аlove
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отважные любовники - Страница 8 Empty Re: Отважные любовники

Сообщение автор Хризантемка Пт 24 Апр 2015 - 13:46

Ворсинка пишет:
elena.t. пишет:Мне вот даже не ловко когда в парке , например, девушка сидит верхом на парне, трутся и целуются так , как-будто голову сейчас друг-другу откусят))) Не , я не против, ну просто мне не ловко, чувствую себя как будто вперлась в чью-то спальню, хотя просто по улице иду))) Все-же можно быть несколько сдержанее, и если уж очень хочется , отъехать на пустырь, не заставлять смотреть всех , даже тех кто не желает, а просто мимо идет, не с закрытыми же глазами ходить)))
Я в принципе и детям своим всегда говорю, что надо быть сдержанее, не орать , не ржать во все горло, не скакать вечером у соседей над головой, не лезть без очереди, даже если очень хочется быстрее, и так во всем, думаю и в будущем пригодится, не будут жить ЛИЧНОЙ жизнью на глазах у общественности))
Вот тут согласна
+1
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Отважные любовники - Страница 8 Empty Re: Отважные любовники

Сообщение автор Хризантемка Пт 24 Апр 2015 - 13:48

La Fenice пишет:
Ириша пишет:Да  ради Бога, только на личности, если что, вы первая перешли, тут вам возраст наш преклонный видимо и  бабушка у подъезда.  Вы замечаете только то, что вам удобно и выгодно тут.

Ириш, это, всего лишь форум. Вполне возможно, что половина пишущих-боты. Их сейчас очень "умными" делают. Поэтому обижаться не имеет смысла. аlove
половина умных пишущих в реальной жизни общается, если че так) а вот вы кто, где, откуда, зачем? риторический вопрос, ответами себя не утруждайте) да их и так не последует!


Последний раз редактировалось: Хризантемка (Пт 24 Апр 2015 - 13:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Отважные любовники - Страница 8 Empty Re: Отважные любовники

Сообщение автор Гость Пт 24 Апр 2015 - 13:50

орхидея фаленопсис пишет:Представьте картину: едет полная маршрутка по Терешковой средь бела дня,и рядом с ней медленно в час пик едет легковая, в ней мужчина за рулем,рядом девушка, лицо девушки не видно, оно "там" внизу,полная маршрутка наблюдает.
а дальше дтп. Мужик сидит с вытаращенными глазами. Подходит гаишник и говорит: "вот вы молодец, пристегнулись, а баба ваша нет и теперь лежит на асфальте с %#ем во рту" (тьфу блин, вся тема как пошлый анекдот)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отважные любовники - Страница 8 Empty Re: Отважные любовники

Сообщение автор Хризантемка Пт 24 Апр 2015 - 13:52

Памела Владимировна пишет:
орхидея фаленопсис пишет:Представьте картину: едет полная маршрутка по Терешковой средь бела дня,и рядом с ней медленно в час пик едет легковая, в ней мужчина за рулем,рядом девушка, лицо девушки не видно, оно "там" внизу,полная маршрутка наблюдает.
а дальше дтп. Мужик сидит с вытаращенными глазами. Подходит гаишник и говорит: "вот вы молодец, пристегнулись, а баба ваша нет и теперь лежит на асфальте с %#ем во рту" (тьфу блин, вся тема как пошлый анекдот)
ппц! вероятности дтп реально люди не боятся(
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Отважные любовники - Страница 8 Empty Re: Отважные любовники

Сообщение автор Гость Пт 24 Апр 2015 - 13:53

Алён, это анекдот бородатый)))))))


Последний раз редактировалось: Памела Владимировна (Пт 24 Апр 2015 - 13:54), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отважные любовники - Страница 8 Empty Re: Отважные любовники

Сообщение автор Хризантемка Пт 24 Апр 2015 - 13:54

Памела Владимировна пишет:
Хризантемка пишет:
Памела Владимировна пишет:
а дальше дтп. Мужик сидит с вытаращенными глазами. Подходит гаишник и говорит: "вот вы молодец, пристегнулись, а баба ваша нет и теперь лежит на асфальте с %#ем во рту" (тьфу блин, вся тема как пошлый анекдот)
ппц! вероятности дтп реально люди не боятся(
Алён, это анекдот бородатый)))))))
не, эт я к посту орхидеи
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Отважные любовники - Страница 8 Empty Re: Отважные любовники

Сообщение автор льдинка Пт 24 Апр 2015 - 13:55

Хризантемка пишет:
elena.t. пишет:
льдинка пишет:Вот только сомневаюсь  я , что какого-то мужчину не заинтересует разнообразие...
Зачем вообще париться над тем что-там заинтересует мужчину? Мало -ли что их интересует , и что , исполнять любые трюки , на каждом углу где ему приспичило?
У меня с юности позиция противоположная, никогда не пытаюсь заинтересовать мужчину, пусть он думает чем меня заинтересовать, это все же мужская роль - добиваться женщину, ее заитересовывать и удовлетворять ее , а не наоборот.
нууууу как бы над отношениями в паре должны работать оба, а не "я такая вся рас такая принцесса, боготворите меня"! много нынче бесхозных принцесс! как и принцев в принцев, к мужчинам моя позиция тож применима.
вот тут плюсуюсь... любому мужчине нужна ответная реакция, нужно видеть, что вторая половинка является не только принимающей стороной, но и отдающей. И ведь мы тут исходим из того, что интересует обоих , а не "на каждом углу где ему приспичило".
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Отважные любовники - Страница 8 Empty Re: Отважные любовники

Сообщение автор elena.t. Пт 24 Апр 2015 - 13:55

Хризантемка пишет:
elena.t. пишет:
льдинка пишет:Вот только сомневаюсь  я , что какого-то мужчину не заинтересует разнообразие...
Зачем вообще париться над тем что-там заинтересует мужчину? Мало -ли что их интересует , и что , исполнять любые трюки , на каждом углу где ему приспичило?
У меня с юности позиция противоположная, никогда не пытаюсь заинтересовать мужчину, пусть он думает чем меня заинтересовать, это все же мужская роль - добиваться женщину, ее заитересовывать и удовлетворять ее , а не наоборот.
нууууу как бы над отношениями в паре должны работать оба, а не "я такая вся рас такая принцесса, боготворите меня"! много нынче бесхозных принцесс! как и принцев в принцев, к мужчинам моя позиция тож применима.
Отношения разные , как и люди, и женщины разные, и отношения с мужчинами строят по разному. Взаимотношения между мужчиной и женщиной это не только пикантный секс в необычных местах, такой секс после нескольких раз станет обычным, и так же надоест. Если мужчина видит в женщине личность, то думает только о ней, и ему за счастье к руке прикоснуться, и никто другой не нужен даже близко. Я не готова крутиться с ног на голову , заранее предугадывая желания , чтобы не стать безхозной принцессой, каждому своё)))
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Отважные любовники - Страница 8 Empty Re: Отважные любовники

Сообщение автор Ворсинка Пт 24 Апр 2015 - 13:58

Ириша пишет:Да  ради Бога, только на личности, если что, вы первая перешли, тут вам возраст наш преклонный видимо и  бабушка у подъезда.  Вы замечаете только то, что вам удобно и выгодно тут.
А я это обеим сказала. Алена учла. Вы нет.
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отважные любовники - Страница 8 Empty Re: Отважные любовники

Сообщение автор Ворсинка Пт 24 Апр 2015 - 14:00

La Fenice пишет:
Ириша пишет:Да  ради Бога, только на личности, если что, вы первая перешли, тут вам возраст наш преклонный видимо и  бабушка у подъезда.  Вы замечаете только то, что вам удобно и выгодно тут.

Ириш, это, всего лишь форум. Вполне возможно, что половина пишущих-боты. Их сейчас очень "умными" делают. Поэтому обижаться не имеет смысла. аlove
Мы тут многие в реале виделись, а вот Вас не имели счастья лицезреть. Так что, кто тут бот еще
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отважные любовники - Страница 8 Empty Re: Отважные любовники

Сообщение автор Гость Пт 24 Апр 2015 - 14:05

Кстати, La Fenice, вы так о морали печетесь, какого икса тогда выкладываете такое бескультурное видео? Тут мамский форум. И вероятность того, что дети могут заглянуть на форум, уже обсуждалась. Так что уберите, пожалуйста. И в следующий раз включайте мозг, прежде, чем подобное выкладывать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отважные любовники - Страница 8 Empty Re: Отважные любовники

Сообщение автор Лихапон Пт 24 Апр 2015 - 14:06

Ворсинка пишет:
Ириша пишет:Да  ради Бога, только на личности, если что, вы первая перешли, тут вам возраст наш преклонный видимо и  бабушка у подъезда.  Вы замечаете только то, что вам удобно и выгодно тут.
А я это обеим сказала. Алена учла. Вы нет.
Интересно, а как это - она учла? В чем это выразилось?


Лихапон
Лихапон
Я Профи

Оренбург
Настроение : Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель
Сообщений : 522
Настоящее имя : Ольга
Детки: : доча взрослая и доча маленькая

Вернуться к началу Перейти вниз

Отважные любовники - Страница 8 Empty Re: Отважные любовники

Сообщение автор Хризантемка Пт 24 Апр 2015 - 14:08

Памела Владимировна пишет:Кстати, La Fenice, вы так о морали печетесь, какого икса тогда выкладываете такое бескультурное видео?  Тут мамский форум. И вероятность того, что дети могут заглянуть на форум, уже обсуждалась. Так что уберите, пожалуйста. И в следующий раз включайте мозг, прежде, чем подобное выкладывать.
Лен, я выше писала об этом. Реакции - математический нуль.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Отважные любовники - Страница 8 Empty Re: Отважные любовники

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 24 Апр 2015 - 14:09

Как кто новенький появится на форуме, так всегда одно и тоже. Или админ за этим стоит, или один и тот же человек под разными именами периодами развлекается. Особенно весна-осень.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Отважные любовники - Страница 8 Empty Re: Отважные любовники

Сообщение автор Biondina Пт 24 Апр 2015 - 14:11

Памела Владимировна пишет:Кстати, La Fenice, вы так о морали печетесь, какого икса тогда выкладываете такое бескультурное видео?  Тут мамский форум. И вероятность того, что дети могут заглянуть на форум, уже обсуждалась. Так что уберите, пожалуйста. И в следующий раз включайте мозг, прежде, чем подобное выкладывать.

Зачем? Этим здесь никого этим не шокируешь. Вот если бы они мусорили, то ай-яй-яй! А так, наглядное пособие, не более...
Видео без труда, может удалить администратор/модератор, если посчитает его неуместным в этой пуританской теме.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отважные любовники - Страница 8 Empty Re: Отважные любовники

Сообщение автор Гость Пт 24 Апр 2015 - 14:14

La Fenice пишет:
Памела Владимировна пишет:Кстати, La Fenice, вы так о морали печетесь, какого икса тогда выкладываете такое бескультурное видео?  Тут мамский форум. И вероятность того, что дети могут заглянуть на форум, уже обсуждалась. Так что уберите, пожалуйста. И в следующий раз включайте мозг, прежде, чем подобное выкладывать.

Зачем? Этим здесь никого этим не шокируешь. Вот если бы они мусорили, то ай-яй-яй! А так, наглядное пособие, не более...
Видео без труда, может удалить администратор/модератор, если посчитает его неуместным в этой пуританской теме.
читать умеем?
И чем вы лучше тех, кто раскидывает использованные изделия номер 2. Пришла, нагадила, а убирать - администрации. Нуну...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отважные любовники - Страница 8 Empty Re: Отважные любовники

Сообщение автор Biondina Пт 24 Апр 2015 - 14:19

Памела Владимировна пишет:
читать умеем?
И чем вы лучше тех, кто раскидывает использованные изделия номер 2. Пришла, нагадила, а убирать - администрации. Нуну...

Умеем-умеем. Дети могут, так же, спокойно заглянуть в Контакт, или Ютуб, где это видео выложено в открытом доступе.
P.s. Вас мама так учила разговаривать в незнакомыми людьми? Я от хамства впадаю в ступор....
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отважные любовники - Страница 8 Empty Re: Отважные любовники

Сообщение автор Ворсинка Пт 24 Апр 2015 - 14:19

ЕленаНовая пишет:Девчат, ну как Вы не понимаете, что если не наблюдать, то не будет видно?)) Цитата из первого поста - "Меня эта ситуация заинтересовала. Наблюдаю"  Кстати наблюдать то тож извращение)) Кому мешают в машине то? А уж дети точно не поймут ничего.
Вот-вот. Вуайеризм называется
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отважные любовники - Страница 8 Empty Re: Отважные любовники

Сообщение автор Лихапон Пт 24 Апр 2015 - 14:21

Давно заметила, что самый конфликтный день недели - это пятница)))) а как все начиналось безобидно... Теперь куча оскорблений в адрес того, кого не видели своими глазами, куча дифирамбов себе "умным". И главное, скромным. Молодцы, девочки!
Лихапон
Лихапон
Я Профи

Оренбург
Настроение : Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель
Сообщений : 522
Настоящее имя : Ольга
Детки: : доча взрослая и доча маленькая

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 16 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения