Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Упражнения, чтобы убрать живот после родов

+12
Gellann
Кошка у окошка
Бельчоночек
Аномалия
Ворсинка
LadyFIT
Женя
OrenBaby
Кудряшка
Хризантемка
Tsepa
Колибри56
Участников: 16

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 3 Empty Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор Колибри56 Чт 5 Сен 2013 - 13:08

Первое сообщение в теме :

Девочки, делитесь, кто какие упражнения делал, чтобы убирать живот после родов. Какой результат получали, когда начинали, по сколько делали
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз


Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 3 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор Ворсинка Пт 6 Мар 2015 - 13:15

Кошка у окошка пишет:
Ворсинка пишет:
Кошка у окошка пишет:я понимаю что это мои отговорки.
Делаю что-то типо зарядки, но не знаю насколько это продуктивно. Онлайн заниматься трафика не хватает.
20 минут в день это много?
Сколько времени ты сегодня на форуме провела?
ну 20 минут примерно я дрыгаюсь. По другому этого назвать не могу. пресс качаю.
просто видео вообще не тянет интернет. надо бы конечно к родителям дойти и с ютюба накачать.
Скачай конечно
Дрыгаться тоже надо продуманно. А для этого все таки лучше заниматься под видео с профессионалом
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 3 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 6 Мар 2015 - 13:17

Ворсинка пишет:
Кошка у окошка пишет:
Ворсинка пишет:
20 минут в день это много?
Сколько времени ты сегодня на форуме провела?
ну 20 минут примерно я дрыгаюсь. По другому этого назвать не могу. пресс качаю.
просто видео вообще не тянет интернет. надо бы конечно к родителям дойти и с ютюба накачать.
Скачай конечно
Дрыгаться тоже надо продуманно. А для этого все таки лучше заниматься под видео с профессионалом
Ты с майклс худеешь? или еще диета?
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 3 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор Ворсинка Пт 6 Мар 2015 - 13:27

С Майклс. И диета. Ну как диета.. Сладкое исключила совсем, это моя слабость, хочу из сахарной комы выйти. После оренмамской встречи сяду на модифицированный протас. Мне нужны радикальные и быстрые меры
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 3 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор Аномалия Пт 6 Мар 2015 - 13:35

Зеленый квазизябрик пишет:К тому что при прочих равных, в более старшем возрасте и при дефиците движения вес набрать легче, а скинуть сложнее. И ГВ тут ИМХО вообще не причём. Причём с сыном я и худеть начинала с бОльшей отметки.
Конечно, полностью согласна, Тань. Обмен веществ у всех разный, и в разном возрасте он тоже разный. В молодости скинуть лишние кэгэ было намного проще, чем сейчас.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 3 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 6 Мар 2015 - 13:52

Ворсинка пишет:С Майклс. И диета. Ну как диета.. Сладкое исключила совсем, это моя слабость, хочу из сахарной комы выйти. После оренмамской встречи сяду на модифицированный протас. Мне нужны радикальные и быстрые меры
А что такое модифицированный протас?
Я на ПП. но утром как по системе себе сладкого позволяю... тоже сладкоежка еще та.
Но практически убрала ужин. Или кефир пью или творог. Не знаю почему, но мне так проще.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 3 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор Ворсинка Пт 6 Мар 2015 - 14:01

Кошка у окошка пишет:
Ворсинка пишет:С Майклс. И диета. Ну как диета.. Сладкое исключила совсем, это моя слабость, хочу из сахарной комы выйти. После оренмамской встречи сяду на модифицированный протас. Мне нужны радикальные и быстрые меры
А что такое модифицированный протас?
Я на ПП. но утром как по системе себе сладкого позволяю... тоже сладкоежка еще та.
Но практически убрала ужин. Или кефир пью или творог. Не знаю почему, но мне так проще.
Возьму диету Протасова и переделаю немного под себя, с учетом ГВ. Оставлю себе овсянку утром и мясо оставлю сразу, а не с 3-ей недели
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 3 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор Гость Пт 6 Мар 2015 - 14:32

Аномалия пишет:
Зеленый квазизябрик пишет:К тому что при прочих равных, в более старшем возрасте и при дефиците движения вес набрать легче, а скинуть сложнее. И ГВ тут ИМХО вообще не причём. Причём с сыном я и худеть начинала с бОльшей отметки.
Конечно, полностью согласна, Тань. Обмен веществ у всех разный, и в разном возрасте он тоже разный. В молодости скинуть лишние кэгэ было намного проще, чем сейчас.
Ох,и не говори( Я поняла только одно,насиловать себя со спортом,с любой мотивацией принесет сомнительный результат.Нужно найти что-то "свое".До этого года много чем занималась,но никогда особо на занятия не рвалась,ощущения были какие-то средненькие и от фигурного катания и от велосипеда и от занятий в зале и от танцев.Смотрела на нашу Веру Иву и завидовала,та от занятий спортом получает практически физическое удовольствие.Думала,так не смогу.А потом впервые нашла занятие,на которое бегу,могу заниматься час и даже не смотреть на время,достаточно экзотический вид спорта,но он дает и адреналин и гибкость и координацию движений.
И впервые я увидела результат именно после пары месяцев этих занятий.
И не жрать) Ни в коем случае после тренировок любых)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 3 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор Тане4ка Пт 6 Мар 2015 - 15:10

Марин, заинтриговала ок какой вид спорта имеешь ввиду?
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 3 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Пт 6 Мар 2015 - 22:47

Тане4ка пишет:Марин, заинтриговала ок  какой вид спорта имеешь ввиду?
про капоэйру подумалось...
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 3 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор Ворсинка Пн 16 Мар 2015 - 10:42

Девочки, сегодня пробовала йогу от Джиллиан. Понравилось. Я даже не подозревала о существовании некоторых мышц )))
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 3 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор eledi1 Пн 19 Окт 2015 - 3:32

А где проводят занятия "мама и малыш"? Сейчас еще можно записаться? Во сколько занятия начинаются, какая продолжительность и сколько раз в неделю?
eledi1
eledi1
Осваиваюсь

Оренбургский р-н,п.Горный
Сообщений : 20
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Елизавета 11.05.2010
Юрий 28.04.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 3 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор Венеция Пн 19 Окт 2015 - 9:50

Мама и малыш была в Геометрии тела, сейчас не знаю, но там малыш нужен прям малыш, я пока прособиралась мой "снаряд" вырос и стал неуправляемым, такого заместо гантелей не потягаешь. Вот живот это моя проблема была ещё до беременности, с ужасом вспоминаю лошадиные занятия в Оренбуржье, там не фитнес, там извращение какое-то, удовлетворения ноль, реально чувствуешь себя загнанной лошадью, а кубиков как не было так и нет(( Дома сейчас качаю пресс, как раз минут на 20 всё вместе, скакалка, приседания, вот ноги чувствую прям накачиваются, рельефнее становятся, а живот и не думает меняться((((((
Венеция
Венеция
Я Профи

Оренбург, Вишнёвый
Сообщений : 652
Возраст : 37
Настоящее имя : Олька
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнения, чтобы убрать живот после родов - Страница 3 Empty Re: Упражнения, чтобы убрать живот после родов

Сообщение автор Венеция Пн 19 Окт 2015 - 9:55

А в целом с завершением ГВ набралось 4 кг, потом 2 я сбросила не без усилий, поэтому мне ГВ в этом плане очень нравилось, никаких диет и вес держится на одном уровне, видимо у меня при ГВ обмен вещесив был лучше, особенно нравилось время с 6 мес до года, как то само собой при хорошем питании стала весить 50 кг, при своих рабочих 55, прсле года вес опять стал выравниваться
Венеция
Венеция
Я Профи

Оренбург, Вишнёвый
Сообщений : 652
Возраст : 37
Настоящее имя : Олька
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения