Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 59

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

+66
ksyusha02
Bliss
karapuzina
Каришка
Гражданочка
Krendelki
Татьяна С
2nd Pilot
Astalavista
мурлыка87
Avonuel
Elena86
Барышня
Ленусик
luydmilka
silin122
Orenolga
Форэлька
Neonchic
Ника
Л@рис@
карамЭлька
Рина
Крошка
Orenlena
Ларина
Айрини
просто Ры
Lenok
Tamara37
Ресничка
Михаил
olga1987
флай
Стервочка
))Юляшка))
Кудряшка
Nyu-ta
юля1986
Уралочка
Клевер
Phoenix
tamina
Зеленый квазизябрик
Vasis
Евдокия
Карамелька
alexxxxa
мамаСени
Лорик
IriskaP
Дина
Веснушка
Prima
SветлаNа
Moonlike
Harley
мама Яси
Lady Ana
Дельфиния
Свисток
Забияка
ТимКа
Катерина
КозероЖка
ПугоФФка
Участников: 70

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Ваша рекция, вы станете...

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Vote_lcap123%Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Vote_rcap1 23% 
[ 47 ]
Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Vote_lcap118%Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Vote_rcap1 18% 
[ 36 ]
Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Vote_lcap111%Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Vote_rcap1 11% 
[ 22 ]
Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Vote_lcap115%Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Vote_rcap1 15% 
[ 30 ]
Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Vote_lcap11%Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Vote_rcap1 1% 
[ 3 ]
Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Vote_lcap132%Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Vote_rcap1 32% 
[ 64 ]
 
Всего проголосовало : 202
 
 

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Empty Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор ПугоФФка Чт 9 Июл 2009 - 12:47

Первое сообщение в теме :

:D
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз


Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Евдокия Ср 26 Май 2010 - 14:18

задерживается крайне редко и обычно предупреждает. особенно с тех пор, когда стал ребенка из дет. сада забирать. Если не предупредил, или здержался дольше, чем предполагал, звоню, вставляю пистон
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Vasis Ср 26 Май 2010 - 15:20

Я вначале позвоню мужу,если недоступен,то я знаю телефоны его сослуживцев.И у нас с этим строго.если задерживаешься ,то позвони и предупреди! dve
Vasis
Vasis
Осваиваюсь

Оренбург,Восточный
Сообщений : 38
Возраст : 37
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ангелиночка 1год 9месяцев

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Пт 4 Июн 2010 - 11:04

Да ничего особо не буду делать. Ну скажу конечно, что волновалась, когда приедет. Еще смс кину, пока его не будет, что начинаю волноваться. Предпочитаю смс, а не телефон, чтобы не звонить "под руку". Звонить буду только если мне срочно он зачем-то нужен. Ну или ЧП какое...
Я такие задержки поводом для ругани не считаю. Пусть лучше возвращается домой с мыслями что ему дома рады и его ждут, чем "в предвкушении" очередного скандала.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор tamina Пт 4 Июн 2010 - 11:19

другой вариант:
сначала позвоню и узнаю почему задерживается, а дальше исходя из ответа моя реакция)
tamina
tamina
Осваиваюсь

оренбург,ленинский р-н
Сообщений : 52
Возраст : 40
Настоящее имя : Я
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Phoenix Пт 4 Июн 2010 - 11:31

Задерживается - пусть предупредит сам, какова бы ни была причина, должен позвонить и сказать, что с ним все в порядке...Если не дозвонюсь буду сходить с ума, думать все подряд, а потом, как придет, прибью... Я спокойна, если знаю, что муж постоянно на связи и придет во столько то.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор SветлаNа Пт 4 Июн 2010 - 11:51

Зеленый квазизябрик пишет:
Я такие задержки поводом для ругани не считаю. Пусть лучше возвращается домой с мыслями что ему дома рады и его ждут, чем "в предвкушении" очередного скандала.
Согласна! Хотя зависит от обстоятельств задержки, конечно,могу и поскандалить :affraid:
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Клевер Пт 4 Июн 2010 - 12:36

Слава Богу, за все 8,5 лет, что мы знаем друг друга, не было такого. всегда предупреждает о задержке заранее. за что ему человеческое спасибо!
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Пт 4 Июн 2010 - 12:43

Для нас вообще тема задержек без предупреждения остро стояла в стадии "притирки". Я отнеслась с пониманием, что мужу неприятно отчитываться передо мной (особенно если друзья рядом - он же не подкаблучник). Я, конечно, волнуюсь, но в то же время мой муж - взрослый разумный человек. Не дитё малое или подростковое безбашенное. И Саша моё волнение понимал. Поэтому сейчас он практически всегда сообщает мне где он.
Помниться очень польку удивило, что он мне по пути в деревню смс прислал что доехал (ну, почти доехал - он с последней точки где связь есть отправляет обычно).
Если не душить мужчину контролем - он сам готов будет беречь ваши нервы ИМХО.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Уралочка Пт 17 Июн 2011 - 8:49

Если задержится позвоню, но в общем не могу вспомнить чтобы муж сильно задерживался и не предупреждал об этом.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор юля1986 Пт 17 Июн 2011 - 9:24

обычно,когда муж задерживается он звонит говорит об этом
юля1986
юля1986
Активничаю

Оренбург.
Настроение : отличное
Сообщений : 290
Возраст : 36
Настоящее имя : есть
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Nyu-ta Пт 17 Июн 2011 - 9:41

ТимКа пишет:Я не буду пороть горячку, сначала буду звонить ему, а потом уже думать((((((((
+1
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Кудряшка Пт 17 Июн 2011 - 9:55

Зеленый квазизябрик пишет:Для нас вообще тема задержек без предупреждения остро стояла в стадии "притирки". Я отнеслась с пониманием, что мужу неприятно отчитываться передо мной (особенно если друзья рядом - он же не подкаблучник).
это не подкаблучничество -когда муж после работы задерживается -сидит например с друзьями смотрит в баре футбо с пивом -и что он позвонит мне и скажет об этом -"привет,я сегодня задерждусь,друзья пригласили футбол поглядеть,у тебя все нормально?" -это назвается человеческие отношения.муж так всегда делает. а если он заработается и забудет позвонить (когда он на встречах по делам) -то я сама звоню и он мне все объясняет в кратце.у нас уже есть фразы- по котрым понятно -на сколько он занят и надолго ли -без получасовых телефонных разъяснений.и муж в свете коллег и друзей выглядит нормально.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Кудряшка Пт 17 Июн 2011 - 9:58

Harley пишет:Я сначала позвоню ему, убедюсь, что с ним все в порядке, закрою дверь на замок и спокойно лягу спать, если через некоторое время проснусь, а его еще нет, то перезвоню ему еще раз, встану со сковородкой у порога, тихо матерясь про себя, и буду его там ждать, представляя себе страшныю историю! ругаюся
ну если вдруг хоть и предупредит что задержиться,но придет оочень поздно -то этот вариант мой краснею +вставлю пистон.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор ))Юляшка)) Пт 17 Июн 2011 - 10:48

У моего мужу 2 телефона, один недоступен...всегда второй есть...дозвонюсь в любом случае))) Если занят, то он всегда первый позвонит (чаще мой недосупен и ему труднее меня найти). Ну находит же!!! Из-за этого мы точно не ругаемся, у нас куча других поводов. Все равно живем как на вулкане
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Стервочка Пт 17 Июн 2011 - 10:51

Ответила: Другой вариант... Штраф 2000 р если не придет во время не предупредив. Другие методы не действуют..
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор флай Пт 17 Июн 2011 - 10:55

как интересно у вас жизнь проходит)))))))))хоть почитаю))))))
особенно удивил вот этот пункт:
4. Ждать со сковородкой у порога, тихо матерясь про себя, 9% [ 8 ]
я, честно говоря, думала, что такое может быть ТОЛЬКО В КИНО))))))), но 8 ответивших удива заставляют задуматься)))))

у нас таких случаев не было - если муж и задерживается, то вместе со мной))))))))))))
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Кудряшка Пт 17 Июн 2011 - 11:05

Флай мама -просто бывают такие работы -где часто приходится задерживаться.у моего мужа такая.а еще я никогда не против мужниных посиделок с друзями -билярд,футбол,бар -это происходит примерно раз в месяц.я только "за".я ведь тоже раз в месяц люблю тусить с подругами.это единственный случай когда мы гуляем не вместе.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор флай Пт 17 Июн 2011 - 11:10

Кудряшка, меня очень сильно поразило желание встретить мужа СКОВОРОДКОЙ)))))))))))))
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор olga1987 Пт 17 Июн 2011 - 11:13

Стараемся всегда предупреждать друг друга, а так конечно буду переживать, нервничать, могу денек не разговаривать, но не считаю это поводом для грандиозного скандала!! тем более сама не без грешка краснею тоже бывает задержусь без предупреждений!
olga1987
olga1987
Я Профи

Оренбург, МЖК
Настроение : Преподнятое...
Сообщений : 552
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка Полина

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом? - Страница 2 Empty Re: Что вы будете делать, если Ваш супруг сильно задерживается , не предупредив вас об этом?

Сообщение автор Кудряшка Пт 17 Июн 2011 - 11:14

флай_мама пишет:Кудряшка, меня очень сильно поразило желание встретить мужа СКОВОРОДКОЙ)))))))))))))
я знаю не понаслышке таких жен kasa как в этом смайлике -только наоборот))))это конечно оочень смешно и жалко выглядит))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения