Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

+39
Стервочка
elena.t.
Ворсинка
Lady_in_dreams
Тяпа)
Колибри56
Галинка Малинка
katarios.ie
Ромашка01
Виталег :)
Радужная
карамЭлька
ОЛьХА
Волшебная мама
Alya56
gavochka
Багира
начинка
Евдокия
Ulala
Нетка
Снежинка81
апрель
~ Инна-Я ~
Фиджи
lenusik
Настя Р.
Незабудка
Fluffy
лесёна
NataliP
Гульнар
Shketka
Хризантемка
Sarma
марфик
Кошка у окошка
Аномалия
Avonuel
Участников: 43

Страница 7 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 7 Empty Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Виталег :) Вс 15 Мар 2015 - 19:17

Первое сообщение в теме :

Подписывайтесь на рассылку новостей и анонсов СП!

Теперь это может сделать каждый желающий, вступив в группу Рассылка СП. Перейдите по этой ссылке и нажмите кнопку "Вступить". Ну а если вам надоест рассылка, вы сможете всегда от нее отказаться, выйдя из этой группы (управлять своими группами вы можете также в верхнем меню форума по ссылке "Группы").

Мы с организаторами СП будем экспериментировать с форматом и периодичностью рассылки для того, чтобы вы не пропускали интересные закупки!
Если вы хотите предложить собирать закупку каких-либо товаров или затрудняетесь найти существующую (или ранее существовавшую) закупку, такой вопрос лучше задавать в другой теме: Что вам хотелось бы купить в СП?

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 7 5397831

Рад представить вашему вниманию закупки в новом формате! Теперь организаторы могут выкладывать каталоги с товарами прямо у нас на сайте — с картинками, описаниями и ценами, а вы можете их сразу укладывать себе в корзину, как в обычном интернет-магазине, и оттуда следить за процессом движения закупки. Вы будете получать уведомления обо всех важных изменениях в закупке на е-мейл, кроме того, у организаторов есть возможность делать рассылку таких уведомлений на SMS.

Поскольку сам по себе сайт Оренмама технически не допускает расширения, я запустил сайт-сателлит: orenmama2.ru. Он является прямым продолжением Оренмамы-1, и эти два сайта взаимосвязаны друг с другом на уровне ссылок. Для работы с Оренмамой-2 вам понадобится новый пароль, хотя в остальном учетная запись будет прежняя. Чтобы получить пароль, обращайтесь ко мне в личку (а если она не работает — по ссылке Контакты).

Пока организаторы будут осваиваться с новым форматом, а сам новый модуль закупок будет избавляться от детских капризных болезней и развиваться, закупки будут вестись вперемешку — и в старом формате, и в новом. В "ленте новостей" вы теперь видите как раз два таких блока.

Вопросы, пожелания, замечания — принимаются, можно писать их прямо здесь (за исключением вопросов прислать пароль от оренмамы-2 — это, пожалуйста, только через личку или контакты). Если вы заметили страшный глюк, не пугайтесь, а помогите нам от него побыстрее избавиться. Самое лучшее, что вы можете для этого сделать — это сделать скриншот, после чего вставить его в этой теме, описав, что вы делали перед тем, как глюк возник.

Сразу скажу, что очень многих очевидных вещей там пока что нет. Там нет выбора ЦВЗ из корзины, там нет рейтингов и отзывов об оргах, там пока нет даже сборки рядов в корзине. Это не потому, что оно не нужно, а потому что я пока не успел всё сразу реализовать.  краснею  Планов тут — громадьё, будем делать их поэтапно. :)


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Сб 11 Фев 2017 - 17:27), всего редактировалось 6 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 7 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор начинка Вт 7 Апр 2015 - 17:39

Везде в документах сопроводительных пишут Груз прибыл.
начинка
начинка
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Сообщений : 364
Возраст : 58
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 7 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Радужная Ср 15 Апр 2015 - 15:05

Опять я приставать краснею
Вот прошли у меня заказы в корзине. Уже оплатила, даже на руки все получила. А в корзине так и висят заказы (висит, что они полностью оплачены). Их может в какой-нибудь раздел, например, История заказов перемещать?
Я их уже сворачивала, т.е. нажимала Временно скрыть, чтобы глаза не мозолили, и все равно каждый раз как захожу - заказы полностью разворачиваются таблицей. aaa
ps. и это у меня сейчас три заказа. а если больше будет, то так можно и запутаться. Да и еще краснею так и висит у меня количество заказов в корзине как 19 единиц, хотя уже многое на руки получила.
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 7 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 7 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Виталег :) Ср 15 Апр 2015 - 15:11

Радужная пишет:Опять я приставать краснею
Вот прошли у меня заказы в корзине. Уже оплатила, даже на руки все получила. А в корзине так и висят заказы (висит, что они полностью оплачены).
Организатор должен отметить их состоянием "выдано" (или как-то так, точно не помню). После этого, в принципе, заказы можно полностью удалить, если я не ошибаюсь. Потому что "отказанные" и "выданные" заказы - это полностью исполненные заказы, и ни для чего, кроме как для истории, они больше не нужны.
Радужная пишет:Их может в какой-нибудь раздел, например, История заказов перемещать?
Я их уже сворачивала, т.е. нажимала Временно скрыть, чтобы глаза не мозолили, и все равно каждый раз как захожу - заказы полностью разворачиваются таблицей. aaa
ps. и это у меня сейчас три заказа. а если больше будет, то так можно и запутаться. Да и еще краснею  так и висит у меня количество заказов в корзине как 19 единиц, хотя уже многое на руки получила.
Да, раздел такой обязательно будет, я еще просто не успел. краснею

А пока путаницы быть не должно просто потому, что новые заказы (новые закупки) всегда должны отображаться наверху, а старые, соответственно, в низу, и вроде как, они не сильно должны глаза мозолить. Если же это вдруг будет не так, то это значит будет баг, я его сразу исправлю.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 7 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Виталег :) Ср 15 Апр 2015 - 15:15

Сейчас, кстати, сайт опять в отключке. Но на этот раз, скорее всего, быстро восстановится. Они уже второе уведомление подряд шлют, что меняют оборудование и что это не займет более 5-15 минут. Будем надеяться.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 7 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Радужная Ср 15 Апр 2015 - 15:22

Виталег :) пишет:А пока путаницы быть не должно просто потому, что новые заказы (новые закупки) всегда должны отображаться наверху, а старые, соответственно, в низу, и вроде как, они не сильно должны глаза мозолить. Если же это вдруг будет не так, то это значит будет баг, я его сразу исправлю.

неа. у меня вперемешку. Надо где-то в настройках пошурудить? или там пока нет такого?
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 7 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 7 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Виталег :) Ср 15 Апр 2015 - 15:31

Если вперемешку, то похоже на баг. Надо не забыть, как у компа буду, в трекер вписать.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 7 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Виталег :) Вс 26 Апр 2015 - 13:28

Сделал так, чтобы в Корзине закупки сортировались в порядке, обратном порядку заказов (т.е. новые наверху, старые внизу).
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 7 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Радужная Вс 26 Апр 2015 - 14:23

Виталий, сходила поверила - дудки!! ниче подобного. чтото нужно нажать мне чтобы отсортировплось? моя текущая закупка с леденцами в середине наверху выкупленный трикотаж в самом низу пастила висит. все как и было...
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 7 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 7 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Виталег :) Вс 26 Апр 2015 - 14:44

Логично же.

- Фруктовые штуковины заказаны впервые 18 числа, поэтому они в самом низу.

- Далее идут Формы для леденцов, потому что в них первый заказ зарегистрирован 24 числа.

- На самом верху - Трикотаж, - потому что там первый заказ сделан 25 числа.

Что не так? краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 7 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Sarma Вс 26 Апр 2015 - 16:19

Логика не та немного. Заказы сортируются от даты, когда сделан заказ. Но некоторые сп от заказа до раздачи занимают месяц, некоторые 2 мес. И получается, что сп уже завершена, заказ получен, а она висит в начале списка, т.к. сама по себе быстрая закупка. Неудобно.
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 7 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Sarma Вс 26 Апр 2015 - 16:25

Виталег :) пишет:
Радужная пишет:Опять я приставать краснею
Вот прошли у меня заказы в корзине. Уже оплатила, даже на руки все получила. А в корзине так и висят заказы (висит, что они полностью оплачены).
Организатор должен отметить их состоянием "выдано" (или как-то так, точно не помню). После этого, в принципе, заказы можно полностью удалить, если я не ошибаюсь. Потому что "отказанные" и "выданные" заказы - это полностью исполненные заказы, и ни для чего, кроме как для истории, они больше не нужны.
Орги, думаю, не будут отмечать заказы "выдано", им некогда.  Обычно участник сп сам это делает. Заказы из раздела Новый заказ переходят в Оплату, оттуда - в Раздачу. А уже из Раздачи заказ можно отправить в Полученные, либо в Пристрой, либо в Оставить отзыв. Все одним нажатием.
И кстати, раздел Пристрой будет на ОМ-2? Хотелось бы в другом формате, не как сейчас, когда создают темы. А что-то вроде каталога. То есть, чтобы Пристрой делился на подразделы, женское, мужское, детское и .тд. Там фото и описания.
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 7 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Виталег :) Вс 26 Апр 2015 - 18:50

Sarma пишет:Логика не та немного. Заказы сортируются от даты, когда сделан заказ. Но некоторые сп от заказа до раздачи занимают месяц, некоторые 2 мес. И получается, что сп уже завершена, заказ получен, а она висит в начале списка, т.к. сама по себе быстрая закупка. Неудобно.
Тогда должно быть как? краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 7 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Виталег :) Вс 26 Апр 2015 - 19:00

Sarma пишет:Орги, думаю, не будут отмечать заказы "выдано", им некогда.
Ага, а как же в магазине со склада товар под заказ расходником выписывают, можно же сказать, что кладовщику тоже "некогда", ан нет, сидит и в 1Ске тыкает каждый заказик... Как бы моя идея была примерно в этом, чтобы сам орг видел, куда что он отдал или не отдал. Потому что это для УЗ - нечто вроде "интернет-магазина", а для орга это должен получиться в идеале полноценный бек-офис со складскими учетом и прочими подобными ништяками, как у взрослых.

Конечно, упрощение всего этого - отдельный вопрос, над этим тоже надо будет поработать. Чтоб всё было удобно и не было лишних телодвижений и путаницы.
Sarma пишет:Обычно участник сп сам это делает. Заказы из раздела Новый заказ переходят в Оплату, оттуда - в Раздачу. А уже из Раздачи заказ можно отправить в Полученные, либо в Пристрой, либо в Оставить отзыв. Все одним нажатием.
Проблема в том, что если оргу "некогда", то УЗ и подавно. Большинство УЗ даже не поймут этого или не будут заморачиваться. Я сужу по себе, когда я, как клиент, делаю заказ в каком-то интернет-магазине или оставляю "тикет" в техподдержке, когда это всё предполагает отметку "получено" или "решено", я почти никогда этого не делаю. Потому что я же не могу всё упомнить. Получил и получил. Решили проблему и решили. А кто там что "закрыл" - это не моя забота, пускай вешают autoclose.

Т.е. это оргу нужно видеть, кому он что отдал или не отдал. Потому что после достижения определенных оборотов у любого торговца начинает болеть голова о складском учете - где у него что лежит, в каком количестве, на какую сумму, и что со всем этим делать. А УЗ вряд ли захочет этим заморачиваться, ему главное - получить вещь.

А вот с отзывом - идея хорошая. Отзывы обязательно нужны. Надо будет подумать.
Sarma пишет:И кстати, раздел Пристрой будет на ОМ-2? Хотелось бы в другом формате, не как сейчас, когда создают темы. А что-то вроде каталога. То есть, чтобы Пристрой делился на подразделы, женское, мужское, детское и .тд. Там фото и описания.
Моя идея состоит в том, чтобы пристрой был в тех же каталогах, что и СП, но чтобы там просто отдельно был учет наличия (т.е. банальный складской учет). Если орг пишет, что такой-то товар у него в количестве 1 шт, значит модуль знает, что вот он пристрой, его можно купить. Кажется, у меня даже это уже реализовано. Другое дело, что пока нет удобной "обертки", которая позволила бы УЗ сделать нечто "покажи мне пристрой", и ему бы этот пристрой вывелся именно как пристрой, а не просто как товары под заказ. Вот над этой оберткой нужно будет подумать, я просто еще пока не дошел до нее.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 7 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Sarma Вс 26 Апр 2015 - 20:57

Виталег :) пишет:
Sarma пишет:Логика не та немного. Заказы сортируются от даты, когда сделан заказ. Но некоторые сп от заказа до раздачи занимают месяц, некоторые 2 мес. И получается, что сп уже завершена, заказ получен, а она висит в начале списка, т.к. сама по себе быстрая закупка. Неудобно.
Тогда должно быть как? краснею
По мне, так в корзине должны быть разделы Новый заказ, Оплата, Раздача, Пристрой, Полученные. Да я уже писала краснею
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 7 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Sarma Вс 26 Апр 2015 - 21:04




Т.е. это оргу нужно видеть, кому он что отдал или не отдал. Потому что после достижения определенных оборотов у любого торговца начинает болеть голова о складском учете - где у него что лежит, в каком количестве, на какую сумму, и что со всем этим делать. А УЗ вряд ли захочет этим заморачиваться, ему главное - получить вещь.

Орг отвез в ЦВЗ заказы, сдал по накладной, и все, а получили оттуда свои заказы участники или нет, он ведь не отслеживает? Поэтому сам участник обычно подтверждает получение заказа из ЦВЗ.

avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 7 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Sarma Вс 26 Апр 2015 - 21:08

А по пристрою, я имела в виду раздел, где был бы весь пристрой и УЗ, и оргов, со всех закупок сайта. И желательно, чтоб этот раздел был в главном меню сайта. Ну и параллельно в каталогах закупок, там уже только орги выкладывают пристрой в конкретной сп.
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 7 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Виталег :) Вс 26 Апр 2015 - 21:52

Sarma пишет:По мне, так в корзине должны быть разделы Новый заказ, Оплата, Раздача, Пристрой, Полученные. Да я уже писала краснею
А. Ну да, логично. Наверно так и сделаю тогдась. pishu
Sarma пишет:Орг отвез в ЦВЗ заказы, сдал по накладной, и все, а получили оттуда свои заказы участники или нет, он ведь не отслеживает? Поэтому сам участник обычно подтверждает получение заказа из ЦВЗ.
А вот как раз-таки расходная накладная, по которой он сбагривает товар в ЦВЗ, и должна ему, по идее, отметить такие заказы как "выдано". Потому что взял там УЗ этот товар или не взял - это уже не очень-то и орговская забота.

Хотя я, конечно, очень сильно упрощаю. По-идее, там еще могут быть и возвраты и все такое. Т.е. сдал он в ЦВЗ, товар лежит-лежит, невостребован. Забираем, что-то где-то отмечаем, в пристрой его или еще куда-то. Т.е. это все равно складской учет получается на стороне орга или на стороне ЦВЗ.
Sarma пишет:А по пристрою, я имела в виду раздел, где был бы весь пристрой и УЗ, и оргов, со всех закупок сайта. И желательно, чтоб этот раздел был в главном меню сайта. Ну и параллельно в каталогах закупок, там уже только орги выкладывают пристрой в конкретной сп.
Я примерно то же самое и имел в виду под "оберткой", т.е. просто какие-то пункты меню или кнопки или что-то такое, что бы позволило УЗ зайти и всё это увидеть.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 7 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Виталег :) Вт 5 Май 2015 - 15:16

Добавил полезную мелочь - кнопки "Поделиться" для ВКонтактика и ОК. Они отображаются под списком заказов в закупочных темах, но только для тех участников, кто сделал заказ в данной закупке.

С помощью этих кнопок вы можете привлекать дополнительных участников в соцсетях среди своих френдов, таким образом увеличивая скорость сбора закупки.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 7 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Виталег :) Ср 20 Май 2015 - 20:57

Реализованы пользовательские каталоги

Теперь вам не нужно ждать, пока орг добавит товары в каталог, чтобы затем добавлять их себе в корзину. Вы делаете это самостоятельно - на верху каталогов располагается подсказка и кнопка "Добавить новый товар". Внимательно и аккуратно заполните все поля в форме, после чего товар будет добавлен в каталог. Не забудьте после этого перейти в новый товар и положить его к себе в корзину.

Если в верхней части каталога товаров нет кнопки "Добавить новый товар", значит такой каталог заполняется только организатором.

Как обычно, вопросы или сообщения о проблемах приветствуются. hai
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 7 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Нетка Ср 20 Май 2015 - 23:05

Виталий, а как в корзине удалить (выполненные) заказы? Есть функция "временно скрыть"... А "удалить" нет. Или я не нашла heznau
Нетка
Нетка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1272
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : :))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения