Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

+117
Стервочка
Надежда Агеева
Ааантонина
Лена
Всякая Всячина
Lazy
Wotik
иринад
Чижик
Багира
NataliP
Радужная
Настена
kroha_Nyuta
Lara.minherz
Кэтти56
ЕленаНовая
tigramama
Михаил
nata-ya
YK
Мамасони
Хризантемка
ViktoriaM
Ika-ika
gavochka
оленька 1985
Svetik56
Irina_AA
Krendelki
марфик
Галина11
Липочка
Татьяна У
Гульнар
Anima
***Натали***
kapustochka
Bytяvochka
Нуся
Gellann
Акация
Ulala
Юляша
СУОМИ
Котёнка
Lyolik
мария
Dalliksa
ОкрыленнаЯ
Юлия 87
Tifany
Татиана ***
Мама Матвея
Слим
мурлыка87
Anisia
Фифачка
OrenMaria
Mama_Deni
VER@CHK@
Нетка
Анютины глазки
мама Львенка
Миледи
Ануша
Детская библиотека
Drakosha
лесёна
keshunya
LadyFIT
oksi
Иринка-мандаринка
budu mamoy
Вишня
Andrelovich
Адель
elena.t.
Ola1984
Ольгунька
hator
начинка
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
СвеТк@
Бельчоночек
Мамунька
Оксана74
Fluffy
Ворсинка
Мандаришка
Студия Маленький ангел
Ромашка81
Елена
Inuni
Жуковка
Ксюнечка
Уралочка
Кудряшка
Еле-Ночка Оренбургская
kvitka
карамЭлька
Мама сынишки
kleo
Ромаша
alexxxxa
Морька
Ляля
Аномалия
кошечка
Nyu-ta
Шанель
Виталег :)
Сладкая
Podarok
Ленусик
Elenana
Кошка у окошка
Участников: 121

Страница 13 из 26 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 26  Следующий

Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 13 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Шанель Сб 5 Апр 2014 - 16:54

Первое сообщение в теме :

Девочки, ну так вы расскажите и остальным, какие продукты и каких марок предпочитаете!
Я, например, сливочное масло в последнее время беру только Валио. Хоть оно и дороже - зато застывает в холодильнике намертво. А практически все остальное масло так и остается мягким. А я знаю, что настоящее масло мягким быть на холоде не должно. Есть еще обалденно вкусное слабо-соленое масло Валио - отлично идет к гречневой каше, макаронам и даже блинам.
Молоко - стала в последнее время покупать простоквашинское и "Домик в деревне"в бутылках. Местное что-то разочаровывает - то очень жидкое, то вообще какое-то мертвое (Летний луг).
Макароны - очень не нравится в последнее время Макфа. Какой сорт ни возьму - все разваривается в кашу. Покупаю какие-то итальянские, только вот не помню название, буду сегодня в Карусели - посмотрю.
Томатную пасту привожу из Казахстана. Казахи все еще варят ее из настоящих помидор, вкус и запах - обалденные. У нас такой пасты просто нет - или мне она не попадается. Все, что вижу - одни сплошные консерванты и концентраты.
Давайте и вы пишите, какие сыры-колбасы и все прочее берете ggg 
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз


Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 13 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор nata-ya Ср 4 Фев 2015 - 13:39

kleo пишет:
nata-ya пишет:А к качеству конфет это какое отношение имеет? Что-то не поняла.
К качеству наверное никакого отношения не имеет, просто ассоциации со словом Бабаевская фабрика))) Я честно говоря, не любитель конфет, если захочется чего-то такого, куплю лучше плитку шоколада, а конфеты и тем более фабрики запоминаю, если только конфеты действительно ооочень вкусные типа Рафаэлло, Коркунов, до санкций можно было купить конфеты в коробках бельгийского производства,очень вкусные.

Недавно лидером программы Котрольная закупка стал горький шоколад фабрики Бабаевская. Мне, правда, а этой категории больше нравится Фабрика вкуса. А Коркунов я тоже очень люблю. Из молочных разочаровалась в Милке. В Европе этот же шоколад вкуснее.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 13 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Ануша Чт 5 Фев 2015 - 9:40

kleo пишет:
Ануша пишет:Бузулукское молоко в МЖК есть магазинчик,  мороженое там очень вкусное.
Магазинчик фирменный?
Да
Ануша
Ануша
Почётное звание!
Почётное звание!

Оренбург
Сообщений : 1269
Возраст : 38
Настоящее имя : Аня
Детки: : Алевтиночка 24.07.2008
Ксюшенька 30.01.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 13 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Оксана74 Чт 5 Фев 2015 - 9:56

В Магните два вида апельсинов - турецкие поменьше и египет большущие - вот вторые сладкие вкусные.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 13 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор kleo Чт 5 Фев 2015 - 10:42

Купила в Метро Маскарпоне на свой любимый вишневый пирог отечественного производства, до санкций всегда покупала европейского, ну не то......совсем не то......не та консистенция, не тот вкус.....и крем из него нее застывает, жидкий:(
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 13 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор мама Львенка Чт 5 Фев 2015 - 11:11

Ещё фирменный магазин бузулукское молоко есть на Терешковой около ресторана Пикадилли. Действительно, очень вкусная продукция у них
мама Львенка
мама Львенка
Активничаю

Оренбург, малая земля
Настроение : все ОК!)
Сообщений : 255
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : Лев, Максим, Ксюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 13 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Анютины глазки Чт 5 Фев 2015 - 11:23

Ануша пишет:
kleo пишет:
Ануша пишет:Бузулукское молоко в МЖК есть магазинчик,  мороженое там очень вкусное.
Магазинчик фирменный?
Да
А где именно в МЖК)))
Анютины глазки
Анютины глазки
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 723
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Мария, 11.03.2011
Варвара, 27.02.2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 13 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор hator Чт 5 Фев 2015 - 11:47

мама Львенка пишет:Ещё фирменный магазин бузулукское молоко есть на Терешковой около ресторана Пикадилли. Действительно, очень вкусная продукция у них
езжу там - ничего не замечаю) А он прямо на терешковой? или уже нижний проезд
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 13 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Миледи Чт 5 Фев 2015 - 13:01

hator пишет:
мама Львенка пишет:Ещё фирменный магазин бузулукское молоко есть на Терешковой около ресторана Пикадилли. Действительно, очень вкусная продукция у них
езжу там - ничего не замечаю) А он прямо на терешковой? или уже нижний проезд
действительно, можно поконкретнее  hai  мне наверное поближе туда будет r
Миледи
Миледи
Мне интересно:)

прежний ник: nfair
Оренбург, Народная
Сообщений : 456
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 07.07.09
Федор 29.05.14

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 13 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Оксана74 Чт 5 Фев 2015 - 13:37

kleo пишет:Купила в Метро Маскарпоне на свой любимый вишневый пирог отечественного производства, до санкций всегда покупала европейского, ну не то......совсем не то......не та консистенция, не тот вкус.....и крем из него нее застывает, жидкий:(
такой? http://irecommend.ru/content/uvazhaemaya-redaktsiyabolshoe-spasibo-za-vash-retsept-salata-s-krevetkami-i-avokadopravdaavo
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 13 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор kleo Чт 5 Фев 2015 - 14:00

Оксана74 пишет:
kleo пишет:Купила в Метро Маскарпоне на свой любимый вишневый пирог отечественного производства, до санкций всегда покупала европейского, ну не то......совсем не то......не та консистенция, не тот вкус.....и крем из него нее застывает, жидкий:(
такой? http://irecommend.ru/content/uvazhaemaya-redaktsiyabolshoe-spasibo-za-vash-retsept-salata-s-krevetkami-i-avokadopravdaavo
\
Оксана, спасибо большое!) У меня был другой, оформление в синих тонах. А этот тоже в каких магазинах у нас можно купить?
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 13 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Оксана74 Чт 5 Фев 2015 - 14:05

В магните большом есть теперь, но что то я побаиваюсь брать, несмотря на отзывы. Беларусь. А цена как у итальянского ((( 200гр - 202руб
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 13 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор kleo Чт 5 Фев 2015 - 14:08

Оксана74 пишет:В магните большом есть теперь, но что то я побаиваюсь брать, несмотря на отзывы. Беларусь. А цена как у итальянского ((( 200гр - 202руб
Ого.....хотя после Мишек за 750 руб))) фигня какая)))

Я как фото увидела, все думала, где же я это видела...такой Маскарпоне, а как вы написали, что Беларусь, то сразу вспомнила....на сайте беларусской кулинарши http://www.vkusnyblog.ru/smak/22534 ....значит брать можно, проверено)
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 13 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор мама Львенка Чт 5 Фев 2015 - 14:59

hator пишет:
мама Львенка пишет:Ещё фирменный магазин бузулукское молоко есть на Терешковой около ресторана Пикадилли. Действительно, очень вкусная продукция у них
езжу там - ничего не замечаю) А он прямо на терешковой? или уже нижний проезд
Он на Терешковой в синем доме угловой, там один или два дома таких. В этом магазине молочка и колбасы.
мама Львенка
мама Львенка
Активничаю

Оренбург, малая земля
Настроение : все ОК!)
Сообщений : 255
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : Лев, Максим, Ксюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 13 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор мама Львенка Чт 5 Фев 2015 - 15:09

Миледи пишет:
действительно, можно поконкретнее  hai  мне наверное поближе туда будет r
Конкретнее я брала Сметану, густая вкусная. Брала крем творожный, тоже понравился, сладкий очень только. Очень понравился сыр с зеленью и чесноком. Есть такой же, без добавок, пока не брала. Не соленый, мне такой нравится. Творожок ванильный брали, мама сказала вкус "того" советского творожка, как раньше были. Масло сливочное вкусное тоже. Цены не дешёвые, но и не заоблачные. Вот так hai
мама Львенка
мама Львенка
Активничаю

Оренбург, малая земля
Настроение : все ОК!)
Сообщений : 255
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : Лев, Максим, Ксюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 13 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор kroha_Nyuta Чт 5 Фев 2015 - 15:09

Я очень редко покупаю такие продукты, но мне очень понравился сырок глазированный "Александров". Цена у него космическая для сырка, но в нем настоящий шоколад и вкусный очень. Сейчас посмотрела в контрольной закупке он занял первое место, в нем гораздо меньше ненатурального, чем в др. сырках
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 13 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Миледи Чт 5 Фев 2015 - 15:24

мама Львенка пишет:
Миледи пишет:
действительно, можно поконкретнее  hai  мне наверное поближе туда будет r
Конкретнее я брала Сметану, густая вкусная. Брала крем творожный, тоже понравился, сладкий очень только. Очень понравился сыр с зеленью и чесноком. Есть такой же, без добавок, пока не брала. Не соленый, мне такой нравится. Творожок ванильный брали, мама сказала вкус "того" советского творожка, как раньше были. Масло сливочное вкусное тоже. Цены не дешёвые, но и не заоблачные. Вот так hai
Спасибо! "конкретнее" это я про местность :-)   всю бузулукскую продукцию давно едим, я сама из бузулука, йогуртный напиток тоже вкусный, типа йогурт но без красителей. Мороженое вкусное, мы из бузулука большими килограммовыми ведрами возим всегда, а в морозилке всегда пачек 10 масла лежит. Если кому будет интересно сметанка 400 г 58 рублей, молоко 2,5% - 33,5, паста творожная 38,5 вкусная, кефир 20,5, мороженое 0,5 кг 87 рублей. В копейках могу немного ошибаться.
Миледи
Миледи
Мне интересно:)

прежний ник: nfair
Оренбург, Народная
Сообщений : 456
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 07.07.09
Федор 29.05.14

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 13 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор NataliP Чт 5 Фев 2015 - 15:30

А покажите как оно выглядит, может еще где продается, просто внимание не обращаем. Может фото или сайт есть их
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 13 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Миледи Чт 5 Фев 2015 - 15:38

Один момент! :-)
Миледи
Миледи
Мне интересно:)

прежний ник: nfair
Оренбург, Народная
Сообщений : 456
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 07.07.09
Федор 29.05.14

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 13 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Миледи Чт 5 Фев 2015 - 15:46

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 13 4924752Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 13 4916560 сроки у молока и кефира 5 суток, сливки 72 час, сметана 7 суток, творожная паста 14 суток.
Миледи
Миледи
Мне интересно:)

прежний ник: nfair
Оренбург, Народная
Сообщений : 456
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 07.07.09
Федор 29.05.14

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 13 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Миледи Чт 5 Фев 2015 - 15:47

Ах, да! масло 3-х видов жирности.
Миледи
Миледи
Мне интересно:)

прежний ник: nfair
Оренбург, Народная
Сообщений : 456
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 07.07.09
Федор 29.05.14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 26 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 26  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения