Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

+44
Cinderella
nata-ya
Незабудка
VER@CHK@
Елисея
elena.t.
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
gavochka
ЕленаНовая
Мозаика
Стервочка
марфик
Inuni
kapustochka
Krendelki
Кудряшка
Мама сладенького сыночка
katarios.ie
Ленусик
Леночек
Бельчоночек
Astalavista
Виталег :)
КрасЮля
Липочка
alexxxxa
карамЭлька
иринад
Юлия 87
Хризантемка
karapuzina
Kira87
Победительница))
Кувшинка
Podarok
Детская библиотека
Svetlaya
Мамунька
mconer
bsa_telefon
Кошка у окошка
Колибри56
Ворсинка
Веселинка21
Участников: 48

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 6 Empty Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор Веселинка21 Чт 26 Сен 2013 - 10:26

Первое сообщение в теме :

В этом году обувь нужно будет купить и мне и мужу!уже примерно приценились что где и как!ПРиоритеты:палантин(мужская хорошая,женская большинство на каблуках),терволина зенден белвест_хорошая но блин дорогая,ну и конечно центрообувь)и юничел как вариант(но что то из новой коллекции мало молодежного)!кто где себе обувь берет?может у кого есть скидочная карта в обувной?
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз


Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 6 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор Кудряшка Пт 20 Ноя 2015 - 11:46

Стервочка пишет:Девочки, а в них точно тепло?? или кому как?? мне вот эти Угги на вид вообще не нра никапельки, ищу себе исключительно ради того, чтобы с ребенком можно было подольше гулять.  Меня просто и валенки перестали греть, про сапоги зимние я вообще молчу (мерзну в них страшно уже сейчас), вот не знаю что придумать, готова потерпеть несуразные угги лишь бы не мерзнуть ) или мне в этой жизни уже ничего не поможет ))
Оксан)) если в валенках мерзнешь то ничего не поможет краснею вариант купить Меррилы в спортмастере или коламбию.но не стоять а даже просто ходить медленно или топтаться.я уж какая мерзлячка и то в мембране спортивной не мерзну.но они совсем зимние тоже не красивые и громоздкие.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 6 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Пт 20 Ноя 2015 - 14:09

Кудряшка пишет:Не могу я эти угги захотеть краснею тем более оч дорого.купила Коламбию аккуратные высокие.и под горнолыжку и под шубку отлично.мембрана.всесезонки.7 тыс.На тонкий носок можно всю зиму гонять.и стирать можно.а Угги они в слякоть сверху намокают видела лично.

Да намокают и соль еще разъедает и если не ухаживать, то замша вид конечно теряет, я четвертую зиму ношу, вид конечно уже не очень, но не могу ничего кроме них носить, так мягко и тепло, вся остальная обувь лежит в коробках, правда не знаю буду ли еще покупать или что то другое попробую на след год
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Мне интересно:)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Сообщений : 494
Возраст : 42
Настоящее имя : марина
Детки: : дочь 14.07.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 6 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор elena.t. Пт 20 Ноя 2015 - 14:46

Я вот такие купила ,
https://www.wildberries.ru/catalog/2372638/detail.aspx?_ga=1.92288797.1474251778.1447750907#comments-list
на каждый день, с детьми гулять удобно. Непромокаемые. Но мне кажется что они слишком герметичные, что-ли. На улице отлично, а в помещении, в мазине долго ходила когда,  ноги взрываются от жары, может конечно слишком тепло еще.
Угги тоже ношу с удовольствием, тепло удобно, если сверху намокают , потом высыхают без следа, не оригинальные у меня .
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 6 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор Стервочка Пт 20 Ноя 2015 - 15:04

Кудряшка пишет:
Оксан)) если в валенках мерзнешь то ничего не поможет краснею вариант купить Меррилы в спортмастере или коламбию.но не стоять а даже просто ходить медленно или топтаться.я уж какая мерзлячка и то в мембране спортивной не мерзну.но они совсем зимние тоже не красивые и громоздкие.
На коламбию смотрю уже давно, но блин громоздкие кроссы не одену конечно - не моё, да и нет у меня такой одежды зимней к которой они подойдут.
Только такого плана рассматриваю, но не знаю на какую они погоду и что интересно продавцы там тоже внятного сказать ничего не могут.
Или эти вообще не вариант для меня???
http://www.sportmaster.ru/product/1524412/
http://www.sportmaster.ru/product/1555710/
Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 6 8932640299Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 6 8933500299
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 6 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор Кудряшка Пт 20 Ноя 2015 - 16:40

Стервочка пишет:
На коламбию смотрю уже давно, но блин громоздкие кроссы не одену конечно - не моё, да и нет у меня такой одежды зимней к которой они подойдут.
Только такого плана рассматриваю, но не знаю на какую они погоду и что интересно продавцы там тоже внятного сказать ничего не могут.
Или эти вообще не вариант для меня???
http://www.sportmaster.ru/product/1524412/
http://www.sportmaster.ru/product/1555710/
Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 6 8932640299Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 6 8933500299
у меня те что с опушкой.хотела без иск меха как вторые,но на ногу сели именно со шнуровкой и опушкой.хожу неделю.оч нравится.не скользят.
у меня есть еще сапоги- мембрана и внутри наполнитель какой то-Адидас клима-пять лет в них.проверено-не промоокают абсолютно хоть в слакоть,не скользят.конечно через час начинает мерзнуть нога тк я мерзлячка жуткая.но к примеру- в кожаных сапогах на толстом натур мехе-мерзнет через 10 мин.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 6 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор Стервочка Пт 20 Ноя 2015 - 17:30

Девы чего брать-то мне в итоге, что теплее???  краснею  
Коламбию, те которые на фото выше или оригинал угги, пока муж согласен купить, надо срочно выбрать. Обувь нужна только для гулянки с ребенком, в морозы -20-30. Чтобы я могла часа 1,5-2 спокойно стоять и не мерзнуть
Или смириться уже и не тратить зря деньги? )
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 6 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор elena.t. Пт 20 Ноя 2015 - 17:33

Угги теплее чем коламбия , мне кажется, я в любых мерзла, в уггах -ни разу.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 6 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор Inuni Пт 20 Ноя 2015 - 19:31

Оксан, покупай Угги. У меня дети вот сегодня первый раз одевали в мороз их на обычные колготки, без носков. Специально пришли домой и быстрее сняла, чтоб ноги пощупать. Ножки Теплые притеплые.
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 6 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор Елисея Пт 20 Ноя 2015 - 20:32

Стервочка пишет:Девы чего брать-то мне в итоге, что теплее???  краснею  
Коламбию, те которые на фото выше или оригинал угги, пока муж согласен купить, надо срочно выбрать. Обувь нужна только для гулянки с ребенком, в морозы -20-30. Чтобы я могла часа 1,5-2 спокойно стоять и не мерзнуть
Или смириться уже и не тратить зря деньги? )
Прыгать надо, Кысь. прыгать, а не стоять! и на горках кататься! ок
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 6 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор Стервочка Пт 20 Ноя 2015 - 22:45

Еще раз съездила в экко, посмотрела везде галограмму, на коротких есть на левых башмаках. На длинных и коротких с пуговицей нет и подошва с другим рисунком.
Длинные бежевые есть 37 размер, тоже узенькие в голенище. И с пуговицей тоже 37 размер есть. Но вот не знай оригиналы или нет. Цена у длинных 16490 руб

Еще в спортмастере померила Луноходы  И поняла, что они просто созданы для меня  kryt  Такое ощущение, что внутри печка, и 5 минут не смогла в них находиться, очень жарко) НО... выглядят они конечно ужасающе, как думаете меня люди обсмеют в таком виде?? может черные не так в глаза будут бросаться??  ))))

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 6 0a1eecc38945


Последний раз редактировалось: Стервочка (Ср 30 Дек 2015 - 19:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 6 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор Ворсинка Пт 20 Ноя 2015 - 22:46

Ты ж не в таких колготочках будешь гулять )) белые бросаются и сами по себе кажутся больше.
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 6 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор Елисея Пт 20 Ноя 2015 - 22:50

Стервочка пишет:Еще раз съездила в экко, посмотрела везде галограмму, на коротких есть на левых башмаках. На длинных и коротких с пуговицей нет и подошва с другим рисунком.
Длинные бежевые есть 37 размер, тоже узенькие в голенище. И с пуговицей тоже 37 размер есть. Но вот не знай оригиналы или нет. Цена у длинных 16490 руб

Еще в спортмастере померила Луноходы  И поняла, что они просто созданы для меня  kryt  Такое ощущение, что внутри печка, и 5 минут не смогла в них находиться, очень жарко) НО... выглядят они конечно ужасающе, как думаете меня люди обсмеют в таком виде?? может черные не так в глаза будут бросаться??  ))))
Бери, Ксю, бери! Какие миленькие, снегурочка прям! hihik  Ток бери, чтоб и мне подошли, по одной ноге будем греть по очереди))) mir


Последний раз редактировалось: Елисея (Сб 21 Ноя 2015 - 9:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 6 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор Стервочка Пт 20 Ноя 2015 - 22:51

Нет уж Лесь, давай и ты тоже. Вместе будем фарсить) а то мне страшно одной ))))
А так тебе подойдут, у них единый размер 35-38
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 6 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор Елисея Пт 20 Ноя 2015 - 22:54

А чо у них внутри? почему они такие огромные? ходить то удобно?
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 6 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор Стервочка Пт 20 Ноя 2015 - 22:56

Какой-то паралон, почитать надо. Как ни странно очень удобные.
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 6 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор Елисея Пт 20 Ноя 2015 - 22:57

Стервочка пишет:Нет уж Лесь, давай и ты тоже. Вместе будем фарсить) а то мне страшно одной ))))
А так тебе подойдут, у них единый размер 35-38
протестировать бы...
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 6 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор Inuni Пт 20 Ноя 2015 - 23:14

Ну про них я и писала , мои любимые луноходы) у меня черные и смотрятся они оч аккуратно под джинсы и пуховик.
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 6 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор Inuni Пт 20 Ноя 2015 - 23:17

Inuni пишет:А ещё самые тёплые это луноходы Moon Boots. С детьми  я только в них гуляю. В них невозможно замёрзнуть никому, вот их реально я могу советовать, но они на вкус...)
!!!
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 6 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор Стервочка Пт 20 Ноя 2015 - 23:35

Inuni пишет:Ну про них я и писала , мои любимые луноходы) у меня черные и смотрятся они оч аккуратно под джинсы и пуховик.
Ирин, у тебя оригиналы или из спортмастера?
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин! - Страница 6 Empty Re: Взрослая зимняя обувь!посоветуйте магазин!

Сообщение автор Inuni Пт 20 Ноя 2015 - 23:41

Стервочка пишет:
Ирин, у тебя оригиналы или из спортмастера?
оригиналы! Но сравнивали с подругой, она в спортмастере в прошлом году купила, отличий как не странно не нашли внешних., Она тоже кайфует от них. Моим третий год, они не убиваются. Как будто новые. С белыми сложнее, они желтеют.
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения