Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

+44
Cinderella
nata-ya
Незабудка
VER@CHK@
Елисея
elena.t.
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
gavochka
ЕленаНовая
Мозаика
Стервочка
марфик
Inuni
kapustochka
Krendelki
Кудряшка
Мама сладенького сыночка
katarios.ie
Ленусик
Леночек
Бельчоночек
Astalavista
Виталег :)
КрасЮля
Липочка
alexxxxa
карамЭлька
иринад
Юлия 87
Хризантемка
karapuzina
Kira87
Победительница))
Кувшинка
Podarok
Детская библиотека
Svetlaya
Мамунька
mconer
bsa_telefon
Кошка у окошка
Колибри56
Ворсинка
Веселинка21
Участников: 48

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 3 Empty Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор Веселинка21 Чт 26 Сен 2013 - 10:26

Первое сообщение в теме :

В этом году обувь нужно будет купить и мне и мужу!уже примерно приценились что где и как!ПРиоритеты:палантин(мужская хорошая,женская большинство на каблуках),терволина зенден белвест_хорошая но блин дорогая,ну и конечно центрообувь)и юничел как вариант(но что то из новой коллекции мало молодежного)!кто где себе обувь берет?может у кого есть скидочная карта в обувной?
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз


Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 3 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор Гость Вс 29 Сен 2013 - 9:44

Веселинка21 пишет:Аня а можно если что твою карту погонять взять:-)я в понедельник как раз доеду в галерею обуви и оценю там выбор
Можно, только с возвратом. ок 
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 3 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор Веселинка21 Вс 29 Сен 2013 - 11:38

Обязательно!
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 3 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор иринад Вс 29 Сен 2013 - 11:48

Липочка пишет:Девчи,а чем отличаются луноходы от дутиков?(может тупой вопрос,но мне интересно,а в гугггггл не охото лезть)
Луноходы - это такие большие теплые и удобные сапоги (напоминают обувь космонавта, собственно откуда и название)))). Изначально созданы для горнолыжников, для того, чтобы можно было быстро переобуваться не запариваясь со шнуровками и застежками... а так же для того чтобы ноги отдыхали после лыж (они на плоской подошве и оба сапога абсолютно одинаковые - нет различия на правый и левый). А так же удобно то, что внутренний вкладыш вытаскивается для стирки.
иринад
иринад
Суперпрофи

Оренбург
Настроение : Хочу весну)
Сообщений : 1917
Возраст : 41
Настоящее имя : Ира
Детки: : 14.09.01сынок
11.03.11сынулька


Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 3 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор карамЭлька Вс 29 Сен 2013 - 11:50

А дутики не тоже самое?)
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 3 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор иринад Вс 29 Сен 2013 - 11:52

карамЭлька пишет:А дутики не тоже самое?)
дутики намного миниатюрнее и это сапоги, а луноходы...можно наверное назвать валенками современными)))
иринад
иринад
Суперпрофи

Оренбург
Настроение : Хочу весну)
Сообщений : 1917
Возраст : 41
Настоящее имя : Ира
Детки: : 14.09.01сынок
11.03.11сынулька


Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 3 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор карамЭлька Вс 29 Сен 2013 - 12:03

Понятно))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 3 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор иринад Вс 29 Сен 2013 - 12:07

карамЭлька пишет:Понятно))
для прогулок с ребенком и зимних вылазок на природу самое то! Хотя прошлую зиму я из них не вылазила, как говорится "и в пир и в мир" в них.
иринад
иринад
Суперпрофи

Оренбург
Настроение : Хочу весну)
Сообщений : 1917
Возраст : 41
Настоящее имя : Ира
Детки: : 14.09.01сынок
11.03.11сынулька


Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 3 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор Юлия 87 Вс 29 Сен 2013 - 23:11

Так где прикупить луноходы можно? И если тут счастливые обладатели Демаров?
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 3 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор иринад Вс 29 Сен 2013 - 23:20

Юлия 87 пишет:Так где прикупить луноходы можно? И если тут счастливые обладатели Демаров?
Я покупала в CALIPSO (правда не в Оренбурге, а во Владимире), а здесь вроде в Армаде такой отдел есть (но есть ли в нем луноходы не знаю).
иринад
иринад
Суперпрофи

Оренбург
Настроение : Хочу весну)
Сообщений : 1917
Возраст : 41
Настоящее имя : Ира
Детки: : 14.09.01сынок
11.03.11сынулька


Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 3 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор Astalavista Пн 30 Сен 2013 - 0:02

Победительница)) пишет:Кто-нибудь был в обувном каскете, который на подъезде к армаде? Что за зверь? Цена, качество...
мы заезжали, очень не понравилось... цена как у кожаных ботинок в одном из магазинов армады, но кожей и не пахнет, не говоря уже про мех...
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 3 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор Kira87 Пн 30 Сен 2013 - 15:33

Юлия 87 пишет:Так где прикупить луноходы можно? И если тут счастливые обладатели Демаров?
Луноходы есть в keddo на Кирова
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 3 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор Веселинка21 Пн 30 Сен 2013 - 19:15

Еще один отчетчик)))
походив по всем магазин и сравнив цену,я поняла что мне надо что то дороже и получше юничел,центро и палатина но и подешевле чем саламандер!по цене примерно 4-5 тыс!и я нашла то что надо!дом обуви Тофа на кирова!выбор огромный,цены от 1000 до 6000!есть для мужа и детей!есть дутики на девушек!и вообще мне очень очень там понравилось!
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 3 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор Бельчоночек Ср 30 Окт 2013 - 13:20

Колибри56 пишет:Я на алтайской всегда покупаю. Иногда в честере, мужу в экко. В маскоте и альба тоже. Остальные магазины китайский ширпотреб на один раз. Спорить не буду, убеждалась на своем опыте ни раз
Татьяна, а что можете сказать про закупку обуви известных брендов с сайта океанобуви? это прям-прям оригиналы альба, ковер, маскот и т.д.?
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 3 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор Леночек Ср 30 Окт 2013 - 13:29

Бельчоночек пишет:
Колибри56 пишет:Я на алтайской всегда покупаю. Иногда в честере, мужу в экко. В маскоте и альба тоже. Остальные магазины китайский ширпотреб на один раз. Спорить не буду, убеждалась на своем опыте ни раз
Татьяна, а что можете сказать про закупку обуви известных брендов с сайта океанобуви? это прям-прям оригиналы альба, ковер, маскот и т.д.?
я купила 2 пары обуви в этом магазине АЛЬБА и Калипсо, как заберу отпишусь, мне кажется оригиналы
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 3 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 3 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор Ленусик Ср 30 Окт 2013 - 14:56

Веселинка21 пишет:Еще один отчетчик)))
походив по всем магазин и сравнив цену,я поняла что мне надо что то дороже и получше юничел,центро и палатина но и подешевле чем саламандер!по цене примерно 4-5 тыс!и я нашла то что надо!дом обуви Тофа на кирова!выбор огромный,цены от 1000 до 6000!есть для мужа и детей!есть дутики на девушек!и вообще мне очень очень там понравилось!
Катя, обувь в Тофе недешевая, а качество оставляет желать лучшего... Я себе там туфли купила за 2,5 на сезон, сначала думала, я может такая-сякая, а потом знакомые такое же мнение высказали.
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 3 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор katarios.ie Пн 2 Дек 2013 - 13:52

Девчонки, подскажите где купить луноходы? Позднее зажигание у меня, но куда деваться
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 3 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор katarios.ie Пн 2 Дек 2013 - 13:52

ну, или дутики на худой конец
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 3 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор Kira87 Пн 2 Дек 2013 - 13:55

katarios.ie пишет:ну, или дутики на худой конец
100% было месяц назад в KEDDO и луноходы и дутики
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 3 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор Хризантемка Пн 2 Дек 2013 - 13:56

Девчат, а какую обувь вообще носят в городе под зимний костюм - штаны с курткой? Где лучше посмотреть и ценовой диапазон?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 3 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор Веселинка21 Пн 2 Дек 2013 - 14:04

Ален, под этот костюм нужны угги или дутики или что то наподобие валенок невысоких! ищи где нибудь в центро , обувь ком там выбор большой
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения