Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Крути педали, дорогая!

+17
Аномалия
Цветочек77
Пуховый платок
Мишка
флай
Виталег :)
Мамунька
Ксюхенция
Podarok
Кудряшка
лесёна
ОкрыленнаЯ
Anneta
мечтающая
karapuzina
Ива
Катя Сергевна
Участников: 21

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  Empty Крути педали, дорогая!

Сообщение автор Катя Сергевна Пт 31 Янв 2014 - 23:08

Нахожусь под впечатлением от разговора с родственницей. Небольшая предыстория: у нее две дочки погодки 2 и 3 года, выглядит хорошо, симпатичная, стройная девушка. Муж не очень доволен ее внешним видом, говорит, надо собой заниматься, попа, видите ли у нее не упругая и ляшки дряблые стали. Хочет купить велотренажер, чтоб она фигуру в форму приводила. Я вот возмущена, потому как знаю не понаслышке, что такое двое маленьких детей дома, какой еще на фиг может быть тренажер и когда его крутить? Неужели задница дороже спокойствия жены, которая и так за день устает невозможно с детьми и домашними делами? Не пойму я этих мужиков. Или я не права?
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор Катя Сергевна Пт 31 Янв 2014 - 23:13

У свекрови есть дома такой тренажер, когда мы к ним приходим, наши дети сразу начинают на него лезть, поэтому это еще одна опасная для малявок штуковина дома. Лично я за тренировки вне дома, заодно и отвлечься можно.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор Ива Пт 31 Янв 2014 - 23:19

Лично я и с двумя детьми готова крутить и педали и прочие детальки различных тренажеров. Да я б жила в спортзале  sport была б такая возможность. :)
Мужа, канеш, понять можно. Мне вот тоже накачанные красивые мальчики нравятся  kryt , так бы и загнала своего в спортзал. Хочет стройняшку, пусть поможет по хозяйству и с детьми, чтоб у жены время на себя было. Договориться ж можно? Хотя бы попробовать.
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор Гость Пт 31 Янв 2014 - 23:23

Мне бы кто велотренажер подарил... Одни отмазки: куда его ставить да превратится в вешалку для одежды...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор Катя Сергевна Пт 31 Янв 2014 - 23:24

По ее словам не особо-то он ей помогает с детьми. И в спортзал не отпускает, типа "кто с детьми будет сидеть", ведь он же устал, работал.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор Ива Пт 31 Янв 2014 - 23:27

Лен, дома труднее себя заставить :) Хотя, при хорошей организованности и целеустремленности все по плечу (тока кто такими совершенствами может похвастаться? :) У меня степпер есть, я им пользуюсь, когда до спортзала нет возможности добраться. Велотренажер интереснее, но его реально некуда ставить.
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор Ива Пт 31 Янв 2014 - 23:28

Катя Сергевна пишет:По ее словам не особо-то он ей помогает с детьми. И в спортзал не отпускает, типа "кто с детьми будет сидеть", ведь он же устал, работал.
а тогда какие претензии? он устал, а она нет? Либо пойдет навстречу, либо никак. Игра в одни ворота получается.
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор karapuzina Пт 31 Янв 2014 - 23:29

Памела Владимировна пишет:Мне бы кто велотренажер подарил... Одни отмазки: куда его ставить да превратится в вешалку для одежды...
Тож самое frends 
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Крути педали,  дорогая!  71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор Катя Сергевна Пт 31 Янв 2014 - 23:30

Ива пишет:Лично я и с двумя детьми готова крутить и педали и прочие детальки различных тренажеров.
тут вопрос возраста детей, маленькие они и хулиганистые у них, осенью например старшая толкнула младшую, та с дивана упала, сломала ключицу. Их же вообще без присмотра нельзя оставлять.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор Катя Сергевна Пт 31 Янв 2014 - 23:32

Ива пишет:
Катя Сергевна пишет:По ее словам не особо-то он ей помогает с детьми. И в спортзал не отпускает, типа "кто с детьми будет сидеть", ведь он же устал, работал.
а тогда какие претензии? он устал, а она нет? Либо пойдет навстречу, либо никак. Игра в одни ворота получается.
вот и я о том же, эгоизм какой-то. Подрастут дети тогда и можно такие разговоры вести. Хотя сам не Ален Делон.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор Ива Пт 31 Янв 2014 - 23:33

Тогда пусть муж потерпит еще пару годиков :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор Катя Сергевна Пт 31 Янв 2014 - 23:49

Ну, это уж их дело. Меня просто всегда задевают такие претензии от мужчин своим женам. Успевай все дорогая женушка: рожай, воспитывай, готовь, убирай и т.п., ну, и попу упругую давай. Просто это не первый случай, когда я слышу такое. В другой семье знакомых муж недоволен весом своей супруги, вечно ей галдит, чтоб похудела. Неужели внешность - это главное? А как же забота, любовь и другие качества?
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор мечтающая Сб 1 Фев 2014 - 0:05

у меня муж как-то сетовал, что давно я обувь на каблуках не ношу)))) напомнила, что у нас двое детей, старшему из которых скоро всего 4))) Посмеялись лютя 
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор Ива Сб 1 Фев 2014 - 0:28

Катя Сергевна пишет:Неужели внешность - это главное?  А как же забота, любовь и другие качества?
Одно не исключает другое. Не будем забывать, что мужчина любит глазами. И лукавят те, кто говорит, что внешность не главное. Возможно, в данной ситуации, мужик прямолинеен и эгоистичен. Возможно, жена позволила сесть себе на шею. Может дети их немного отдалили друг от друга, перестали друг друга слышать...
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор Anneta Сб 1 Фев 2014 - 0:35

Тут наверное зависит от взаимопониманию супругов,и отношений внутри семьи.Я думаю любая из нас хочет хорошо выглядить,быть стройной,подтянутой,крутить велотренажер,ходить в спортзал,но порой это невозможно.На тот же спортзал и тренировки не только время необходимо,но и силы,а также финансы.Все же детки еще очень маленькие,я бы мужчину этого поняла если бы он ей сказал ,дорогая давай я с детками посижу,а ты сходи покрути педальки на тренажере,сама наверно хочешь фигурку подтянуть,а не в упрек то говорить воей жене.И мужчина должен понимать,что выносить,родить,и сидеть с малышами дома это труд,и поддерживать супругу во всем.Если у нее где то лишний вес после родов,а это естественно,то сказать ей не переживай вернешься в форму,лишняя минутка появится и займешься собой,всему свое время,а не упрекать.
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Сб 1 Фев 2014 - 0:46

пусть наймут няню и вместе идут в спорт зал, сейчас везде есть такие тренажеры что можно и отдохнуть на них, и вместе время проведут.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор лесёна Сб 1 Фев 2014 - 3:12

начнем с того, что мне вот велотренажер не помогает попу качать (((.
эффективнее и дешевле ногами помахать с утяжелителями.
согласитесь, на все время нужно и при желании можно его найти. я смотрю тут на форуме девочки и с 3 и ьолее детьми успевают и на маникюр и волосы покрасить и в СП участвовать.
если муж об этом сказал, значит ему это важно и объяснение что некогда его недовольство красотой жены не изменит к сожалению ((( ему ее попа больше нравится вдруг не станет.
негодование по поводу несправедливых и завышенных требований разделяю, но с др стороны, мы жы первые ратуем за давай будем честными с др др, обсудим проблемы и проч, а когда нам на них указывают, мы в раковинку материнства прячемся и говорим сам дурак (толстый, лысый и проч).
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор Кудряшка Сб 1 Фев 2014 - 10:10

У меня есть велотренаженр.первые месяцы после родов успевала почти каждый день крутить педали.сейчас нет тк помогать мне не кому,как дочка спит я готовлю убираюсь или тупо ем если не успеваю за целый день пообедать а аткое почти всегда)))да время остается-но я то поела))пробовала сначала крутить педали-итог-дочка спит всегда по разному-я не успевала поесть и была злая))
Может это отмазки-но я же крутила я же занималась каждый день пока дочке не стало нужно столько моего внимания!

Попа это круто и хорошая фигура тоже!мне стыдно за мой живот и похудевшую напрочь попу...я считаю что женщина должна себя держать в форме.
Муж видит что я похудела-я вернула свой добеременный вес.но я знаю что он хочет видеть меня в хоршей форме-ну хотя бы без этого животика противного...

Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор Podarok Сб 1 Фев 2014 - 10:51

Мы вместе тоже можем заниматься, муж весь прошлый год ходил, сейчас забросил. Я сейчас пойду, хотя бы с бассейна начать, муж уже отпустил практически, но у нас нет такого, чтобы он меня упрекнул и сам никуда не смотрит, вообще нет даже мыслей (уже проверено), но я сама хочу и тут подтянуть и вернуться в свой вес. А если уже пошли упреки, правильно кто то сказал, накачанная попа уже может не спасти.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Крути педали,  дорогая!  Empty Re: Крути педали, дорогая!

Сообщение автор Катя Сергевна Сб 1 Фев 2014 - 13:30

Признаться честно, вчера с племянницей моего мужа, о которой собственно речь, мы хорошо посидели с бутылочкой винца, видимо, от этого я так остро среагировала на ее ситуацию, так обидно вдруг стало за весь женский пол. Сегодня уже немного другие мысли. Считаю, что в первую очередь ты сама себе должна нравиться, а не подстраиваться под кого-то (даже если это твой собственный муж). Вот мне тоже не нравится мой живот, но он не настолько ужасен, что я только и думаю о том, как от него избавиться (ленивая я барышня). В то же время точно знаю, что как только у меня будет возможность пойти в спортзал, с удовольствием туда пойду и займусь собой. И высказывания моего мужа, что хватит мне булочками баловаться, меня обижают и задевают, о чем я ему говорю, и он старается больше не затрагивать эту тему. Я же не заставляю его брить волосы на груди, а люблю его таким, какой он есть. А наша родственница находится на грани развода, у них и другие проблемы в отношениях, правильно Лена заметила, что упругая попа не спасет.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения