Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

+23
МамуляДимули
Tato4ka
Багира
Катеринка27
Мамасони
Elena86
fani
ОБЛОЧКО
Demark@
Плевать на сплетни
Lumen
Детская библиотека
Иринка-мандаринка
ОкрыленнаЯ
Катя Сергевна
Mamaalina
Ромаша
карамЭлька
Lenok
СЕА
Podarok
Fluffy
kleo
Участников: 27

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) - Страница 2 Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор kleo Вт 25 Мар 2014 - 9:44

Первое сообщение в теме :

Мне очень нравятся врачи в первой городской больнице - терапевт Епифанова Татьяна Николаевна - она из тех врачей, к которым приятно ходить, очень вежливая, аккуратная до мелочей (видели бы вы, в каком виде после ее рук карточка пациента...), добросовестная и профессиональная. Замечательный молодой доктор отоларинголог Ванесян Гарик Варужанович, много раз оказывал высокопрофессиональную помощь в лечении заболеваний. В Оренбургском областном онкологическом диспансере (наконец-то выпала возможность) хочу сказать огромное спасибо врачам химиотерапевту Васильеву Алексею Евгеньевичу, хирургу Калинину Евгению (отчество к сожалению не знаю) за оказание в первую очередь психологической помощи родственникам пациентки, кстати, им благодарны также многие больные (по отзывам людей в очередях) за оказание именно врачебной помощи, а также заведующей поликлиники Никитиной Ларисе Юрьевне...за безотказность, внимание к пациентам и их родственникам и за то, что говорит правду какая она есть.

ps: отзыв о враче-стоматологе оставила в соседней ветке)
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз


Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) - Страница 2 Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор Детская библиотека Вт 25 Ноя 2014 - 12:55

А я нашего участкового педиатра "лублю" - Детская поликлиника №7 на Брестской, участок №7 - Тарасова Татьяна Витальевна. cvet Она нас с самого рождения ведёт и знает ребенка как "облупленного", ни разу не ошиблась с диагнозом, внимательная, но в тоже время не паникерша. Учитывая нагрузку, которая сейчас на участковых педиатрах, они - просто героини. медсестра
Может на форуме есть родственники ТВ и тоже передадут ей слова благодарности как Катя Сергевна))
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) - Страница 2 Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор Lumen Вт 25 Ноя 2014 - 13:22

И я хочу сказать СПАСИБО нашему педиатру - Шевкуновой Тамаре Михайловне, поликлиника 7 на Брестской. Очень мне она нравится, всегда внимательна и ласкова к ребенку, всё объясняет что я спрашиваю. И медсестра у нас тоже очень хорошая - Наталья Анатольевна, она строгая, но очень ответственная,
Lumen
Lumen
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Настроение : Всё отлично)))
Сообщений : 306
Возраст : 36
Настоящее имя : Анна
Детки: : Любимые сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) - Страница 2 Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор Плевать на сплетни Вт 25 Ноя 2014 - 16:57

Хочу выразить благодарность Журавлеву Александру Васильевичу, с помощью которого на свет появился мой сынок. Александр Васильевич - Врач с большой буквы, настоящий профессионал своего дела.
Плевать на сплетни
Плевать на сплетни
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 55
Возраст : 38
Настоящее имя : *****
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) - Страница 2 Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор Demark@ Вт 25 Ноя 2014 - 17:40

Детская библиотека пишет:А я нашего участкового педиатра "лублю" - Детская поликлиника №7 на Брестской, участок №7 - Тарасова Татьяна Витальевна. cvet Она нас с самого рождения ведёт и знает ребенка как "облупленного", ни разу не ошиблась с диагнозом, внимательная, но в тоже время не паникерша. Учитывая нагрузку, которая сейчас на участковых педиатрах, они - просто героини. медсестра
Может на форуме есть родственники ТВ и тоже передадут ей слова благодарности как Катя Сергевна))
+100
Тоже относимся к участку Татьяны Витальевны, любим и уважаем, всегда очень ждем когда она выйдет из отпуска или больничного.
Demark@
Demark@
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 161
Возраст : 43
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) - Страница 2 Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор ОБЛОЧКО Вт 25 Ноя 2014 - 22:57

Хочу сказать спасибо нашему педиатру Ягофаровой Л.С и медсестре Понаморевой С.И с поликлиники 1 больница Пирогова. Знают и наблюдаю с рождения. Педиатр ни разу с диагнозом не ошиблась. Всегда приглашают на прививки. Ребенок идет к ним с удовольствием.
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 41
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) - Страница 2 Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор fani Чт 27 Ноя 2014 - 11:15

Demark@ пишет:
Детская библиотека пишет:А я нашего участкового педиатра "лублю" - Детская поликлиника №7 на Брестской, участок №7 - Тарасова Татьяна Витальевна. cvet Она нас с самого рождения ведёт и знает ребенка как "облупленного", ни разу не ошиблась с диагнозом, внимательная, но в тоже время не паникерша. Учитывая нагрузку, которая сейчас на участковых педиатрах, они - просто героини. медсестра
Может на форуме есть родственники ТВ и тоже передадут ей слова благодарности как Катя Сергевна))
+100
Тоже относимся к участку Татьяны Витальевны, любим и уважаем, всегда очень ждем когда она выйдет из отпуска или больничного.
+100!
fani
fani
Мне интересно:)

П. Покровка
Настроение : отличное
Сообщений : 320
Возраст : 42
Настоящее имя : Ануза
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) - Страница 2 Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор Fluffy Пт 19 Июн 2015 - 9:39

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО детскому врачу-эндокринологу МЦ "Эндокрин" Губайдуллиной Л.Р.! нрав ООООЧЕНЬ грамотно проконсультировала ре, назначила необходимое обследование - теперь ТОЛЬКО к ней!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) - Страница 2 Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор Elena86 Пт 19 Июн 2015 - 10:29

Lumen пишет:И я хочу сказать СПАСИБО нашему педиатру - Шевкуновой Тамаре Михайловне, поликлиника 7 на Брестской. Очень мне она нравится, всегда внимательна и ласкова к ребенку, всё объясняет что я спрашиваю. И медсестра у нас тоже очень хорошая - Наталья Анатольевна, она строгая, но очень ответственная,
Мне тоже они очень нравятся!!!!Несмотря на загруженность всегда в хорошем расположении духа и назначает адекватное лечение нрав
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) - Страница 2 Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор Мамасони Пт 19 Июн 2015 - 10:44

Elena86 пишет:
Lumen пишет:И я хочу сказать СПАСИБО нашему педиатру - Шевкуновой Тамаре Михайловне, поликлиника 7 на Брестской. Очень мне она нравится, всегда внимательна и ласкова к ребенку, всё объясняет что я спрашиваю. И медсестра у нас тоже очень хорошая - Наталья Анатольевна, она строгая, но очень ответственная,
Мне тоже они очень нравятся!!!!Несмотря на загруженность всегда в хорошем расположении духа и назначает адекватное лечение нрав
Мы с вами на одном участке! Ходим по прописке редко в основном в "Здоровую семью". Не согласна, что всегда адекватное лечение. (это из нашего случая) А еще меня всегда удивляет как они не направляя горло на свет что-то могут там увидеть. В общем сходив однажды к опытному педиатору Кузнецовой Полине Владимировне, мне уже совсем не хочется вести ребенка по прописке. Вот ей хочу сказать огромное СПАСИБО!
Мамасони
Мамасони
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : )
Сообщений : 967
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две лапочки-дочки!!!!! 2009! 2016!

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) - Страница 2 Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор Катеринка27 Пт 19 Июн 2015 - 13:09

Я хочу сказать огромное спасибо нашей медсестре с 17 участка Альмире Нурисламовне, которая работает в ДБ 4 на улице Туркестанская 43. Сказать, что нам повезло, этого слова мало. Она ведёт нас с самого рождения. Очень внимательная, добрая, ответственная, отзывчивая, как мед.работник и как человек.!!! Расположила к себе сразу. Все объяснила, рассказала, что да как. Дала сразу свой личный сотовый номер, если что сразу звони!! Так и сказала. Всех деток на участке знает, если вдруг забываешь записаться, запишет сама, потом ещё и позвонить напомнит. Неудобно, но звоню ей и в нерабочее время, если ребёнок заболел. Всегда возьмёт трубку, успокоит, проконсультирует.  Потом еще и по пути загляет. Ничего не забывает. От количества информации голова кругом идёт, а она на листочек тебе все запишет))) человек добрейшей души!!!!
Катеринка27
Катеринка27
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Настроение : Мамкино
Сообщений : 425
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Софья 8.07.2014
Ксения 29.11.2016

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) - Страница 2 Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор Багира Пт 19 Июн 2015 - 14:40

Катеринка27 пишет:Я хочу сказать огромное спасибо нашей медсестре с 17 участка Альмире Нурисламовне, которая работает в ДБ 4 на улице Туркестанская 43. Сказать, что нам повезло, этого слова мало. Она ведёт нас с самого рождения. Очень внимательная, добрая, ответственная, отзывчивая, как мед.работник и как человек.!!! Расположила к себе сразу. Все объяснила, рассказала, что да как. Дала сразу свой личный сотовый номер, если что сразу звони!! Так и сказала. Всех деток на участке знает, если вдруг забываешь записаться, запишет сама, потом ещё и позвонить напомнит. Неудобно, но звоню ей и в нерабочее время, если ребёнок заболел. Всегда возьмёт трубку, успокоит, проконсультирует.  Потом еще и по пути загляет. Ничего не забывает. От количества информации голова кругом идёт, а она на листочек тебе все запишет))) человек добрейшей души!!!!
Присоединяюсь, полностью согласна. Она и наша медсестра.
В воскресенье позвонить надо, поздравить.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) - Страница 2 Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор Tato4ka Пт 19 Июн 2015 - 14:45

Багира пишет:
Катеринка27 пишет:Я хочу сказать огромное спасибо нашей медсестре с 17 участка Альмире Нурисламовне, которая работает в ДБ 4 на улице Туркестанская 43. Сказать, что нам повезло, этого слова мало. Она ведёт нас с самого рождения. Очень внимательная, добрая, ответственная, отзывчивая, как мед.работник и как человек.!!! Расположила к себе сразу. Все объяснила, рассказала, что да как. Дала сразу свой личный сотовый номер, если что сразу звони!! Так и сказала. Всех деток на участке знает, если вдруг забываешь записаться, запишет сама, потом ещё и позвонить напомнит. Неудобно, но звоню ей и в нерабочее время, если ребёнок заболел. Всегда возьмёт трубку, успокоит, проконсультирует.  Потом еще и по пути загляет. Ничего не забывает. От количества информации голова кругом идёт, а она на листочек тебе все запишет))) человек добрейшей души!!!!
Присоединяюсь, полностью согласна. Она и наша медсестра.
В воскресенье позвонить надо, поздравить.

И я присоединяюсь))) Вот с врачом не повезло нам... Правда сейчас та врач, которая вместо Абземельевой, мне нравится, доброжелательная, спокойная. Девочки, не знаете, она просто замещает или постоянно теперь? Были последний раз когда я забыла поинтересоваться
Tato4ka
Tato4ka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Сообщений : 223
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталия
Детки: : сын Тёма

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) - Страница 2 Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор Катеринка27 Пт 19 Июн 2015 - 15:27

С врачом да, не повезло ( мне кажется замещают её. Нам на июль дали направление на анализы, они на Абзимельеву. Рада буду, если не так)
Катеринка27
Катеринка27
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Настроение : Мамкино
Сообщений : 425
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Софья 8.07.2014
Ксения 29.11.2016

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) - Страница 2 Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор Tato4ka Пт 19 Июн 2015 - 15:53

Я даже хотела переводиться может, но мне сказали что на дом всё равно она будет приходить, так что... Хорошо, что мой малоболеющий !))) Тьфу-тьфу-тьфу ))))
Tato4ka
Tato4ka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Сообщений : 223
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталия
Детки: : сын Тёма

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) - Страница 2 Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор Tato4ka Пт 19 Июн 2015 - 16:00

r
Tato4ka
Tato4ka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Сообщений : 223
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталия
Детки: : сын Тёма

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) - Страница 2 Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор Катеринка27 Пт 19 Июн 2015 - 16:38

Тьфу тьфу!!
Катеринка27
Катеринка27
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Настроение : Мамкино
Сообщений : 425
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Софья 8.07.2014
Ксения 29.11.2016

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) - Страница 2 Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор МамуляДимули Вс 21 Июн 2015 - 10:36

А я сегодня хочу поздравить всех медработников с профессиональным праздником!!! Спасибо Вам за Ваш труд, такой необходимый и незаменимый!!! В особенности поздравляю нашего замечательного педиатра с 7 поликлиники на Брестской Бедных Марину Михайловну и нашу очень внимательную и ответственную медсестру Наталью Петровну!!!
Профессия ваша святая,
Важнейшая и непростая.
Вы чините не механизм,
А сложный людской организм.

Под радостный «Gaudeamus»
Излечится гипоталамус,
Исчезнут ангина и корь
И всякая прочая хворь.

И внутренне вы, и наружно
Назначите всё то, что нужно:
Пилюли, диеты, режим...
И вами мы все дорожим.

Идя по стопам Авиценны,
Храните свой опыт бесценный.
Желаем вам сил и удач
В решенье нелёгких задач,

И практики только отличной,
И жизни удавшейся личной,
Приятных событий и слов,
Здоровье, достаток, любовь!



* * *
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) - Страница 2 Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор kittengold Пт 24 Июл 2015 - 0:29

карамЭлька пишет:Я хочу сказать СПАСИБО нашему педиатру - Церех Лине Алексеевне! Педиатр от бога, от сердца, что говорят! Не отмахивается, не отписается, а дает адекватное и нормальное лечение! Были опыты с другими врачами, пока наша болела, о-о ужс,, сидим дома и занимаемся самолечением!
Если переедем, то попрошусь остатся у нее, буду ездить через весь город, но к ней!
Присоединяюсь к каждому слову, Лина Алексеевна - чудо-врач, настоящий Айболит, преогромное ей СПАСИБО. Слёзы навернулись, как у маленькой девочки, когда узнала, что она уволилась...((( Она самая лучшая.
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр
Сообщений : 228
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мальчик 2009 и ещё мальчик 2016, два мальчика

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) - Страница 2 Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор карамЭлька Пт 24 Июл 2015 - 2:32

Я вас понимаю(((...
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:))) - Страница 2 Empty Re: Хочу сказать спасибо... (болеть можно и нужно, переименовывайте сами:)))

Сообщение автор Ромаша Пн 27 Июл 2015 - 23:03

kittengold пишет:
карамЭлька пишет:Я хочу сказать СПАСИБО нашему педиатру - Церех Лине Алексеевне! Педиатр от бога, от сердца, что говорят! Не отмахивается, не отписается, а дает адекватное и нормальное лечение! Были опыты с другими врачами, пока наша болела, о-о ужс,, сидим дома и занимаемся самолечением!
Если переедем, то попрошусь остатся у нее, буду ездить через весь город, но к ней!
Присоединяюсь к каждому слову, Лина Алексеевна - чудо-врач, настоящий Айболит, преогромное ей СПАСИБО. Слёзы навернулись, как у маленькой девочки, когда узнала, что она уволилась...((( Она самая лучшая.
Как так уволилась???? рев удива Она же в отпуск уходила.... И кто же теперь вместо неё?
А куда она ушла? В другую больницу?
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения