Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

+117
Стервочка
Надежда Агеева
Ааантонина
Лена
Всякая Всячина
Lazy
Wotik
иринад
Чижик
Багира
NataliP
Радужная
Настена
kroha_Nyuta
Lara.minherz
Кэтти56
ЕленаНовая
tigramama
Михаил
nata-ya
YK
Мамасони
Хризантемка
ViktoriaM
Ika-ika
gavochka
оленька 1985
Svetik56
Irina_AA
Krendelki
марфик
Галина11
Липочка
Татьяна У
Гульнар
Anima
***Натали***
kapustochka
Bytяvochka
Нуся
Gellann
Акация
Ulala
Юляша
СУОМИ
Котёнка
Lyolik
мария
Dalliksa
ОкрыленнаЯ
Юлия 87
Tifany
Татиана ***
Мама Матвея
Слим
мурлыка87
Anisia
Фифачка
OrenMaria
Mama_Deni
VER@CHK@
Нетка
Анютины глазки
мама Львенка
Миледи
Ануша
Детская библиотека
Drakosha
лесёна
keshunya
LadyFIT
oksi
Иринка-мандаринка
budu mamoy
Вишня
Andrelovich
Адель
elena.t.
Ola1984
Ольгунька
hator
начинка
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
СвеТк@
Бельчоночек
Мамунька
Оксана74
Fluffy
Ворсинка
Мандаришка
Студия Маленький ангел
Ромашка81
Елена
Inuni
Жуковка
Ксюнечка
Уралочка
Кудряшка
Еле-Ночка Оренбургская
kvitka
карамЭлька
Мама сынишки
kleo
Ромаша
alexxxxa
Морька
Ляля
Аномалия
кошечка
Nyu-ta
Шанель
Виталег :)
Сладкая
Podarok
Ленусик
Elenana
Кошка у окошка
Участников: 121

Страница 24 из 26 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий

Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 24 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Шанель Сб 5 Апр 2014 - 16:54

Первое сообщение в теме :

Девочки, ну так вы расскажите и остальным, какие продукты и каких марок предпочитаете!
Я, например, сливочное масло в последнее время беру только Валио. Хоть оно и дороже - зато застывает в холодильнике намертво. А практически все остальное масло так и остается мягким. А я знаю, что настоящее масло мягким быть на холоде не должно. Есть еще обалденно вкусное слабо-соленое масло Валио - отлично идет к гречневой каше, макаронам и даже блинам.
Молоко - стала в последнее время покупать простоквашинское и "Домик в деревне"в бутылках. Местное что-то разочаровывает - то очень жидкое, то вообще какое-то мертвое (Летний луг).
Макароны - очень не нравится в последнее время Макфа. Какой сорт ни возьму - все разваривается в кашу. Покупаю какие-то итальянские, только вот не помню название, буду сегодня в Карусели - посмотрю.
Томатную пасту привожу из Казахстана. Казахи все еще варят ее из настоящих помидор, вкус и запах - обалденные. У нас такой пасты просто нет - или мне она не попадается. Все, что вижу - одни сплошные консерванты и концентраты.
Давайте и вы пишите, какие сыры-колбасы и все прочее берете ggg 
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз


Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 24 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Wotik Пн 27 Июн 2016 - 9:10

Добавим и свой отзыв о новосергиевской продукции: молоко просто негодное. Третий раз за последний месяц покупали молоко в их фирменных киосках с надписью "Новосергиевский маслозавод" в двух разных местах, а именно: на Алтайской и на пр. Гагарина. И все три раза попадалась некондиционная продукция.
Первые два раза была практически одинаковая ситуация: только что купленное молоко (в "стоячей" упаковке) уже отдаёт какой-то кислятиной. А на второй день - уже скисает. Ну в этом завод не виню, видимо, у продавца банально нарушаются условия хранения, поскольку на свой холодильник и продукцию других производителей не жалуемся.
А вот в последний раз произошло нечто, что сподвигло написать этот отзыв о новосергиевском молоке: открытое молоко (на этот раз - в "лежачем" пакете) простояло в холодильнике сутки - и разделилось на фракции, хотя не скисло. Я так понимаю, это признак того, что молоко там изготавливается из каких-то искуственных ингридиентов или просто порошковое. Даже белить чай такой отравой не посоветую. Вот вам мой отзыв о молоке из Новосергиевки. Почему-то другие продукты этого завода пробовать теперь не хочется. И другим не советуем.

P.S. В настоящее время покупаем преимущественно "Летний Луг", "Ташлинское" и "Кошкинское". На молоко этих производителей жаловаться не приходилось.
Wotik
Wotik
новичок

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 1
Возраст : 43
Настоящее имя : Вячеслав
Детки: : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 24 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Гость Пн 27 Июн 2016 - 9:22

Wotik пишет:

P.S. В настоящее время покупаем преимущественно "Летний Луг", "Ташлинское" и "Кошкинское". На молоко этих производителей жаловаться не приходилось.
тююю, кошкинское. У них молоко (которое ультрапастеризованное в жестком пакете) похоже тоже порошковое, на дне чашки крупинки остаются и пенки на нем нет при кипячении. И масло их не нравится. Вот вообще не нравится, не вкусное оно
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 24 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Ромашка81 Пн 27 Июн 2016 - 9:24

А еще это единственное сообщение этого человека. Думаю все понятно))
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 24 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Andrelovich Сб 16 Июл 2016 - 21:20

Вдруг кому-то пригодится. На салмышской, в районе "Променады", открылся новый магазинчик "Сырное раздолье" в нем вся бузулукская молочка.
Andrelovich
Andrelovich
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 144
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Викуся 14.05.08
Маркуша 11.06.16

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 24 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Lazy Сб 23 Июл 2016 - 22:14

Ташлинское последние 3 дня - чистый порошок, до этого 3 месяца взбивалось в отличную пену для кофе, сейчас до стола донести не успеваю - пена садится, вообще пропадает. А пена с него была такая, что кофе выпивали, а она в чашках всё стояла
avatar
Lazy
новичок

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 8
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 24 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор OrenMaria Сб 23 Июл 2016 - 23:40

Andrelovich пишет:Вдруг кому-то пригодится. На салмышской, в районе "Променады", открылся новый магазинчик "Сырное раздолье" в нем вся бузулукская молочка.
Не подскажите, официальная точка или перекупщики (с наценкой)? А мороженое есть?
OrenMaria
OrenMaria
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 582
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Маленький хулиганчик :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 24 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Fluffy Сб 23 Июл 2016 - 23:43

И, кстати, про Бузулукскую молочку - спасибо огромное тем девочкам, которые рассказали об их шоколадных вафельных рожках для мороженого (всю молочку их нежно любим, регулярно покупаем, а вот их не видели "в упор", пока девочки не сказали тут)!  нрав Всё лето они у нас не переводятся: то домашнее мороженое в них кладём, то творожок, то просто "с таком" дочка грызёт.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 24 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Andrelovich Вс 24 Июл 2016 - 15:45

OrenMaria пишет:
Не подскажите, официальная точка или перекупщики (с наценкой)? А мороженое есть?
на счет с наценкой или без - не знаю, деть в коляске пиховал, так что забежала, глянула что за магазинчик, похватала что в глаза кинулось и убежала. Мороженное есть и стаканчики пустые есть. Я так поняла, там только бузулукская молочка, хотя мазинчик называется "Сырное раздолье". Я думала там сыра большой выбор будет.
Andrelovich
Andrelovich
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 144
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Викуся 14.05.08
Маркуша 11.06.16

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 24 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор OrenMaria Вс 24 Июл 2016 - 18:53

Andrelovich пишет:
на счет с наценкой или без - не знаю, деть в коляске пиховал, так что забежала, глянула что за магазинчик, похватала что в глаза кинулось и убежала. Мороженное есть и стаканчики пустые есть. Я так поняла, там только бузулукская молочка, хотя мазинчик называется "Сырное раздолье". Я думала там сыра большой выбор будет.
У нас тоже такой поставили, возле Кристалла на Мира.
Цены без наценки, ассортимент полный, все свежее.
Набрала пакет )))
OrenMaria
OrenMaria
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 582
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Маленький хулиганчик :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 24 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Виталег :) Вс 24 Июл 2016 - 19:20

"Без наценки" - это как? удива
Прямо по себестоимости что ли отдают в добрые руки?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 24 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор OrenMaria Вс 24 Июл 2016 - 19:37

Виталег :) пишет:"Без наценки" - это как? удива
Прямо по себестоимости что ли отдают в добрые руки?
Это значит, что по стоимости как в офиц. точках продаж - скорее всего новая офиц.точка.
Без дополнительной наценки, как может видели, приезжает бочка с молоком, у них стол еще есть, там разные молочные товары - вот у них бывает бузулукская молочка - но с доп.наценкой.
OrenMaria
OrenMaria
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 582
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Маленький хулиганчик :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 24 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Виталег :) Вс 24 Июл 2016 - 19:50

Это не дополнительная наценка, а просто разная цена - в одном месте чуть дешевле, в другом чуть дороже. Вот СССР уже 25 лет как не существует, а люди до сих пор верят, что кто-то что-то им по себестоимости продаст... gitar Да, продаст, и такое бывает, а бывает, даже и дешевле себестоимости продают. Но уж явно не в этом случае. ок
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 24 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Гость Вс 24 Июл 2016 - 22:01

Виталег :) пишет:"Без наценки" - это как? удива
Прямо по себестоимости что ли отдают в добрые руки?
вот все всё поняли, кроме тебя. Про "по себестоимости" вообще ни слова не было
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 24 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Виталег :) Вс 24 Июл 2016 - 22:20

Так это логично следует из конструкции, что если из цены убрать наценку, остается чтооооо?... сюрприз, себестоимость. Разве нет? краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 24 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Гость Вс 24 Июл 2016 - 22:56

Я и говорю, что смысл все, кроме тебя поняли.
Есть фирменные отделы с розничной ценой, рекомендованной/установленной производителем (или хозяином сети фирменных отделов, да может вообще по франшизе работают). А есть обычные продуктовые отделы с той же продукцией и с повышенными ценами, где "дядя Вася" сам цену устанавливает. Разницу между ценой дяди васи ценами фирменного отдела девочки и назвали наценкой.
Неужели тебе это не понятно? Иль ты нарочно, лишь бы позанудствовать?...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 24 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Виталег :) Вс 24 Июл 2016 - 23:32

Да-да, за всех-то ты уверенно расписываешься, кто только уполномочил... gitar
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 24 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Гость Вс 24 Июл 2016 - 23:36

Виталег :) пишет:Да-да, за всех-то ты уверенно расписываешься, кто только уполномочил... gitar
кроме тебя никто не возмутился ggg
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 24 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Виталег :) Вс 24 Июл 2016 - 23:39

Во-первых, я не возмутился, меня это просто позабавило, не ожидал таких странных формулировок через 25 лет-то. Во-вторых, если бы молчание означало полное и безоговорочное согласие всех со всем высказываемым, я бы первым попросил остановить планету и сойти.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 24 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Всякая Всячина Пн 26 Сен 2016 - 15:45

С 1 октября в пос. Южный Урал начнется еженедельная сельскохозяйстванная ярмарка

Ярмарка приурочена к закрытию сельскохозяйственного сезона, на ней можно будет приобрести мясо и мясные полуфабрикаты, молоко и молочные продукты, муку, мед и продукты пчеловодства, а также овощи, саженцы плодовых и ягодных культур и многое другое.

Пос. Южный Урал находится в 9 км от Оренбурга (вниз по Донгузской трассе). Ярмарка будет проходить на тамошнем ипподроме с 9:00 по субботам, до 15 октября. Кроме самой ярмарки, предусмотрена некая концертная программа и выступление коняшек.

Источник: http://ria56.ru/posts/764612585.htm

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 24 11568321
Всякая Всячина
Всякая Всячина
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 498
Возраст : 106
Настоящее имя : :
Детки: : :

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 24 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Лена Пн 26 Сен 2016 - 23:02

На Салмышской, 48 есть фирменный отдел Бузулук Молоко. Мороженое там покупаем в обалденно хрустящих вафельных стаканчиках! Это рядом с ТК Звёздный.
Лена
Лена
Я Профи

Оренбург, Гаранькина, 25
Настроение : Рабочее
Сообщений : 710
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катерина и Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 26 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения