Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Планшет медленно заряжается. В чем причина?

+7
Морька
Ленусик
elena.t.
Виталег :)
Ворсинка
карамЭлька
Хризантемка
Участников: 11

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Планшет медленно заряжается. В чем причина? - Страница 3 Empty Планшет медленно заряжается. В чем причина?

Сообщение автор Хризантемка Вс 9 Фев 2014 - 15:10

Первое сообщение в теме :

Всегда на полный заряд батарее требовалось пару часов, а тут с вечера до полудня простоял на зарядке, и результат всего 93%. Планшету нет еще и полугода. Зарядной устройство в порядке (айфон заряжается мгновенно, проверяли). Что делать, посоветуйте?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз


Планшет медленно заряжается. В чем причина? - Страница 3 Empty Re: Планшет медленно заряжается. В чем причина?

Сообщение автор Михаил Ср 29 Окт 2014 - 13:57

Ленусик пишет:Ален, что у тебя в итоге с планшетом было? У меня сейчас такая же фигня со смартфоном, заряжается всю ночь очень медленно... И еще бывает снимаю с зарядки, пишет "заряжено 100%", через две минуты: 50% либо вообще 17%. Батарейка новая. Думаю, что дело в гнезде...
В большинстве случаев устройство начинает заряжаться гораздо медленнее из-за проблем с зарядным (падают характеристики заряда), а не с самим планшетом.
Если с зарядным устройством все в порядке, то конечно же, как Вы и сказали, следует проверить разъем планшета. Возможно, он поврежден.
Также можно вспомнить о прошивке, о зарядке в выключенном состоянии (т.к. некоторые не выключают/перезагружают планшет неделями/месяцами), о зарядке от другой розетки (и такое бывает ок )
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Планшет медленно заряжается. В чем причина? - Страница 3 Empty Re: Планшет медленно заряжается. В чем причина?

Сообщение автор Хризантемка Ср 29 Окт 2014 - 14:11

Ленусик пишет:Ален, что у тебя в итоге с планшетом было? У меня сейчас такая же фигня со смартфоном, заряжается всю ночь очень медленно... И еще бывает снимаю с зарядки, пишет "заряжено 100%", через две минуты: 50% либо вообще 17%. Батарейка новая. Думаю, что дело в гнезде...
Лен, привет! Сменила саму зарядку, и все стало нормально. Правда заряжается всё равно сейчас примерно около 4часов +/-, но эт думаю уже из-за того, что айпад теперь забит всякой всячиной)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Планшет медленно заряжается. В чем причина? - Страница 3 Empty Re: Планшет медленно заряжается. В чем причина?

Сообщение автор лесёна Ср 29 Окт 2014 - 14:30

Я уже 3 зарядку меняю. Видимо проводки перетираются в проводе. Новая зарядка помогает. Лучше всего заряжается выключенным совсем. За час полностью.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения