Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

+41
Lenok
VER@CHK@
орхидея фаленопсис
Стефания
Багира
Зарница
МамаМишки
Виталег :)
Avonuel
LadyFIT
Natashenka
СУОМИ
Татиана ***
Ola1984
Оксана74
kleo
Inuni
Anika
Миледи
Lenka84
Победительница))
Krendelki
Шанель
alena17
Juliya
карамЭлька
bsa_telefon
Олеся
kvitka
Ромашка01
Ольгунька
Колибри56
Ворсинка
Сова-111
Ulala
eewwwaa
karina_lipa
Tatiuss
МaLinka
Бджолка
Bliss
Участников: 45

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 3 Empty Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Bliss Чт 13 Фев 2014 - 13:23

Первое сообщение в теме :

Девочки, а кто нибудь был в этом салоне на Ст. Разина 81? А то мне тут на днях позвонили, пригласили на бесплатную процедуру (что-то там возрастное с 27 лет можно, я все не запомнила). Правда не спросила почему-то откуда взяли номер и именно мне позвонили (была на работе, сразу не сообразила). Процедура длится 1,5 ч. Вот думаю стоит идти или нет?


Связанная тема: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 3 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Ola1984 Чт 17 Июл 2014 - 13:15

Моя подруга дала им мой номер, но правда предупредила меня об этом. Они позвонили где-то через полгода, я ответила, что со мной они только потеряют время. Все, больше звонков не было.
Ola1984
Ola1984
Активничаю

Оренбург, 20 микр-н
Сообщений : 196
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сынок 19.10.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 3 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Татиана *** Ср 1 Окт 2014 - 16:44

Девочки мне тож звонили только что ) но я уже в курсе про них , у мамы на работе девушка сходила к ним и вернулась с кредитом , сама говорит не пойму как подписала бумаги .
Девушка оператор мне "бла-бла , бесплатные процедуры... " я её останавливаю , говорю Де-шели ? , она : да , говорю кредит на 50 тыщ будем оформлять  , она мне : ДА , это ваше право !!!
Ёлки-палки , они даже не скрывают про кредит  ,ну что за ****
Татиана ***
Татиана ***
Я Профи

Звёздный
Сообщений : 672
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юленька 28.11.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 3 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор СУОМИ Ср 1 Окт 2014 - 21:28

И мне звонили, я даже записалась и почти пошла, но вовремя решила помониторить инфу.. Была в тихом шоке. Когда девушка перезвонила уточнить приеду ли я на прием, я вежливо попросила мне не звонить, сказав ,что мой косметолог строго настрого запретила мне эту косметику)))
СУОМИ
СУОМИ
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 323
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 3 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Bliss Ср 1 Окт 2014 - 21:33

Мне часто звлнят, только фирму уже иначе называют, я говорю, что на дежурстве, мол перезвоните завтра и потом не беру трубку. Не люблю разговаривать с сомнительными товарищами.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 3 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Natashenka Ср 1 Окт 2014 - 22:53

У меня две знакомые подписались там на кредит, одна сейчас с ними судиться.Говорят, даже не поняли, как это произошло.А третья знакомая ходила к ним на процедуру, сделали поллица, типа для сравнения.Теперь названивают с вопросами "когда к нам придете, мы же вам бесплатную процедуру провели?"
Мне звонили оттуда уже два раза, хотя просила их не тратить мое время...
Natashenka
Natashenka
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 38
Возраст : 42
Настоящее имя : Наташенька
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 3 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор LadyFIT Ср 1 Окт 2014 - 23:22

СУОМИ пишет:И мне звонили, я даже записалась  и почти пошла, но вовремя решила помониторить инфу.. Была в тихом шоке. Когда девушка перезвонила уточнить приеду ли я на прием, я вежливо попросила мне не звонить, сказав ,что мой косметолог строго настрого запретила мне эту косметику)))
А почему эту косметику запретили? (из-за самой косметики или из-за способа оформления)
Интересно, кто все-таки пользовался этой косметикой, результаты нравятся и есть ль они вообще?
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 3 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Lenka84 Ср 1 Окт 2014 - 23:56

Я пользовалась! Для лица! Началась аллергия!без проблем вернула.
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 3 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Avonuel Чт 2 Окт 2014 - 14:02

Мне звонят регулярно, уже раз 7 не меньше. Сейчас представляются как салон "Стиль жизни", благо, что просто перевели с английского название и я сразу понимаю, что это они, голубчики))) С первого же звонка прошу вычеркнуть мой номер из базы, но всё бесполезно ((
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 3 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Ворсинка Чт 2 Окт 2014 - 14:17

Ворсинка пишет:Вот и мне наконец позвонили - надо же, кто то из моих знакомых значит ходил. Попросила перезвонить через полтора года, а то сейчас некогда по салонам ходить )))))
Опять звонили, но уже из Орской конторы ))) Попросила позвонить через 5 лет.
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 3 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Виталег :) Чт 2 Окт 2014 - 14:20

А что с тобой должно произойти через 5 лет? краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 3 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Ворсинка Чт 2 Окт 2014 - 14:23

Виталег :) пишет:А что с тобой должно произойти через 5 лет? краснею
Да это же прикол такой, ты чего )))
Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 3 61366159.120198143
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 3 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор МамаМишки Вт 23 Дек 2014 - 17:53

Ой, девчули, спасибо что просветили про эту контору. Мне звонили полгода назад и сегодня. Я спросила о процедурах и какими средствами пользуются, не ответили, все уклончиво и размыто. Тоже обратились по имени, видать кто из знакомых был уже там. Заблокирую их номер, чтоб не тревожили больше ))
МамаМишки
МамаМишки
новичок

Чкалова
Сообщений : 8
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 3 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Зарница Ср 24 Дек 2014 - 9:28

Ворсинка пишет:
Виталег :) пишет:А что с тобой должно произойти через 5 лет? краснею
Да это же прикол такой, ты чего )))
Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 3 61366159.120198143
Хороший ход, а то я ругаюсь-ругаюсь, бесполезно, все равно звонят, говорят,мы должны звонить пока не закончится действие какого-то сертификата
Зарница
Зарница
Активничаю

Оренбург Промышленный район
Сообщений : 155
Возраст : 44
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Пуговка и Кнопка

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 3 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор МaLinka Ср 24 Дек 2014 - 10:02

Я всегда говорю, что в декрете с грудным ребенком) Мне некогдааа)))
МaLinka
МaLinka
Суперпрофи

Gainulli
Сообщений : 1549
Возраст : 36
Настоящее имя : п.Весенний

Ксения

Детки: : Моя маленькая Элли

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 3 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Багира Ср 24 Дек 2014 - 11:16

МaLinka пишет:Я всегда говорю, что в декрете с грудным ребенком) Мне некогдааа)))
Поверь это их не остановит. У меня свекрови звонили, и им наплевать, что человеку за 70 лет, она пенсионер и живёт за десятки км от их салона))) Так что ждите, наверняка позвонят опять. Мне тож названивают периодически.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 3 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Стефания Ср 24 Дек 2014 - 19:47

Мне летом несколько раз звонили, тоже приглашали на процедуру бесплатную. Вчера опять позвонили. Я отказалась, сославшись, что сейчас мне не с кем ребенка оставить, так они обещали после нового года перезвонить.
Стефания
Стефания
Мне интересно:)

прежний ник: Дельфин
Оренбург, Степной
Сообщений : 323
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек Кирюша 19.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 3 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Ворсинка Ср 24 Дек 2014 - 19:51

Их походу ничего не останавливает ))
Недавно опять звонили, я уже откровенно веселюсь и начинаю их троллить. В этот раз сказала, что я прекрасней всех на свете и мне их косметос не нужен ggg
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 3 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор орхидея фаленопсис Ср 24 Дек 2014 - 21:30

я заметила что мне звонят после того как я объявление на авито размещу,прям на след. день обязательно.Не замечали такую тенденцию?
орхидея фаленопсис
орхидея фаленопсис
Я Профи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 987
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 3 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Ворсинка Ср 24 Дек 2014 - 21:38

Я не замечала
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметический салон Life Style - стоит туда идти? - Страница 3 Empty Re: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?

Сообщение автор Bliss Ср 24 Дек 2014 - 21:58

А мне периодически говорят разные названия фирм и процедуры.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения