Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

+14
Natashenka
pallada78
NataliP
Нигина
Еле-Ночка Оренбургская
Ворсинка
ЕленаНовая
Sarma
Мозаика
Фиджи
Муж Мурлыки87
Евдокия
марфик
Михаил
Участников: 18

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 3 Empty В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор Михаил Вс 9 Ноя 2014 - 22:26

Первое сообщение в теме :

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 3 240c230db210a33042ade5adc631909b
Союз двух девушек был зарегистрирован в Питере, только одна невеста - обычная женщина, а вторая – трансгендер. Она (или он) сейчас проходит курс гормонотерапии и в будущем откорректирует свой биологический пол с мужского на женский. Обе невесты были одеты в свадебные платья.

«Свадьба состоялась вчера между девушкой и трансгендерной девушкой, так как последняя имеет документы мужчины и официально переход не совершила, сейчас она в процессе смены документов», - сказал собеседник журналистам.

Официально это брак между мужчиной и женщиной, но фактически между двумя женщинами.

P.S. Да уж... переход еще не совершила...

Источник
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 3 Empty Re: В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор Михаил Ср 12 Ноя 2014 - 9:54

Natashenka пишет:Михаил, не верьте прямо так уж российским СМИ). Сейчас идет информационная война, а на войне, как известно... У меня много друзей в Германии, ничего подобного у них нет.(хотя не исключаю, что может и существуют какие нибудь образовательные заведени с "углубленным изучением"), но не повсеместно)
Наташа ))) Я не могу не верить данную примеру, т.к. в нем было сказано, что данный предмет введен в обязательную программу в конкретном муниципалитете. Я не говорил здесь, что это повсеместно. От этого на душе не легче. Если это возможно в данном муниципалитете (а это не одно учебное заведение, а сотни, начиная от садика и заканчивая в кабинете сэра), то это возможно в целом в Германии. У нас можно в России представить данные уроки в школе?! Ну или в садике!? А еще интереснее ввести эти уроки где нибудь в Чечне... там это возможно?! Там этого учителя быстро отучат...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 3 Empty Re: В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор Виталег :) Ср 12 Ноя 2014 - 10:02

О. Только что понял, почему многие люди легко оперируют взаимоисключающими понятиями и не сходят с ума. Потому что они мыслят не графами, а сценариями (принимаемыми обычно на веру как данность), а узлами сценариев являются довольно мутные понятия, которые ближе по структуре именно к словам (тегам), чем узлам графа.

Быгыгы, религиозные споры иногда бывают полезными с неожиданной стороны. ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 3 Empty Re: В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор Михаил Ср 12 Ноя 2014 - 10:09

Виталег :) пишет:О. Только что понял, почему многие люди легко оперируют взаимоисключающими понятиями и не сходят с ума. Потому что они мыслят не графами, а сценариями (принимаемыми обычно на веру как данность), а узлами сценариев являются довольно мутные понятия, которые ближе по структуре именно к словам (тегам), чем узлам графа.

Быгыгы, религиозные споры иногда бывают полезными с неожиданной стороны. ggg
Виталь ))))))))))) Походу я тоже не проснулся hihik Ты сейчас о чем вообще!? )))) ухаха
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 3 Empty Re: В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор Natashenka Ср 12 Ноя 2014 - 10:10

Михаил) Один округ это еще не вся Германия, и тем более Европа) . Выше было сказано,что однополые связи европейцам присущи испокон веков, а значит ничего нового в их культуре не происходит. Не проецируйте всю эту муть на Россию матушку, у нас она не приживется, климат не тот)
Natashenka
Natashenka
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 38
Возраст : 42
Настоящее имя : Наташенька
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 3 Empty Re: В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 12 Ноя 2014 - 10:11

Natashenka пишет:Михаил) Один округ это еще не вся Германия, и тем более Европа) . Выше было сказано,что однополые связи европейцам присущи испокон веков, а значит ничего нового в их культуре не происходит. Не проецируйте всю эту муть на Россию матушку, у нас она не приживется, климат не тот)
А то! С любым бредом и мутью у нас запросто)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 3 Empty Re: В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор Михаил Ср 12 Ноя 2014 - 10:13

Natashenka пишет:Михаил) Один округ это еще не вся Германия, и тем более Европа) . Выше было сказано,что однополые связи европейцам присущи испокон веков, а значит ничего нового в их культуре не происходит. Не проецируйте всю эту муть на Россию матушку, у нас она не приживется, климат не тот)
Наташа, и слава Богу ))) Мне просто интересно понять, а с чего Вы решили, что я проецирую это на Россию!? ))) Мне кажется, что я здесь всеми своими фибрами души говорю о неприязни вовлечения русского духа в эту европейскую свободу ))))
Наташа, если организм человека заражен раком, то человек здоров!? (это я о части Германии)
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 3 Empty Re: В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор Виталег :) Ср 12 Ноя 2014 - 10:17

Михаил пишет:
Виталег :) пишет:О. Только что понял, почему многие люди легко оперируют взаимоисключающими понятиями и не сходят с ума. Потому что они мыслят не графами, а сценариями (принимаемыми обычно на веру как данность), а узлами сценариев являются довольно мутные понятия, которые ближе по структуре именно к словам (тегам), чем узлам графа.

Быгыгы, религиозные споры иногда бывают полезными с неожиданной стороны. ggg
Виталь ))))))))))) Походу я тоже не проснулся hihik Ты сейчас о чем вообще!? )))) ухаха
Забей. :))) У меня просто внутренняя "эврика" произошла. Не очень большая, но обычно одна такая полуторачасовая праздная болтовня стоит нескольких месяцев практических поисков. :)))

Ну фсё, теперь можно со спокойной совестью приступить к работе. :))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 3 Empty Re: В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор Михаил Ср 12 Ноя 2014 - 10:21

Виталег :) пишет:
Быгыгы, религиозные споры иногда бывают полезными с неожиданной стороны. ggg

Виталег :) пишет:Забей. :))) У меня просто внутренняя "эврика" произошла. Не очень большая, но обычно одна такая полуторачасовая праздная болтовня стоит нескольких месяцев практических поисков. :)))

Ну фсё, теперь можно со спокойной совестью приступить к работе. :))

Меня удивило во всём этом только одно )))) Почему тебя так легко "отпустили" участники форума за такие мысли ))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 3 Empty Re: В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор elena.t. Ср 12 Ноя 2014 - 12:14

Название темы вводит в заблуждение. Зарегестрирован брак ведь между мужчиной и женщиной, неважно как одет мужчина, документы в порядке. А из названия я поняла что вот официально двух дам расписали, а это не так.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 3 Empty Re: В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор Михаил Ср 12 Ноя 2014 - 12:18

elena.t. пишет:Название темы вводит в заблуждение. Зарегестрирован брак ведь между мужчиной и женщиной, неважно как одет мужчина, документы в порядке. А из названия я поняла что вот официально двух дам расписали, а это не так.
Лена, да... я когда копипастил, то сохранил название шапки, как у автора статьи... Ты права, брак между мужчиной и женщиной... Но данные люди официальные члены ЛГБТ-сообщества и не более того. Мужчина проходит гормональную встряску организма с последующей операцией по удалению "старых" и внедрению "новых" органов )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 3 Empty Re: В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор elena.t. Ср 12 Ноя 2014 - 12:27

Странный союз, как будто просто для шумихи, ему, если он вскоре станет женщиной, было-бы логично за мужчину выйти. Или может, та ,что сейчас дама планирует мужиком стать, ничего у них не понять))
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 3 Empty Re: В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор Михаил Ср 12 Ноя 2014 - 13:42

elena.t. пишет:Странный союз, как будто просто для шумихи, ему, если он вскоре станет женщиной, было-бы логично за мужчину выйти. Или может, та ,что сейчас дама планирует мужиком стать, ничего у них не понять))
Как вариант и это имеет право на жизнь hihik
Я вот вчера задумался... как они в толпе своего окружения понимаю кто есть кто!?
Ну вот стоит толпа девочек... из них 50% "мальчики"... они что подходят и спрашивают: "Ты кто?! Принимающая или дающая сторона!?" ))))))))))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 3 Empty Re: В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор Natashenka Ср 12 Ноя 2014 - 13:53


Михаил, конечно можно сравнить государство с организмом, где все взаимосвязано, но и автономия имеет место быть. Если один член семьи болен раком, значит ли это, что больна вся семья?
Поясню свою позицию: я против гомосвязей и уж тем более браков подобного рода, но давайте не забывать, что гомосексуализм это далеко не рабство и не геноцид и не приносит явного вреда человеку, а потому осуждения и сравнения в таком ключе (ужас!маразм!) напоминают ситуации, происходящие на лавочках у подъездов, где порицания удостаивается каждый, кто не вписывается в стандарты). Спокойнее надо относиться к выбору других людей, тем более, что в Росии такие браки, я уверена, не приживуться.
Natashenka
Natashenka
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 38
Возраст : 42
Настоящее имя : Наташенька
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 3 Empty Re: В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор Гость Ср 12 Ноя 2014 - 15:09

Natashenka пишет:
Михаил, конечно можно сравнить государство с организмом, где все взаимосвязано, но и автономия имеет место быть. Если один член семьи болен раком, значит ли это, что  больна вся семья?
но рак то лечат; стараются, стремятся вылечить.
Все тот же анекдот: мужика, который считает себя Наполеонм, лечат; а который считает себя женщиной - защищают его права. Это ж явно в голове какое-то "замыкание" произошло...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 3 Empty Re: В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор Михаил Ср 12 Ноя 2014 - 23:23

Natashenka пишет:
Михаил, конечно можно сравнить государство с организмом, где все взаимосвязано, но и автономия имеет место быть. Если один член семьи болен раком, значит ли это, что  больна вся семья?
Поясню свою позицию: я против гомосвязей и уж тем более браков подобного рода, но давайте не забывать, что гомосексуализм это далеко не рабство и не геноцид и не приносит явного вреда человеку, а потому осуждения и сравнения в таком ключе (ужас!маразм!) напоминают ситуации, происходящие на лавочках у подъездов, где порицания удостаивается каждый, кто не вписывается в стандарты). Спокойнее надо относиться к выбору других людей, тем более, что в Росии такие браки, я уверена, не приживуться.
Наташа, автономия в государстве напрямую подчиняется высшему органу государства, поэтому автономия является неотъемлемой частью самого государства. Поэтому и рак в органе является неотъемлемой болезнью всего организма. Сравнение очень точно приведено. А если болен отдельный член семьи, то это как раз пример разных государств, которые соприкасаются, но не вовлекаются в кровообращение целого семейства. Давайте без заблуждений. Я думаю Вы все поняли, но пытаетесь просто сопротивляться.
А по поводу "лавочек у подъезда". Ну простите, иного формата общения на форуме просто не возможно. Но я на это смотрю не в формате "лавочки"...
А кто Вам сказал, что я отрицательно отношусь к выбору сексуальной жизни данных людей!? Я отрицательно отношусь лишь к тому, что государство влезает в сексуальную жизнь своих граждан, занимаясь пропагандой свободного секса начиная с пеленок, когда человек еще не понимает, что такой пол, секс, да даже контрацептивы... зачем это малышу в 4-7 лет!? Да и 10 лет!?
Все эти вопросы легко решаются на семейных советах.
Вы лично как бы отнеслись к тому, что Вашему ребенку в садике показывают игрушки в виде половых органов, и объясняют как и что куда вставлять, как и что одевать и снимать!?... Я бы забрал ребенка из садика на домашний режим...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 3 Empty Re: В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор Хризантемка Чт 13 Ноя 2014 - 0:19

а я бы еще добавила вопрос, как бы вы, Наталья, отнеслись к выбору нетрадиционной сексуальной ориентации у своего ребенка?! Также спокойно и терпимо, ведь это не рабство?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 3 Empty Re: В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор nata-ya Чт 13 Ноя 2014 - 0:30

Мне кажется, что вопрос несколько некорректно задан. Отнестись можно по-разному, но это не будет иметь никакого отношения к предпринимаемым затем действиям по этому поводу или к бездействию, естественно.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 3 Empty Re: В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор Евдокия Чт 13 Ноя 2014 - 0:39

напишу, хоть вопрос был задан не мне.
А Вы знаете, я настолько люблю своих детей, что приму любую ориентацию, кроме, разве что педофилии и насилия. Вообще, раньше к гомосексуалистам относилась абсолютно индифферентно, пока их не стало слишком много в нашей жизни.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 3 085781b68b835b2270a071234fc93db4
В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 3 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 3 Empty Re: В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор Михаил Чт 13 Ноя 2014 - 1:14

Оля, я аналогично ))) Но вопрос был в другом: "Нужно ли детям в детсадике помимо стандартного набора: машинки, куклы, пирамидки, выдавать еще..." ну я не могу этого даже произнести ))) Болт и гайку ))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 3 Empty Re: В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор Евдокия Чт 13 Ноя 2014 - 1:38

Миш, я вот на этот вопрос отвечала:
как бы вы, Наталья, отнеслись к выбору нетрадиционной сексуальной ориентации у своего ребенка?
Хоть я и не Наталья
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 3 085781b68b835b2270a071234fc93db4
В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 3 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения