Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Крути педали, дорогая!

+17
Аномалия
Цветочек77
Пуховый платок
Мишка
флай
Виталег :)
Мамунька
Ксюхенция
Podarok
Кудряшка
лесёна
ОкрыленнаЯ
Anneta
мечтающая
karapuzina
Ива
Катя Сергевна
Участников: 21

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  - Страница 2 Empty Крути педали, дорогая!

Сообщение автор Катя Сергевна Пт 31 Янв 2014 - 23:08

Первое сообщение в теме :

Нахожусь под впечатлением от разговора с родственницей. Небольшая предыстория: у нее две дочки погодки 2 и 3 года, выглядит хорошо, симпатичная, стройная девушка. Муж не очень доволен ее внешним видом, говорит, надо собой заниматься, попа, видите ли у нее не упругая и ляшки дряблые стали. Хочет купить велотренажер, чтоб она фигуру в форму приводила. Я вот возмущена, потому как знаю не понаслышке, что такое двое маленьких детей дома, какой еще на фиг может быть тренажер и когда его крутить? Неужели задница дороже спокойствия жены, которая и так за день устает невозможно с детьми и домашними делами? Не пойму я этих мужиков. Или я не права?
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз


Крути педали,  дорогая!  - Страница 2 Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор Кудряшка Сб 1 Фев 2014 - 13:37

Все равно Катюш-проблемы значит нарастали.. А не появились внезапно... И то что дети у них погодки младшей всего 2 года-значит что либо они не обращали внимание на возникшие проблемы в семье. И не нужно было спешить в таком случае со вторым ребенком а разобраться во взаимоотношениях.
А так клево-двое детей заделал и на тебе попа не красивая. Отлично!!! А то что через 1.5-2 года станет жена посвободнее и сможет заняться собой это ему в голову не приходит?

Это конечно демагогоия. А на леле оставить бы муда на день с двумя погодками-посмотрим что скажет потом.... Жаль что ни фига не оставляются они со своими детьми))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  - Страница 2 Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор Ксюхенция Сб 1 Фев 2014 - 13:50

Наверное ему другая попа милее стала, вот и к жене придирается! А о том, чтобы жене выходной устроить он не подумал, в СПА например отправить. К сожалению, когда чувства уходят, нас в людях начинают раздражать даже мелочи, хотя в период влюбленности тааакие "бревна" не замечали! увы, разрушать всегда легче чем созидать
Ксюхенция
Ксюхенция
Активничаю

Оренбург, степной
Настроение : веснааааааа
Сообщений : 283
Возраст : 45
Настоящее имя : Оксана
Детки: : сынок Санька

Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  - Страница 2 Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор мечтающая Сб 1 Фев 2014 - 15:09

А еще иногда они (мужики) что-то говорят, даже не думая обидеть, а мы обижаемся... У них и мысли нет задеть, оскорбить, как-то плохо сделать. Думают, безобидная шутка, как они между собой друг друга подкалывают все время, а у женщин комплексы зарождаются... Вот у меня муж вырос среди сестер - родная, двоюродных куча, он эти моменты в основном тонко чувствует. А брат мой двоюродный, наоборот, среди братьев одних - и вот он с женой позволяет такие шуточки себе. Правда, она тоже не лыком шита, как начнут друг друга подкалывать - заслушаешься))
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  - Страница 2 Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор Мамунька Сб 1 Фев 2014 - 15:51

Мужчина любит глазами! Это истина.
Мой вот может молчать по поводу немытой головы, лишних кг, пополневших щёк и т.д. НО Когда осенью мы были на свадьбе, я сходила на макияж и прическу, была в очень красивом платье...Девочки, он был потрясен.Раньше он чаще видел меня такой, сейчас я домохозяйка, невыходная.
Любую критику женщина чаще воспринимает как личное оскорбление. А если мужчина имеет претензии к внешнему виду, то бежать от него надо еще до свадьбы, ИМХО.
Мамунька
Мамунька
Я Профи

Восточный
Настроение : непредсказуемое
Сообщений : 646
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташка
Детки: : Сынишка, февраль 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  - Страница 2 Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор Виталег :) Сб 1 Фев 2014 - 16:21

Памела Владимировна пишет:Мне бы кто велотренажер подарил... Одни отмазки: куда его ставить да превратится в вешалку для одежды...
Лен, ну разве это отмазки. Отмазки - это когда не хочется вокруг дома побегать на свежем воздухе.  краснею ggg 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  - Страница 2 Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор лесёна Сб 1 Фев 2014 - 17:08

Виталя - колючка))))
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 41
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  - Страница 2 Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор Гость Сб 1 Фев 2014 - 17:26

Виталег :) пишет:
Памела Владимировна пишет:Мне бы кто велотренажер подарил... Одни отмазки: куда его ставить да превратится в вешалку для одежды...
Лен, ну разве это отмазки. Отмазки - это когда не хочется вокруг дома побегать на свежем воздухе.  краснею ggg 
не, бегать-прыгать-скакать - это не мое, дыхалка слабая. Лично мне такой спорт доставляет больше дискомфорта, нежели удовольствия. Так что нуивонафик.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  - Страница 2 Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Вс 2 Фев 2014 - 0:53

Виталег :) пишет:
Памела Владимировна пишет:Мне бы кто велотренажер подарил... Одни отмазки: куда его ставить да превратится в вешалку для одежды...
Лен, ну разве это отмазки. Отмазки - это когда не хочется вокруг дома побегать на свежем воздухе.  краснею ggg 
Я бегала одно время.  Утром за мной собаки стаями бегали я начала вечером на шк. Стадионе там вообще пьяная молодежь сидит и фууу это так противно сидят стаями дымят и бухают.  Муж мне дорожку купил я бегала разминку делала и после пробежки растяжку.  Наушники беспроводные приобрела и пол часа в день через день.  А теперь стоит ждет когда мне можно будет.главное желание
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  - Страница 2 Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор флай Вс 2 Фев 2014 - 14:19

Памела Владимировна пишет:Мне бы кто велотренажер подарил... Одни отмазки: куда его ставить да превратится в вешалку для одежды...
по мне так беговая дорожка лучше намного - бегать не обязательно, достаточно ходить в быстром темпе 40 минут-час-полтора.
На улице ходить/бегать удобно летом, но и не просто в городе, я раньше к 6-ти утра ездила в Ростоши и 1,5-2 часа ходила в быстром темпе. Перед первым разом я проехала на авто "свой пеший маршрут", чтобы определись расстояние))).
Потом уже дома на беговой дорожке ходила...
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  - Страница 2 Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор karapuzina Вс 2 Фев 2014 - 15:04

Тоже раньше ходила по весне от космоса до степного,чтобы зимние запасы израсходовать))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 36
Настоящее имя : Крути педали,  дорогая!  - Страница 2 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  - Страница 2 Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Вс 2 Фев 2014 - 15:24

Да и в наших климат.условиях не побегаешь. Зимой помню даже не где было бегать. Шк.стадион не чистят там лыжня. А во дворе машины стоят. И скользко очень.
Весной и осенью слякоть лужи.
Летом только.
Бег. Дорожка у нас в сложенном виде стоит раскладывает очень легко. Нажатием на педаль.сейчас ее дочь иногда мучает больше балуется на ней.))) Катается
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  - Страница 2 Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор Мишка Вс 2 Фев 2014 - 15:46

karapuzina пишет:Тоже раньше ходила по весне от космоса до степного,чтобы зимние запасы израсходовать))
 удива  Юль, по победе или терешкам?
Сорри за офф, я обалдела просто))
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  - Страница 2 Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор karapuzina Вс 2 Фев 2014 - 16:33

Мишка пишет:
karapuzina пишет:Тоже раньше ходила по весне от космоса до степного,чтобы зимние запасы израсходовать))
 удива  Юль, по победе или терешкам?
Сорри за офф, я обалдела просто))
 ggg 
ч/з пролетарскую)
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 36
Настоящее имя : Крути педали,  дорогая!  - Страница 2 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  - Страница 2 Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор Гость Пн 10 Мар 2014 - 11:15

У кого есть велотренажер, похвалитесь, девчата)) А то я на маркет полезла, мозг взорван от разнообразия моделей. На что обращать внимание при выборе?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  - Страница 2 Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор Пуховый платок Пн 10 Мар 2014 - 23:49

У в гостиной стоял велотренажер, мы его рогатым называли, оба иногда тренировались, потом притомились и... избавились. ок 
Пуховый платок
Пуховый платок
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 44
Возраст : 49
Настоящее имя : Инесса
Детки: : трое

Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  - Страница 2 Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор Цветочек77 Вт 11 Мар 2014 - 0:09

У меня велоэллипсоид+ стаппер, вроде так называется. Т.е. там можно поставить на стаппер-эффект как поднимаешься по ступенькам, для попы вообще отлично, а можно поставить на велотренажер, но не по кругу крутишь, а по овалу, что-то среднее между велосипедом и лыжами.Куча программ с регулировкой темпа и нагрузки. И мышцы рук укрепляются, т.к там есть просто держалки с датчиками пульса, а есть поручни вперед-назад поочередно. Мне кажется, что, по сравнению с простым велотренажером и беговой дорожкой, здесь работа идет с большей группой мышц.
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 47
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Крути педали,  дорогая!  - Страница 2 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Крути педали,  дорогая!  - Страница 2 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  - Страница 2 Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор Аномалия Вт 11 Мар 2014 - 8:55

Ну умеют мужчины придраться, ничего не скажешь. А ничего, что женщина стала мамой, а это значит, что в течении нескольких месяцев ее тело менялось и расширялось, чтоб комфортно разместить в себе ребенка? Фотопроект Джейд Билл "Красивое тело" красноречиво рассказывает о том, как может меняться тело женщины ради вынашивания ребенка. И мне очень понравилась идея этого проекта))) Мы же стали мамами, и вместе с тем что-то в нас изменилось, возможно или точно, навсегда... Если тело женщины сильно изменилось после родов, то вернуться в форму будет тем сложнее, чем сильнее были изменения, поскольку организму нужно время для восстановления.
ИМХО, если взаимопонимания в семье нет, то не помогут упругая попа и плоский животик вернуть расположение мужа - тут нужно просто научиться снова говорить друг с другом, слышать друг друга, понимать, уступать, помогать, взаимодействовать. Хочет муж, чтоб жена фигуру подправила - пусть отпускает в спортзал и СПА 3 раза в неделю на 2-3 часа (и денег даст на это, конечно же), а сам в это время мужественно остается с детьми, ведь он же папа! А папа может все, что угодно, ну разве что только мамой он не сможет быть)))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  - Страница 2 Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор Гость Вт 11 Мар 2014 - 12:41

Цветочек77 пишет:У меня велоэллипсоид+ стаппер, вроде так называется. Т.е. там можно поставить на стаппер-эффект как поднимаешься по ступенькам, для попы вообще отлично, а можно поставить на велотренажер, но не по кругу крутишь, а по овалу, что-то среднее между велосипедом и лыжами.Куча программ с регулировкой темпа и нагрузки. И мышцы рук укрепляются, т.к там есть просто держалки с датчиками пульса, а есть поручни вперед-назад поочередно. Мне кажется, что, по сравнению с простым велотренажером и беговой дорожкой, здесь работа идет с большей группой мышц.
Лиля, а покажи;) ссылку на тренажер или модель какая напиши, пожалуйста ;)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  - Страница 2 Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор Цветочек77 Вт 11 Мар 2014 - 13:04

У меня называется Эллиптический тренажер+степпер LARSEN 1682. Покупал муж лет 8 назад в Чемпионе, может в инете и есть про него, но важен просто принцип разработки не одной, а разной группы мышц.Нашла http://www.fitnesslider.ru/descr691.htm
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 47
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Крути педали,  дорогая!  - Страница 2 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Крути педали,  дорогая!  - Страница 2 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  - Страница 2 Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор Елена Вт 11 Мар 2014 - 13:17

Цветочек77 пишет:У меня называется Эллиптический тренажер+степпер LARSEN 1682. Покупал муж лет 8 назад в Чемпионе, может в инете и есть про него, но важен просто принцип разработки не одной, а разной группы мышц.Нашла http://www.fitnesslider.ru/descr691.htm
Ой, у меня теперь тоже такой есть)))) кручу 2 дня. Ноги болят тока)))
Лен, приходи смотреть и пробовать, тебе недалеко)
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения