Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 64

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Гипервозбудимый,гиперактивный ребенок...Как быть? Как с этим бороться?

+23
наталинка
Ларина
Наталья123
Lenok
Студия Маленький ангел
Anneta
мама Львенка
Кудряшка
karapuzina
nata-ya
Кошка у окошка
Ворсинка
лесёна
Оксана74
Элеонора
Inuni
Венеция
карамЭлька
Нетка
Хризантемка
мечтающая
Fluffy
Мама Матвея
Участников: 27

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Гипервозбудимый,гиперактивный ребенок...Как быть? Как с этим бороться? - Страница 5 Empty Гипервозбудимый,гиперактивный ребенок...Как быть? Как с этим бороться?

Сообщение автор Мама Матвея Вт 10 Фев 2015 - 19:49

Первое сообщение в теме :

Девочки,не нашла подобной темы...для меня это сейчас основная проблема.
Сыну 2 года 20 февраля,кричит целыми днями...уже сил никаких нет.
Куча игрушек,на 2-х летие купили ему детский спорт.комплекса чтобы там энергию тратил..но нет,в игрушки почти не играет,носится по дому и кричит,психует,орет,истерики устраивает,выгибается когда не по его что-то...
...я понимаю вы сейчас скажете- недостаток моего внимания,скажу сразу.С сыном дома я все время,но есть старший ребенок,и у него ДЦП..поэтому время делю на двоих детей,но все равно в пользу младшего,т.к по-другому невозможно.
Гипервозбудимость? или как это назвать? но дети с таким синдромом не режимные и спать не уложишь.У нас с 3 мес-режим.Кушаем и спим строго по времени.Спит днем хорошо,долго,засыпает с 3 мес.сам,в ночь тоже- в 22.30 отбой и всю ночь не просыпается.
Причины истерик могут быть любые- что-то не вставляется куда ему нужно,мое слово "нельзя",еслия села покушать,если я вышла в др.комнату,упала из рук игрушка у него,и многое другое ...
Пробовала разные способы...уже схожу с ума от его криков за день

Может быть успокоительные попробовать? Тенотен не помог,глицин тоже...

У кого-нибудь бывает подобное? мне даже стравнить не с кем((
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз


Гипервозбудимый,гиперактивный ребенок...Как быть? Как с этим бороться? - Страница 5 Empty Re: Гипервозбудимый,гиперактивный ребенок...Как быть? Как с этим бороться?

Сообщение автор МaLinka Вс 15 Фев 2015 - 12:23

Мой комментарий к последним диалогам, и относится не именно к автору....
МaLinka
МaLinka
Суперпрофи

Gainulli
Сообщений : 1549
Возраст : 37
Настоящее имя : п.Весенний

Ксения

Детки: : Моя маленькая Элли

Вернуться к началу Перейти вниз

Гипервозбудимый,гиперактивный ребенок...Как быть? Как с этим бороться? - Страница 5 Empty Re: Гипервозбудимый,гиперактивный ребенок...Как быть? Как с этим бороться?

Сообщение автор Оксана74 Вс 15 Фев 2015 - 20:20

МaLinka пишет:Мой комментарий к последним диалогам, и относится не именно к автору....
Кроме автора никто не просил совета.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гипервозбудимый,гиперактивный ребенок...Как быть? Как с этим бороться? - Страница 5 Empty Re: Гипервозбудимый,гиперактивный ребенок...Как быть? Как с этим бороться?

Сообщение автор МaLinka Вс 15 Фев 2015 - 21:26

Это был не совет, а мое виденье данной проблемы, о которой написано 5 страниц...
Это же не тема консультаций? А тема форума где каждый может высказать свое мнение.
МaLinka
МaLinka
Суперпрофи

Gainulli
Сообщений : 1549
Возраст : 37
Настоящее имя : п.Весенний

Ксения

Детки: : Моя маленькая Элли

Вернуться к началу Перейти вниз

Гипервозбудимый,гиперактивный ребенок...Как быть? Как с этим бороться? - Страница 5 Empty Re: Гипервозбудимый,гиперактивный ребенок...Как быть? Как с этим бороться?

Сообщение автор Юринка Вс 15 Фев 2015 - 22:12

Татьяна, прочитала Вашу историю)))), улыбаюсь, потому, что у меня такой же парнишка, только ему уже 10 лет! Хочу "обрадовать" он такой же, только соответственно своему возрасту))). Конечно истерик уже нет, но парень вспыльчивый и психовой, и так же как у Вас, все это только дома. В саду, а сейчас и в школе, идеальный ребенок!!!! общительный, послушный, добрый. В Вашем возрасте, нас спасали гуляния, гуляли много и долго, бегал на улице как заводной, в любое время года. Ну а в Вашем случае, Вам остается его только любить и радоваться любым мелочам, он такой и все)))))
Юринка
Юринка
новичок

Оренбург, Степной, Джангильдина
Сообщений : 6
Возраст : 43
Настоящее имя : Яна
Детки: : Сын Юра 27 марта 2005 год рождения.
Дочка Ирина 25 января 2008 год рождения.

Вернуться к началу Перейти вниз

Гипервозбудимый,гиперактивный ребенок...Как быть? Как с этим бороться? - Страница 5 Empty Re: Гипервозбудимый,гиперактивный ребенок...Как быть? Как с этим бороться?

Сообщение автор Венеция Вс 15 Фев 2015 - 22:16

Нас ещё спасают дома качели, ребёнок иногда целый час может качаться, бывает конечно за день вообще не подходит, а бывает не вытащишь оттуда. Прям успокаивается пока качается.
Венеция
Венеция
Я Профи

Оренбург, Вишнёвый
Сообщений : 652
Возраст : 38
Настоящее имя : Олька
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения