Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

+117
Стервочка
Надежда Агеева
Ааантонина
Лена
Всякая Всячина
Lazy
Wotik
иринад
Чижик
Багира
NataliP
Радужная
Настена
kroha_Nyuta
Lara.minherz
Кэтти56
ЕленаНовая
tigramama
Михаил
nata-ya
YK
Мамасони
Хризантемка
ViktoriaM
Ika-ika
gavochka
оленька 1985
Svetik56
Irina_AA
Krendelki
марфик
Галина11
Липочка
Татьяна У
Гульнар
Anima
***Натали***
kapustochka
Bytяvochka
Нуся
Gellann
Акация
Ulala
Юляша
СУОМИ
Котёнка
Lyolik
мария
Dalliksa
ОкрыленнаЯ
Юлия 87
Tifany
Татиана ***
Мама Матвея
Слим
мурлыка87
Anisia
Фифачка
OrenMaria
Mama_Deni
VER@CHK@
Нетка
Анютины глазки
мама Львенка
Миледи
Ануша
Детская библиотека
Drakosha
лесёна
keshunya
LadyFIT
oksi
Иринка-мандаринка
budu mamoy
Вишня
Andrelovich
Адель
elena.t.
Ola1984
Ольгунька
hator
начинка
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
СвеТк@
Бельчоночек
Мамунька
Оксана74
Fluffy
Ворсинка
Мандаришка
Студия Маленький ангел
Ромашка81
Елена
Inuni
Жуковка
Ксюнечка
Уралочка
Кудряшка
Еле-Ночка Оренбургская
kvitka
карамЭлька
Мама сынишки
kleo
Ромаша
alexxxxa
Морька
Ляля
Аномалия
кошечка
Nyu-ta
Шанель
Виталег :)
Сладкая
Podarok
Ленусик
Elenana
Кошка у окошка
Участников: 121

Страница 5 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 26  Следующий

Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 5 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Шанель Сб 5 Апр 2014 - 16:54

Первое сообщение в теме :

Девочки, ну так вы расскажите и остальным, какие продукты и каких марок предпочитаете!
Я, например, сливочное масло в последнее время беру только Валио. Хоть оно и дороже - зато застывает в холодильнике намертво. А практически все остальное масло так и остается мягким. А я знаю, что настоящее масло мягким быть на холоде не должно. Есть еще обалденно вкусное слабо-соленое масло Валио - отлично идет к гречневой каше, макаронам и даже блинам.
Молоко - стала в последнее время покупать простоквашинское и "Домик в деревне"в бутылках. Местное что-то разочаровывает - то очень жидкое, то вообще какое-то мертвое (Летний луг).
Макароны - очень не нравится в последнее время Макфа. Какой сорт ни возьму - все разваривается в кашу. Покупаю какие-то итальянские, только вот не помню название, буду сегодня в Карусели - посмотрю.
Томатную пасту привожу из Казахстана. Казахи все еще варят ее из настоящих помидор, вкус и запах - обалденные. У нас такой пасты просто нет - или мне она не попадается. Все, что вижу - одни сплошные консерванты и концентраты.
Давайте и вы пишите, какие сыры-колбасы и все прочее берете ggg 
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз


Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 5 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор карамЭлька Вс 6 Апр 2014 - 15:29

Эт до заправки Наташ, получается? 
Я теперь туда хочу тоже))

Мы молочку берем Бузулукскую с полгода уже, очень вуксная она у них)) ну и с деревни молочка, яйца и куры, как то взяла чебарскульскую курочку...фуу, ужс((
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 5 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Шанель Вс 6 Апр 2014 - 15:33

Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Наташаааааааааааааа Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 5 Traenen, превым делом всем заквасочникам говорю НЕ БРАТЬ на заквас ЛИЮ И ЛЕТНИЙ ЛУГ!!

Лен, вот про Летний луг я помню, а Лию то ли мимо ушей пропустила, то ли вылетело из головы! Хотела ведь еще зафоткать тебе для интереса, но не стала, вылила. Внизу какие-то свернувшиеся хлопья, а сверху см 3 высотой желтая жижа типа сыворотки, только беееее и на вид, и на запах.
А вот самые вкусные, на мой взгляд, макароны. Периодически всякие беру на пробу, и дорогие, и дешевые - на мой вкус эти самые лучшие. У меня дети их едят просто с маслом, без всего. А для супа нравится лапша из Андреевского подворья с перепелиными яйцами.
Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 5 Fa919d2f6e36
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 5 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Шанель Вс 6 Апр 2014 - 15:54

карамЭлька пишет:Эт до заправки Наташ, получается? 
Я теперь туда хочу тоже))
Эль, я тебе так на память не скажу, к сожалению, у меня топографический кретинизм)))))) Но его с дороги хорошо видно, смотри все время вправо - не пропустишь ggg 
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 5 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор kvitka Вс 6 Апр 2014 - 16:23

Elenana пишет:
Ромаша пишет:Мы перешли на белорусскую сгущенку Рогачев. Тот самый вкус детства. Вообще слышала, что все продукты в Белоруссии соответствуют ГОСТу советских времен. Но сгущенку эту сметают очень быстро. В Метро один раз покупали. В Восточном в одном месте иногда бывает.

как она выглядит то...Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 5 Cce856b0ea6b4a852a6e34b25f92e156 бум искать
Да обычная банка бело-голубая с логотипом "Рогачев"
avatar
kvitka
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1271
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый сыночек 07.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 5 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вс 6 Апр 2014 - 16:24

Шанель пишет:.........., но не стала, вылила. Внизу какие-то свернувшиеся хлопья, а сверху см 3 высотой желтая жижа типа сыворотки, только беееее и на вид, и на запах.
Хорошо что есть не стали и живности я бы тоже не советовала((

Шанель пишет:А вот самые вкусные, на мой взгляд, макароны.
+100 Мы тоже такими отовариваемся)0

ЗЫ: и вот что самое примечательное.. почти все мы пользуемс одними и теми же продуктами плюс или минус, но в большинстве то своем это факт))
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 5 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Кудряшка Вс 6 Апр 2014 - 16:31

Тоже покупаем молоко Постоквашини мли домик в деревне в бутылках.

Летний луг стал до безобразия плохим.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 5 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Студия Маленький ангел Вс 6 Апр 2014 - 16:55

Шанель пишет:
Кошка у окошка пишет:Берут сгущенку где-то в конце Терешковой, там все для кондитеров продают. Там упаковками продают, 4 банки в упаковке.
это торговый дом Суоми. Чуть не доезжая до поворота на Армаду, с той же стороны. Там, говорят, и для хлебопечения все есть, и какие-то добавки для йогурта фруктовые, и вообще, как я поняла, там чуть ли не рай на земле))))))) Но сама не была ни разу, мимо езжу часто - а заехать что-то в голову не приходит)))))
Да, именно с этого рая я и могу открыть закупку. ТАм надо все оптовыми партиями брать. Ну если всем собраться, думаю можно набрать.
я лично себе очень хочу сливок. Они там такие вкуснючие. И сбиваются в крем за 5 минут.
Виталег дал добро на открытие закупки, завтра прайс попрошу.
Девочки, пишите, какие позиции Вас интересуют.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 5 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Уралочка Пн 7 Апр 2014 - 2:08

Ань, а что конкретно там есть, кроме сгущи и сливок?)
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 5 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Ксюнечка Пн 7 Апр 2014 - 6:24

меня для хлебопечек тоже интересует ассортимент:-)
Ксюнечка
Ксюнечка
Суперпрофи

прежний ник: Ананьева К
оренбург
Сообщений : 1437
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Анастасия -10.02.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 5 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Жуковка Пн 7 Апр 2014 - 8:03

[quote="Еле-Ночка Оренбургская"]
Всю остальную кисоломолочку делаю сама. Но те кто не делают, приглядитесь Пестравка и творог и сметана есть в Метро и по вкусу ничего так..
Мне тоже нравиться этот производитель. Беру постоянно их творог, даже обезжиренный вкусненький (не сухой, но рассыпчатый). Покупаю на рынке на ул. Джангильдина.
Жуковка
Жуковка
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 207
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Две лапочки дочки)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 5 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Студия Маленький ангел Пн 7 Апр 2014 - 8:58

Уралочка пишет:Ань, а что конкретно там есть, кроме сгущи и сливок?)
еще шоколад и всякие смеси для хлебопечения. ДА там вообще много чего есть, но все очень большими упаковками по 7-15 кг.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 5 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Fluffy Пн 7 Апр 2014 - 10:27

Аня, я буду брать сгущёнку, шоколад, сливки, может быть, немного смеси для хлебопечки (на пробу, если понравится, потом войду во вкус). И всё, что там можно взять, расскажите нам, пожалуйста, а мы уж как выберем, кааак выберем! :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 5 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Fluffy Пн 7 Апр 2014 - 10:44

Единственное, что если кто-нибудь меня поддержит, шоколад бы взяла горький.  hai  Если я одна любительница тёмного-горького шоколада здесь, возьму молочный. :)
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 5 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Inuni Пн 7 Апр 2014 - 10:54

Раньше кушали макароны Макфа, сейчас я даж запах их при варке не переношу, покупаем макароны Барилла! Выпечку и колбасы я люблю в Станичном покупать, всегда свежее и вкусное все. Молоко в пакетах для меня все одинаковое, как порошок. Поэтому беру какое попадется. Мясо, сливки, яйца, масло только домашнее покупаю.
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 5 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Елена Пн 7 Апр 2014 - 10:56

Fluffy пишет:Единственное, что если кто-нибудь меня поддержит, шоколад бы взяла горький.  hai  Если я одна любительница тёмного-горького шоколада здесь, возьму молочный. :)
Не-не, Юль!!!!!! я с тобой за темным!!!!!!!
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 5 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Елена Пн 7 Апр 2014 - 10:57

Я ваще раньше думала, что все макароны одинаковые на вкус, пока не попробовала Бариллу))))) тепрь беру тока их)
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 5 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Fluffy Пн 7 Апр 2014 - 10:59

УРЯЯЯЯ! Лен, будем объединяться в клуб любителей горького шоколада!  ок  Девочки, кто с нами?
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 5 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Елена Пн 7 Апр 2014 - 11:04

Fluffy пишет:УРЯЯЯЯ! Лен, будем объединяться в клуб любителей горького шоколада!  ок  Девочки, кто с нами?
ТОка, если честно я совсем горький не хочу.... максимум 55%)))) Интересно, какой нам Анюта предложит)
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 5 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Fluffy Пн 7 Апр 2014 - 11:07

Да, 55% - это оптимальный вариант! :)) Будем ждать!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 5 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Ромашка81 Пн 7 Апр 2014 - 12:59

Fluffy пишет:УРЯЯЯЯ! Лен, будем объединяться в клуб любителей горького шоколада!  ок  Девочки, кто с нами?
Я!
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 26  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения