Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался?

+31
NataliP
мечтающая
*Mary
Ворсинка
Настя Р.
karapuzina
Gellann
LadyFIT
Shketka
Колибри56
Хризантемка
Ксюнечка
udacha1972
Krendelki
кики
Еле-Ночка Оренбургская
katarios.ie
Люкс
Артин
Fifa
Виталег :)
Аномалия
Drakosha
Волчица
Веселинка21
Кошка у окошка
Levesta
Савольский А.
Elenana
Леночек
ЕленаНовая
Участников: 35

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался? - Страница 3 Empty Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался?

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 26 Авг 2013 - 16:36

Первое сообщение в теме :

Сегодня в 16:04 приходит смс от "Payment" - Баланс Вашего телефона пополнен. Сумма платежа 300 руб.
Я проверила - баланс прежний.
В 16:21 приходит смс с номера 79058951335 - Извините, по ошибке положила Вам 300 руб. прошу вернуть на номер Билайн.
Пошла я звонить в тот самый Билайн)) Потом отпишусь)


Последний раз редактировалось: ЕленаНовая (Пн 26 Авг 2013 - 16:53), всего редактировалось 1 раз(а)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз


Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался? - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался?

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вт 27 Авг 2013 - 9:29

И мне смс приходили с просьбой вернуть деньги. Мне ничего естественно не поступало. Я не возвращала никому ничего. Решила, что если так, то пусть пишут заявление на возврат в сотовую компанию.
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался? - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался?

Сообщение автор кики Вт 27 Авг 2013 - 10:01

Мне на мегафон не приходило, а мужу на билайн да. Просили вернуть 300 рублей:-) правда один раз я ошиблась с номером кинула 100 рублей, потом позвонила, а мне обратно положили:-) вот добрые люди:-)
кики
кики
Я Профи

оренбург
Сообщений : 938
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Дочурки

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался? - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался?

Сообщение автор Krendelki Вт 27 Авг 2013 - 12:50

А моей свекрови тоже на билайн даже не смс приходили, а звонил мужчина, якобы он из заключения, кто-то ему хотел деньги перевести а перевели ей, там всего 100р вроде как просил. Но это было уже года два назад.
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался? - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался?

Сообщение автор udacha1972 Вт 27 Авг 2013 - 14:08

Забавно! Наивные люди!неа
udacha1972
udacha1972
Осваиваюсь

Степной
Настроение : Всегда прекрасное
Сообщений : 85
Возраст : 51
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался? - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался?

Сообщение автор Ксюнечка Вт 27 Авг 2013 - 16:08

мне в воскресенье на баланс 500 рублей положили,всех родственников обзвонила никто не ложил и никто не позвонил с просьбой возврата:-)вот счастья то привалило,сама я таки суммы не ложу:-)
Ксюнечка
Ксюнечка
Суперпрофи

прежний ник: Ананьева К
оренбург
Сообщений : 1437
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Анастасия -10.02.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался? - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался?

Сообщение автор Хризантемка Вт 27 Авг 2013 - 16:21

Ксень, самое главное, с такой же силой сильно не огорчайся, если вскорости эти же 500 руб тихонечко исчезнут с твоего баланса, хозяин найдется!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался? - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался?

Сообщение автор Ксюнечка Вт 27 Авг 2013 - 16:54

Хризантемка пишет:Ксень, самое главное, с такой же силой сильно не огорчайся, если вскорости эти же 500 руб тихонечко исчезнут с твоего баланса, хозяин найдется!
найдется ну и хорошо,сама бы не хотела оказаться на месте того кто ни туда положил:-)
Ксюнечка
Ксюнечка
Суперпрофи

прежний ник: Ананьева К
оренбург
Сообщений : 1437
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Анастасия -10.02.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался? - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался?

Сообщение автор Колибри56 Вт 27 Авг 2013 - 17:52

Мне сегодня пришло сообщение: "Ваша карта Visa заблокирована..." позвонила в банк, все нормально, а их службе безопасности даже это не интересно, сказали что часто звонят с такими вопросами и что аферистов сложно вычислить, они часто меняют номера. Не поддавайтесь таким разводам, не звоните по номерам в смс, не говорите никому пин-коды
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался? - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался?

Сообщение автор Shketka Вт 27 Авг 2013 - 19:19

slingomama пишет:От сбера приходят смс с одного номера (д*ев*ят*ьс*от), все остальное - наглый развод на деньги.
мне на днях пришло сообщение с вышеуказанного номера следующего содержания "Сбербанк ОнЛ@йн. Пароль для подтверждения регистрации в мобильном приложении..." и дальше циферки))) время было 3:43 ночи, я спать ложилась, комп выключен был, в онлайн я не заходила, и тем более приложение никакое не устанавливала. Я бегом звонить, потому как на карте денег было прилично, на что мне сказали - ой, многие звонят, это технические неполадки. На всякий случай заблокировала пароли, на след. день взяла новые в банкомате, а то кто их там знает, какая следующая техническая неполадка у них будет))) Я когда звонила и говорила с оператором, меня вообще мысли посещали, что я не со Сбером говорю или просто такой тупой некомпетентный сотрудник попался, ладно хоть карту мне не заблокировал, понял, что только пароли!
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался? - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался? - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался?

Сообщение автор LadyFIT Вт 27 Авг 2013 - 23:49

Мне недавно звонили с московского номера - беру трубку молчат, т.к. по работе часто звонят с московских номеров - сначало не обращала внимание, думала не соединяется. Ситуация повторялась каждый день!!! Каждый день ровно 3 звонка и тишина в трубку с одного и того же московского номера!!!! Заинтересовала ситуация - баланс вроде значительно не менялся, но специально не отслеживала, т.к. телефон рабочий и звонков много в течение дня.Сама никогда не перезванивала. Набрала этот номер в поисковике в интернете- очень многие пишут про аналогичну ситуацию. Для чего эти действия делаются непонятно - многие склоняются к тому, что надеются на то,что перезвонят и тогда списываются деньги. Подобные звонки продолжались около месяца, последнее время трубку не брала, когда видела номер, и сейчас звонки прекратились. К сожалению номер не сохранился, чтобы поделиться с вами. Но это скорее всего тоже форма развода
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался? - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался?

Сообщение автор Гость Вт 27 Авг 2013 - 23:54

LadyFIT пишет:Мне недавно звонили с московского номера - беру трубку молчат, т.к. по работе часто звонят с московских номеров - сначало не обращала внимание, думала не соединяется. Ситуация повторялась каждый день!!! Каждый день ровно 3 звонка и тишина в трубку с одного и того же московского номера!!!! Заинтересовала ситуация - баланс вроде значительно не менялся, но специально не отслеживала, т.к. телефон рабочий и звонков много в течение дня.Сама никогда не перезванивала. Набрала этот номер в поисковике в интернете- очень многие пишут про аналогичну ситуацию. Для чего эти действия делаются непонятно - многие склоняются к тому, что надеются на то,что перезвонят и тогда списываются деньги. Подобные звонки продолжались около месяца, последнее время трубку не брала, когда видела номер, и сейчас звонки прекратились. К сожалению номер не сохранился, чтобы поделиться с вами. Но это скорее всего тоже форма развода
О, мне тоже весь день названивали сегодня и в трубку сопели и хрюкали номер 9677759872.
Я тоже подумала, что развод. Обычно перезваниваю, но номер смутил, да и частота звонков и там слышно было явное дыхание.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался? - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался?

Сообщение автор Shketka Вт 27 Авг 2013 - 23:58

Решила предупредить Родителей/Бабушек/Дедушек - никого это не коснулось то ли еще, то ли и не коснется. Чет странным кажется, что всех форумчан замучили, можт мы где-то дружно зарегистрированы и оставили контакты свои? правда я везде локальный оставляю, смс левые не приходят, не считая рекламы.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался? - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался? - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался?

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 28 Авг 2013 - 0:00

Shketka пишет:Решила предупредить Родителей/Бабушек/Дедушек - никого это не коснулось то ли еще, то ли и не коснется. Чет странным кажется, что всех форумчан замучили, можт мы где-то дружно зарегистрированы и оставили контакты свои? правда я везде локальный оставляю, смс левые не приходят, не считая рекламы.
Я тоже локальный везде оставляю..
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался? - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался?

Сообщение автор Гость Ср 28 Авг 2013 - 0:05

И я локальный оставляю ))))))))) Мне как-то пытались в одноклассниках развести на номер, типа знакомая пишет (правда была страничка клон), спрашвает мой номер и срачно мне позвонить хочет. Я подозревала, что это развод, но для интереса взяла и дала короткий номер. Долго "она" меня просила дать федеральный...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался? - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался?

Сообщение автор Артин Ср 28 Авг 2013 - 0:05

у меня кстати на билайн с периодичностью примерно раз в месяц случаются звонки с "засекреченного" номера, а при ответе сразу сбрасывается звонок. Баланс правда не отслеживала, но по идее если сразу сбрасывается, то не должно быть списание. У дочки тоже так бывает, тоже билайн
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 45
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался? - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался?

Сообщение автор Shketka Ср 28 Авг 2013 - 0:07

Артин пишет:у меня кстати на билайн с периодичностью примерно раз в месяц случаются звонки с "засекреченного" номера, а при ответе сразу сбрасывается звонок. Баланс правда не отслеживала, но по идее если сразу сбрасывается, то не должно быть списание. У дочки тоже так бывает, тоже билайн
входящие бесплатные же ок 
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался? - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался? - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался?

Сообщение автор LadyFIT Ср 28 Авг 2013 - 0:08

Маленький Ангел пишет:
LadyFIT пишет:Мне недавно звонили с московского номера - беру трубку молчат, т.к. по работе часто звонят с московских номеров - сначало не обращала внимание, думала не соединяется. Ситуация повторялась каждый день!!! Каждый день ровно 3 звонка и тишина в трубку с одного и того же московского номера!!!! Заинтересовала ситуация - баланс вроде значительно не менялся, но специально не отслеживала, т.к. телефон рабочий и звонков много в течение дня.Сама никогда не перезванивала. Набрала этот номер в поисковике в интернете- очень многие пишут про аналогичну ситуацию. Для чего эти действия делаются непонятно - многие склоняются к тому, что надеются на то,что перезвонят и тогда списываются деньги. Подобные звонки продолжались около месяца, последнее время трубку не брала, когда видела номер, и сейчас звонки прекратились. К сожалению номер не сохранился, чтобы поделиться с вами. Но это скорее всего тоже форма развода
О, мне тоже весь день названивали сегодня и в трубку сопели и хрюкали номер 9677759872.
Я тоже подумала, что развод. Обычно перезваниваю, но номер смутил, да и частота звонков и там слышно было явное дыхание.
сейчас этот номер в яндекс вставила - именно про такой не пишут, что с него звонят. А с "моего" многим по всей России звонят, еще бывают странные опросы проводят с непонятными вопросами. Очень много форумов именно этому номеру посвящено....
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался? - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался?

Сообщение автор Shketka Ср 28 Авг 2013 - 0:09

ну тогда я не знаю))) буду ждать когда и мой локальный в федеральный переделают и пришлют) а то всем прислали, а мне нет скучно 
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался? - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался? - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался?

Сообщение автор Гость Ср 28 Авг 2013 - 0:11

LadyFIT пишет:
сейчас этот номер в яндекс вставила - именно про такой не пишут, что с него звонят. А с "моего" многим по всей России звонят, еще бывают странные опросы проводят с непонятными вопросами. Очень много форумов именно этому номеру посвящено....
Ну а опросы-то тут причем?
Мне тоже звонят периодически про семечки спрашивают )))))
И чего на форумах про опросы спрашивают?
Вообще у меня если звонок входящий, то он бесплатный. А если платный, то всегда предупреждение высвечивается. Я не отвечаю на такие звонки. Если предлагают поговорить за счет собеседника, т.е. меня.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался? - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Не попадитесь)Новая форма развода по смс! Кто сталкивался?

Сообщение автор LadyFIT Ср 28 Авг 2013 - 0:13

Shketka пишет: Чет странным кажется, что всех форумчан замучили, можт мы где-то дружно зарегистрированы и оставили контакты свои?
Очень часто свои базы продают владельцы терминалов, через которые осуществляется пополнение счета. Я проверяла, если на номер телефона деньги кладешь только в салонах связи, ничего никогда не приходит. Стоит один раз положить деньги через терминал в магазине - смс разного хар-ра заваливают.
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения