Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

+56
хавандеева елена
РиммаDa
МариМушка
kapustochka
Екатерина Блеск
Михаил
Радистка КЭТ
vecta
МамуляДимули
Иринка-мандаринка
Наталёнок
Гульнар
флай
Lenok
Сновамуж
Еленочка
bsa_telefon
elena.t.
oksi
ЕленаНовая
наталинка
МaLinka
Fluffy
Anneta
Ириша
лесёна
serebro
Elenana
Avonuel
ГолубоглаЗАЯ
Мамунька
Виталег :)
Настасья
Оксана74
Ляля
Кудряшка
Юляша
Елена
Еле-Ночка Оренбургская
Ворсинка
мурлыка87
Колибри56
Lyolik
Podarok
Хризантемка
Lenka84
Офицерушка
SветлаNа
NataliP
Победительница))
Juliya
Astalavista
мама малышки
Ulala
Кошка у окошка
budu mamoy
Участников: 60

Страница 22 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 22 Empty Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор budu mamoy Пт 20 Сен 2013 - 21:48

Первое сообщение в теме :

Старое сообщение:
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз


Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 22 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор лесёна Чт 10 Дек 2015 - 17:03

Девчата, а как вы определяете Где чьи фотки?
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 22 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Виталег :) Чт 10 Дек 2015 - 17:04

ЕленаНовая пишет:Виталь, сейчас и тут многочисленные профили подружек проголосуют за первый вариант ггг
А ты вот посмотри сама на блок "Кто сейчас на форуме", если увидишь там множество переключающихся никому не известных учеток - получишь медаль разведчика. ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 22 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор МариМушка Чт 10 Дек 2015 - 18:06

Предложение по модерации: Модератора можно конечно оставить, но ужесточить условия участия и голосования в конкурсах, если можно конечно сделать такие настройки, чтобы двудневные не участвовали. Я сама никогда так досконально не разбиралась, свои участвуют, не свои, но все таки чуть-чуть обидно))
МариМушка
МариМушка
Я Профи

19 мкр
Сообщений : 516
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Девочка, 5 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 22 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор лесёна Пт 11 Дек 2015 - 7:18

ЕленаНовая пишет:Олесь, ты в конкурсах ж не участвовала, когда была модератором? Помню, ты вроде писала, что неудобно.
Лена, я передала это "знамя" Татьяне,) нехотя, не было никогда такого запрета.
Колибри56 пишет:
Я как стала модератором, решила участвовать лишь в иключительных случаях, как например "не хватает одного фото" и т.д.
А свои фото в приеме фото размещаю, т.к. там априори есть мое согласие на размещение фото.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 22 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Радистка КЭТ Пт 11 Дек 2015 - 9:25

ЕленаНовая пишет:
Да, почему то не ввели, для многих это загадка)))
В новом конкурсе опять подружка на втором месте ок
Надо же какие удачные фото всегда)))))))))
у нее есть на форуме 20 значимых сообщений??

Я так поняла теперь такие правила или нет
Виталег :) пишет:Правила однозначно будут скорректированы. Раньше это происходило как-то само собой, и поэтому вопросов не возникало. Но раз уж так прям скопом начали выставляться "форумчане", которых никто не знает, да еще и задним числом, то теперь в новой редакции правил будет явно указано требование иметь на форуме не менее 20 значимых сообщений (не считая барахолку, закупки и т.д.).
Радистка КЭТ
Радистка КЭТ
Активничаю

Центральный
Сообщений : 213
Возраст : 38
Настоящее имя : Катя
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 22 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 11 Дек 2015 - 9:39

Кать, ну специально подогнали под 20 сообщений "ни о чем" за 4 месяца.
http://www.orenmama.ru/spa/хавандеева%20елена

Писала я тогда в обсуждениях, что нужно большее кол-во сообщений для участия, потому что с 20, все осталось на своих местах.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 22 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Екатерина Блеск Пт 11 Дек 2015 - 10:21

Уважаемые форумчанки! Я, как спонсор конкурса "Оригинальная прическа", пребываю в полном недоумении... вы снова ссоритесь... я полностью принимаю все условия конкурсов, действующие на форуме! Пожалуйста, не ссорьтесь! все участницы - красивые девушки! и я последую решению, которое примет администрация форума улыбаюсь
Екатерина Блеск
Екатерина Блеск
новичок

Оренбург, Промышленный
Сообщений : 3
Возраст : 45
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Лев 17.11.2011
Вероника 12.08.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 22 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор лесёна Пт 11 Дек 2015 - 16:44

ЕленаНовая пишет:Кать, ну специально подогнали под 20 сообщений "ни о чем" за 4 месяца.
http://www.orenmama.ru/spa/хавандеева%20елена

Писала я тогда в обсуждениях, что нужно большее кол-во сообщений для участия, потому что с 20, все осталось на своих местах.
А кто и как это б проверять и оценивать значимость?
Откровенно говоря, я считаю, что это дб на совести модератора. Можно по дате регистрации посмотреть (может читатель шлет), а если не давно зарегистрировался, посмотреть активность пользователя.
Виталий, это ж ты предложил 20 значимых, как б реализовывать?
И видимо это правило для призовых конкурсов актуально, в обычные однодневки и не пойдут, какой смысл? Подарочки и звания только для пользователь ценны, а для пришельцев...
Вот как тут еще не растерять тех, кто сразу хочет вести активность, с места в карьер (конкурс) и не собирается удаляться после подведения итогов и вручения призов.

Еще по поводу приз под условием вступления в группу вк. Не все же вк пользуются, есть много др сов сетей.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 22 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор РиммаDa Пт 11 Дек 2015 - 17:45

лесёна пишет:
Специальными правилами конкретно для этого конкурса запрещено.- можно прислать коллаж, где ваша прическа видна со всех сторон;
Я понимаю это только как одна конкретная прическа. Как костюм например с разных сторон показать.
Получается, это тоже фото не соответствует и снимается.

Девочки, я на форуме с января. Таню узнала только летом. Не первый раз выставляю фото на конкурс. Не выигрывала ни разу еще. Фото делала одной прически-локоны! На все мероприятия уже много лет делаю их. Не понимаю весь сыр-бор из сложившийся ситуации. Получается, если я знаю Таню заочно-я не могу выставлять свои фото на конкурс? И не могу понять, мое фото снято с конкурса?
РиммаDa
РиммаDa
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 23
Возраст : 33
Настоящее имя : Римма
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 22 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор лесёна Пт 11 Дек 2015 - 19:02

Так Татьяна же сама и написала, что дб на коллаже фото с разных сторон одой и той же прически (сделанной не в разное время), ну что бы виднее было.
Модератор еще раз посмотрела правило ею же написанное и согласилась, что ваше не дб быть принято и приняла соответствующее решение.
Знание или нет модератора отношения не имеют . Как и с другими участниками тоже.

Не обижайтесь, в этих вопросах ничего личного против вас нет, это борьба за четкие условия приема и проверку на их соответствие.
Поверьте, эти вопросы возникали и раньше в том или ином виде. Как говорится, модератор это не человек, это функция.)))
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 22 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор РиммаDa Пт 11 Дек 2015 - 19:11

Согласна, что написано одна и та же причёска, но про время ни слова. Это значит, что участник имеет право выставить фото одной и той же причёски, с разных ракурсов, неограниченных во времени.
РиммаDa
РиммаDa
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 23
Возраст : 33
Настоящее имя : Римма
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 22 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор РиммаDa Пт 11 Дек 2015 - 19:12

Но нет, так нет. Хотя жаль, хотелось получить приз за этот конкурс. Спасибо за внимание.
РиммаDa
РиммаDa
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 23
Возраст : 33
Настоящее имя : Римма
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 22 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Ворсинка Пт 11 Дек 2015 - 19:12

Одна и та же причёска, это одна и та же причёска. А не повтор причёски несколько раз. К тому же, на фото разные причёски.
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 22 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор хавандеева елена Пт 11 Дек 2015 - 19:16

Я Таню знаю с лета.и о этом сайте с лета и узнала..в теме я писала давно и летом.и не во всех темах..а в каких мне нра только..и первый раз выйграла..а до этого сколько конкурсов и без приза.. а в этом селфи..я зашла глянуть результат..думала ну как обычно-ничего..а смотрю за меня голоса..а кто голосовал даже и не знаю
хавандеева елена
хавандеева елена
Осваиваюсь

оренбург дзерж р-н
Сообщений : 25
Возраст : 33
Настоящее имя : Елена
Детки: : Серёжа 16.01.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 22 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор хавандеева елена Пт 11 Дек 2015 - 19:57

Все,главное участвуют..верят в победу..и хотят победить..
Ну,если Таня не нра,что же молчат и не предлагают себя в модераторы..
Наверное,некому не охота постоянно этим заниматься..
Когда главное,до этого одни и те же выйгрывали,то это нормально было..типа старички же...
хавандеева елена
хавандеева елена
Осваиваюсь

оренбург дзерж р-н
Сообщений : 25
Возраст : 33
Настоящее имя : Елена
Детки: : Серёжа 16.01.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 22 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор лесёна Пт 11 Дек 2015 - 20:45

Да при чем тут старички или новенькие???
Я вот за вас голосовала и поздравила в соответствующей темке.
А большая час старичков кот замечает и пишет неточности были в свое время модераторами уже.
Кроме того, Таня САМА спросила почему упала активность в конкурсах, мало присылают, мало голосуют и тд.
Это вот ответы.
И не имеет значения никакого знаком кто с модератором или нет если правила приема фото четкие и на соответствие им проверены участники.
Если темы не двигаются только в угоду спонсорской рекламному предложению. Если не смешиваются как буд то это норма профи фото и любительские.
Или вы считаете, что если кто то заметил что должен молчать и не подлежит обсуждению?
Я вот тоже против того, что бы обсуждались участники открыто во время конкурса. Я если что замечаю пишу в личку. Ведь можно ошибиться , а тень брошена. Я всегда была и есть против этого!
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 22 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор наталинка Пт 11 Дек 2015 - 22:54

а почему вдруг нужно стало Колибри "разжаловать"? я что-то пропустила важное? не заходила на форум...а тут понаписали столько,что читать устанешь..
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 22 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 22 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 22 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор наталинка Пт 11 Дек 2015 - 22:56

прочла немного..немного ситуация прояснилась..
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 22 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 22 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 22 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Виталег :) Пт 11 Дек 2015 - 22:59

наталинка пишет:а почему вдруг нужно стало Колибри "разжаловать"? я что-то пропустила важное? не заходила на форум...а тут понаписали столько,что читать устанешь..
Были претензии на двух подряд (или даже больше, просто не помню) предыдущих конкурсах, когда регистрировались совершенно новенькие люди, в том числе вообще задним числом, уже после того, как конкурс начинался, и побеждали. Это была основная причина недовольства модератором конкурсом, поэтому я решил целесообразным провести голосование - выдвигать ли вотум недоверия модератору или нет, или что вообще делать? Потому что сам не знаю. Вот взяться самому и модерировать - я не могу, я и так тут присутствую иногда "из последних сил", вот посмотрите хотя бы на шапку форума, там Оренмама-Лето-2015, а уже ведь пора Осень размещать, да? Я уже даже этого не могу вспомнить, уже я не говорю про свою собственную аватарку... Ну "поболтать" просто так на форуме я могу в любое время для и ночи, а вот включить мозги и поработать - это же совсем другое.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Пт 11 Дек 2015 - 23:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 22 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор наталинка Пт 11 Дек 2015 - 23:01

Виталег,спасибо,что прояснили ситуацию  hai
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 22 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 22 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения