Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Готовим фигуру к отпуску

+7
Виталег :)
Ворсинка
Кошка у окошка
Ралия
Жекуля
Нетка
LadyFIT
Участников: 11

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Готовим фигуру к отпуску - Страница 2 Empty Готовим фигуру к отпуску

Сообщение автор LadyFIT Пн 30 Мар 2015 - 23:50

Первое сообщение в теме :

Это сообщение я разместила в контакте на своей страничке, и получила живой отклик. Могу свои сообщения со своими программами тренировок дублировать на оренмаму, если есть, кому это интересно)

Ничто так не мотивирует к тренировкам, как путевка в отпуск, или хотя бы точное знание дат своего отпуска.
До моего отпуска осталось около месяца. И у меня появился дополнительный стимул, подготовить фигуру к нему на 100%! Т.к. отпуск решено провести на море вместе со старыми друзьями мужа, которых я не знаю, нужно срочно скинуть пару килограммчиков, подтянуть мышцы, устранить целлюлит - в общем стандартный набор желаний у большинства женщин после зимы.
А так как я знаю, что сейчас большинство девушек стремятся к этому же, я поделюсь с Вами своими секретами, а точнее "тяжелой артиллерией", которая работает безотказно, и поможет в купальнике выглядеть великолепно.

Есть желающие?
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз


Готовим фигуру к отпуску - Страница 2 Empty Re: Готовим фигуру к отпуску

Сообщение автор Ралия Пт 3 Апр 2015 - 15:38

LadyFIT пишет:
Ралия пишет:Я вчера 25 минут отбегала, до этого 15 бегала и медленнее. Что то ничего не болит) наверно я себя жалею и не выкладываюсь. Бегала (т.е быстро ходила можно сказать) чередуя скорости 6,3 и 7,1 это маловато наверно, да?

оставьте один интервал на 6,3, а второй уже переходите на 8,5. Чтобы разница была больше в скоростях.
А также включайте интервалы с увеличением угла наклона.

Вы в кроссовках бегаете?
Спасибо, завтра, попробую) да, в кроссовках. Чтоб сильно мышцы болели конечно не хочется, потом трудно себя заставить снова заниматься.
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим фигуру к отпуску - Страница 2 Empty Re: Готовим фигуру к отпуску

Сообщение автор LadyFIT Пт 3 Апр 2015 - 15:44

Ралия пишет:
LadyFIT пишет:
Ралия пишет:Я вчера 25 минут отбегала, до этого 15 бегала и медленнее. Что то ничего не болит) наверно я себя жалею и не выкладываюсь. Бегала (т.е быстро ходила можно сказать) чередуя скорости 6,3 и 7,1 это маловато наверно, да?

оставьте один интервал на 6,3, а второй уже переходите на 8,5. Чтобы разница была больше в скоростях.
А также включайте интервалы с увеличением угла наклона.

Вы в кроссовках бегаете?
Спасибо, завтра, попробую) да, в кроссовках. Чтоб сильно мышцы болели конечно не хочется, потом трудно себя заставить снова заниматься.

Для этого на этой неделе обязательно попарьтесь!
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим фигуру к отпуску - Страница 2 Empty Re: Готовим фигуру к отпуску

Сообщение автор Ралия Пт 3 Апр 2015 - 15:58

Попарится пока не могу) а если горячая ванна? Кстати про кроссовки, от них что многое зависит? Помню, когда то хотела на аэробику ходить, так тренер мне мои забраковала, говорит они у тебя прогулочные) типа таких у меня http://m.lamoda.ru/p/ni464awchk45/shoes-nike-krossovki/
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим фигуру к отпуску - Страница 2 Empty Re: Готовим фигуру к отпуску

Сообщение автор LadyFIT Пт 3 Апр 2015 - 23:57

Ралия пишет:Попарится пока не могу) а если горячая ванна?  Кстати про кроссовки, от них что многое зависит? Помню, когда то хотела на аэробику ходить, так тренер мне мои забраковала, говорит они у тебя прогулочные) типа таких у меня http://m.lamoda.ru/p/ni464awchk45/shoes-nike-krossovki/  

Примите солевую ванну дома для этого размешайте 2 кг обычной соли в половине ванны (стандартных размеров), t воды должна быть равна t тела, лежать не более 15 мин.
Такая ванна обладает очень сильным детокс-эффектом. Соль выводит избыток межклеточной жидкости и выгоняет токсины из организма. Отличное антицеллюлитное средство.
Делать чаще 1 раза в неделю нельзя, пилинг перед ванной не делать.

Про кроссы все верно тренер сказал - это обувь для активного отдыха, для бега конечно лучше беговые кроссовки, но в отсутствии беговых, этот вариант намного лучше, чем вообще кеды или носки. В беговых кроссовках амортизация очень хорошая, поэтому нагрузка на суставы и позвоночник смягчается, да и ощущения намного лучше - ноги сами бегут! Такие хорошо подойдут для прогулок, ходьбы и силовых тренировок. У Вас пока скорость не большая и в таких можно, но как только беговые оденете, ноги вас сами быстрее понесут))
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим фигуру к отпуску - Страница 2 Empty Re: Готовим фигуру к отпуску

Сообщение автор Ралия Ср 8 Апр 2015 - 22:35

Да, Юль, вы правы на скорости 8-9 мои кроссы так неприятно начали шлепать по дорожке, и ноги сильно болели. Дайте советы, как вы для себя выбираете. Мерила, мерила я их на днях, не выбрала. Инфу в инете читала, но там все противоречиво как всегда. Допустим, пятка плотно сидит, а пальцам очень свободно,это особенность беговых просто? Удобно будет? Какая фирма лучше адидас или асикс или другая?
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим фигуру к отпуску - Страница 2 Empty Re: Готовим фигуру к отпуску

Сообщение автор Ворсинка Ср 8 Апр 2015 - 22:52

Юля, привет!

Напомню, что я занимаюсь по Джил. И вот подумалось мне, что мало у меня кардио. А его надо 30 минут для похудения. Но я даже 15 минут еле еле. Причем мышцы то полны сил, я не ушатываюсь, но мне именно плохеет, не хватает воздуха и т.д. Просто хотела свою йогу по Джил чередовать с кардио и никак. Что делать?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим фигуру к отпуску - Страница 2 Empty Re: Готовим фигуру к отпуску

Сообщение автор Виталег :) Ср 8 Апр 2015 - 23:25

Ворсинка пишет:И вот подумалось мне, что мало у меня кардио.

Готовим фигуру к отпуску - Страница 2 6662828

Извините за наглый офтопик. :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим фигуру к отпуску - Страница 2 Empty Re: Готовим фигуру к отпуску

Сообщение автор Biondina Ср 8 Апр 2015 - 23:30

ggg

Готовим фигуру к отпуску - Страница 2 118omix
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим фигуру к отпуску - Страница 2 Empty Re: Готовим фигуру к отпуску

Сообщение автор Ворсинка Ср 8 Апр 2015 - 23:38

Виталег :) пишет:
Ворсинка пишет:И вот подумалось мне, что мало у меня кардио.


Извините за наглый офтопик. :)
Ай яй яй, а еще администратор-модератор ))) Ну как не стыдно?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим фигуру к отпуску - Страница 2 Empty Re: Готовим фигуру к отпуску

Сообщение автор Helenmama Чт 9 Апр 2015 - 10:39

Юлия, здравствуйте! Подскажите, можно ли заниматься по этой программе с грыжой позвоночника? Мне можно йогу и стрейчинг, ну и бассейн, но этого мало, вот думаю, если кардио заняться, хуже не сделаю себе? Может не бег, а просто ходьба и элипс...
Helenmama
Helenmama
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Нас теперь четверо!!!
Сообщений : 890
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынуля Ярослав, доченька София

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим фигуру к отпуску - Страница 2 Empty Re: Готовим фигуру к отпуску

Сообщение автор LadyFIT Чт 9 Апр 2015 - 10:58

Ралия пишет:Да, Юль, вы правы на скорости 8-9 мои кроссы так неприятно начали шлепать по дорожке, и ноги сильно болели. Дайте советы, как вы для себя выбираете. Мерила, мерила я их на днях, не выбрала. Инфу в инете читала, но там все противоречиво как всегда. Допустим, пятка плотно сидит, а пальцам очень свободно,это особенность беговых просто? Удобно будет? Какая фирма лучше адидас или асикс или другая?

У меня тоже пальцы всегда свободны в кроссовках - мне удобно. Одеваете кроссовок, и начинаете в нем шагать, прыгать, ходить, перекатывать стопу вперед-назад. Главное, чтобы нигде не терлось, ничего не давило, ноге было очень комфортно, а кроссовок как бы помогал направлять движение.
Асикс кажется специализировались раньше именно на беговых кроссовках. Сейчас мне кажется качество у всех примерно одинаковое. У меня были и те, и те, и многие другие - мне всех хватает примерно на одинаковый срок - 1 год, но я ими пользуюсь намного активнее, чем обычный пользователь.
У беговых кроссовок должна быть хорошая амортизационная подошва. Она точно не может быть плоской. Как понять, что хорошая амортизация? Когда их одел так и хочется подпрыгнуть, ноги сами пружинить начинают, сами в бег просятся))) Должна быть широкая пятка и передняя часть стопы.

Ни в коем случае для бега не покупайте кроссовки с неустойчивой подошвой, которые рекламируют дополительное похудение, красивые ягодицы (по типу изитон), они подходят только для ходьбы, а при беге создают неустойчивость, что может быть чревато травмами голеностопа.
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим фигуру к отпуску - Страница 2 Empty Re: Готовим фигуру к отпуску

Сообщение автор LadyFIT Чт 9 Апр 2015 - 11:03

Ворсинка пишет:Юля, привет!

Напомню, что я занимаюсь по Джил. И вот подумалось мне, что мало у меня кардио. А его надо 30 минут для похудения. Но я даже 15 минут еле еле. Причем мышцы то полны сил, я не ушатываюсь, но мне именно плохеет, не хватает воздуха и т.д. Просто хотела свою йогу по Джил чередовать с кардио и никак. Что делать?

У Вас не хватает выносливости, а значит нужно ее развивать. Кардио программы, которые я описывала ранее также подходят для развития выносливости. Делайте, сколько можете, но с каждым днем увеличивайте время, хотя бы на 1 минуту. Через 15-20 дней, Вы уже вместо 15 минут сможете заниматься 30 минут.
Программа Джил рассчитана на людей с хорошей подготовкой, видимо подготовки не хватает, чтобы ее выдержать. Нужно подобрать другой вид кардионагрузки.
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим фигуру к отпуску - Страница 2 Empty Re: Готовим фигуру к отпуску

Сообщение автор LadyFIT Чт 9 Апр 2015 - 11:06

Helenmama пишет:Юлия, здравствуйте! Подскажите, можно ли заниматься по этой программе с грыжой позвоночника? Мне можно йогу и стрейчинг, ну и бассейн, но этого мало, вот думаю, если кардио заняться, хуже не сделаю себе? Может не бег, а просто ходьба и элипс...

Если грыжа в необостренном состоянии - заниматься можно. Как Вы правильно заметили лучше не бег, а ходьба, эллипс, варио, кроссовер, вело. В этом случае нагрузка на позвоночник минимальна.
Соблюдайте чередование нагрузки, описанное в программе
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим фигуру к отпуску - Страница 2 Empty Re: Готовим фигуру к отпуску

Сообщение автор Ворсинка Чт 9 Апр 2015 - 11:18

LadyFIT пишет:
Ворсинка пишет:Юля, привет!

Напомню, что я занимаюсь по Джил. И вот подумалось мне, что мало у меня кардио. А его надо 30 минут для похудения. Но я даже 15 минут еле еле. Причем мышцы то полны сил, я не ушатываюсь, но мне именно плохеет, не хватает воздуха и т.д. Просто хотела свою йогу по Джил чередовать с кардио и никак. Что делать?

У Вас не хватает выносливости, а значит нужно ее развивать. Кардио программы, которые я описывала ранее также подходят для развития выносливости. Делайте, сколько можете, но с каждым днем увеличивайте время, хотя бы на 1 минуту. Через 15-20 дней, Вы уже вместо 15 минут сможете заниматься 30 минут.
Программа Джил рассчитана на людей с хорошей подготовкой, видимо подготовки не хватает, чтобы ее выдержать. Нужно подобрать другой вид кардионагрузки.
Я брала разные кардио программы, ни по одной не могу заниматься.
Ее же программы по 30 минут (плоский живот, шреды, йога) я выдерживаю легко.
Бегать долго тоже не могу - темнеет в глазах
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим фигуру к отпуску - Страница 2 Empty Re: Готовим фигуру к отпуску

Сообщение автор иринад Чт 9 Апр 2015 - 11:47

LadyFIT пишет:
Ралия пишет:Да, Юль, вы правы на скорости 8-9 мои кроссы так неприятно начали шлепать по дорожке, и ноги сильно болели. Дайте советы, как вы для себя выбираете. Мерила, мерила я их на днях, не выбрала. Инфу в инете читала, но там все противоречиво как всегда. Допустим, пятка плотно сидит, а пальцам очень свободно,это особенность беговых просто? Удобно будет? Какая фирма лучше адидас или асикс или другая?

У меня тоже пальцы всегда свободны в кроссовках - мне удобно. Одеваете кроссовок, и начинаете в нем шагать, прыгать, ходить, перекатывать стопу вперед-назад. Главное, чтобы нигде не терлось, ничего не давило, ноге было очень комфортно, а кроссовок как бы помогал направлять движение.
Асикс кажется специализировались раньше именно на беговых кроссовках. Сейчас мне кажется качество у всех примерно одинаковое. У меня были и те, и те, и многие другие - мне всех хватает примерно на одинаковый срок - 1 год, но я ими пользуюсь намного активнее, чем обычный пользователь.
У беговых кроссовок должна быть хорошая амортизационная подошва. Она точно не может быть плоской. Как понять, что хорошая амортизация? Когда их одел так и хочется подпрыгнуть, ноги сами пружинить начинают, сами в бег просятся))) Должна быть широкая пятка и передняя часть стопы.

Ни в коем случае для бега не покупайте кроссовки с неустойчивой подошвой, которые рекламируют дополительное похудение, красивые ягодицы (по типу изитон), они подходят только для ходьбы, а при беге создают неустойчивость, что может быть чревато травмами голеностопа.
у меня кроссовки адидас рутон - очень удобные, там по-моему в подошве воздушная прослойка, одеваешь (и как вы сказали выше) так и хочется подпрыгнуть)
иринад
иринад
Суперпрофи

Оренбург
Настроение : Хочу весну)
Сообщений : 1917
Возраст : 41
Настоящее имя : Ира
Детки: : 14.09.01сынок
11.03.11сынулька


Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим фигуру к отпуску - Страница 2 Empty Re: Готовим фигуру к отпуску

Сообщение автор Helenmama Чт 9 Апр 2015 - 12:16

LadyFIT пишет:
Helenmama пишет:Юлия, здравствуйте! Подскажите, можно ли заниматься по этой программе с грыжой позвоночника? Мне можно йогу и стрейчинг, ну и бассейн, но этого мало, вот думаю, если кардио заняться, хуже не сделаю себе? Может не бег, а просто ходьба и элипс...

Если грыжа в необостренном состоянии - заниматься можно. Как Вы правильно заметили лучше не бег, а ходьба, эллипс, варио, кроссовер, вело. В этом случае нагрузка на позвоночник минимальна.
Соблюдайте чередование нагрузки, описанное в программе
Спасибо, буду пробовать!
Helenmama
Helenmama
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Нас теперь четверо!!!
Сообщений : 890
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынуля Ярослав, доченька София

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим фигуру к отпуску - Страница 2 Empty Re: Готовим фигуру к отпуску

Сообщение автор Biondina Чт 9 Апр 2015 - 12:42

LadyFIT пишет:Ни в коем случае для бега не покупайте кроссовки с неустойчивой подошвой, которые рекламируют дополительное похудение, красивые ягодицы (по типу изитон), они подходят только для ходьбы, а при беге создают неустойчивость, что может быть чревато травмами голеностопа.


Вот я в таких именно ходила. Волшебного эффекта не заметила ggg , но сами кроссовки очень качествнные и удобные lov .
А для бега я предпочитаю любимые, лёгкие Асиксы. нрав
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим фигуру к отпуску - Страница 2 Empty Re: Готовим фигуру к отпуску

Сообщение автор Biondina Чт 9 Апр 2015 - 12:51

Ралия пишет: Дайте советы, как вы для себя выбираете.
Какая фирма лучше адидас или асикс или другая?

Я при выборе кроссовок для бега обязательно учитываю свою пронацию. Для меня это очень важно.
И у Асикса я всегда нахожу нужную информацию ко всем беговым моделям по пронации, что позволяет подобрать правильную модель, которая поможет ногам при беге, а не навредит. hai
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим фигуру к отпуску - Страница 2 Empty Re: Готовим фигуру к отпуску

Сообщение автор Biondina Чт 9 Апр 2015 - 12:55

иринад пишет:
у меня кроссовки адидас рутон - очень удобные, там по-моему в подошве воздушная прослойка, одеваешь (и как вы сказали выше) так и хочется подпрыгнуть)

Runtone это Reebok, а не Адидас....
P.s. Их тоже лучше использовать для ходьбы....
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим фигуру к отпуску - Страница 2 Empty Re: Готовим фигуру к отпуску

Сообщение автор иринад Чт 9 Апр 2015 - 12:59

La Fenice пишет:
иринад пишет:
у меня кроссовки адидас рутон - очень удобные, там по-моему в подошве воздушная прослойка, одеваешь (и как вы сказали выше) так и хочется подпрыгнуть)

Runtone это Reebok, а не Адидас....
точно! извиняюсь за дезинформацию)))
иринад
иринад
Суперпрофи

Оренбург
Настроение : Хочу весну)
Сообщений : 1917
Возраст : 41
Настоящее имя : Ира
Детки: : 14.09.01сынок
11.03.11сынулька


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения