Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

+119
Neonchic
Жизнь
Fluffy
nata-ya
SeverЯnka
Ангелок
Кисулька
nvert
Гульнар
мазОЛЬКА
мария
ZulyaN
Мурашка
Олька86
мамаТимошки
~ Инна-Я ~
Молодая мама
ЕленаНовая
Багира
Кувшинка
Настена
kvitka
Bytяvochka
мика
))Юляшка))
Елена-2110
Ворсинка
Ната
лиса1
Хризантемка
Еле-Ночка Оренбургская
Юлиана
SветлаNа
Juliya
karapuzina
Bliss
Уралочка
Ромашка01
Волшебная мама
Шуриночка
Бельчоночек
Француженка***
лесёна
Аномалия
mama_olga
Наталья123
Елена
kleo
Nyu-ta
*Mary
hator
Elina56
Little Bee
Lara.minherz
О-Юми
Avonuel
Юляша
Helenmama
Велена
Анютины глазки
eewwwaa
Lorka i Varenik
OrenMaria
флай
ОкрыленнаЯ
Победительница))
Ольгунька
Юлия 87
WinterSilence
partizanka
Лара12
MaRussia
Elenana
Podarok
Морька
Леночек
Ралия
Lyolik
Офицерушка
МaLinka
Оксана74
Larisa-kisa
bsa_telefon
Pretty_girl
ГолубоглаЗАЯ
Ксюнечка
Катя Сергевна
Гианея
мама Львенка
Ninelll
Ulala
Кудряшка
NataliP
elena.t.
*НАСТЁНА*
Иринка-мандаринка
Иришка
Тане4ка
Astalavista
мама малышки
Татьяна С
Гражданочка
Fyyf
Шанель
Мама - Алла
Scorpi-m
Мамасони
Виталег :)
budu mamoy
Слим
Mari orange
ЛЕСЯ
карамЭлька
Drakosha
Детская библиотека
Мамзелька
Nadenkalekar
Inuni
Лотос
Участников: 123

Страница 35 из 50 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 42 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 Empty Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вс 17 Ноя 2013 - 17:59

Первое сообщение в теме :

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 Ypps

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 4njpdyqoszemaegoz9em7wcb4n47dysozdeafwfi4n77dd6ozoopbxgoz5emmwf3rdeafwfi4n6pdn3crdejjwf64na7dygoz5emkegosmeabwfi4n6pdd3y4gy7dy6tomem7wf4rro1n
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 4nqpbpqozzea6egos9em7wf14gb7dyty4nk7bq6osws7b8qoz5eaxwf44nanbwr64gypbpqozzemdwcd4gypbc6to8emiwfo4g81h
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 4nz1bwf64gd7bpqozzeaaegozxea7wft4n77ddty4n37bxstomem7wf14nhpdysttosnbwf74n9nbwfi4gr7bpjy4na7bxsozxea3wce4n41bwf54g8pbcqozxeahegtoxeaxwfa4gbpddgto8ea6egozzem7wf14n9pbxgtocВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 4n3nbwf44gb7bq6ozdem5wfo4gypbqgozyopbqby4gb7bpgozdemfwf54g87dysttosnbwfardeabwfo4n4pbxsosmembwcn4ggnbwfw4n9pbxgosdeaxwfo4n4pdbsoszemregozyopbpgtodea8wfz4n47bqjqry
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 4nq7bpjy4n3pdyqoswopdbgoz5eafwf6foopbx6todemmwfw4gy7dysosdemfwf54n47bxqozzeazwfirdemregtomemmwfh4n41bwfh4n9pbqby4n77bqgto9em5wcm4n41aeyВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 4n67bxty4gypbpqto5emmwf94gbpdn3y4n7pbxstomem7wcy4gf7bpjy4g81bwf94gypbpqosuemzwfo4n37bcgttaopbx6todem7wf14n47dygoszem5wf74gf7bpjcВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 4nhpdbjy4n4pbpqozxembwf54nanbwcxrdemtwf54nhnbwfh4n9pbqby4na7bq6ozdemxwf44nhpbpjy4n4pdygtoxemxwcc4g81heyВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 4njpdyqoswopdygoszeapwfi4n97dysttcopbxqoswopdyqozxem7wfs4n67dn6oswsnbwf14n7pdy6to8em5wcm4n41bwfardem9wf64n77ddsos8emtwf54nhpdyqttoВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 4n6pbxsozdemaegos8emzwfa4n57bqsozdemamby4n9pdb6oszem5wccrdem5wfo4n4pbpqtt5eadwccfoopdb6tomemhegoz5em5wfardem9wf64n67dygosdemfwcx4gbpdyqtthopbqby4n3pbcgozozyВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 4ne7dy6osueagegoz5eaxwfi4n67ddby4gypbcgosuemyegoszeadwf54nhnbwf14gf1bwf94gypbqgto8em7wfi4n4pbqgozzemtwcn4n47dyqttoopbqsozaopbxgozzemkey
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 4nhnbwft4gb7bpgoszeafwfirdemjwf64na7bcgosmemzwcx4gbpddby4gy7bcsoz5emoegosmemiwcd4gy7bxqttxemkegtodemmwcg4n47bx6tomeasmtyВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 4nq7bxty4gy1bwf64n4pbxqozdemaegtoxeadwf54n9pbcsozdemmwfhrys1bwcy4n47dbsoszem9wcnrdemjwf64n77bpsoszem4egos8eazwcn4ggnbwcbrdeajwf64gbpbxtqВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 4nppdy6ozxemtwf74napdygozzem7wfu4n9nbwf14napbxby4n67bcgto8eafwcy4n9pbpqozzemtwcxrdemoegoz9eabwfa4g87dysozzem7wfu4n9nbwfo4n97bx6oszeafwfa4gbpbcbbrr
ПО ПРАВИЛАМ И ПЕРСПЕКТИВАМ))
ПРАВИЛА И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ТЕМЫ:
ОГЛАВЛЕНИЕ
НЕСЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА:
ТОРТЫ И КЕКСЫ:
ПЕЧЕНЬЕ, КОРЗИНОЧКИ И ПРОЧАЮ ШТУЧНАЯ ВКУСНАЯ МЕЛОЧЬ:
БЛИНЫ И ОЛАДУШКИ:
КРЕМ И ВКУСНЫЕ СЛАДКИЕ НАЧИНКИ:
ТЕСТО всякое, разное)):
ПЕРВЫЕ БЛЮДА:
ЗАКУСКИ:
ВТОРЫЕ БЛЮДА:
ИЗ ТВОРОГА:
САЛАТЫ:
РЫБА И МОРЕПРОДУКТЫ:
ПТИЦА:
БАРАНИНА:
ГАРНИРЫ:
СВИНИНА:
МАРИНУЕМ, СОЛИМ И НЕ ТОЛЬКО НА ЗИМУ:
СУБПРОДУКТЫ:

КАЗУСЫ НА КУХНЕ:
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ НА КУХНЕ:
МОИ КУХОННЫЕ ПОМОШНИКИ:
ИДЕИ ОФОРМЛЕНИЯ БЛЮД:


Последний раз редактировалось: Еле-Ночка Оренбургская (Пн 29 Дек 2014 - 10:42), всего редактировалось 98 раз(а)
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз


Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Bliss Вс 16 Фев 2014 - 21:50

Елена, скажите, а тесто для блинов нужно настаивать или можно сразу выпекать?
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вс 16 Фев 2014 - 22:36

Bliss пишет:Елена, скажите, а тесто для блинов нужно настаивать или можно сразу выпекать?
Елена, как и любое тесто - будь то для блинов или оладьев, пирогов, это тесто так же нужно немного настоять, но недолго - буквально минут 15-20 чтоб мука заработала. И блинчики будут сговорчивей нрав краснею 
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Bliss Вс 16 Фев 2014 - 22:49

Спасибо, обязательно попробую Ваш рецепт!
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Пн 17 Фев 2014 - 8:50

Bliss пишет:Спасибо, обязательно попробую Ваш рецепт!
Удачи. Отпишитесь понравилось или нет.
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор OrenMaria Пн 17 Фев 2014 - 11:40

Еле-Ночка Оренбургская пишет:
OrenMaria пишет:Елена, посоветуйте, пожалуйста, рецепт печенья с арахисовым маслом.
Очень надо  краснею
Попробуйте вот такое, оно простое, не затейлевое и вкусное, очень нежное но по калорийности приочень убойное(((

Печенье с арахисовым маслом

что понадобиться:
1 - 1,5 стакана арахисового масла
1 стакан коричн. сахара (можно меньше, но заменять его на обычный белый не стоит)
100гр.сливочн.масла (мягкое, надо чтоб в комнате полежало)
1 яйцо
1,5 стакана муки
1 чайн.л.разрыхлителя

Приготовление

1) Перемешиваем арахис.масло с сахаром (можно миксером).
2) Добавляем слив.масло и продолжаем мешать.
3) Добавляем яйцо - недолго вымешиваем.
4) Частями добавляем сухие ингредиенты (мука + разрыхлитель) и хорошо вымешиваем.

5) Формируем шарики, размером 1 стол.ложка, получается примерно 20 штук, выкладываем на бумагу для выпечки и придавливаем вилкой крест на крест.

Выпекаем в духовке при 175 град. 18-22 мин.


Спасибо.
А почему не стоит заменять на обычный сахар?
OrenMaria
OrenMaria
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 582
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Маленький хулиганчик :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Ulala Пн 17 Фев 2014 - 13:54

Ulala пишет:Елена вы не все блюда добавляете в первый пост?
 ок 
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Пн 17 Фев 2014 - 14:30

Ulala пишет:
Ulala пишет:Елена вы не все блюда добавляете в первый пост?
 ок 
Напишите, что не добавила..и я буду вам благодарна и обязательно добавлю. Старалась все добавлять, но может что то пропустила, потому как в новогодние праздники не могла по времени, а потом делала ночами.. соответственно пропуски могут быть.
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Ulala Пн 17 Фев 2014 - 14:52

Суп с клецками точно нет
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Пн 17 Фев 2014 - 15:50

Ulala пишет:Суп с клецками точно нет
Ок, Юль, вечером точно добавлю. Что еще пропустила, обнаружишь пиши.
А то я сейчас еще тему "Удачные рецепты" понемногу приводить в порядок начала и вполне вероятно, что что нидь да пропущу)) Так что буду только благодарна.
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Ulala Пн 17 Фев 2014 - 16:24

Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Ulala пишет:Суп с клецками точно нет
Ок, Юль, вечером точно добавлю. Что еще пропустила, обнаружишь пиши.
А то я сейчас еще тему "Удачные рецепты" понемногу приводить в порядок начала и вполне вероятно, что что нидь да пропущу)) Так что буду только благодарна.

 ок 
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Larisa-kisa Пн 17 Фев 2014 - 23:26

Лен, посоветуй пожалуйста. Решила сделать тортик. С коржами проблем нет,знаю, какие хочу, а вот начинку хочу сделать из творога нашего лактиновского, но хочу, чтобы он как суфле был, т.е. высокий и не тек. Я так понимаю. надо желатин добавлять, но я так не делала никогда, боюсь, вдруг не застынет. Может ты пробовала что-то наподобие делать.
Larisa-kisa
Larisa-kisa
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 906
Возраст : 46
Настоящее имя : Лариса
Детки: : Натуля 29.02.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вт 18 Фев 2014 - 20:35

Larisa-kisa пишет:Лен, посоветуй пожалуйста. Решила сделать тортик. С коржами проблем нет,знаю, какие хочу, а вот начинку хочу сделать из творога нашего лактиновского, но хочу, чтобы он как  суфле был, т.е. высокий и не тек. Я так понимаю. надо желатин добавлять, но я так не делала никогда, боюсь, вдруг не застынет. Может ты пробовала что-то наподобие делать.
Ларис со сметаной делала, с творогом крем не делала.. со сметанным выложу сейчас попозже.
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вт 18 Фев 2014 - 20:37

Увидела в журнальчике интересный и простой рецепт. Попробовала и понравилось. Для домашнего семейного ужина просто супер))

Торт Милый друг
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 Milyjj-drug
Для теста
250 г маргарина
3 стакана муки
1 стакан сахара
1 яйцо
3 ст. ложки кефира
щепотка соли
сода

Для прослойки
1,5 ст очищенных грецких орехов
2 ст. ложки меда

Для крема
2 ст молока
2 яйца
150 г сливочного масла
1 ст сазара
3 ст ложки муки
ванилин - по вкусу

Готовим тесто
Мягкий маргарин растереть с мукой и добавить все остальные ингредеенты. Тесто получается мягким и эластичным.
Убираем его на полчаса в холодильник.
Затем делим на 3 части и печем три коржа при 180 градусах.

Готовим крем
Муку заварить с молоком и охладить. Белок и желток сбить отдельно. сазар растереть с маслом. Потом все соединить.

Готовим прослойку
орехи измельчить и соединить с медом

Собираем тортик
корж + крем + корж + крем + прослойка + крем + корж + крем = тортик Милый друг)))))))))))

ЗЫ: Не понравился крем... вкус понравился, а вот консистенция жидкая... В следующий раз буду делать с другим кремом.

Приятного вам аппетита!!!
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Чт 20 Фев 2014 - 14:33

Larisa-kisa пишет:Лен, посоветуй пожалуйста. Решила сделать тортик. С коржами проблем нет,знаю, какие хочу, а вот начинку хочу сделать из творога нашего лактиновского, но хочу, чтобы он как  суфле был, т.е. высокий и не тек. Я так понимаю. надо желатин добавлять, но я так не делала никогда, боюсь, вдруг не застынет. Может ты пробовала что-то наподобие делать.
Вот рецептик творожного крема с желатином, может еще не поздно тебе))
20 г желатина
150 мл воды
300 гр творога
5 ст л сахарной пудры
250 мл сливок

Приготовление
1) Если берешь классический желатин, который нужно замачивать, то Желатин замочить в воде. Бывает желатин, который замачивать не нужно.
2) Творог смешать со сливками, сахарной пудрой и хорошо взбить в блендере.
3) Желатин нагреть до растворения и смешать с творогом.

А затем половину коржа или один корж, если творожная масса сверху накрытая не будет, помести в разъемную форму, по бокам выложи бумагу. И когда творожная масса начнет застывать, выложить на корж. /Накрыть вторым коржом/
И сие мероприятие выставить на холод, в холодильник часов на 6. Затем вынуть из формы, убрать бумагу. И дальше по обстоятельствам и по рецепту.. пудрой, помадкой, глазурью ... чем угодно..
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Larisa-kisa Чт 20 Фев 2014 - 15:05

Лен, не поздно, в самый раз. Вот примерно что-то типа этого и представляла. Просто я ни разу желатином не пользовалась и переживаю, как получится, будет ли форму держать. Поэтому хотелось проверенного рецепта. sps 
Larisa-kisa
Larisa-kisa
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 906
Возраст : 46
Настоящее имя : Лариса
Детки: : Натуля 29.02.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Чт 20 Фев 2014 - 19:31

Larisa-kisa пишет:Лен, не поздно, в самый раз. Вот примерно что-то типа этого и представляла. Просто я ни разу желатином не пользовалась и переживаю, как получится, будет ли форму держать. Поэтому хотелось проверенного рецепта. sps 
Лариса, желатина не бойся. С товрогом и желатином я не работала, а вот со сметаной получалось объеденье, и делала класический торт Птичье молоко, там в суфле тоже добавляется. Все получается отлично.
Для первого опыта может взять быстрорастворимый желатин. Он продается в МЕТРО. Почитай спойлер)))
Что такое желатин и для чего он нужен? :
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Ромашка01 Чт 20 Фев 2014 - 22:13

Елена, говорю Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такие замечательные рецепты от имени всей моей семьи!!!
Готовила уже много чего по Вашим рецептам: печень с луком и чесноком (муж печень не любит вообще, эту же уплетал так, что чуть щёки не лопнули))), суп сырный с шампиньонами - ОБЪЕДЕНИЕ!!! (муж даже сегодня сказал: "Наконец-то ты научилась готовить!"), пирожки на кефире с разными начинками - у нас теперь 2 раза в неделю готовятся обязательно. Единственное - рулет мясной, конечно, оооочень вкусным получается, но визуально... ох и ах... сок весь во время приготовления вытекает очень некрасиво из него... и потому весь низ у рулета очень влажным получается. Может, я что-то неправильно делаю? Хотя, на вкус рулет - ммммммм... ВКУСНОТИЩА!!!
Спасибо! Теперь тортики хочу начать по Вашим рецептам готовить)))
Ромашка01
Ромашка01
Я Профи

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда отличное
Сообщений : 596
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Самый лучший в мире сын (17.07.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Ромашка01 Чт 20 Фев 2014 - 22:25

Ах, да, ещё забыла про курочку в медово-соевом соусе с бальзамическим уксусом. Вкус у курочки получился отличный. Единственное, я всё это замаринованное дело поставила в духовку на время, при котором обычно курочку готовлю, ушла с ребенком гулять, а муж блюдО вытащил, когда таймер на духовке пропищал. БлюдО получилось... чёрное. На вкус - очень вкусно, НЕ ГОРЕЛОЕ, но черное. Наверное, из-за мёда. Может, в следующий раз надо будет сначала минут на 30 фольгой накрыть? В общем, буду экспериментировать!
Ромашка01
Ромашка01
Я Профи

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда отличное
Сообщений : 596
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Самый лучший в мире сын (17.07.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Пт 21 Фев 2014 - 17:48

Ромашка01 пишет:Спасибо! Теперь тортики хочу начать по Вашим рецептам готовить)))
Наталья, и вам спасибо за спасибо) А за пирожки на кефире большое спасибо Ольгуньке.
Очень приятно, что все получается, а главное - нарвиться.

ЗЫ: по поводу рулета.. может слишком тонко раскатываете тесто?
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Леночек Пт 21 Фев 2014 - 18:06

Наталья123 пишет:
"Пирожки на кефире" 1 пакетик быстрых дрожжей
а сколько грамм в 1 пакетике дрожжей, они же разные бывают?
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 35 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 50 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 42 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения