Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

+39
Виталег :)
Elenana
Катя Сергевна
Fifa
наталинка
nvert
Француженка***
Andrelovich
miledi
~ Инна-Я ~
mamaCholi
Незабудка
Ромашка01
LEDIdi
Стервочка
Angel F
Нетка
Helenmama
лесёна
Хризантемка
Скарлет
Ксюнечка
Евдокия
Аномалия
карамЭлька
Катеринка27
Барабулька
ViktoriaM
флай
Lenok
kleo
Оксана74
Sarma
budu mamoy
Багира
Анастасия
kroha_Nyuta
Ива
Саяна
Участников: 43

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 4 Empty Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Саяна Вс 12 Апр 2015 - 22:01

Первое сообщение в теме :

СБОР ВЕЩЕЙ ЗАКРЫТ. При желании помочь финансово, денежные средства можно направлять на карту Насте или напрямую на карту в д.Новокурск Бугаевой, номер карты ниже в посте.

27.04.15 Девочки, денег собрали немного. Настя чуть позже отпишется сама. Поступила просьба на собранные средства приобрести тазы и ведра. Кто знает где выгоднее купить?
С сегодняшнего дня сбор денег и вещей закрываю. Модераторов тему прошу пока не закрывать. От лица жителей деревни Новокурск выражаю огромную-преогромную благодарность за вашу помощь, от меня большое спасибо за поддержку и участие! Всем здоровья, мира семьям.
18.04.2015 Последняя информация по одежде на взрослых. Требуется ТОЛЬКО ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА и удобная обувь в хорошем состоянии, можно еще нижнее белье, но только новое. Также приветствуются предметы женской гигиены, бытовая химия.  

16.04.2015 на собранные деньги здесь и другом подобном мамском ресурсе сегодня приобретены стиральный порошок , шампунь, мыло, средства женской гигиены. ТК завтра отправит груз погорельцам.

Деньги продолжаем собирать На собранные купим консервы, детское питание, соки. Если сумма будет маленькой, просто переведем ее на карту в Новокурск.

16.04.2015 12:18 первая партия груза из ТК DPD уйдет вечером в пятницу. Следующая отправка будет ориентировочно в следующую пятницу 24-го. Привозить на терминал самостоятельно можно по-прежнему.

14.04.2015 20: 32  раз нам повезло с доставкой и можно что-то отправить бесплатно, давайте попробуем собрать деньги и купить стиральный порошок и средства женской гигиены. Собираем по 50-100-сколько не жалко на карту Будумамой - Анастасии: 4276 8460 1149 5525  Анастасия Владимировна К. . Отписывайтесь в теме обязательно, пожалуйста.

14.04.15  11:06 Девочки, убедительная просьба! Понятно, что люди там будут рады любым вещам, но давайте уж почти развалившуюся обувь и порванную одежду отправлять не будем. Просто мне сегодня привезли с утра пакет с обувью с оторванной подошвой и драные грязные футболки. При сборе вещей и обуви смотрите, пожалуйста, что собираетесь отправлять. Спасибо за понимание

14.04.15 10:47  Номер карты для перечисления денежных средств
карта СБ 4276 3100 1636 1414 Светлана Николаевна Б. При перечислении будет взиматься 1% комиссии.

14.04.15 10: 35  Транспортная компания DPD предложила услуги по бесплатной доставке грузов из Оренбурга непосредственно в Новокурск. Для отправки через DPD необходимо собрать вещи в коробки и отвезти на терминал по адресу: ул.Металлистов, 16\1,  DPD -АО "Армадилло Бизнес Посылка". Терминал работает с 09:00 до 18:00. Либо пишите-звоните мне, я заберу, упакую и отвезу.

14.04.15 10:40  Новый адрес для отправки посылок (если все-таки будут желающие отправить почтой): республика Хакасия, Бейский район, деревня Новокурск, ул. Садовая, 58 Сельский клуб культуры Бугаева Светлана - руководитель клуба (мамина подруга).
В клубе развернули пункт сбора-раздачи вещей.

Моя мама живет сейчас в пригороде г.Саяногорска республики Хакасия (с.НовоКурск)у своей подруги, готовится к переезду в Орен. Сегодня она позвонила в панике, что горит их село. На улице ураганный ветер, огонь перекидывается от дома к дому (дома в Сибири почти все деревянные). Электричество отключили, водоснабжение во всем селе у каждого свое от электрического насоса, т.е. воды нет. Звонили в МЧС, но все пожарные расчеты тушили пожары по другим  населенных пунктам, как оказалось, к тому времени, уже вовсю горела соседняя деревня Сабинка и многие другие. МЧС предложили тушить своими силами. Люди из сгоревших домов с лопатами кидались на огонь стеной и пытались отвоевать еще уцелевшие дома.  Огонь шел с разных сторон по верхам. В Хакасии прошедшая зима была почти без снега, и уже две недели назад температура воздуха достигала аномальных +15 , т.е. везде сушь. Да и этот ураган.
В общем, отстояли один дом до нашего, наш и четыре после нашего без капли воды. Как им это удалось, с божьей помощью, чудом, но удалось.Но вокруг все выгорело, прилетели вертолеты, облили эти уцелевшие дома, приехали пожарные машины и до сих пор тушат оставшиеся пепелища.  Люди едва успевали выскакивать из домов в чем были. Население села , в основном, молодые семьи, большое количество детей.
Это я все к чему. Если кто хочет помочь адресно, одеждой, обувью, я могу тут с разрешения модераторов, админов, давать адреса, куда можно было отправлять. Могу давать непосредственно контакты пострадавших семей, которым подобная помощь понадобится. К примеру, напротив нашего сгорел дом у молодой семьи, девушке на днях рожать. Понятно, что люди не откажутся и от б/у одежды.
В федеральных новостях говорят, что сгорело более 1500 домов. Представьте масштаб. Некоторые села выгорели совсем, ни единого уцелевшего дома. Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=C1M8rGB8gtw

https://www.youtube.com/watch?v=83LvbLJbTEE   - с.Шира
https://www.youtube.com/watch?v=c6_ZwW32bbQ  - новости
https://www.youtube.com/watch?v=YGIOqQDhO5g - новости


Мой номер телефона 2два6- 113 или 89033девять26113[/u]


Последний раз редактировалось: Саяна (Пн 27 Апр 2015 - 8:32), всего редактировалось 40 раз(а)
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 4 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Евдокия Вт 14 Апр 2015 - 16:32

Аномалия пишет:Счас с Олей разговаривала. Оля говорит, что нужна еще и бытовая химия и средства гигиены. Есть предложение: можете мне на карту скидывать денежку, и мы утром завтра централизованно закупимся этим всем сразу, оптом же дешевле) Если будут желающие скинуть денежку на карту, отписывайтесь В ТЕМУ по переведенным средствам ОБЯЗАТЕЛЬНО.
карта сбера:
Если кто подскажет, где есть это все подешевле, чем в тех же ленте или метро - пишите сюда, или звоните.
Мой телефон: 60-10-19 или 8922 - 886-10-19.
Я завтра перед тем, как поедем закупаться, в тему напишу, что стоп по сбору средств.
Фото чеков в тему выложу потом.
Если не доверяете - лучше просто проходите мимо предложения. Давайте обойдемся без флуда, пожалуйста.
в ШАРе дешевле. На объездной. Но там именно оптовик. Только для ИП и Юр лиц
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 4 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 4 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 4 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Аномалия Вт 14 Апр 2015 - 17:03

Оль, а где именно? они прям оформляют как-то, типа для дальнейшей реализации товар?
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 4 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Анастасия Вт 14 Апр 2015 - 18:20

Собрала 2 пакета вещей.
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 4 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Саяна Вт 14 Апр 2015 - 18:47

Девочки, сегодня собрала пакеты по форумчанкам, получился полный салон и багажник, но мужских вещей и обуви очень мало. Может кто еще переберет свои кладовки?
Забирая пакеты, от многих слышала предложения помочь средствами гигиены, бытовой химией и т.п. У меня 1600 рублей собранных денег. Понятно, что  это мало. Предлагаю скинуться еще по 50-100 рублей и купить мыло кусковое, стиральный порошок, прокладки. Сегодня кто-то из девочек передали плитки шоколада. Можно отдельно коробку собрать с консервами, детским питанием, раз уж с доставкой нам так, мягко говоря, подфартило. Закинула удочки двум предпринимателям, реализующим соки и детское питание. Может быть помогут, но пока не ясно. Какие будут предложения? Как пытаться собирать,  собирать ли вообще, на чью карту, где покупать дешевле, могут ли орги (у кого ИП есть) помочь с оптовым приобретением в ШАРе, если там реализуют только ИП. Ждем советов :)
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 4 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор budu mamoy Вт 14 Апр 2015 - 19:47

Оля,хорошо что ты конкретизировала потребности. У меня мужское будет 50-52 р, ветровка,толстовка,джинсы, рубашки и футболки. Женские вещи и для дома и для улицы, куртка 46-48 .
Насчёт Шара там нужно быть как ИП. Если нужно могу предоставить своё участие как ИП. Но у нас наверное много форумчан,,кто может это сделать. Есть желающие? Пои себе иметь печать и реквизиты.
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 4 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор budu mamoy Вт 14 Апр 2015 - 19:47

Деньги вечером скину Анне на карту для покупки средств гигиены.
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 4 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор budu mamoy Вт 14 Апр 2015 - 19:52

Ещё хочется попросить подключить своих знакомых старшего возраста-вещи для пенсионеров вряд ли найдутся у молодежи. Мне соседка обещала поискать что-нибудь.
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 4 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор карамЭлька Вт 14 Апр 2015 - 19:55

У меня соседка сегодня соберет вещи)
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 4 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Саяна Вт 14 Апр 2015 - 20:19

из сегодняшних новостей:
Погорельцам помогают. Кто как может и сколько может. Кто-то привозит сало из своей морозилки, кто-то картошку из погреба. Сегодня предприниматель привез коробку жидкого мыло, которое за несколько минут разошлось. Кто-то пожертвовал коробку консервов. Одежду бу тоже привозят. Маму поставили на сортировку-раздачу одежды и химии. Рассказывает, что по деревне бродят голодные обгорелые кошки и собаки. Слезы наворачиваются и волосы дыбом встают. Сегодня собирали по участкам погибший скот и вывозили куда-то. В общем, тяжело им там всем.
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 4 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Саяна Вт 14 Апр 2015 - 20:24

В общем определились по сбору? Скидываем сегодня на карту Аномалии -Анне? Отписывайтесь в теме, пожалуйста, чтобы потом неудобных вопросов ни к кому не было, после покупки выложим сканы чеков.
Анастасия (буду мамой), желающих больше, кроме Вас, нет ок В какое время вы сможете, если наберем что-нибудь? Трансфер туда-обратно будет нужен? ок
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 4 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор budu mamoy Вт 14 Апр 2015 - 20:39

Оля,я работаю от Шара недалеко. С пол9 до 5 на работе. Можете мне позвонить заранее и меня либо привезут, либо вы заберете.Телефон в личку. А можно я вам завтра вещи и отдам?
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 4 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Саяна Вт 14 Апр 2015 - 20:43

Отлично, Настя, с утра посчитаем перечисления и определимся в какое время
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 4 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Оксана74 Вт 14 Апр 2015 - 20:56

Ольга, мне еще передали небольшой пакет с вещами, если будете, как сегодня, в р-не газовика, я передам. Шоколад я передала, подумала что он хоть чуть чуть поднимет настроение)
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 4 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Саяна Вт 14 Апр 2015 - 21:16

Оксана, спасибо, обязательно тому, кому передадут, настроение поднимет. Сегодня для поднятия настроения деткам передали массу для лепки
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 4 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Саяна Вт 14 Апр 2015 - 21:17

Девочки, может кто-нибудь сегодня забрать пакет с Чкалова 26? нужно именно сегодня, потом человек не сможет отдать почему-то. У меня доча бастует, отказывается сегодня еще куда-то ехать и работать доброй феей. Пожалуйста, заберите себе, а я завтра от вас уже
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 4 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Ксюнечка Вт 14 Апр 2015 - 21:24

деньги до какого собирать будете?
Ксюнечка
Ксюнечка
Суперпрофи

прежний ник: Ананьева К
оренбург
Сообщений : 1437
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Анастасия -10.02.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 4 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Скарлет Вт 14 Апр 2015 - 21:27

Евдокия пишет:
Аномалия пишет:Счас с Олей разговаривала. Оля говорит, что нужна еще и бытовая химия и средства гигиены. Есть предложение: можете мне на карту скидывать денежку, и мы утром завтра централизованно закупимся этим всем сразу, оптом же дешевле) Если будут желающие скинуть денежку на карту, отписывайтесь В ТЕМУ по переведенным средствам ОБЯЗАТЕЛЬНО.
карта сбера:
Если кто подскажет, где есть это все подешевле, чем в тех же ленте или метро - пишите сюда, или звоните.
Мой телефон: 60-10-19 или 8922 - 886-10-19.
Я завтра перед тем, как поедем закупаться, в тему напишу, что стоп по сбору средств.

Фото чеков в тему выложу потом.
Если не доверяете - лучше просто проходите мимо предложения. Давайте обойдемся без флуда, пожалуйста.
в ШАРе дешевле. На объездной. Но там именно оптовик. Только для ИП и Юр лиц
Хочу перевести деньги , а пишет что указала неверный номер сберкарты
Скарлет
Скарлет
Активничаю

Оренбург, степной
Сообщений : 124
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Мария, Александра

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 4 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Оксана74 Вт 14 Апр 2015 - 21:29

Саяна пишет:Девочки, может кто-нибудь сегодня забрать пакет с Чкалова 26? нужно именно сегодня, потом человек не сможет отдать почему-то. У меня доча бастует, отказывается сегодня еще куда-то ехать и работать доброй феей. Пожалуйста, заберите себе, а я завтра от вас уже
Не смогу сегодня( детей купаем и укладываем. Завтра до обеда никак?
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 4 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Саяна Вт 14 Апр 2015 - 21:34

Я сейчас заберу с Чкалова или все-таки кто-нибудь сможет сегодня точно? Номер карты исправленный в первом сообщении. Деньги собираем сегодня-завтра
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 4 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Саяна Вт 14 Апр 2015 - 21:51

Все, с Чкаловой вопрос все-таки удалось перенести на завтра. Завтра на Чкалова 26 забираю пакеты, если кто-то живет рядом и хочет передать, звоните мне, я заеду
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения