Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 51, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 51

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

+39
Виталег :)
Elenana
Катя Сергевна
Fifa
наталинка
nvert
Француженка***
Andrelovich
miledi
~ Инна-Я ~
mamaCholi
Незабудка
Ромашка01
LEDIdi
Стервочка
Angel F
Нетка
Helenmama
лесёна
Хризантемка
Скарлет
Ксюнечка
Евдокия
Аномалия
карамЭлька
Катеринка27
Барабулька
ViktoriaM
флай
Lenok
kleo
Оксана74
Sarma
budu mamoy
Багира
Анастасия
kroha_Nyuta
Ива
Саяна
Участников: 43

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 2 Empty Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Саяна Вс 12 Апр 2015 - 22:01

Первое сообщение в теме :

СБОР ВЕЩЕЙ ЗАКРЫТ. При желании помочь финансово, денежные средства можно направлять на карту Насте или напрямую на карту в д.Новокурск Бугаевой, номер карты ниже в посте.

27.04.15 Девочки, денег собрали немного. Настя чуть позже отпишется сама. Поступила просьба на собранные средства приобрести тазы и ведра. Кто знает где выгоднее купить?
С сегодняшнего дня сбор денег и вещей закрываю. Модераторов тему прошу пока не закрывать. От лица жителей деревни Новокурск выражаю огромную-преогромную благодарность за вашу помощь, от меня большое спасибо за поддержку и участие! Всем здоровья, мира семьям.
18.04.2015 Последняя информация по одежде на взрослых. Требуется ТОЛЬКО ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА и удобная обувь в хорошем состоянии, можно еще нижнее белье, но только новое. Также приветствуются предметы женской гигиены, бытовая химия.  

16.04.2015 на собранные деньги здесь и другом подобном мамском ресурсе сегодня приобретены стиральный порошок , шампунь, мыло, средства женской гигиены. ТК завтра отправит груз погорельцам.

Деньги продолжаем собирать На собранные купим консервы, детское питание, соки. Если сумма будет маленькой, просто переведем ее на карту в Новокурск.

16.04.2015 12:18 первая партия груза из ТК DPD уйдет вечером в пятницу. Следующая отправка будет ориентировочно в следующую пятницу 24-го. Привозить на терминал самостоятельно можно по-прежнему.

14.04.2015 20: 32  раз нам повезло с доставкой и можно что-то отправить бесплатно, давайте попробуем собрать деньги и купить стиральный порошок и средства женской гигиены. Собираем по 50-100-сколько не жалко на карту Будумамой - Анастасии: 4276 8460 1149 5525  Анастасия Владимировна К. . Отписывайтесь в теме обязательно, пожалуйста.

14.04.15  11:06 Девочки, убедительная просьба! Понятно, что люди там будут рады любым вещам, но давайте уж почти развалившуюся обувь и порванную одежду отправлять не будем. Просто мне сегодня привезли с утра пакет с обувью с оторванной подошвой и драные грязные футболки. При сборе вещей и обуви смотрите, пожалуйста, что собираетесь отправлять. Спасибо за понимание

14.04.15 10:47  Номер карты для перечисления денежных средств
карта СБ 4276 3100 1636 1414 Светлана Николаевна Б. При перечислении будет взиматься 1% комиссии.

14.04.15 10: 35  Транспортная компания DPD предложила услуги по бесплатной доставке грузов из Оренбурга непосредственно в Новокурск. Для отправки через DPD необходимо собрать вещи в коробки и отвезти на терминал по адресу: ул.Металлистов, 16\1,  DPD -АО "Армадилло Бизнес Посылка". Терминал работает с 09:00 до 18:00. Либо пишите-звоните мне, я заберу, упакую и отвезу.

14.04.15 10:40  Новый адрес для отправки посылок (если все-таки будут желающие отправить почтой): республика Хакасия, Бейский район, деревня Новокурск, ул. Садовая, 58 Сельский клуб культуры Бугаева Светлана - руководитель клуба (мамина подруга).
В клубе развернули пункт сбора-раздачи вещей.

Моя мама живет сейчас в пригороде г.Саяногорска республики Хакасия (с.НовоКурск)у своей подруги, готовится к переезду в Орен. Сегодня она позвонила в панике, что горит их село. На улице ураганный ветер, огонь перекидывается от дома к дому (дома в Сибири почти все деревянные). Электричество отключили, водоснабжение во всем селе у каждого свое от электрического насоса, т.е. воды нет. Звонили в МЧС, но все пожарные расчеты тушили пожары по другим  населенных пунктам, как оказалось, к тому времени, уже вовсю горела соседняя деревня Сабинка и многие другие. МЧС предложили тушить своими силами. Люди из сгоревших домов с лопатами кидались на огонь стеной и пытались отвоевать еще уцелевшие дома.  Огонь шел с разных сторон по верхам. В Хакасии прошедшая зима была почти без снега, и уже две недели назад температура воздуха достигала аномальных +15 , т.е. везде сушь. Да и этот ураган.
В общем, отстояли один дом до нашего, наш и четыре после нашего без капли воды. Как им это удалось, с божьей помощью, чудом, но удалось.Но вокруг все выгорело, прилетели вертолеты, облили эти уцелевшие дома, приехали пожарные машины и до сих пор тушат оставшиеся пепелища.  Люди едва успевали выскакивать из домов в чем были. Население села , в основном, молодые семьи, большое количество детей.
Это я все к чему. Если кто хочет помочь адресно, одеждой, обувью, я могу тут с разрешения модераторов, админов, давать адреса, куда можно было отправлять. Могу давать непосредственно контакты пострадавших семей, которым подобная помощь понадобится. К примеру, напротив нашего сгорел дом у молодой семьи, девушке на днях рожать. Понятно, что люди не откажутся и от б/у одежды.
В федеральных новостях говорят, что сгорело более 1500 домов. Представьте масштаб. Некоторые села выгорели совсем, ни единого уцелевшего дома. Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=C1M8rGB8gtw

https://www.youtube.com/watch?v=83LvbLJbTEE   - с.Шира
https://www.youtube.com/watch?v=c6_ZwW32bbQ  - новости
https://www.youtube.com/watch?v=YGIOqQDhO5g - новости


Мой номер телефона 2два6- 113 или 89033девять26113[/u]


Последний раз редактировалось: Саяна (Пн 27 Апр 2015 - 8:32), всего редактировалось 40 раз(а)
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 2 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор флай Пн 13 Апр 2015 - 16:14

Багира пишет:Оль, в личку адрес отправила.
А из-за чего горит там всё?
Лида, в новостях сказали, что поджигали сухую траву, вот пожар и разгорелся.
а еще там сушь, солнечно и тепло сейчас, вот быстро огонь и распространился...
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 2 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Оксана74 Пн 13 Апр 2015 - 21:12

Ольга, напишите когда планируете отправлять посылку, пожста!
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 2 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Саяна Пн 13 Апр 2015 - 23:06

Сегодня мне две девочки привезли пакеты домой, завтра собираю у тех девочек, которые писали в теме и в ЛС. Постараюсь отправить завтра вечером с главпочтамта, там до 20 точно можно будет.
Горит все потому, что в Сибири весной всегда пожары, горит тайга, всегда, каждый год. Но обычно пожары начинаются позже. В этом году аномально ранняя и теплая весна и снег за зиму выпал 2-3 раза всего. Я была в Саяногорске под НГ, повсюду голая земля и чистый, сухой асфальт. И трава в степи тоже всегда горит, но сейчас соединись одновременно несколько факторов: тепло, сухо, штормовой ветер 30м/с, отсутствие электричества и центрального водопровода.
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 2 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Саяна Пн 13 Апр 2015 - 23:27

Сегодня вечером привозила вещи девочка, имя, ник не знаю. Передала на отправку 100 рублей. Девочки, те, кто пишут не в теме, а в личку и перечисляют деньги на карту моему мужу, отписывайтесь в теме о перечислении, если не сложно, чтобы было видно сколько денег перечислили, а я сканы квитанций буду выкладывать - будет фиксироваться , сколько я потратила. Спасибо большое всем
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 2 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Sarma Вт 14 Апр 2015 - 8:44

[quote="Саяна"]Адрес для самостоятельной отправки ЛЮБЫХ вещей: республика Хакасия, город Саяногорск, поселок Майна, ул.Калинина, д.57 Виноградов Владимир Павлович. Это мамины друзья, они на машине, смогут  отвезти в Новокурск.

Сегодня отправлю все, что собрала детское. В основном новое. Может быть этот адрес в первый пост вынести? Думаю, еще люди откликнутся.
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 2 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор budu mamoy Вт 14 Апр 2015 - 9:03

Оля, мы тоже девочками собираем, хотия в среду-четверг отправить, сейчас на почту звонила-могу примерно соориентировать по цене, и по индексу мне инет выдал ошибочно, Итак, слова оператора ОПС:
г.Саяногорск, п. Майна, индекс 655614
посылка 10кг 599р+4% если ценная
           20 кг-1380+4%
Короб на 20 кг стоит 125 рублей.
Посылки крупным весом до 50кг отправляются с крупных отделений, мне в нашем мелком даже стоимость не подсказали.
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 2 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Саяна Вт 14 Апр 2015 - 9:35

Lenok пишет:Саяна, есть вещи (одежда и обувь) на девочку от практически нуля до 5 лет. Не много, но есть. Могу завтра после 7 вечера привезти. Если что, могу сегодня после 8 заехать еще к кому-нибудь (начало Степного и пр.Победы) за вещами и передать все завтра.

Мне сегодня забирать нужно из центра, Терешковой, Гагарина. Если кто-то будет из Степного и вы заберете сами, то очень мне поможете.
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 2 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Саяна Вт 14 Апр 2015 - 9:40

Sarma, спасибо за подсказку, внесла в первый пост.
Анастасия, я сегодня попытаюсь узнать насчет ТК, может быть будет дешевле, но знаю точно, что в Саяногорск может привезти только ТК "Деловые линии" , у остальных доставка только до Абакана и Красноярска. Я спишусь сегодня с девочкой (это дочь маминой подруги, у которой она сейчас живет-жила в Новокурске), она живет в Абакане, сможет она привозить в Новокурск наши посылки , отправленные ТК, или будет сложно ( у нее ребенок маленький). Отпишусь
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 2 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор ViktoriaM Вт 14 Апр 2015 - 9:47

Девочки, добрый день. Могу оказать помощь в бесплатной пересылке всех собранных вещей. Работаю в ТК, отправлю конкретно на указанный адрес до получателя. Только привезите посылки ко мне на терминал, я нахожусь в центре города.
ViktoriaM
ViktoriaM
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Дело было в декабре....
Сообщений : 209
Возраст : 44
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Лапочка дочка и крошка сыночек!


Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 2 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Саяна Вт 14 Апр 2015 - 9:52

Виктория, какая у вас ТК? До какого города довезете? Сколько по объему сможете? Как упаковывать? Обычные коробки подойдут?
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 2 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Саяна Вт 14 Апр 2015 - 10:00

Девочки, созвонилась с Викторией. Руководство ТК предлагает организовать бесплатную транспортную доставку наших грузов. Для этого нужно упаковать вещи и привезти их на терминал. Груз довезут до Абакана, там примут и отвезут в Саяногорск или даже в Новокурск.
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 2 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор ViktoriaM Вт 14 Апр 2015 - 10:01

Ольга, ответила, у меня встречный вопрос, вы не против, если я размещу вашу информацию о сборе вещей в своей компании и укажу контактное лицо и получателя Виноградова В. Г. думаю в нашей компании также как у нас в Оренбурге есть неравнодушные и тоже окажут помощь?
ViktoriaM
ViktoriaM
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Дело было в декабре....
Сообщений : 209
Возраст : 44
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Лапочка дочка и крошка сыночек!


Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 2 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Саяна Вт 14 Апр 2015 - 10:02

Девочки, те, кто собирается отправлять почтой, может быть ТК этой отправите? На сэкономленные деньги можно будет что-то купить необходимое и тоже отправить?
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 2 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Саяна Вт 14 Апр 2015 - 10:04

Виктория, конечно, указывайте
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 2 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Оксана74 Вт 14 Апр 2015 - 10:20

Конечно отправим! Виктория, спасибо, отличная новость и благородный поступок руководства!)
Ольга, напиши, что можно купить еще для погорельцев.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 2 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Барабулька Вт 14 Апр 2015 - 10:24

Саяна пишет:Девочки, те, кто собирается отправлять почтой, может быть ТК этой отправите? На сэкономленные деньги можно будет что-то купить необходимое и тоже отправить?
О какой ТК идет речь? О ПЭКе? Разместите эту инфо в первом посте, пропишите, что нужно сказать/написать на посылке, чтоб груз уехал бесплатно к адресату. Чтоб можно было коробку с вещами сразу привезти к терминалу ТК и не катать по городу.
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 2 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Саяна Вт 14 Апр 2015 - 10:25

Новый адрес для отправки посылок: республика Хакасия, Бейский район, деревня Новокурск, ул. Садовая, 58 Сельский клуб культуры Бугаева Светлана Николаевна - руководитель клуба (мамина подруга). В клубе развернули пункт сбора-раздачи вещей.
Еще последняя информация и пожелания от жителей Новокурска:
в поселке 37 детей школьного возраста от 7 до 17лет , преимущественно мальчики-подростки. Просят ветровки, брюки, футболки, обувь.
Пожилых - 70 человек, также просят легкие куртки, ветровки, жилетки.
132 домов сгорели до тла, много поврежденных.
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 2 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Sarma Вт 14 Апр 2015 - 10:30

Барабулька пишет:
Саяна пишет:Девочки, те, кто собирается отправлять почтой, может быть ТК этой отправите? На сэкономленные деньги можно будет что-то купить необходимое и тоже отправить?
О какой ТК идет речь? О ПЭКе? Разместите эту инфо в первом посте, пропишите, что нужно сказать/написать на посылке, чтоб груз уехал бесплатно к адресату. Чтоб можно было коробку с вещами сразу привезти к терминалу ТК и не катать по городу.
Присоединяюсь. Где находится терминал ТК? Это удобнее, чем почта.
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 2 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор budu mamoy Вт 14 Апр 2015 - 10:36

Отличная новость! Моя любимая ТК согласилась помочь, а я кажется знаю, кто такая ViktoriaM ))
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 2 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор budu mamoy Вт 14 Апр 2015 - 10:37

Ольга, в первый пост информацию о новых потребностях плиз!
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения