Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Обследование глазного дна линзой Гольдмана в МНТК

+12
Ноябринка
Барабулька
fikyriys
МaLinka
Tifany
МайяЯ
Снежинка81
Юляша
Котёнка
Мозаика
лесёна
мурлыка87
Участников: 16

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Обследование глазного дна линзой Гольдмана в МНТК  - Страница 2 Empty Обследование глазного дна линзой Гольдмана в МНТК

Сообщение автор МайяЯ Пт 12 Дек 2014 - 15:48

Первое сообщение в теме :

Девочки, добрый день! Может кто проходил обследование этой самой линзой, как ощущения? heznau При постановке на учет направили исследовать глазное дно в МНТК (ещё есть в областной на Аксакова), знакомая проходила в областной и отзывы, мягко говоря, ужасные! Вот и думаю к чему готовиться...надеюсь, что в микрохирургии всё проходит лучше! ok
МайяЯ
МайяЯ
Осваиваюсь

Оренбург, Звёздный
Сообщений : 34
Возраст : 35
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Моё маленькое большое счастье!

Вернуться к началу Перейти вниз


Обследование глазного дна линзой Гольдмана в МНТК  - Страница 2 Empty Re: Обследование глазного дна линзой Гольдмана в МНТК

Сообщение автор Ноябринка Пт 23 Янв 2015 - 14:21

мне вот тоже назначали обследование глазного дна.вот думаю куда лучше пойти.кто нибудь после Нового года уже проходил?сколько стоит в Микрохирургии сейчас обследование?а то окулист в ЖК сказала что после НГ могло подорожать. или пойти в областную лучше?если нет особой разницы как смотрят?!
Ноябринка
Ноябринка
Я Профи

прежний ник: Екатерина Бурлак
Оренбург,Южный, Карачи
Настроение : отличное
Сообщений : 827
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Юлия 12.03.2012 Маргарита 27.07.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Обследование глазного дна линзой Гольдмана в МНТК  - Страница 2 Empty Re: Обследование глазного дна линзой Гольдмана в МНТК

Сообщение автор лесёна Пт 23 Янв 2015 - 15:18

смотрят одинаково.
вы позвоните, спросите запись где ближайшая.
и еще вспомнила, мне окулист в гинекологии говорил не раньше чем за 2 мес до родов делать, чтоб повторно не пришлось идти.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обследование глазного дна линзой Гольдмана в МНТК  - Страница 2 Empty Re: Обследование глазного дна линзой Гольдмана в МНТК

Сообщение автор Ювенита Пт 23 Янв 2015 - 16:09

проходила обследование в МНТК на 4 месяце беременности. по результатам обследования выявили разрыв сетчатки и пришлось делать лазерную коагуляцию там же. обследованием и операцией осталась довольна!

на 7 месяце делала повторное обследование в Областной. Девочки, не ходите в Областную! Меня там охаяли, что мало им с области народа, так еще и городские беременные лезут. Настоялась в очередях. врач, которая делала обследование, весь процесс бурчала под нос, что нефиг к ним ходить, если я уже в МНТК обслуживалась. делала все грубо. кабинет грязный, аппараты тоже. после обследования я боялась, как бы не начался коньюктивит от такой антисанитарии.

И еще - бытует мнение, что в Областной сидят профессионалы. не верьте! пока сидела в очередях наслушалась кучу историй о неправильных диагнозах. Все потому, что едут туда лечиться люди с деревень. Если врач все сделает неправильно, будет ли такой далеко живущий пациент доставать его жалобами? Нет! Он просто не приедет туда во второй раз. Плюс едут в Областную в основном пенсионеры. А к ним отношение спустя рукава, как везде. В таких условиях ни о каком профессионализме врачей речь не идет.
Ювенита
Ювенита
новичок

Оренбург, Промышленный
Сообщений : 6
Возраст : 44
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Обследование глазного дна линзой Гольдмана в МНТК  - Страница 2 Empty Re: Обследование глазного дна линзой Гольдмана в МНТК

Сообщение автор Ноябринка Пт 23 Янв 2015 - 16:14

спасибо за ответы,тоже больше склоняюсь к Микрохирургии,да и окулист посоветовала лучше туда сходить. с первой беременностью никуда не отправляли,со второй отправили дно проверять.
Ноябринка
Ноябринка
Я Профи

прежний ник: Екатерина Бурлак
Оренбург,Южный, Карачи
Настроение : отличное
Сообщений : 827
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Юлия 12.03.2012 Маргарита 27.07.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Обследование глазного дна линзой Гольдмана в МНТК  - Страница 2 Empty Re: Обследование глазного дна линзой Гольдмана в МНТК

Сообщение автор лесёна Пт 23 Янв 2015 - 17:07

вот кстати да, в областной мне по тел отказали в записи. сказали приоритет - область. 2 года назад.
правда мх меня не порадовала тогда тоже. дорого, долго, в очереди пол дня. но чисто, оборудование хорошее было
меня тоже с 1бер не отправляли, во второй нашли отслойку сетчатки, делала операцию.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обследование глазного дна линзой Гольдмана в МНТК  - Страница 2 Empty Re: Обследование глазного дна линзой Гольдмана в МНТК

Сообщение автор Плевать на сплетни Пт 23 Янв 2015 - 21:36

Екатерина Бурлак пишет:спасибо за ответы,тоже больше склоняюсь к Микрохирургии,да и окулист посоветовала лучше туда сходить. с первой беременностью никуда не отправляли,со второй отправили дно проверять.
Екатерина, прежде чем идти в МНТК, запишитесь по телефону, они сейчас принимают только по записи.
Плевать на сплетни
Плевать на сплетни
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 55
Возраст : 38
Настоящее имя : *****
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Обследование глазного дна линзой Гольдмана в МНТК  - Страница 2 Empty Re: Обследование глазного дна линзой Гольдмана в МНТК

Сообщение автор Ноябринка Сб 24 Янв 2015 - 11:20

Плевать на сплетни пишет:
Екатерина Бурлак пишет:спасибо за ответы,тоже больше склоняюсь к Микрохирургии,да и окулист посоветовала лучше туда сходить. с первой беременностью никуда не отправляли,со второй отправили дно проверять.
Екатерина, прежде чем идти в МНТК, запишитесь по телефону, они сейчас принимают только по записи.
да это я знаю,спасибо.в понедельник позвоню,мне окулист сказала что там запись на 1,5 месяца вперед идет аж.
Ноябринка
Ноябринка
Я Профи

прежний ник: Екатерина Бурлак
Оренбург,Южный, Карачи
Настроение : отличное
Сообщений : 827
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Юлия 12.03.2012 Маргарита 27.07.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Обследование глазного дна линзой Гольдмана в МНТК  - Страница 2 Empty Re: Обследование глазного дна линзой Гольдмана в МНТК

Сообщение автор Мозаика Сб 24 Янв 2015 - 11:37

Поэтому я пошла в областную проходить это обследование. Проходила 25 декабря. Приехала к 12 часам утра, т.к. платное отделение начинает работать с 12, завели карточку, оплатила 400 рублей в кассу, поднялась в отделение. 20 минут - и я со справкой поехала домой. Антисанитарии никакой там не заметила, при мне все аппараты дезинфицировали.
Мозаика
Мозаика
Элита форума

Степной
Сообщений : 2446
Возраст : 40
Настоящее имя : Юля
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Обследование глазного дна линзой Гольдмана в МНТК  - Страница 2 Empty Re: Обследование глазного дна линзой Гольдмана в МНТК

Сообщение автор Ноябринка Сб 24 Янв 2015 - 12:09

у меня зрение сложное,поэтому окулист посоветовала лучше в МНТК.хотя и про областную тоже говорила.она как объяснила,что в областной посмотрят именно то что она напишет в направлении,а на МНТК как то подругому что ли.
Ноябринка
Ноябринка
Я Профи

прежний ник: Екатерина Бурлак
Оренбург,Южный, Карачи
Настроение : отличное
Сообщений : 827
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Юлия 12.03.2012 Маргарита 27.07.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Обследование глазного дна линзой Гольдмана в МНТК  - Страница 2 Empty Re: Обследование глазного дна линзой Гольдмана в МНТК

Сообщение автор Мозаика Сб 24 Янв 2015 - 12:10

В МНТК полное обследование, а в областной именно глазного дня линзой Гольдмана.
Мозаика
Мозаика
Элита форума

Степной
Сообщений : 2446
Возраст : 40
Настоящее имя : Юля
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Обследование глазного дна линзой Гольдмана в МНТК  - Страница 2 Empty Re: Обследование глазного дна линзой Гольдмана в МНТК

Сообщение автор Tifany Сб 24 Янв 2015 - 12:15

Мозаика пишет:Поэтому я пошла в областную проходить это обследование. Проходила 25 декабря. Приехала к 12 часам утра, т.к. платное отделение начинает работать с 12, завели карточку, оплатила 400 рублей в кассу, поднялась в отделение. 20 минут - и я со справкой поехала домой. Антисанитарии никакой там не заметила, при мне все аппараты дезинфицировали.

аналогично, пришли, оплатили, минут 5-10 подождали пока врач подойдет. и все. Антисанитарии тоже не заметила, аппарат дезраствором протерли. Единственное там оборудование и ремонт конечно же не такой как в мнтк, по-крайней мере был когда там обследовалась
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обследование глазного дна линзой Гольдмана в МНТК  - Страница 2 Empty Re: Обследование глазного дна линзой Гольдмана в МНТК

Сообщение автор Ноябринка Сб 24 Янв 2015 - 12:19

вот мне надо полное обследование с моим зрением.
Ноябринка
Ноябринка
Я Профи

прежний ник: Екатерина Бурлак
Оренбург,Южный, Карачи
Настроение : отличное
Сообщений : 827
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Юлия 12.03.2012 Маргарита 27.07.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Обследование глазного дна линзой Гольдмана в МНТК  - Страница 2 Empty Re: Обследование глазного дна линзой Гольдмана в МНТК

Сообщение автор September Вт 11 Авг 2015 - 20:40

В июле проходила обследование в областной больнице, довольна. Аппаратом смотрели не больно, просто дискомфорт (больше в самом конце). Врач ласковая была) Сначала капали капли для расширения, потом обезболивающие. Всё прошло быстро) Единственный минус - большие очереди в регистратуру и кассу, а вот в самом отделении нас всего две пациентки было. Но опять же: я приехала к 12 (как платное отделение начинает работать), и все эти люди из очередей тоже, а то и намного раньше. Зато уже ближе к часу дня очередей не было вообще) Знала б сразу - приехала бы к 13.00, и не пришлось бы вообще стоять)

P.S. Стояла в толпе минут 20, а потом две добрые тетеньки, заметив мою беременность, пропустили меня без очереди. Благодарна им очень ))) А то передо мной еще человек 15 было
September
September
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 128
Возраст : 34
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Любимый крошка 15.10.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Обследование глазного дна линзой Гольдмана в МНТК  - Страница 2 Empty Re: Обследование глазного дна линзой Гольдмана в МНТК

Сообщение автор NadejJda Вс 23 Авг 2015 - 10:38

В областной на Аксакова во время обеих беременностей проходила. Никаких проблем, ну закапают- больновато немного, но терпимо
NadejJda
NadejJda
Осваиваюсь

Оренбург, восточный
Сообщений : 46
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Вероничка, 04.02.2013
Илюша, 02.11.2015

http://vk.com/nadejda.zakaz

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения