Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Обучение на автомобиле с АКПП

+11
Нигина
Виталег :)
наталинка
anyta984
Катя Сергевна
Аномалия
nata-ya
Кудряшка
Ириша
Kristina
elena24032007
Участников: 15

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Обучение на автомобиле с АКПП - Страница 4 Empty Обучение на автомобиле с АКПП

Сообщение автор elena24032007 Пн 8 Сен 2014 - 23:26

Первое сообщение в теме :

Девочки, может кто знает, есть ли у нас в Оренбурге автошколы, которые обучают на категорию B на автомобиле с автоматической коробкой? Может кто уже учился и даже отзывы есть. Буду очень благодарна!

Модератор: Давайте все-таки оставим эту отдельную тему по АКПП? Потому что АКПП мы, действительно, обсуждаем то тут, то там, но это все "размазанно", а если человеку нужно именно АКПП безо всяких обсуждений "в нагрузку", ему легче ответы будет искать (и задавать) здесь.
elena24032007
elena24032007
Активничаю

Экодолье
Сообщений : 153
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : маленькая принцесска)

Вернуться к началу Перейти вниз


Обучение на автомобиле с АКПП - Страница 4 Empty Re: Обучение на автомобиле с АКПП

Сообщение автор Нигина Чт 8 Янв 2015 - 2:23

И ведь хоть обсигналься им - ноль реакции!  ...
так часто на нашей трассе, едет горе-водитель, по левой стороне, 40-50 км\ч и хоть обмаргайся, хоть обсигналься, не в какую не уступит, и в 80% девушка-женщина, ухватишиеся в баранку своего авто, строго прямо смотрящая на дорогу, она просто не видит, что сзади нее делается...
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение на автомобиле с АКПП - Страница 4 Empty Re: Обучение на автомобиле с АКПП

Сообщение автор Виталег :) Чт 8 Янв 2015 - 2:53

Я думаю, такие - просто упертые. Мне доводилось ездить с такими водителями - они верят, что раз закон дает им право ездить по любой полосе со скоростью 40 км/ч, то значит они займут обязательно крайнюю (хорошо, если рядом еще кто-то ползет с такой же скоростью - чтобы гарантированно дорогу перекрыть). Таким образом они поддерживают свое ЧСВ. Это из той же серии, как некоторые пешеходы, которые идут по переходу намеренно мееееедленно, всем своим видом демонстрируя, что они вовсе не пустое место.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение на автомобиле с АКПП - Страница 4 Empty Re: Обучение на автомобиле с АКПП

Сообщение автор Fluffy Чт 8 Янв 2015 - 10:34

Виталег :) пишет:Я думаю, такие - просто упертые. Мне доводилось ездить с такими водителями - они верят, что раз закон дает им право ездить по любой полосе со скоростью 40 км/ч, то значит они займут обязательно крайнюю (хорошо, если рядом еще кто-то ползет с такой же скоростью - чтобы гарантированно дорогу перекрыть). Таким образом они поддерживают свое ЧСВ. Это из той же серии, как некоторые пешеходы, которые идут по переходу намеренно мееееедленно, всем своим видом демонстрируя, что они вовсе не пустое место.
Так и подмывает выйти и подпиннуть ласково под попку! сарапалки
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение на автомобиле с АКПП - Страница 4 Empty Re: Обучение на автомобиле с АКПП

Сообщение автор Lenok Чт 8 Янв 2015 - 15:28

Меня медленные пешеходы не напрягают, а вот через чур шустрые порой доводят до хорошего выброса адреналина... Стоит себе товарищ на остановочке или метрах в 2х от дороги, т.е. по нему ну никак не видно, что он собирается переходить, а потом как резко побежит... Ох... Правда, я таких уже сразу подмечаю и притормаживаю...
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение на автомобиле с АКПП - Страница 4 Empty Re: Обучение на автомобиле с АКПП

Сообщение автор Гость Чт 8 Янв 2015 - 16:08

Lenok пишет:Меня медленные пешеходы не напрягают, а вот через чур шустрые порой доводят до хорошего выброса адреналина... Стоит себе товарищ на остановочке или метрах в 2х от дороги, т.е. по нему ну никак не видно, что он собирается переходить, а потом как резко побежит... Ох... Правда, я таких уже сразу подмечаю и притормаживаю...
По пешеходному-то переходу ладно,а когда они утром,в полутьме под колеса норовят сигануть с разделительной полосы,что на Терешковой,метров за 50 до зебры,это пип.
А вообще на дороге меня особо ничего не напрягает,потому что приезжаешь на работу с утра,поднимаешься в отделения и видишь,до чего доводят всякого рода лихачества и понты на дороге.От этого у меня на всю жизнь отличная прививка.

Еще одно напутствие девочкам,которые начинают ездить,не обращайте внимания на мужчин-психопатов на дороге,которые из-за всякой ерунды начинают сигналить,подрезать,ломиться в машину,могут просто напугать и вас и ребенка.Не впадайте в панику,если кто-то сигналит так,как будто у вас колеса сейчас поотпадают,им это удовольствие доставляет,унизить новичка,довести женщину до истерики,и не клейте туфельки с чайниками на машину,эти уроды к таким и цепляются.И закрывайте всегда машину изнутри на время езды,это поможет не только сберечь сумочку от кражи,но и защитит от полудурков всяких.Ко мне недавно ломился какой-то псих в машину на светофоре,причем не из водителей,а какой-то совсем левый.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение на автомобиле с АКПП - Страница 4 Empty Re: Обучение на автомобиле с АКПП

Сообщение автор наталинка Вт 13 Янв 2015 - 13:21

звонила сейчас в автошколу,сейчас 28000 стоит обучение,первонач.взнос 5000р. (для меня полная стоимость 25000 т.к. договор был уже заключен в 2013г)
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Обучение на автомобиле с АКПП - Страница 4 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Обучение на автомобиле с АКПП - Страница 4 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение на автомобиле с АКПП - Страница 4 Empty Re: Обучение на автомобиле с АКПП

Сообщение автор наталинка Вт 13 Янв 2015 - 18:42

наталинка пишет:звонила сейчас в автошколу,сейчас 28000 стоит обучение,первонач.взнос 5000р. (для меня полная стоимость 25000 т.к. договор был уже заключен в 2013г)
до меня дошло почему для меня 25000 обучение...3000 то я уже оплатила при заключении договора( тогда первоначальный взнос был 3000р,а не 5т.р. как сейчас..) в итоге обучение для меня также как и дял другого.кто сейчас пойдет учиться выйдет в 28000р
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Обучение на автомобиле с АКПП - Страница 4 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Обучение на автомобиле с АКПП - Страница 4 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение на автомобиле с АКПП - Страница 4 Empty Re: Обучение на автомобиле с АКПП

Сообщение автор anyta984 Вт 13 Янв 2015 - 20:56

наталинка пишет:
наталинка пишет:звонила сейчас в автошколу,сейчас 28000 стоит обучение,первонач.взнос 5000р. (для меня полная стоимость 25000 т.к. договор был уже заключен в 2013г)
до меня дошло почему для меня 25000 обучение...3000 то я уже оплатила при заключении договора( тогда первоначальный взнос был 3000р,а не 5т.р. как сейчас..) в итоге обучение для меня также как и дял другого.кто сейчас пойдет учиться выйдет в 28000р
а я вчера пополнила ряды студентов форсажа на волгоградской)) завтра пойду мед комиссию проходить.
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение на автомобиле с АКПП - Страница 4 Empty Re: Обучение на автомобиле с АКПП

Сообщение автор наталинка Вт 13 Янв 2015 - 21:20

я как раз про Форсаж и писала...Поздравляю!
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Обучение на автомобиле с АКПП - Страница 4 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Обучение на автомобиле с АКПП - Страница 4 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение на автомобиле с АКПП - Страница 4 Empty Re: Обучение на автомобиле с АКПП

Сообщение автор anyta984 Вт 13 Янв 2015 - 21:26

наталинка пишет:я как раз про Форсаж и писала...Поздравляю!
а вы только идете или уже учитесь?
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение на автомобиле с АКПП - Страница 4 Empty Re: Обучение на автомобиле с АКПП

Сообщение автор наталинка Вт 13 Янв 2015 - 21:39

я пошла учиться в 2012году в апреле или мае, заплатив первый взнос......сдала 1-ый зачет и больше пойти мне некогда..то дети болеют,то еще чего..надо на 2-ой зачет идти,вот)
медкомиссию тогда проходила.
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Обучение на автомобиле с АКПП - Страница 4 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Обучение на автомобиле с АКПП - Страница 4 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение на автомобиле с АКПП - Страница 4 Empty Re: Обучение на автомобиле с АКПП

Сообщение автор Аномалия Вт 13 Янв 2015 - 22:27

Наташ, и медкомиссию скорее всего заново придется проходить теперь - времени много прошло слишком(((
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение на автомобиле с АКПП - Страница 4 Empty Re: Обучение на автомобиле с АКПП

Сообщение автор Багира Вт 13 Янв 2015 - 22:39

Медкомиссию лучше проходить прям перед экзаменом в ГАИ, чтоб точно не пропала она.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение на автомобиле с АКПП - Страница 4 Empty Re: Обучение на автомобиле с АКПП

Сообщение автор Ириша Вт 13 Янв 2015 - 22:43

В моей автошколе к практическим занятиям допускали только с мед. справкой. Т.е. примерно на середине обучения она должна была быть уже готова.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение на автомобиле с АКПП - Страница 4 Empty Re: Обучение на автомобиле с АКПП

Сообщение автор наталинка Вт 13 Янв 2015 - 23:03

ну,как будет так будет,что уж теперь..
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Обучение на автомобиле с АКПП - Страница 4 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Обучение на автомобиле с АКПП - Страница 4 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение на автомобиле с АКПП - Страница 4 Empty Re: Обучение на автомобиле с АКПП

Сообщение автор Lenok Вт 13 Янв 2015 - 23:30

Багира пишет:Медкомиссию лучше проходить прям перед экзаменом в ГАИ, чтоб точно не пропала она.
Срок годности мед.справки 3 года))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение на автомобиле с АКПП - Страница 4 Empty Re: Обучение на автомобиле с АКПП

Сообщение автор anyta984 Ср 14 Янв 2015 - 0:21

Вот и мне сказали ,занимайтесь дтим делом быстрее к практике мы вас не допустим. И оплату надо всю до конца внести до вождения.
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение на автомобиле с АКПП - Страница 4 Empty Re: Обучение на автомобиле с АКПП

Сообщение автор наталинка Ср 14 Янв 2015 - 1:00

Lenok пишет:
Багира пишет:Медкомиссию лучше проходить прям перед экзаменом в ГАИ, чтоб точно не пропала она.
Срок годности мед.справки 3 года))
до июня у меня время есть))
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Обучение на автомобиле с АКПП - Страница 4 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Обучение на автомобиле с АКПП - Страница 4 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения