Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

+41
Lenok
VER@CHK@
орхидея фаленопсис
Стефания
Багира
Зарница
МамаМишки
Виталег :)
Avonuel
LadyFIT
Natashenka
СУОМИ
Татиана ***
Ola1984
Оксана74
kleo
Inuni
Anika
Миледи
Lenka84
Победительница))
Krendelki
Шанель
alena17
Juliya
карамЭлька
bsa_telefon
Олеся
kvitka
Ромашка01
Ольгунька
Колибри56
Ворсинка
Сова-111
Ulala
eewwwaa
karina_lipa
Tatiuss
МaLinka
Бджолка
Bliss
Участников: 45

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 4 Empty Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Bliss Чт 13 Фев 2014 - 13:23

Первое сообщение в теме :

Девочки, а кто нибудь был в этом салоне на Ст. Разина 81? А то мне тут на днях позвонили, пригласили на бесплатную процедуру (что-то там возрастное с 27 лет можно, я все не запомнила). Правда не спросила почему-то откуда взяли номер и именно мне позвонили (была на работе, сразу не сообразила). Процедура длится 1,5 ч. Вот думаю стоит идти или нет?


Связанная тема: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 4 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор VER@CHK@ Пт 9 Янв 2015 - 16:12

И мне сегодня позвонили. И вот что я вам скажу. Информация сливается к ним отовсюду и что точно с авито. Дело было так. Я дала на сайте несколько объявлений,одно от моего имени,но номер указала своей бабули(так изначально было задумано),а несколько дала на свое имя и на свой номер. Но... Тут есть нюанс,я когда объявления печатала то не невнимательности не заменила бабушкин номер на свой,дабы телефон там сохраняется автоматически сразу в личном кабинете. Так вот звонит бабуля и говорит,тебе тут звонили,только не по объявлению а ты там где-то что-то выиграла в салоне красоты каком-то. Я им говорит дала твой номер. Через 10 минут перезвонила мадам и бла-бла-бла. Вам оставили подарочный сертификат. Я говорю интересно,а почему мне если вы позвонили сначала моей бабуле,выкрутилась. Говорю хорошо скажиет кто оставил. Ой я не могу вам этого сказать,вам это расскажет только наш косметолог. Я уже просто все поняла и говорю у меня ребенок грудной и просто так ходить и тратить время я не собираюсь. Ой мы вам летом тогда перезвоним. Я положила трубку.
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 4 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Виталег :) Пт 9 Янв 2015 - 16:33

missis.vt2015 пишет:Информация сливается к ним отовсюду и что точно с авито.
Не факт, что именно авито сливает. Я бы ставил на то, что они специальной программой вычитывают объявления и выкусывают из них персональные данные и телефон. По похожему принципу рассылают всякие телефонные вирусы, подгоняя текст под объявление.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 4 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Lenok Пт 9 Янв 2015 - 16:52

missis.vt2015 пишет:И мне сегодня позвонили. И вот что я вам скажу. Информация сливается к ним отовсюду и что точно с авито. Дело было так. Я дала на сайте несколько объявлений,одно от моего имени,но номер указала своей бабули(так изначально было задумано),а несколько дала на свое имя и на свой номер. Но... Тут есть нюанс,я когда объявления печатала то не невнимательности не заменила бабушкин номер на свой,дабы телефон там сохраняется автоматически сразу в личном кабинете. Так вот звонит бабуля и говорит,тебе тут звонили,только не по объявлению а ты там где-то что-то выиграла в салоне красоты каком-то. Я им говорит дала твой номер. Через 10 минут перезвонила мадам и бла-бла-бла. Вам оставили подарочный сертификат. Я говорю интересно,а почему мне если вы позвонили сначала моей бабуле,выкрутилась. Говорю хорошо скажиет кто оставил. Ой я не могу вам этого сказать,вам это расскажет только наш косметолог. Я уже просто все поняла и говорю у меня ребенок грудной и просто так ходить и тратить время я не собираюсь. Ой мы вам летом тогда перезвоним. Я положила трубку.
Когда дочке было пару недель мне звонили из подобной конторы и я также ответила. Дамочка перезвонила мне ровно через месяц! На я ей сказала "Вы что думаете, что у меня ребенок за месяц вырос из грудничка?" и положила трубку.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 4 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Lenok Пт 9 Янв 2015 - 16:53

Виталег :) пишет:
missis.vt2015 пишет:Информация сливается к ним отовсюду и что точно с авито.
Не факт, что именно авито сливает. Я бы ставил на то, что они специальной программой вычитывают объявления и выкусывают из них персональные данные и телефон. По похожему принципу рассылают всякие телефонные вирусы, подгоняя текст под объявление.
То, что берут с Авито, это 100%, а вот как это вопрос №2))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 4 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Цветочек77 Пт 9 Янв 2015 - 17:09

Тоже 100% уверена, что с Авито. Просто вчера очередной раз позвонили на мой телефон, но спросили Веронику, т.е. дочку мою. Она там учебники как-то свои продавала, имя свое вставила, а тел. мой давала,т.к ее сломан был.
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 46
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 4 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 4 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 4 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор VER@CHK@ Пт 9 Янв 2015 - 17:41

Lenok пишет:То, что берут с Авито, это 100%, а вот как это вопрос №2))
Да вот и непонятно как. Но то что точно оттуда я убедилась сегодня чисто случайно получается. Ведь номер я именно там размещала,а о том что номера перепутала выяснилось пару дней назад,когда мне бабушка позвонила и говорит что ей по поводу вещей звонят,а я ее номер только по квартирному вопросу давала,именно пару дней назад я зашла и отредактировала на мой уже номер. А звонили они получается так как было указано около недели назад,номер бабушки,а имя сразу назвали мое.
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 4 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор VER@CHK@ Пт 9 Янв 2015 - 17:44

Цветочек77 пишет:Тоже 100% уверена, что с Авито. Просто вчера очередной раз позвонили на мой телефон, но спросили Веронику, т.е. дочку мою. Она там учебники как-то свои продавала, имя свое вставила, а тел. мой давала,т.к ее сломан был.
Ну вот,опять же таки подтверждение неопровержимое.
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 4 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Екатерина-Киселева Пт 9 Янв 2015 - 17:45

Добрый день! Мне звонили от туда в конце ноября и приглашали на бесплатную спа-процедура(что это Дешели мне не сказали).Сказали что меня по рекомендовал кто-то из моих знакомых.В действительности двое знакомых были там,одна из них родственница даже взяла в кредит их "Чудо чемоданчик". В итоге я пошла и как писала выше была разачарованна,что это Дешели. Но решила не уходить.Кстати самое главное они просили принести паспорт и как вы догадались,чтоб в случае чего оформить кредит!!!Начала общение приятная женщина,спрашивала про то, чем я пользуюсь.Сразу сказала что у меня обезвоживание!!! Кстати такой диагноз они ставят всем сразу без всяких проверок и тестов! Хотя для своих 32 лет я выгляжу не старше 25.Пошли на диагностику и там началось....Очень грубая и неприятная женщина, тон в разговоре властный и подавляющий!!! По их показателях моя кожа в ужасном состоянии: эластичность хуже нормы в разы,тоже самое упругость и наличие морщин. Хотя морщин у меня практически нет,только на лбу мимические морщины.В итоге она делает вывод,что мне просто необходима их косметика! Я тут мгновенно сказала себе стоп,хватит слушать их,встала и ушла.Тут за мной побежала женщина,которая начала со мной общение,я ей объяснила что не верю им,тут она испуганно стала мне говорить, что ее будет ругать старший косметолог и что надо в письменной форме написать причину отказа. Пришел старший косметолог и начала меня уговаривать остаться,но я сказала что муж позвонил и не может с ребенком больше оставаться и она отстала.Перед уходом они стали спрашивать телефоны моих знакомых!Естественно я их не дала.В итоге я поняла,что они давят на самое больное,на твою молодость,пугают страшными словами и показателями,которые наверняка сильно завышенные. Я так понимаю сестру моего мужа они запугали таким же образом как пытались и меня! Вообщем к ни ни ногой всем советую! После них к психологу надо идти!!!
Екатерина-Киселева
Екатерина-Киселева
Мне интересно:)

Чкалова
Сообщений : 308
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина Киселева
Детки: : Сережа 10.12.2008г., Сашенька 18.01.2014 г.


Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 4 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Виталег :) Пт 9 Янв 2015 - 17:46

missis.vt2015 пишет:
Lenok пишет:То, что берут с Авито, это 100%, а вот как это вопрос №2))
Да вот и непонятно как. Но то что точно оттуда я убедилась сегодня чисто случайно получается. Ведь номер я именно там размещала,а о том что номера перепутала выяснилось пару дней назад,когда мне бабушка позвонила и говорит что ей по поводу вещей звонят,а я ее номер только по квартирному вопросу давала,именно пару дней назад я зашла и отредактировала на мой уже номер. А звонили они получается так как было указано около недели назад,номер бабушки,а имя сразу назвали мое.
Для таких случаев есть специальный трюк - указывайте в объявлениях вымышленное имя. Например, вас зовут Вера, но в объявлениях о квартире назовите себя Света. И как только вам начнут впаривать что-то, обращаясь как к Свете, вы сразу будете знать, откуда уши растут. :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 4 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Ангелок Пт 9 Янв 2015 - 18:10

Мне звонят стабильно 2 раза в месяц, задолбали. Была я у них 1 раз на процедуре для волос. Сильно не впаривали. Косметика их не понравилась. За такие деньги эффект должен быть такой, как из салона выходишь: волосы переливаются, блестят, чувствуешь королевой себя. У них же просто как голову помыли и все, торчат в разные стороны. Не понимаю тех, кто эту косметику покупает у них. Под гипнозом видимо только.
Кстати, за 2 недели до визита к ним я посещала платного трихолога, свои проблемы знала, приехала с готовыми анализами на руках (думала и правда трихолог будет смотреть у которого я в платной клинике была, так как знала, что трихолог в Оренбурге только один). Так они так картину расписали, что караул, можно вешаться сразу идти. Сразу было понятно, что развод
Ангелок
Ангелок
Мне интересно:)

Оренбург, 20мкр
Сообщений : 372
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Виктория и Павел

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 4 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор VER@CHK@ Пт 9 Янв 2015 - 19:45

Виталег :) пишет:Для таких случаев есть специальный трюк - указывайте в объявлениях вымышленное имя. Например, вас зовут Вера, но в объявлениях о квартире назовите себя Света. И как только вам начнут впаривать что-то, обращаясь как к Свете, вы сразу будете знать, откуда уши растут. :)
Точно,точно. В следующий раз подпишусь как Пульхерия Акакиевна.) ок
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 4 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор VER@CHK@ Пт 9 Янв 2015 - 19:49

Ангелок пишет:Мне звонят стабильно 2 раза в месяц, задолбали. Была я у них 1 раз на процедуре для волос. Сильно не впаривали. Косметика их не понравилась. За такие деньги эффект должен быть такой, как из салона выходишь: волосы переливаются, блестят, чувствуешь королевой себя. У них же просто как голову помыли и все, торчат в разные стороны.  Не понимаю тех, кто эту косметику покупает у них. Под гипнозом видимо только.
Кстати, за 2 недели до визита к ним я посещала платного трихолога, свои проблемы знала, приехала с готовыми анализами на руках (думала и правда трихолог будет смотреть у которого я в платной клинике была, так как знала, что трихолог в Оренбурге только один). Так они так картину расписали, что караул, можно вешаться сразу идти. Сразу было понятно, что развод
Это еще хорошо Оль,что они замогильным голосом вам сиюминутное облысение не напророчили,ну или как максимум на следующий день. ухаха
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 4 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Ангелок Пт 9 Янв 2015 - 20:36

missis.vt2015 пишет:
Ангелок пишет:Мне звонят стабильно 2 раза в месяц, задолбали. Была я у них 1 раз на процедуре для волос. Сильно не впаривали. Косметика их не понравилась. За такие деньги эффект должен быть такой, как из салона выходишь: волосы переливаются, блестят, чувствуешь королевой себя. У них же просто как голову помыли и все, торчат в разные стороны.  Не понимаю тех, кто эту косметику покупает у них. Под гипнозом видимо только.
Кстати, за 2 недели до визита к ним я посещала платного трихолога, свои проблемы знала, приехала с готовыми анализами на руках (думала и правда трихолог будет смотреть у которого я в платной клинике была, так как знала, что трихолог в Оренбурге только один). Так они так картину расписали, что караул, можно вешаться сразу идти. Сразу было понятно, что развод
Это еще хорошо Оль,что они замогильным голосом вам сиюминутное облысение не напророчили,ну или как максимум на следующий день. ухаха

Через пол года облысение пророчили
Ангелок
Ангелок
Мне интересно:)

Оренбург, 20мкр
Сообщений : 372
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Виктория и Павел

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 4 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор NataliP Пт 9 Янв 2015 - 21:19

Цветочек77 пишет:Тоже 100% уверена, что с Авито. Просто вчера очередной раз позвонили на мой телефон, но спросили Веронику, т.е. дочку мою. Она там учебники как-то свои продавала, имя свое вставила, а тел. мой давала,т.к ее сломан был.
Да, тоже с этим столкнулась несколько раз. Когда на новый номер для объявлений начинают звонить сразу после подачи на сайт. Причем номер не на мое имя куплен. Теперь на авито не пишу имя, только 1 букву и не звонят. Если другое имя указать, все равно же звонить начнут.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 4 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор VER@CHK@ Пт 9 Янв 2015 - 21:29

Ангелок пишет:

missis.vt2015Это еще хорошо Оль,что они замогильным голосом вам сиюминутное облысение не напророчили,ну или как максимум на следующий день. ухаха

Через пол года облысение пророчили
А вы им Оль в следующий раз прям сразу,товарисчи усе я облысела,и уже ничего не спасти,спасибо что пытались до меня тогда это все донести.
Но тогда велика вероятность кинутся вашу кожу срочно спасать,а то через год.......
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 4 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Виталег :) Пт 9 Янв 2015 - 21:38

NataliP пишет:Если другое имя указать, все равно же звонить начнут.
Ну да, и можно сразу вешать трубку. :) Еще и в черный список потом занести.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 4 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Bliss Пт 9 Янв 2015 - 22:40

Виталег :) пишет:
NataliP пишет:Если другое имя указать, все равно же звонить начнут.
Ну да, и можно сразу вешать трубку. :) Еще и в черный список потом занести.
Я занесла в черный список,боюсь не поможет. У них же много номеров для прозвона.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения