Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Фотоаппараты зеркалки

+11
Венеция
Виталег :)
Хризантемка
Колибри56
Солнечная зайка
карамЭлька
Офицерушка
СвеТк@
Lenok
nata-ya
marmeladka
Участников: 15

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Фотоаппараты зеркалки Empty Фотоаппараты зеркалки

Сообщение автор marmeladka Вс 22 Сен 2013 - 23:18

Девочки, у кого какие зеркалки? Подскажите хорошую.  На что обратить внимание при покупке.


Похожие темы: Как превратить смартфон в мощный фотоаппарат
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппараты зеркалки Empty Фотоаппараты зеркалки

Сообщение автор Гость Вс 22 Сен 2013 - 23:44

marmeladka пишет:Девочки, у кого какие зеркалки? Подскажите хорошую.  На что обратить внимание при покупке.
у нас никон. в принципе есл будете покупать или никон или кэнон советую. И советую обратить внимание на свет. хорошая зеркалка без отдельной вспышки - деньги выкинутые на ветер.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппараты зеркалки Empty Re: Фотоаппараты зеркалки

Сообщение автор Гость Вс 22 Сен 2013 - 23:53

marmeladka пишет:Девочки, у кого какие зеркалки? Подскажите хорошую.  На что обратить внимание при покупке.
если до этого была мыльница, то вам любая зеркалка покажется хорошей)) Для начала определитесь с ценой и фирмой производителем. И топайте на яндекс-маркет, например, читать отзывы. Я так выбирала))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппараты зеркалки Empty Re: Фотоаппараты зеркалки

Сообщение автор Гость Вс 22 Сен 2013 - 23:57

Маленький Ангел пишет:
marmeladka пишет:Девочки, у кого какие зеркалки? Подскажите хорошую.  На что обратить внимание при покупке.
у нас никон. в принципе есл будете покупать или никон или кэнон советую. И советую обратить внимание на свет. хорошая зеркалка без отдельной вспышки - деньги выкинутые на ветер.
Ань, а как ты, как фотограф,к Лейке относишься? Эт я так, любопытствую... Зеркалка их ясен пень как розовый слон стоит... Я про те, которые попроще и покомпактнее.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппараты зеркалки Empty Re: Фотоаппараты зеркалки

Сообщение автор Гость Пн 23 Сен 2013 - 0:01

Памела Владимировна пишет:
Маленький Ангел пишет:
marmeladka пишет:Девочки, у кого какие зеркалки? Подскажите хорошую.  На что обратить внимание при покупке.
у нас никон. в принципе есл будете покупать или никон или кэнон советую. И советую обратить внимание на свет. хорошая зеркалка без отдельной вспышки - деньги выкинутые на ветер.
Ань, а как ты, как фотограф,к Лейке относишься? Эт я так, любопытствую... Зеркалка их ясен пень как розовый слон стоит... Я про те, которые попроще и покомпактнее.
Не знаю, не использовала никогда. А рассуждать про то, чего сам никогда не пробовал, я как-то не умею.
Я на никоне работаю работала еще на кэноне. могу рассказать про них, но опять же в свое время сравнивала старые модели. О тех моделях, которые сейчас, сложно говорить, у них же меняется все. Изначально, когда покупала оборудование для студии выбирала между ними. Выбрала никон, потому что у него новая модель с кучей преимуществ вышла. Ну и дальше уже все вспышки-объективы покупались под него.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппараты зеркалки Empty Re: Фотоаппараты зеркалки

Сообщение автор nata-ya Пн 23 Сен 2013 - 0:04

Маленький Ангел пишет:
Памела Владимировна пишет:
Маленький Ангел пишет:у нас никон. в принципе есл будете покупать или никон или кэнон советую. И советую обратить внимание на свет. хорошая зеркалка без отдельной вспышки - деньги выкинутые на ветер.
Ань, а как ты, как фотограф,к Лейке относишься? Эт я так, любопытствую... Зеркалка их ясен пень как розовый слон стоит... Я про те, которые попроще и покомпактнее.
Не знаю, не использовала никогда. А рассуждать про то, чего сам никогда не пробовал, я как-то не умею.
Я на никоне работаю работала еще на кэноне. могу рассказать про них, но опять же в свое время сравнивала старые модели. О тех моделях, которые сейчас, сложно говорить, у них же меняется все. Изначально, когда покупала оборудование для студии выбирала между ними. Выбрала никон, потому что у него новая модель с кучей преимуществ вышла. Ну и дальше уже все вспышки-объективы покупались под него.
Мне никоны всегда компактнее казались, чем кэноны.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппараты зеркалки Empty Re: Фотоаппараты зеркалки

Сообщение автор Гость Пн 23 Сен 2013 - 0:06

nata-ya пишет:
Маленький Ангел пишет:
Памела Владимировна пишет:Ань, а как ты, как фотограф,к Лейке относишься? Эт я так, любопытствую... Зеркалка их ясен пень как розовый слон стоит... Я про те, которые попроще и покомпактнее.
Не знаю, не использовала никогда. А рассуждать про то, чего сам никогда не пробовал, я как-то не умею.
Я на никоне работаю работала еще на кэноне. могу рассказать про них, но опять же в свое время сравнивала старые модели. О тех моделях, которые сейчас, сложно говорить, у них же меняется все. Изначально, когда покупала оборудование для студии выбирала между ними. Выбрала никон, потому что у него новая модель с кучей преимуществ вышла. Ну и дальше уже все вспышки-объективы покупались под него.
Мне никоны всегда компактнее казались, чем кэноны.
Наташ, это только кажется, на мой взгляд.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппараты зеркалки Empty Re: Фотоаппараты зеркалки

Сообщение автор Гость Пн 23 Сен 2013 - 0:08

И еще, зеркалка -это хорошо. Но таскать ее за собой со всеми причиндалами %) Я себе все никак сумку новую не куплю, чтоб оба объектива помещались и вспышка... Я порой жалею, что такую бандурину купила...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппараты зеркалки Empty Re: Фотоаппараты зеркалки

Сообщение автор Гость Пн 23 Сен 2013 - 0:13

Памела Владимировна пишет:И еще, зеркалка -это хорошо. Но таскать ее за собой со всеми причиндалами %) Я себе все никак сумку новую не куплю, чтоб оба объектива помещались и вспышка... Я порой жалею, что такую бандурину купила...
Кстати да, руки от нее отваливаются, когда таскаешь с собой. Поэтому я иногда не таскаю, а фоткаем на телефон мужа. краснею  и кофр, кстати, надо купить еще, да. БЕрите сразу побольше, чтобы было куда сложить дополнительные приблуды. А то я вот когда-то маленький себе взяла, теперь мученье сплошное - фотоаппарат в кофр, вспышки-объективы в сумку, приходится покупать вместительные сумки, чтобы все унести.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппараты зеркалки Empty Фотоаппараты зеркалки

Сообщение автор Гость Пн 23 Сен 2013 - 0:19

Ань, вот и у меня все отдельно :)) Купила сумку только для фотика изначально.
А, еще к фотику сразу фильтр защитный поляризационный не помешает и бленда.

Блин, где-то тема про фотоаппараты была. Никак не найду что-то...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппараты зеркалки Empty Фотоаппараты зеркалки

Сообщение автор Гость Пн 23 Сен 2013 - 0:22

Маленький Ангел пишет:
Памела Владимировна пишет:И еще, зеркалка -это хорошо. Но таскать ее за собой со всеми причиндалами %) Я себе все никак сумку новую не куплю, чтоб оба объектива помещались и вспышка... Я порой жалею, что такую бандурину купила...
Кстати да, руки от нее отваливаются, когда таскаешь с собой. Поэтому я иногда не таскаю, а фоткаем на телефон мужа. краснею  и кофр, кстати, надо купить еще, да. БЕрите сразу побольше, чтобы было куда сложить дополнительные приблуды. А то я вот когда-то маленький себе взяла, теперь мученье сплошное - фотоаппарат в кофр, вспышки-объективы в сумку, приходится покупать вместительные сумки, чтобы все унести.
Ань, ты Сергея Долю в жж не читаешь? У него там в начале блога описана аппаратура, которую он с собой возит! Мамамия! Там не просто сумка/кофр, там рюкзак не хилый!!! Или 2 даже, чет забыла я... Сильный дядя)))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппараты зеркалки Empty Re: Фотоаппараты зеркалки

Сообщение автор nata-ya Пн 23 Сен 2013 - 0:37

У нас на свадьбе Смородин снимал. Он в кафе немаленькую такую сумку притащил.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппараты зеркалки Empty Re: Фотоаппараты зеркалки

Сообщение автор Lenok Пн 23 Сен 2013 - 0:53

Памела Владимировна пишет:
Маленький Ангел пишет:
Памела Владимировна пишет:И еще, зеркалка -это хорошо. Но таскать ее за собой со всеми причиндалами %) Я себе все никак сумку новую не куплю, чтоб оба объектива помещались и вспышка... Я порой жалею, что такую бандурину купила...
Кстати да, руки от нее отваливаются, когда таскаешь с собой. Поэтому я иногда не таскаю, а фоткаем на телефон мужа. краснею  и кофр, кстати, надо купить еще, да. БЕрите сразу побольше, чтобы было куда сложить дополнительные приблуды. А то я вот когда-то маленький себе взяла, теперь мученье сплошное - фотоаппарат в кофр, вспышки-объективы в сумку, приходится покупать вместительные сумки, чтобы все унести.
Ань, ты Сергея Долю в жж не читаешь? У него там в начале блога описана аппаратура, которую он с собой возит! Мамамия! Там не просто сумка/кофр, там рюкзак не хилый!!! Или 2 даже, чет забыла я... Сильный дядя)))
Я его давно читаю))) А фигли ему не возить? Ему ж Никон все это подарил - это раз. И он везде либо в бизнес-классе, либо на авто - это два)) А вообще, большинство фотографов-путешественников возят столько с собой.
У меня фоторю с тушкой, тремя объективами и вспышкой всегда с собой - за 2,5 года привыкла и вес вообще не ощущаю))) Периодически еще штатив таскаю 6,5кг)))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппараты зеркалки Empty Re: Фотоаппараты зеркалки

Сообщение автор nata-ya Пн 23 Сен 2013 - 1:06

Lenok пишет:
Я его давно читаю))) А фигли ему не возить? Ему ж Никон все это подарил - это раз. И он везде либо в бизнес-классе, либо на авто - это два)) А вообще, большинство фотографов-путешественников возят столько с собой.
У меня фоторю с тушкой, тремя объективами и вспышкой всегда с собой - за 2,5 года привыкла и вес вообще не ощущаю))) Периодически еще штатив таскаю 6,5кг)))
Теперь я тебя узнаю, если увижу. )))
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппараты зеркалки Empty Re: Фотоаппараты зеркалки

Сообщение автор Lenok Пн 23 Сен 2013 - 1:25

nata-ya пишет:
Теперь я тебя узнаю, если увижу. )))
Я не одна с таким Рю хожу))))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппараты зеркалки Empty Re: Фотоаппараты зеркалки

Сообщение автор СвеТк@ Пн 23 Сен 2013 - 12:09

У нас Кенон 650Д. нам нравится и фото отличные получаются и видео! даже без все дополнительных прибамбас...хотя может это только мне нравится наши фото)))))
СвеТк@
СвеТк@
Суперпрофи

прежний ник: СвеТкаС
Оренбург
Сообщений : 1916
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынуля и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппараты зеркалки Empty Re: Фотоаппараты зеркалки

Сообщение автор Офицерушка Пн 23 Сен 2013 - 12:29

мы под новый год купили canon eos 1100 d, помимо стандартного китового объектива (мне он не очень нра), есть еще фикс 50 мм, в основном на него снимаю. ну и плюс вспышка внешняя. Встроенной вспышкой, как говорит мой знакомый фотограф, только тараканов в темноте пугать))
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппараты зеркалки Empty Re: Фотоаппараты зеркалки

Сообщение автор СвеТк@ Пн 23 Сен 2013 - 12:43

Офицерушка пишет:мы под новый год купили canon eos 1100 d, помимо стандартного китового объектива (мне он не очень нра), есть еще фикс 50 мм, в основном на него снимаю. ну и плюс вспышка внешняя. Встроенной вспышкой, как говорит мой знакомый фотограф, только тараканов в темноте пугать))
Оль а какую вспышку покупали? и за сколько? мы чет и не задумывались над чем то дополнительным))))
СвеТк@
СвеТк@
Суперпрофи

прежний ник: СвеТкаС
Оренбург
Сообщений : 1916
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынуля и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппараты зеркалки Empty Re: Фотоаппараты зеркалки

Сообщение автор marmeladka Пн 23 Сен 2013 - 12:47

Оль, а сколько вышел фотоаппарат вместе со вспышкой?
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоаппараты зеркалки Empty Re: Фотоаппараты зеркалки

Сообщение автор Гость Пн 23 Сен 2013 - 12:48

Офицерушка пишет:мы под новый год купили canon eos 1100 d, помимо стандартного китового объектива (мне он не очень нра), есть еще фикс 50 мм, в основном на него снимаю. ну и плюс вспышка внешняя. Встроенной вспышкой, как говорит мой знакомый фотограф, только тараканов в темноте пугать))
вот я к своему Д90 тоже фикс прикупила, фотки гораздо лучше!! Только бегать с ним надо, с этим фиксом)) А на китовом зум покрутила и ништяк)))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения