Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

+117
Стервочка
Надежда Агеева
Ааантонина
Лена
Всякая Всячина
Lazy
Wotik
иринад
Чижик
Багира
NataliP
Радужная
Настена
kroha_Nyuta
Lara.minherz
Кэтти56
ЕленаНовая
tigramama
Михаил
nata-ya
YK
Мамасони
Хризантемка
ViktoriaM
Ika-ika
gavochka
оленька 1985
Svetik56
Irina_AA
Krendelki
марфик
Галина11
Липочка
Татьяна У
Гульнар
Anima
***Натали***
kapustochka
Bytяvochka
Нуся
Gellann
Акация
Ulala
Юляша
СУОМИ
Котёнка
Lyolik
мария
Dalliksa
ОкрыленнаЯ
Юлия 87
Tifany
Татиана ***
Мама Матвея
Слим
мурлыка87
Anisia
Фифачка
OrenMaria
Mama_Deni
VER@CHK@
Нетка
Анютины глазки
мама Львенка
Миледи
Ануша
Детская библиотека
Drakosha
лесёна
keshunya
LadyFIT
oksi
Иринка-мандаринка
budu mamoy
Вишня
Andrelovich
Адель
elena.t.
Ola1984
Ольгунька
hator
начинка
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
СвеТк@
Бельчоночек
Мамунька
Оксана74
Fluffy
Ворсинка
Мандаришка
Студия Маленький ангел
Ромашка81
Елена
Inuni
Жуковка
Ксюнечка
Уралочка
Кудряшка
Еле-Ночка Оренбургская
kvitka
карамЭлька
Мама сынишки
kleo
Ромаша
alexxxxa
Морька
Ляля
Аномалия
кошечка
Nyu-ta
Шанель
Виталег :)
Сладкая
Podarok
Ленусик
Elenana
Кошка у окошка
Участников: 121

Страница 15 из 26 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 26  Следующий

Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 15 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Шанель Сб 5 Апр 2014 - 16:54

Первое сообщение в теме :

Девочки, ну так вы расскажите и остальным, какие продукты и каких марок предпочитаете!
Я, например, сливочное масло в последнее время беру только Валио. Хоть оно и дороже - зато застывает в холодильнике намертво. А практически все остальное масло так и остается мягким. А я знаю, что настоящее масло мягким быть на холоде не должно. Есть еще обалденно вкусное слабо-соленое масло Валио - отлично идет к гречневой каше, макаронам и даже блинам.
Молоко - стала в последнее время покупать простоквашинское и "Домик в деревне"в бутылках. Местное что-то разочаровывает - то очень жидкое, то вообще какое-то мертвое (Летний луг).
Макароны - очень не нравится в последнее время Макфа. Какой сорт ни возьму - все разваривается в кашу. Покупаю какие-то итальянские, только вот не помню название, буду сегодня в Карусели - посмотрю.
Томатную пасту привожу из Казахстана. Казахи все еще варят ее из настоящих помидор, вкус и запах - обалденные. У нас такой пасты просто нет - или мне она не попадается. Все, что вижу - одни сплошные консерванты и концентраты.
Давайте и вы пишите, какие сыры-колбасы и все прочее берете ggg 
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз


Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 15 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор мурлыка87 Вс 15 Фев 2015 - 23:03

Про свое подворье плюсуюсь- тоже там постоянно мяско берем,еще ни разу не подвело.и пельмешки брали,вкусные.у них еще раньше отдел был на рядом м общагой на конституции 1\1,мож он и щас там есть
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 15 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Шанель Вс 15 Фев 2015 - 23:09

Вы в Степном вообще везучки, у вас там столько хороших магазинов и кулинарий каких-то интересных, отдельчиков фирменных, всего, чего угодно. У нас на Чкалова кроме полупустой соседки и дорогущей, но такой же полупустой Калинки - ну вообще ничего нет..... zlus
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 15 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Слим Вс 15 Фев 2015 - 23:14

Шанель пишет:Вы в Степном вообще везучки, у вас там столько хороших магазинов и кулинарий каких-то интересных, отдельчиков фирменных, всего, чего угодно. У нас на Чкалова кроме полупустой соседки и дорогущей, но такой же полупустой Калинки - ну вообще ничего нет..... zlus

+ 1000 рев
Слим
Слим
ОренМама Зима 2014
ОренМама Зима 2014

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 1170
Возраст : 45
Настоящее имя : Елена
Детки: : Никитушка, Аннушка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 15 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор kroha_Nyuta Пн 16 Фев 2015 - 2:08

По отзывам взяла бузулукскую молочку. Молоко, творожок, йогурт, варенец приличные очень. А вот мороженное мне не понравилось. Оставила его в холодильнике (не в морозилке), а оно не растаяло совсем, а стало однородной пенной, которая даже не осела. Все таки настоящее мороженное, мне кажется, должно таять.
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 15 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Бельчоночек Пн 16 Фев 2015 - 10:03

Знакомые хвалят молочку Белое озеро из Саракташского района, пробовала кефир и варенец-густые и жирные прям, по вкусу отличается от летнего луга и ташлинского. Понравилась
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 15 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Ворсинка Пн 16 Фев 2015 - 11:23

kroha_Nyuta пишет:По отзывам взяла бузулукскую молочку. Молоко, творожок, йогурт, варенец приличные очень. А вот мороженное мне не понравилось. Оставила его в холодильнике (не в морозилке), а оно не растаяло совсем, а стало однородной пенной, которая даже не осела.  Все таки настоящее мороженное, мне кажется,  должно таять.
Когда переехала в Бузулук на время, первым делом пошла мороженое купила их - и вообще его не поняла, по мне так фу
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 15 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Фифачка Пн 16 Фев 2015 - 11:25

Памела Владимировна пишет:Наташ, а пельмешки сколько стоят?
Кстати, неплохие пельмешки продаются в фирменном магазинчике Сорочинского мясокомбината на 60 Лет Октября 1/1.
Фифачка
Фифачка
Суперпрофи

Ленинский
Настроение : Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Сообщений : 1059
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : долгожданный сыночек Матвей))

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 15 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Пн 16 Фев 2015 - 12:24

Шанель пишет:Вы в Степном вообще везучки, у вас там столько хороших магазинов и кулинарий каких-то интересных, отдельчиков фирменных, всего, чего угодно. У нас на Чкалова кроме полупустой соседки и дорогущей, но такой же полупустой Калинки - ну вообще ничего нет..... zlus
+1000 У меня сестра в степном и все время рассказывает что где купила... и мы из Центра с мужем к ним за вкусностями гоняем, тк Центральный рынок - это мрак по ценам!! А единственный магнит на Жукова вечно пустой((
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 15 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор budu mamoy Пн 16 Фев 2015 - 12:33

В Сырном дворике сегодня увидела маскарпоне белорусский,250 гр. 162рубля,а в магните 199. Есть разница однако!
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 15 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Мама сынишки Пн 16 Фев 2015 - 14:20

Фифачка пишет:
Памела Владимировна пишет:Наташ, а пельмешки сколько стоят?
Кстати, неплохие пельмешки продаются в фирменном магазинчике Сорочинского мясокомбината на 60 Лет Октября 1/1.
мы тоже пользуемся продуктами из этого магазина и там не только пельмешки вкусные, мне все их полуфабрикаты нравятся.
Мама сынишки
Мама сынишки
Я Профи

Оренбург,чкалова
Сообщений : 622
Возраст : 34
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Саша 19 10 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 15 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Фифачка Пн 16 Фев 2015 - 14:21

Мама сынишки пишет:
Фифачка пишет:
Памела Владимировна пишет:Наташ, а пельмешки сколько стоят?
Кстати, неплохие пельмешки продаются в фирменном магазинчике Сорочинского мясокомбината на 60 Лет Октября 1/1.
мы тоже пользуемся продуктами из этого магазина и там не только пельмешки вкусные, мне все их полуфабрикаты нравятся.
Да, кстати, колбаса, карбонад, сосиски у них тоже очень вкусные.
Фифачка
Фифачка
Суперпрофи

Ленинский
Настроение : Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Сообщений : 1059
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : долгожданный сыночек Матвей))

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 15 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Мама сынишки Пн 16 Фев 2015 - 14:23

Фифачка пишет:
Мама сынишки пишет:
Фифачка пишет:
Кстати, неплохие пельмешки продаются в фирменном магазинчике Сорочинского мясокомбината на 60 Лет Октября 1/1.
мы тоже пользуемся продуктами из этого магазина и там не только пельмешки вкусные, мне все их полуфабрикаты нравятся.
Да, кстати, колбаса, карбонад, сосиски у них тоже очень вкусные.
и наборчики для супа тоже.
Мама сынишки
Мама сынишки
Я Профи

Оренбург,чкалова
Сообщений : 622
Возраст : 34
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Саша 19 10 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 15 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Фифачка Пн 16 Фев 2015 - 14:25

Мама сынишки пишет:
Фифачка пишет:
Мама сынишки пишет:
мы тоже пользуемся продуктами из этого магазина и там не только пельмешки вкусные, мне все их полуфабрикаты нравятся.
Да, кстати, колбаса, карбонад, сосиски у них тоже очень вкусные.
и наборчики для супа тоже.
Как раз давно на них посматриваю и раздумываю, покупать или нет краснею
Фифачка
Фифачка
Суперпрофи

Ленинский
Настроение : Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Сообщений : 1059
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : долгожданный сыночек Матвей))

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 15 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Мама сынишки Пн 16 Фев 2015 - 14:29

Фифачка пишет:
Мама сынишки пишет:
Фифачка пишет:
Да, кстати, колбаса, карбонад, сосиски у них тоже очень вкусные.
и наборчики для супа тоже.
Как раз давно на них посматриваю и раздумываю, покупать или нет краснею
очень быстро готовиться и фрикадельки и лапша прям как домашние
Мама сынишки
Мама сынишки
Я Профи

Оренбург,чкалова
Сообщений : 622
Возраст : 34
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Саша 19 10 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 15 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор nata-ya Пн 16 Фев 2015 - 15:28

Мама сынишки пишет:
Фифачка пишет:
Мама сынишки пишет:
и наборчики для супа тоже.
Как раз давно на них посматриваю и раздумываю, покупать или нет краснею
очень быстро готовиться и фрикадельки и лапша прям как домашние

На центральном рынке их точка тоже есть, нам нравятся колбасные изделия, пельмени, манты, варенники тоже нормальные, один раз только какие-то странные пельмени попались с розовым мясом. Мясо как-то взяли - не понравилось. Правда в январе у них, как у всех, цены сильно выросли.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 15 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Мама Матвея Пн 16 Фев 2015 - 16:19

мы берем всегда октябрьскую молочку
на ткачева приезжает маленькая цистерна с молоком,молоко на разлив в бутылки,оно очень хорошее,жирное,а варенец в бутылке- 4% жирности вообще обалденный! сметана там как домашняя (та кот.по контейнерам разложена) Творог на развес тоже очень вкусный,мягкий,взбивается блендером в мусс воздушный(мы с детьми так любим есть)Цены после НГ выросли конечно(((
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 15 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Мама Матвея Пн 16 Фев 2015 - 16:21

девочки,где можно купить хороший свежий сыр и не очень дорого? от цен подросших на сыр глаза на лоб лезут! 500 руб в магните средняя цена!
а у меня юбилей на след.недели,надо много сыра,почти ве блюда с ним.
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 15 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Мама Матвея Пн 16 Фев 2015 - 16:24

Рядом с домом открыли отдел (ул.Розы Люксембург) Гайская птицефабрика.Брала кур там,вроде не нашпигованные они,дырок от инъекций не видно и не скользкие как орен.бройлер.Варила несколько раз даже суп (бульон не мутный).Куры 135 руб/кг,утки 180 руб/кг(были неделю назад 150 руб/кг) Яйца были по 49 руб.
на выходные буду утку запекать,посмотрим как на вкус.
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 15 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Мама Матвея Пн 16 Фев 2015 - 16:27

и подскажите где рыбу свежую можно купить (кроме центрального) щук или др.подходящий для фаршировки
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 15 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Татиана *** Пн 16 Фев 2015 - 16:28

Мама Матвея пишет:девочки,где можно купить хороший свежий сыр и не очень дорого? от цен подросших на сыр глаза на лоб лезут! 500 руб в магните средняя цена!
а у меня юбилей на след.недели,надо много сыра,почти ве блюда с ним.
В сырном дворике вкусный сыр и цены приемлимые. У нас в 23 закрылся , вся семья грустит без их сыров, теперь ищу их через инет
Татиана ***
Татиана ***
Я Профи

Звёздный
Сообщений : 672
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юленька 28.11.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 26 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 26  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения